Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1581
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
теперь в Би единый номинал стартовых пакетов - 1000. на балансе 800 тенге. 200 тенге идут на месяц бесплатного контента на вап сайте wap.beeline.kz. Месяц исчесляется с момента когда абонент заходит на вап сайт в раздел "Для новичков". :spy:
  • 0

#1582
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Когда будут такие услуги:
1. EDGE (Алматы)
2. Мелофон


а что за услуга: "Мелофон"? мысли читать будет??
  • 0

#1583
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Оказывается, не только с математикой в Би проблемы, но еще и русским языком, ибо как можно правильно понять фразу

...200 тенге идут на месяц бесплатного контента на вап сайте wap.beeline.kz.


Бесплатность стоит 200 тенге?
  • 0

#1584
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Цитата(RUKI VVERH @ 13.09.2007, 09:24) *


...200 тенге идут на месяц бесплатного контента на вап сайте wap.beeline.kz.


Понимать как у БИ бесплатно, это за деньги абонента и деньги вперёд. Подходите, дети дорогие, не стесняйтесь, покупайте подарочки! (С) Анекдот :spy:
  • 0

#1585
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да уж, ешё решили по 200 тенге себе в карман хапать, а если никому нафиг их портал с 'бесплатным' контентом не нужен? Какой там идиот придумал это?
  • 0

#1586
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ага! То они крохи собирали с пополнения баланса, по 10 тг снимали, то теперь 200 тг у них должны оседать, во болезнь!
  • 0

#1587
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ага! То они крохи собирали с пополнения баланса, по 10 тг снимали, то теперь 200 тг у них должны оседать, во болезнь!

Да пусть снимают по червонцу, лишь бы услуга инета была качественной. Думаю не я один так считает.

Приведу сегодняшний пример. Есть у меня два номера. Один Нео и второй Билайн. Так вот нахожусь в центре города Павлодара. Срочно надо было по сотке выйти в аську, спросить о переводе денег. Это было очень важно, клиенты ждали. Ну я по привычке, думая о том что Нео хороша по связи гпрс, включаю icq. И что бы выхотели. Бился я минут 10, так и не вышел. Нет услуги гпрс от Нео. Плюнул на всё, активировал от Би гпрс и вышел в инет. И что меня поразило, инет просто летал в центре города от Би. И мне не жалко было этих жалких 10 копеек. Я бы потерял бы больше, не связавшись с людьми.

Еще я заметил, снимали за гпрс строго по тарифу. Никаких накруток. Ведь в аське мало трафик мотается. За под дня вышло около 7.5 тенге. И это если учесть я пару раз выходил и занова логинился в аську.
  • 0

#1588
doctor.01

doctor.01
  • Гость
  • 35 сообщений
Да Би отстой редкосный. :-) в последнее время с интернетом глюкам конкретный. обманывают. суть в том. что тарифицируется округление по 100кб = 2,5 тенге. У меня на смарте стоит КИП, для того что бы не происходило разрыва, не охото платить каждое подключение 100 кб.. дык вот где то каждые пол часа сессия разрывается!!! достали... :-)
  • 0

#1589
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

дык вот где то каждые пол часа сессия разрывается!!! достали... :-)

А может у вас зона неуверенного приёма Би? Вот всему объяснение :-)
  • 0

#1590
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

дык вот где то каждые пол часа сессия разрывается!!! достали... :-)

А может у вас зона неуверенного приёма Би? Вот всему объяснение :-)


многие абоненты не знают что есть граница между сим картой и абонентским оборудованием(то бишь сотовый телефон)
  • 0

#1591
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Когда будут такие услуги:
1. EDGE (Алматы)
2. Мелофон


а что за услуга: "Мелофон"? мысли читать будет??


уже есть и ЭДЖ и Фантон.
ЭДЖ в Астане (+ окрестности) и в Ате (+ окрестности).
  • 0

#1592
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

уже есть и ЭДЖ и Фантон.
ЭДЖ в Астане (+ окрестности) и в Ате (+ окрестности).


Можно поточнее - в каком месте Алма-Аты был замечен EDGE?
Труба N6110Nav - ещё не разу значок "E" не появился, при переключении мультисим на другого провайдера этот значок имеет место быть.

Сообщение отредактировал Навигатор: 20.09.2007, 09:41:33

  • 0

#1593
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

уже есть и ЭДЖ и Фантон.
ЭДЖ в Астане (+ окрестности) и в Ате (+ окрестности).


Вы наверное начальник в БИ? Вам отрапортовали, что есть EDGE потому, что по плану должно было быть?а по факту ? кого интересуют факты? Главное исполнительность и правильный рапорт ?на верх?! :-/
  • 0

#1594
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
странно! у меня эйч
ти си значек ежа на би горит

#1595
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Горит..."Е"
Индикатор то показывает...а EDGE то сам есть?
А то как часто в Би бывает индикатор горит а скорость канала 3..5 kbps....годного только для wap

Сообщение отредактировал vair: 20.09.2007, 15:11:32

  • 0

#1596
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Господа, если вы пишете, что у вас значок "Е" отображается - пожалуйста указывайте город, потому что я писал про Алма-Ату и получается что у кого-то есть EDGE, а у кого-то нет, а это уже интересно, что за селективный подход в предоставлении услуг...

Сообщение отредактировал Навигатор: 20.09.2007, 15:36:41

  • 0

#1597
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Город Аксай ЗКО :-/
просто индикатор и все..
GPRS на Активе шустрее в N раз....
А на пассворде можно даже радио с инета слушать...

Сообщение отредактировал vair: 20.09.2007, 22:14:11

  • 0

#1598
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Живу в Алмате, ни в каком районе Edge нету...
зато недавно был в актюбинске - там везде телефон значок "Е" ловит! Хотя все равно wap ужаснейший
  • 0

#1599
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 RUKI VVERH : когда и в каком р-не Алма-Аты Вами был замечен EDGE? ( и что курили перед этим?)
  • 0

#1600
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
"Е" появляется только на мира уг. ул. абая. и то скорость ни чуть ни меняется. просто "Е".
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.