Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1461
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Как говорят, скупой платит дважды, вот и получается, что типа Билайн, K-mobile предлагают сотовую связь по низким ценам, и связь никакая. А кто не поленился, купил тот же Актив или k-Cell у тех хоть и подороже, но связь лучше.


Уважаемый, ну почему вы решили, что все пользователи к-мобиля - скупые? Я начал пользоваться к-мобилем, лет 8 назад, в то время эта связь была далеко не дешевой, ещё и абонентскую плату платили.
И вообще - до продажи билайну - мне намного больше нравилось.

Вышеописанная проблема - когда звонишь - и абонент - то отключен, то не в зоне, то сбой сети - а потом чик и дозваниваешься - раздражает офигенно. Ещё раздражает очень долгое соединение - не сразу понимаешь - то ли опять сбой сети, толи трубка соединиться пытается.
  • 0

#1462
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В Петропавловске Вообще невозможно позвонить. Или если дозвонишься после 3 секунд разрывает. Уже давно такое у нас

[off]О майн гат
в петропавловске есть цэтэшники?
[/off]
был в дубаях, роуминг билайн
1. номер звонившего мне определялся как +7 495 и т.д., хотя звонили с билайновского же номера в алмате
2. в 7 случаях из 10 в момент когда я поднимал трубку, была полнейшая тишина, в которую я орал - "я вас не слышу, ваш номер не определен, отправьте смс и я вам перезвоню.




ЗЫ еще, стала включатся какая та гребанная служба автоматического секретаря при звонках. через секунду перезваниваешь и все путем
  • 0

#1463
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

был в дубаях, роуминг билайн
1. номер звонившего мне определялся как +7 495 и т.д., хотя звонили с билайновского же номера в алмате
2. в 7 случаях из 10 в момент когда я поднимал трубку, была полнейшая тишина, в которую я орал - "я вас не слышу, ваш номер не определен, отправьте смс и я вам перезвоню.




ЗЫ еще, стала включатся какая та гребанная служба автоматического секретаря при звонках. через секунду перезваниваешь и все путем

Сеть живет своей жизнью, отдельно от админоф - это искусвеный нтелект ;)
  • 0

#1464
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Блин, уроды, никто не предупредил, что по акции 120 минут по выходным сегодняшнее воскресение не считается выходным!!!
Еще: как убрать гребаные летние ночи? Не собираюсь по ночам за десяток секунд на любимый номер с разговором типа "Ну ты где? Подъезжаю" по 10 тенге отдавать!

MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.09.2007, 16:32:08


#1465
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Билайн убил мобильную связь в Казахстане!!! Раньше не было проблем с дозвоном, а сейчас полный пи....., вся связь испортилась!!!
В Петропавловске уже четвёртый день то сеть занята, то обрывка разговора после 2-ой секунды. Я В ШОКЕ!!!
ДОЛОЙ ЕБЛАЙН!!!!!!!
  • 0

#1466
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Билайн убил мобильную связь в Казахстане!!! Раньше не было проблем с дозвоном, а сейчас полный пи....., вся связь испортилась!!!
В Петропавловске уже четвёртый день то сеть занята, то обрывка разговора после 2-ой секунды. Я В ШОКЕ!!! ДОЛОЙ ЕБЛАЙН!!!!!!!

Хм, детство.... ;) Альтернатива есть, не нравится, сваливай на других операторов, а не хнычь...
А крики типа "Долой" еще никогда ни к чему хорошему не приводили....
  • 0

#1467
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Билайн убил мобильную связь в Казахстане!!! Раньше не было проблем с дозвоном, а сейчас полный пи....., вся связь испортилась!!!
В Петропавловске уже четвёртый день то сеть занята, то обрывка разговора после 2-ой секунды. Я В ШОКЕ!!! ДОЛОЙ ЕБЛАЙН!!!!!!!

Хм, детство.... :( Альтернатива есть, не нравится, сваливай на других операторов, а не хнычь...
А крики типа "Долой" еще никогда ни к чему хорошему не приводили....


