Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1561
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Первый облом: "запрещено переводить средства, полученные при активации стартового пакета"... :(

#1562
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Дело такое:
...Решил наш коллега подрубить ГПРС. (Приехал он из Франций и попросил настроить ЖПРС), Отправили на *110*181# результат -0, Звонили Белкам сказали что нужно услугу переподключить , не помагло , опять звонили говорят -системная ошибка...что делать не знаем. :(
Все настройки в телефоне установленны в ручную правильно.

(мы правда всего неделю пытаемься... :D )...

Статус Ацтоя -потвержден еще раз.
Услугу не включили, посоветовал перейти на другого оператора.....
  • 0

#1563
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
вот пришла распечатка, поэтому выношу на всеобщее обозрение стоимость юзанья инета.
объем МБ /// стоимость ТГ
0,5 /// 52,63
0,13 /// 13,69
0,01 /// 1,06
0,62 /// 65,27
0,12 /// 12,64
0,33 /// 34,74

вот примерно цены за трафик.
таким образом реально 1 МБ стоит 100-105 тг
у киселя 30 тг.

Сообщение отредактировал Jo242: 11.09.2007, 09:43:49

  • 0

#1564
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
А что я сейчас не могу СМС отправить в Россию на номер Би?
СМС-центр настроен нормально. Что может быть?
  • 0

#1565
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А что я сейчас не могу СМС отправить в Россию на номер Би?
СМС-центр настроен нормально. Что может быть?


попробуй такой вариант - отправь смс но только соседнему номеру на одну цифру. например 111112 вместо 111113 и т.д. если там будет доставленно то проблема с получателем а именно нежелании или ограничении от росс. опера связи.
  • 0

#1566
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

А что я сейчас не могу СМС отправить в Россию на номер Би?


Возможно что-то не так, а может работы какие провели не адекватно? Я, к примеру, отправляю на некоторых абонентов (в Алматы) и они ничего не получают, хотя они в сети (звонил, проверял почему пришёл ответ от SMSC ? не доставлено).
  • 0

#1567
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Когда будут такие услуги:
2. Мелофон

вроде на подходе....
  • 0

#1568
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
жаль, что голосовую почту отключили после перехода на новый биллинг...
  • 0

#1569
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
шлю на би кенту смс доходит хотя в отчету пишется в процессе, шлю на актив такая же хня деньги уходят а также в отчете в процессе. хотя провери не могу дошли или нет
  • 0

#1570
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
и вапше тупо сделали пересылку денег если у тя на счету меньше 300 тенге то переслать не можеш
  • 0

#1571
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


А что я сейчас не могу СМС отправить в Россию на номер Би?
СМС-центр настроен нормально. Что может быть?


попробуй такой вариант - отправь смс но только соседнему номеру на одну цифру. например 111112 вместо 111113 и т.д. если там будет доставленно то проблема с получателем а именно нежелании или ограничении от росс. опера связи.

Пробовал так, тоже не идёт :dandy:
Сегодня весь день пытался кинуть СМС, так и не получилось. Пришлось с компа кидать через инет. Благо на Би есть отправка бесплатная СМС. Кстати оттуда идут мне на сотку СМС нормально, а вот отправить не удаётся :D
  • 0

#1572
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений

вот пришла распечатка, поэтому выношу на всеобщее обозрение стоимость юзанья инета.
объем МБ /// стоимость ТГ
0,5 /// 52,63
0,13 /// 13,69
0,01 /// 1,06
0,62 /// 65,27
0,12 /// 12,64
0,33 /// 34,74

вот примерно цены за трафик.
таким образом реально 1 МБ стоит 100-105 тг
у киселя 30 тг.


Это что такое? В роуминге инет?
  • 0

#1573
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
А что у меня целый день короткие гудки при звонках на номер 0611 и номер 06116. Хотел в центр поддержки клиентов позвонить и узнать о проблеме СМС. Не могу целый день туда прозвонится :dandy:
  • 0

#1574
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Не могу целый день туда прозвонится

То же самое. Звонил еще с городского, прождал 1 час 5 минут. На большее меня не хватило. Через какое-то время дозвонился практически с первого раза.
  • 0

#1575
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


А что я сейчас не могу СМС отправить в Россию на номер Би?
СМС-центр настроен нормально. Что может быть?


попробуй такой вариант - отправь смс но только соседнему номеру на одну цифру. например 111112 вместо 111113 и т.д. если там будет доставленно то проблема с получателем а именно нежелании или ограничении от росс. опера связи.


Пацтулом :lol:
А еще лучще - ваще кому-нибудь наугад. Главное, чтобы дошла СМС в Россию на Би, а кому - не важно...
К сожалению, практика научила, что в Би проблемы чаще всего в самом Би, а не в отправителе или получателе. Причем Би - везде Би, хоть ру, хоть кз, уз, или тж.
  • 0

#1576
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

и вапше тупо сделали пересылку денег если у тя на счету меньше 300 тенге то переслать не можеш

Это определённая зашита от фродовых рисков.

#1577
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений


и вапше тупо сделали пересылку денег если у тя на счету меньше 300 тенге то переслать не можеш

Это определённая зашита от фродовых рисков.

ну куда такои фрауд надо планку опускать до 100 тенге
  • 0

#1578
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вот пришла распечатка, поэтому выношу на всеобщее обозрение стоимость юзанья инета.
объем МБ /// стоимость ТГ
0,5 /// 52,63
0,13 /// 13,69
0,01 /// 1,06
0,62 /// 65,27
0,12 /// 12,64
0,33 /// 34,74

вот примерно цены за трафик.
таким образом реально 1 МБ стоит 100-105 тг
у киселя 30 тг.



Вы юзали что? Интернет или вап? стоимость интернета 25 тенге за 1 мб,
округление 100 кб, вап стоит 12 тенге за 100 кб, округление 10 кб. Дешевле чем в кс это точно.

жаль, что голосовую почту отключили после перехода на новый биллинг...


Скоро будет!
  • 0

#1579
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Судя по сравнению автор наоборот указывает что у кеселя дешевле :lol:
А в данной распечатке цены именно за 1 мб вап получается!
  • 0

#1580
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

...Вы юзали что? Интернет или вап? стоимость интернета 25 тенге за 1 мб,
округление 100 кб, вап стоит 12 тенге за 100 кб, округление 10 кб. Дешевле чем в кс это точно.


Математики из Билайна могут считать все, что угодно, но вот что интересно: когда Би вынудил меня бросить его и уйти в Кселл, я обратил внимание на то, что я не стал платить за связь больше, а даже наоборот, в некорых случаях и дешевле. Голосовй трафик мне обходится дороже, тут спору нет, интернет - активности у меня сейчас больше, так как качество несравненно выше, а плачу я - в 2 раза меньше! Специально беру распечатки, все проверяю. Более того, я меньше плачу (процентов на 20) за роуминг, хотя езжу в те же места и в том же количестве...

Странная математика, да?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.