Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1501
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у меня глюк 3 день уже на к-мобайле... теперь билайн.. звонят мне я принимаю и тутже сбрасывается.. я звоню.. там подымают тоже сбрасывается..
думал это изза китайского айфона но нет.. сегодня с домашнего звоню супруге которая тоже на билайне и такая же байда..
у когонить есть такие глюки

Сегодня такая же фигня... Звонили мне с КС, дозвонились раза с седьмого, да и то говорить было практически невозможно - можно было разобрать только отдельные слова.

Исходящие вызовы на сотовые телефоны ?Beeline?, на телефоны других операторов сотовой связи РК и на городские телефоны РК -42 тг.

ОхренетьС ума сойти!!!
  • 0

#1502
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Я маму перевел на такой, она как раз с сотового звонит тока на 3 номера: мне, папе и сестренке. Как раз :eek:

#1503
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Исходящие вызовы на сотовые телефоны ?Beeline?, на телефоны других операторов сотовой связи РК и на городские телефоны РК -42 тг.


Таким дисбалансом цен на разные направления БИ явно стимулирует наличие нескольких SIM карт своей связи у одного абонента. Выглядит не как просчитанная акция, а как решение методом пол-потолок-палец.

Напрасно вы так думаете, тариф был просчитан не один раз. Не забывайте, что маркетологи Beeline имеют немалый опыт работы в соседней РФ, многие тарифные планы прошли "обкатку", я думаю, компания не может не учитывать как успехи, так и провалы в своей деятельности. Маркетологи в Beeline - лучшие в Казахстане (если сравнивать с конкурентами, конечно).
А данный тариф на мой вгляд является отличным решением для старшего поколения, в особенности мам и бабушек, которые всегда волнуются за своих детей и хотят быть с ними на связи :eek: -->> :-)
Опять же, очень хочется надеяться, что Билайн в скором будущем все-таки предложит тариф для молодежи, с дешевыми SMS, MMS и интернетом без абонентской платы.
  • 0

#1504
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Напрасно вы так думаете, тариф был просчитан не один раз.


Если БИ такая открытая компания, то пусть и докажут это на примере этого тарифа. Каждая акция рассчитывается на какой то период, значит потом они смогут предоставить данные на основании чего было сделано предположение о необходимости данной услуги у на основании чего были установлены цены. Какая динамика прогнозируется для существующей абонентской базы и как много будет привлечено новых абонентов. Сравнивая тренды прогноза и реальные данные я скажу, специалисты это ?потрёпанные в ценовых войнах РФ? или ?дитя колхозного базара?. :eek:
Подчеркну ? сейчас этот тариф выглядит как явная предпосылка покупки нескольких карточек т.е. к росту абонентской базы с карточками которые отправят по истечении денег ?в топку?. :-)
  • 0

#1505
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Подчеркну ? сейчас этот тариф выглядит как явная предпосылка покупки нескольких карточек т.е. к росту абонентской базы

Конечно, разве не кажый оператор к этому стремится? :-)

с карточками которые отправят по истечении денег ?в топку?. :eek:

Хм, странное мнение.... А что, денег еще закинуть на карточку не судьба?
  • 0

#1506
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Напрасно вы так думаете, тариф был просчитан не один раз.


Если БИ такая открытая компания, то пусть и докажут это на примере этого тарифа. Каждая акция рассчитывается на какой то период, значит потом они смогут предоставить данные на основании чего было сделано предположение о необходимости данной услуги у на основании чего были установлены цены. Какая динамика прогнозируется для существующей абонентской базы и как много будет привлечено новых абонентов. Сравнивая тренды прогноза и реальные данные я скажу, специалисты это ?потрёпанные в ценовых войнах РФ? или ?дитя колхозного базара?. :eek:
Подчеркну ? сейчас этот тариф выглядит как явная предпосылка покупки нескольких карточек т.е. к росту абонентской базы с карточками которые отправят по истечении денег ?в топку?. :-)


Может Вам еще маркетинговую стратегию разработать? или медиа-план до конца 2008 года показать?
  • 0

#1507
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Таким дисбалансом цен на разные направления БИ явно стимулирует наличие нескольких SIM карт своей связи у одного абонента.

