Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13721
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





BeelineKZ, а что у Вас случилось, что начало сыпаться СМС-дерьмо из Инфоцентра с предложениями знакомств, языков и пр.?

Добрый день, gosh!
На какой номер поступают сообщения? Напишите номер в лс. Проверим.


Они теперь "официально" спамом решили заняться!
Отправил номера в ЛС. Избавьте меня от "СМС-дерьмо из Инфоцентра" ©


Добрый день. Составили заявку на отключение от смс рассылок.


BeelineKZ, Я уже в 3-й раз пишу по этому поводу! Сколько можно? Мне что, умолять вас что ли?Сегодня, после пополнения баланса опять пришла 2 смс с рекламой от ИнфоЦентра. Задолбали спамеры. Вероятно ваши заявки никто не выполняет.

Я не понял, вы что решили тупо игнорировать? Задолбала 2 смс после пополнения баланса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБЕРИТЕ ЕЕ НАХ!!!!

Добрый день! Просим Вас, написать к нам на почту: infodesk@beeline.kz, укажите, пожалуйста, Ваш номер. Постараемся решить вопрос. Спасибо, что Вы с нами.
  • 0

#13722
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Напишите пожалуйста городской номер службы поддержки 3500 500 тупо не работает.
  • 0

#13723
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Напишите пожалуйста городской номер службы поддержки 3500 500 тупо не работает.

Добрый день! Вы можете позвонить 0611 - с сотового телефона, 8 (727) 3500500 - с городского телефона. Для удобства наших клиентов, перед соединением с оператором, размещена информация о популярных услугах: Интернет, Funtone. После прослушивания данной информации, Вы можете связаться с оператором. Так же, Вы можете обратиться к нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz. Наши специалисты будут рады Вам помочь!
  • 0

#13724
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Не удается подключить интернет-пакет! Система отвечает: "Неполадки подключения или неверный код MMI". Это в связи с техническими проблемами?

P.S. Через несколько часов все же подключился... Приобрел 20 мб инета и тем самым сохранил свой интернет пакет, которого оставалось еще очень много и он должен был завтра сгореть.... А то у меня как-то на T2, при том, что скорость инета на нем, конечно же лучше, чем у других опсосов, накопилось 20 Гигов и все в один прекрасный день обнулилось, а ради продления каждый раз покупать 5 гигов уже достало! Тут все же немного демократичнее политика с инет-пакетами!

Сообщение отредактировал Nikk2: 11.08.2012, 21:28:57

  • 1

#13725
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не удается подключить интернет-пакет! Система отвечает: "Неполадки подключения или неверный код MMI". Это в связи с техническими проблемами?

P.S. Через несколько часов все же подключился... Приобрел 20 мб инета и тем самым сохранил свой интернет пакет, которого оставалось еще очень много и он должен был завтра сгореть.... А то у меня как-то на T2, при том, что скорость инета на нем, конечно же лучше, чем у других опсосов, накопилось 20 Гигов и все в один прекрасный день обнулилось, а ради продления каждый раз покупать 5 гигов уже достало! Тут все же немного демократичнее политика с инет-пакетами!

Добрый вечер! В связи с профилактическими работами наблюдались ограничения. От лица компании приносим свои извинения за причиненные неудобства!
  • 0

#13726
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Похоже Alcatel X 300 должен работать, по описанию в инете, на 900/2100МГц UMTS , это правда?

Добрый день! Да, верно.


А где можно приобрести Alcatel X 300?
  • 0

#13727
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А где можно приобрести Alcatel X 300?

Доброй ночи! Телефон Вы можете приобрести в салонах связи "Азбука связи".
  • 0

#13728
Горе от ума

Горе от ума
  • Гость
  • 31 сообщений


Условия меняли на разных тарифах в худшую сторону и не один раз.

Условия тарифных планов обновляются, по многочисленным просьбам и обращениям абонентов.

