Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1481
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


...
в КМ сказали 100кб - 12 тг = 1МБ - 120 тг
так чтоль? это ж грабеж!
может я че недопонял по ценам...


Это цена WAP а не GPRS. Цена GPRS получается 25 тенге за 1МБ.
Еще у киселя, насколько я помню, считается как входящий так и исходящий трафик.


у КС вроде тока входящий...а у БИ?
еще у КС днем 30 тг/1МБ ночью 15тг. кажись...
  • 0

#1482
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
У кселла зато округление по 10 кило, так что пусть считают хоть внутремышечный трафик, для всяких джимов он все равно выгодней.

#1483
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



был в дубаях, роуминг билайн
1. номер звонившего мне определялся как +7 495 и т.д., хотя звонили с билайновского же номера в алмате
2. в 7 случаях из 10 в момент когда я поднимал трубку, была полнейшая тишина, в которую я орал - "я вас не слышу, ваш номер не определен, отправьте смс и я вам перезвоню.




ЗЫ еще, стала включатся какая та гребанная служба автоматического секретаря при звонках. через секунду перезваниваешь и все путем

Сеть живет своей жизнью, отдельно от админоф - это искусвеный нтелект :)


Ну нету у Билайна собственных международных каналов. Как и лицензии на международную связь. А контролировать как Казахтелеком "прогоняет" международный трафик очень проблематично...
  • 0

#1484
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
с Турции сюда кстати тоже не определяется...
выходит как +7095ххх или просто нет номера...
роуминг КМ.
  • 0

#1485
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
У корпоративного Билайна округление по 10 кило, без абонплаты. У би так же по 10 кило. Проверял лично. ИМХО это самый выгодный жопорез.

#1486
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

выходит как +7095ххх или просто нет номера...


Добро пожаловать в мир дешевого VoIP? :)
  • 0

#1487
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

У би так же по 10 кило.

У простого би (не корпоративного) по 100 кило. И абонентка 10 тенге в сутки.

Проверял лично.

Распечатку в студию! В противном случае ваши слова это всего лишь ваше ->

ИМХО



#1488
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

У корпоративного Билайна округление по 10 кило, без абонплаты. У би так же по 10 кило. Проверял лично. ИМХО это самый выгодный жопорез.


Всегда выгодно если платишь не ты сам, а к примеру, компания в которой работаешь. Но если фирма так заботится о Вас давая возможность серфинга по Internet то почему она считает, что скорость ?ползучей черепахи, в предсмертном состоянии? это то ?что доктор прописал??
  • 0

#1489
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
щас после 7-го числа будут распечатки с детализацией...смогу тогда расписать во что выливается юзанье инета у КМ...
  • 0

#1490
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

У би так же по 10 кило.

У простого би (не корпоративного) по 100 кило. И абонентка 10 тенге в сутки.

Проверял лично.

Распечатку в студию! В противном случае ваши слова это всего лишь ваше ->

ИМХО


Сам предоставлять не буду. Но поверьте на слово, так и есть. Повторюсь, но скажу что по роду службы ЖПРС мне нужен каждый день. Я пробовал всех операторов, самое лучшее и выгодное предложение у Билайн. Если вам нужен ЖПРС советую попробовать всех операторов для сравнения. Единственно я не пробовал Далаком, но он для меня не приемлим, т.к. там где пользуют ЖПРС далаком отсутствует.

#1491
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Нео и только Нео -нэт с ним лучше чем с Би или Кс
  • 0

#1492
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Если вам нужен ЖПРС советую попробовать всех операторов для сравнения.


Не могу не согласиться ? да именно если вам нужен GPRS от БИ, у остальных GSM операторов KZ EDGE. :eek:
  • 0

#1493
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Если вам нужен ЖПРС советую попробовать всех операторов для сравнения.


Не могу не согласиться ? да именно если вам нужен GPRS от БИ, у остальных GSM операторов KZ EDGE. :-)


угумс...на КС у меня загорается буковка Е при подключении, а на КМ увы...нет :eek:
  • 0

#1494
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Но поверьте на слово, так и есть.

Вы меня простите, но если у вас один из классических тарифов би

Для своих Друзья ТАЙМ ПРАЙМ Проще говоря Летние ночи ХИТ

не кредитной формы оплаты, я в жизь не поверю, что у вас квант тарификации 10 килобайт.

#1495
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Ищите и обрящете, на заборе тоже написано х... а за забором дрова. Одно дело сидеть и писать, а другое ежедневно работать с ЖПРС. У нео он довольно часто глючит, у кселла отвратительно плохая устойчивость соединения. Все это проверено в моем регионе - Актюбинской области. ЖПРС от Билайн - ЛУЧШИЙ. Самый выгодный и самый стабильный.

#1496
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Люди, у кого в представленных условиях би по 10 кило нарезает? Изображение

#1497
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Но поверьте на слово, так и есть.

Вы меня простите, но если у вас один из классических тарифов би

Для своих Друзья ТАЙМ ПРАЙМ Проще говоря Летние ночи ХИТ

не кредитной формы оплаты, я в жизь не поверю, что у вас квант тарификации 10 килобайт.


Очень может быть что и так. Не берусь утверждать, Билайн для физиков юзал не часто. Но устойчивость соединения выше однозначно.

#1498
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Очень может быть что и так. Не берусь утверждать, Билайн для физиков юзал не часто.

Зачем же тогда вводить в заблуждение простых абонентов своей фразой:

У корпоративного Билайна округление по 10 кило, без абонплаты. У би так же по 10 кило.

Изображение

#1499
muhtar

muhtar
  • Гость
  • 40 сообщений
Новый тариф "Для своих"
Удобный вариант для тех,кто хочет быть на связи со ?своими?!
-отсутствие абонентской платы
-посекундная тарификация на все звонки по РК
Исходящие вызовы на три номера внутри сети -4,2 тг.
Исходящие вызовы на сотовые телефоны ?Beeline?, на телефоны других операторов сотовой связи РК и на городские телефоны РК -42 тг.
  • 0

#1500
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Исходящие вызовы на сотовые телефоны ?Beeline?, на телефоны других операторов сотовой связи РК и на городские телефоны РК -42 тг.


Таким дисбалансом цен на разные направления БИ явно стимулирует наличие нескольких SIM карт своей связи у одного абонента. Выглядит не как просчитанная акция, а как решение методом пол-потолок-палец. :eek:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.