Детство?! Ну ка покажи мне альтернативу БИЛАЙНУ?! Нет ни одного ОПСОСА (У НАС В KZ) с такими же ценами как на блайне ;)
  • 0

#1468
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Ну ка покажи мне альтернативу БИЛАЙНУ?! Нет ни одного ОПСОСА (У НАС В KZ) с такими же ценами как на блайне

см Pathword - 9 тг/мин внутри Pathword, билайн отдыхает ;)
  • 0

#1469
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ну ка покажи мне альтернативу БИЛАЙНУ?! Нет ни одного ОПСОСА (У НАС В KZ) с такими же ценами как на блайне

см Pathword - 9 тг/мин внутри Pathword, билайн отдыхает :(

Дык ты не путай GSM & CDMA !!! ;)
  • 0

#1470
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а что, CDMA это уже не ОПСОС?
  • 0

#1471
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Скажем так: непопулярный ОпСоС :)
"Мир выбирает GSM" (с) :-)

#1472
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

см Pathword - 9 тг/мин внутри Pathword, билайн отдыхает :-)

Гы...Билайн конечно же и в подмётки не годится Алтелу, только почему-то у него абонентов в 15 раз больше (как минимум).
А вы не забыли, когда-то было вообще 0 тенге/минута внутри сети? В бесконечность раз дешевле, чем у любого оператора? Только как-то не получилось Алтелу завоевать рынок. Может, потому что доход большинства населения в то время находился где-то в районе прожиточного минимума (когда стоимость телефона была сопоставима с зар. платой бюджетника)?
Так что Алтел, по моему мнению, держит цену на грани рентабельности, за бо'льшие деньги его услуги попросту окажутся невостребованными :)
  • 0

#1473
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
GSM выбирает.....тогда тупо смеритесь:с недозвоном, малой скорости инета. (емкость сети в гсм в разы меньше чем cdma).
разговоры про 1800 в топку, потому как покрытие у него меньше и наврядли гсм операторы будут ставить их повсеместо, а только в офигенно заселенных районах.
Если Алтел и ненобрал столько абонентов как в гсм то это совсем не говорит что сдма -беспантовый стандарт....

Лично для меня не имеет значение стандарт, имеет значение дозвон, качество речи, покрытие и скорость инета.
не Нео, не Кселл не тем более Би пока таких показателей не имеют....(кроме покрытия но это не заслуга ГСМ)
  • 0

#1474
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Лично я на недозвон в билайне не жаловался. А инет... Вряд ли действующий Алтел сможет мне сейчас выдать интернет со скоростью 20 КБ, которые имею на нео.

#1475
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
у меня глюк 3 день уже на к-мобайле... теперь билайн.. звонят мне я принимаю и тутже сбрасывается.. я звоню.. там подымают тоже сбрасывается..
думал это изза китайского айфона но нет.. сегодня с домашнего звоню супруге которая тоже на билайне и такая же байда..
у когонить есть такие глюки
  • 0

#1476
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Загляните на сайт Билайн. Появилась интересная информация... :) :-) :-/
  • 0

#1477
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Скоро унитаз поставят и надпись: "счастливые минуты"
  • 0

#1478
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Лично я на недозвон в билайне не жаловался. А инет... Вряд ли действующий Алтел сможет мне сейчас выдать интернет со скоростью 20 КБ, которые имею на нео.

У вас есть СДМА модем?

Сравнивал скорости ...у меня на нео хорошоая скорость но не выше чем на пасворде. На Би скорость заметно ниже...раза в пять...чем в нео.
  • 0

#1479
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
хотел цены на инет сравнить...
в КС мне сказали что стоимость 1 МБ - 30 тг.
в КМ сказали 100кб - 12 тг = 1МБ - 120 тг
так чтоль? это ж грабеж!
может я че недопонял по ценам...
  • 0

#1480
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

...
в КМ сказали 100кб - 12 тг = 1МБ - 120 тг
так чтоль? это ж грабеж!
может я че недопонял по ценам...


Это цена WAP а не GPRS. Цена GPRS получается 25 тенге за 1МБ.
Еще у киселя, насколько я помню, считается как входящий так и исходящий трафик.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.