Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1441
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
1)Ваш Би заблокировал исходящую связь при положительном балансе. В СЦ сказали, положите ещё денег. Может потом всё ок будет. Нахалы.

2) Отчёты о доставке СМС доходят спустя пару часов. Это в центре города.

3) Прыгает сигнал. То ловит, то нет. Это тоже в центре города.
  • 0

#1442
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Вот уже третий день не проходят СМСки на Кселл. Внутри сети ходят без проблем. На той стороне тел точно включен и исправен, ибо шлю смски своей жене.
  • 0

#1443
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
дозваниваюсь с 3 раза первый раз говорит таоки номер не существует второй раз говорит номер отключен и 3 раз нармально звонит
  • 0

#1444
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

дозваниваюсь с 3 раза первый раз говорит таоки номер не существует второй раз говорит номер отключен и 3 раз нармально звонит

На городской звоните?
В Караганде у меня не проходят звонки на 53-ю АТС через +7. Т.е. звонки вида +7-321-2-53-ХХХХ и +7-721-2-53-ХХХХ не проходят ("номер не существует"), а через 8-ку проходят нормально. На другие АТС звонки проходят нормально и так, и так...
  • 0

#1445
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот уже третий день не проходят СМСки на Кселл. Внутри сети ходят без проблем. На той стороне тел точно включен и исправен, ибо шлю смски своей жене.

два дня назад у меня была похожая проблема, позвонил в 9090, устранили после перезагрузки симки, сразу после включения стали "летать" смс-ки.
  • 0

#1446
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Вот уже третий день не проходят СМСки на Кселл. Внутри сети ходят без проблем. На той стороне тел точно включен и исправен, ибо шлю смски своей жене.

два дня назад у меня была похожая проблема, позвонил в 9090, устранили после перезагрузки симки, сразу после включения стали "летать" смс-ки.

Такое помогает, когда МНЕ смски не приходят. А в данном случае они не уходят ОТ МЕНЯ, причем только на Кселл. Далаком и НЕО не могу проверить, поскольку у меня нет знакомых на 700 или 707.
Район Шевченко- Дзержинского, и Силк Вей Сити.
  • 0

#1447
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

дозваниваюсь с 3 раза первый раз говорит таоки номер не существует второй раз говорит номер отключен и 3 раз нармально звонит

Меня сегодня это бесило, срочно надо было позвонить, а тут номер не существует или вне зоны или телефон отключен. Звонки осуществляю только внутри сети и такая вата идёт. Нехорошо так Би поступает :laugh:
  • 0

#1448
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений


дозваниваюсь с 3 раза первый раз говорит таоки номер не существует второй раз говорит номер отключен и 3 раз нармально звонит

Меня сегодня это бесило, срочно надо было позвонить, а тут номер не существует или вне зоны или телефон отключен. Звонки осуществляю только внутри сети и такая вата идёт. Нехорошо так Би поступает :laugh:

так еще и прикол звоню на домашнии голос белки из билаина грит номер не существует и на актив звоню тоже голос белки билаиновскои с тем же текстом
  • 0

#1449
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Пилять!
Грёбаный билайн!
Уже 2 часа не могу закинуть деньги на сотку,ни по *105*, ни по 0624, и техподдержка трубку не берет ни по 0611, ни по 250-60-60, везде автоответчик!
И это сервис?
Ссуки...
:laugh:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.09.2007, 12:32:20

  • 0

#1450
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Белочка эдуард сообщила, что у них траблы с пополнением баланса, и чо?
Как звонить?
Уйду в нео...
(а у меня 3 симки (би)гнилайна в семье...
Если им симки привезти взад - бабло за них вернут?
:laugh:
  • 0

#1451
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Пилять!
Грёбаный билайн!
Уже 2 часа не могу закинуть деньги на сотку,ни по *105*, ни по 0624, и техподдержка трубку не берет ни по 0611, ни по 250-60-60, везде автоответчик!
И это сервис?
Ссуки...
:laugh:


Скоро всё устранится! Технические службы работают.
  • 0

#1452
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Мне нравиться такой ответ.)....
Можно даже сделать бот который будет отписовать подобное выше, каждый раз при встречи комбинаций Би+ацтой, лажа, и не могу дозвониться...)
  • 0

#1453
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Нахожусь в Кустанае, замечаю уже которую неделю, происходит такая фигня, что номер либо вне зоны доступа, либо не существует, либо идет занятость... Бред какой то, но приходится терпеть, потому как основная масса контактов в Билайне, Кисель по тарифам не подходит, а НЕО пока не может нормально функционировать, смски о пропущенных звонках идут даже если антенна не совсем на нуле. Че за фигня? Это по поводу перевода всех на один биллинг или Кустанай уже не выдерживает нагрузки?
  • 0

#1454
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В Петропавловске Вообще невозможно позвонить. Или если дозвонишься после 3 секунд разрывает. Уже давно такое у нас
  • 0

#1455
mr.Vanboy

mr.Vanboy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Как говорят, скупой платит дважды, вот и получается, что типа Билайн, K-mobile предлагают сотовую связь по низким ценам, и связь никакая. А кто не поленился, купил тот же Актив или k-Cell у тех хоть и подороже, но связь лучше.
  • 0

#1456
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
летние ночи кончились, что нас ждет теперь
  • 0

#1457
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

летние ночи кончились, что нас ждет теперь

Кстати при проверке своего тарифного плана через *110*05# еще показывает приставку "летний". Это у тех, у кого были подключены "летние ночи". А что ждет впереди - так это осенние дни. И новые предложения от Билайн. :laugh:
ЗЫ. А вот интересная инфа появилась

Сообщение отредактировал Мобилен: 01.09.2007, 07:29:28

  • 0

#1458
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

летние ночи кончились, что нас ждет теперь

впереди будет еще круче тарифный план "БИ Ж**А" никуда не дозвонится,но зато дешево :laugh:

Сообщение отредактировал dima6630: 01.09.2007, 08:57:55

  • 0

#1459
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
пришла смс-ка - типа пополните баланс...звоню в колцентр, отвечают что на балансе еще 24000 тг (было 30000)
сижу думаю, сколько еще надо положить... :laugh:
  • 0

#1460
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

пришла смс-ка - типа пополните баланс...звоню в колцентр, отвечают что на балансе еще 24000 тг (было 30000)
сижу думаю, сколько еще надо положить... ;)

Автомат цифры плохо понимает, видать попутала система и посчитала у вас на балансе имеется 24 тенге и тут же отработала посланием СМС :(

Сообщение отредактировал Clon: 01.09.2007, 21:52:31

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.