Не соглашусь с выделенным. На мой взгляд, Би этом стимулирует покупку одним абонентов сим-карт РАЗНЫХ операторов. Каждую - для звонков внутри соответствующей сети.
ИМХО
  • 0

#1508
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Может Вам еще маркетинговую стратегию разработать? или медиа-план до конца 2008 года показать?


Достаточно анонсировать цели, а потом доказать делом правильность своих прогнозов.

Не соглашусь с выделенным. На мой взгляд, Би этом стимулирует покупку одним абонентов сим-карт РАЗНЫХ операторов. Каждую - для звонков внутри соответствующей сети.


42 тенге на звонки внутри сети на номера вне группы ?своих? это называется стимуляция звонков? При этом цена на другие сети такая же! Я что-то не понял ? Вас возбуждает перспектива звонить по завышенной цене?
P.S.
Beeeee site
Услуга flash заявлена и ранее работала, а теперь прокисла? Слабо следить за сайтом или за техникой, которая услуги оказывает?
  • 0

#1509
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не соглашусь с выделенным. На мой взгляд, Би этим стимулирует покупку одним абонентов сим-карт РАЗНЫХ операторов. Каждую - для звонков внутри соответствующей сети.


42 тенге на звонки внутри сети на номера вне группы ?своих? это называется стимуляция звонков? При этом цена на другие сети такая же! Я что-то не понял ? Вас возбуждает перспектива звонить по завышенной цене?

Не совсем точно выразился. Я не имел в виду именно этот ТП (похоже, что в случае с ним вы правы). Я имел в виду другие. На сегодняшних день, ИМХО, наиболее оптимально иметь Би "Друзья"+Кселл "Классик"
  • 0

#1510
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Может Вам еще маркетинговую стратегию разработать? или медиа-план до конца 2008 года показать?


Достаточно анонсировать цели, а потом доказать делом правильность своих прогнозов.

Beeeee site
Услуга flash заявлена и ранее работала, а теперь прокисла? Слабо следить за сайтом или за техникой, которая услуги оказывает?


По первому. Смотрите ежеквартальные отчеты. Цифры говорят сами за себя.
По второму. Движок сайта меняется. Старая версия поддерживается лишь в работоспособном состоянии, не более.
  • 0

#1511
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

По второму. Движок сайта меняется. Старая версия поддерживается лишь в работоспособном состоянии, не более.

А когда появится новая версия?
  • 0

#1512
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

По второму. Движок сайта меняется. Старая версия поддерживается лишь в работоспособном состоянии, не более.

А когда появится новая версия?


Набивается информацией. Потом будет тестирование и сразу же выложат.
  • 0

#1513
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Исходящие вызовы на сотовые телефоны ?Beeline?, на телефоны других операторов сотовой связи РК и на городские телефоны РК -42 тг.


Таким дисбалансом цен на разные направления БИ явно стимулирует наличие нескольких SIM карт своей связи у одного абонента. Выглядит не как просчитанная акция, а как решение методом пол-потолок-палец.

Напрасно вы так думаете, тариф был просчитан не один раз. Не забывайте, что маркетологи Beeline имеют немалый опыт работы в соседней РФ, многие тарифные планы прошли "обкатку", я думаю, компания не может не учитывать как успехи, так и провалы в своей деятельности.