Ну раз Вы сами затронули эту тему - не могли бы вы привести хоть один пример когда клиенты жаловались на слишком хорошие условия и умоляли Билайн ухудшить условия тарифов? Спасибо :)

Доброе утро! Согласно вышесказанным словам, подразумевалось, что компания не ухудшает условия тарифных планов. Спасибо за понимание. :)

Тариф 7-ка единственный случай когда условия улучшили, насколько я помню. Тем временем, тариф ДОСа ухудшили, сделали бесплатно только внутри тарифа, когда раньше было бесплатно внутри ВСЕЙ сети. А тариф на Билайне "Для своих" вообще закрыли. Поэтому не надо делать громких заявлений. Новые более дешевые тарифы Билайн выпускает, это безусловно, но НЕ ВСЕГДА улучшает их условия, скорее наоборот. ИМХО.

Сообщение отредактировал Горе от ума: 12.08.2012, 00:08:28

  • 0

#13729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
BeelineKZ, а почему до сих пор Ваша компания имеет честь обманывать, мягко говоря, своих клиентов:
Исходящие звонки внутри Акмолинской области внутри сети Beeline:
1-я минута - 9 тенге
со 2-й минуты и до конца разговора - 1 тенге

Исходящие звонки на номера ДОС - 19 тенге

Вам не кажется, что брать с клиентов за внутрисетевое соединение от 2 до 19 раз дороже это не просто не этично по отношению к клиентам, но и имеет свою трактовку в Уголовном кодексе РК? Или надо обязательно ждать пока кто-нибудь не очень ленивый публично раскорячит Билайн и поглумится как минимум до перерасчета? У Билайн же не будет не единого шанса даже встать с колен!
Я еще понимаю когда мошенничать и обманывать выгодно, когда овчинка стОит выделки и когда любые издержки обмана - репутационные, судебные и пр, - с лихвой окупаются. С точки зрения барыг все предельно логично и правильно. Но тут? Кому нафик нужен этот ДОС, чтоб на микроскопическом трафике в его направлении еще и тырить у клиентов деньги? Не понимаю. Где тут бизнес? Кроме позора и стыда ничего не вижу. Поправьте где ошибаюсь плз.

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2012, 10:25:59

  • 5

#13730
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Условия ТП простой в Караганде который раз изменяют. теперь сделали лучше чем у актива :) а было то все по другому.


Исходящие звонки на всех операторов по РК, включая номера Beeline и городские номера 7тенге
При условии пополнения баланса на 250 тг раз в 7 дней или 900 тг в 30 дней исходящие звонки на номера Beeline после первой минуты 1тенге
  • 0

#13731
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Переписка через онлайн консультанта

2012-08-12 21:31:16 Денис: Я могу еще чем-либо Вам помочь?
2012-08-12 21:32:16 Луиза: В доме связи теряется, приходится подходить к окну
2012-08-12 21:32:20 Луиза: или на улицу
2012-08-12 21:32:59 Денис: К сожалению компания не несет ответственность за качество связи в помещении.
2012-08-12 21:33:30 Луиза: ну а компания может поставить вышку поближе к дому?


Даже и не знаю как на это реагировать, может подскажете?
  • 0

#13732
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Переписка через онлайн консультанта


2012-08-12 21:31:16 Денис: Я могу еще чем-либо Вам помочь?
2012-08-12 21:32:16 Луиза: В доме связи теряется, приходится подходить к окну
2012-08-12 21:32:20 Луиза: или на улицу
2012-08-12 21:32:59 Денис: К сожалению компания не несет ответственность за качество связи в помещении.
2012-08-12 21:33:30 Луиза: ну а компания может поставить вышку поближе к дому?


Даже и не знаю как на это реагировать, может подскажете?

Добрый вечер, NeedForYou!