Может быть в РФ так и есть, только бить себя в грудь заверениями, что в Би KZ самые крутые маркетологи, которые прошли стажировку и имеют опыт работы в России не стоит. Все мы прекрасно знаем и от этого никуда не уйти, что менталитет нашего народа, увы, крайне отличается и от России и от... многих других стран. А то как энергично вы зазищаете билайнвских маркетологов говорит как раз о том, что их позиции весьма шатки в профессиональном плане. "Для своих" - это самый дебильный тариф, который преподносится как супер-пупер вершина маркетинга. Можно было бы согласится, если бы речь шла как минимум о 7 номерах, но никак о ни о трех. Стыдно! Компания, которая гребет столько бабла только на сменах тарифов и "летних ночах" (сам лично подключал и воспользовался лишь пару раз так как дозвоницца куда либо было не реально)а так же на смене ЛЮБИМЫХ НОМЕРОВ - решила еще одну АНТИ- галочку в свой послужной список внести, мол как они переживают о своих абонентах. И руководство БИ даже и не подохревает, что подобный тариф не прибавит им положительных отзывов. Позор! На сегодня самым на самом деле продвинутым тарифом являются "Друзья".

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.09.2007, 20:05:07

  • 0

#1514
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да хуже тарифа я ещё не видел! а в би наверно думают вот мы молодцы! так цены скинули! что то би и связью не радует и тарифами!
  • 0

#1515
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я в шоке от их тарифного плана для своих!!! Такую туфту намутили.
  • 0

#1516
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

И руководство БИ даже и не подохревает, что подобный тариф не прибавит им положительных отзывов. Позор!

сами то понимаете какую ахинею несете?

1. с точки зрения тех кому действительно надо общаться с двумя-тремя абонентами - это плюс и ЖИРНЫЙ :rolleyes:

2. С точки зрения тех кому надо общаться с более чем тремя и по тарифу 4.2 - да... жалко что только три, но однакож в кицеле и того нет, да и банане на улицах пока даром то же не раздают всем желащим... знатчит будем юзать другой ТП или жучить - покупая две три симки... :weep:

и где позор? ааааа! понял! позор кицелю который рвет бабло со своих абонентов притворясь что это даром.
  • 0

#1517
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

И руководство БИ даже и не подохревает, что подобный тариф не прибавит им положительных отзывов. Позор!

сами то понимаете какую ахинею несете?

Я совершенно не собираюсь комментировать и свое сообщение и вашу реакцию на него. Но если есть реакция, значит вас почему-то сие сильно задело. В билайне работаете? Вот он, пожалуйста менталитет. Подумали в Би о трех номерах и памятник им поставить за это. Стыдобень, а не ахинея. И не надо сравнивать БИ с другими операторами, у каждого из них есть свои минусы и ...у некоторых даже плюсы. Мы тут говорим об отвратительном качестве Билайна или об их тарифах, а не сравниваем. Ненадо! Создайте темы БИЛАЙН ПРОСТО ОБРАЗЕЦ КАЧЕСТВА и там упивайтесь.
  • 0

#1518
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Все недовольные Би, прошу выкиньте симки, если вам так он не нравится ) Никто вас не заставляет пользоваться этим видом связи. На сегодняшний день, хвала КТ, есть альтернатива.
Я считаю, во-многом только благодаря приходу Вымпелкома в Казахстан начался процесс либерализации цен на рынке сотовой связи.
Кто из сотовых компаний впервые ввел посекундную тарификацию? Смс по цене 7 тенге? Разнообразие тарифных планов? Широчайшую сеть по приему платежей любой удобной суммой? Покрытие в большинстве населенных пунктов страны?
Ну конечно же, Алтел. Или ГСМ Казахстан.
P.S. Кстати, в данное время Билайн запускает EDGE в городе Усть-Каменогорске...
  • 0

#1519
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Geeft, вы правы.
Только мы хотим иметь качественную связь, просто качественную.

Вчера в 9:00 заехал в офис Би, положил деньги на счет. ОБЫЧНО деньги поступали мгновенно, даже не успевал сдачу взять. Вчера поступили только в 16:55. Вау! Как все улучшается!!!!!!!! Ну и на том спасибо, могли ж вооооообще не поступить, слава Билайну!
  • 0

#1520
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

да хуже тарифа я ещё не видел! а в би наверно думают вот мы молодцы! так цены скинули! что то би и связью не радует и тарифами!


у ДЖСМ операторов есть ещё ниже цена за минуту чем 4,2? назовите один из таких тарифных планов плиз! :smoke:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.