По Вашему запросу была составлена заявка нашим специалистом и отправлена в технический отдел. Спасибо за понимание.
Специалисты выяснят причину ограничений.
  • 0

#13733
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Переписка через онлайн консультанта


2012-08-12 21:31:16 Денис: Я могу еще чем-либо Вам помочь?
2012-08-12 21:32:16 Луиза: В доме связи теряется, приходится подходить к окну
2012-08-12 21:32:20 Луиза: или на улицу
2012-08-12 21:32:59 Денис: К сожалению компания не несет ответственность за качество связи в помещении.
2012-08-12 21:33:30 Луиза: ну а компания может поставить вышку поближе к дому?

Даже и не знаю как на это реагировать, может подскажете?

В моей подобной ситуации, телетушники пытаются разобраться, правда пока безуспешно :)
На сервис Би даже не выхожу, так как их модем сеть в обще не видит, хотя район на квартал выше ТД "Арена" (бывший Военторг) назвать окраиной и загородом сложно :(
  • 0

#13734
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Переписка через онлайн консультанта


2012-08-12 21:31:16 Денис: Я могу еще чем-либо Вам помочь?
2012-08-12 21:32:16 Луиза: В доме связи теряется, приходится подходить к окну
2012-08-12 21:32:20 Луиза: или на улицу
2012-08-12 21:32:59 Денис: К сожалению компания не несет ответственность за качество связи в помещении.
2012-08-12 21:33:30 Луиза: ну а компания может поставить вышку поближе к дому?

Даже и не знаю как на это реагировать, может подскажете?

В моей подобной ситуации, телетушники пытаются разобраться, правда пока безуспешно :)
На сервис Би даже не выхожу, так как их модем сеть в обще не видит, хотя район на квартал выше ТД "Арена" (бывший Военторг) назвать окраиной и загородом сложно :(

Добрый вечер, zloy-nedobryi!

Напишите, пожалуйста, номер Вашего телефона и точное местораспложение где отсутствует связь к нам в ЛС.
Постараемся решить вопрос с качеством связи.
  • 0

#13735
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый вечер, zloy-nedobryi!

Напишите, пожалуйста, номер Вашего телефона и точное местораспложение где отсутствует связь к нам в ЛС.
Постараемся решить вопрос с качеством связи.

Спасибо за внимание к моей проблеме, но помимо выше описанного мне не нравится очень медленное прохождение платежа, то есть мобильный интернет включается тогда, когда уже и необходимость в нём пропала, а так же "безлимитность" со сбросом скорости. Мне на много удобнее и практичнее оплатить за необходимое мне количество трафика, чем пользоваться теоретическим "безлимитом" на скорости равной практически нулю.
  • 1

#13736
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый вечер, zloy-nedobryi!

Напишите, пожалуйста, номер Вашего телефона и точное местораспложение где отсутствует связь к нам в ЛС.
Постараемся решить вопрос с качеством связи.

Спасибо за внимание к моей проблеме, но помимо выше описанного мне не нравится очень медленное прохождение платежа, то есть мобильный интернет включается тогда, когда уже и необходимость в нём пропала, а так же "безлимитность" со сбросом скорости. Мне на много удобнее и практичнее оплатить за необходимое мне количество трафика, чем пользоваться теоретическим "безлимитом" на скорости равной практически нулю.

Вы можете воспользоваться услугой "Ежемесячные интернет-пакеты": http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.08.2012, 09:40:16

  • 0

#13737
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вы можете воспользоваться услугой "Ежемесячные интернет-пакеты": http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf

Именно ими с июля прошлого года и пользовался, с момента приобретения модема будучи в командировки в Уральске, где на тот момент не было Jet3G, чьим модемом год пользовался до этого. Но на даче работа Вашего модема более чем не стабильна, по этому вынужден был сначала вернуться на Jet3G, а с приобретением планшета на Т2. Было обидно когда не мог воспользоваться уже оплаченным у Вас трафиком :(
А недавно и вовсе не хорошо получилось. Была необходимость именно в модеме, но оплата и подключение прошли с 5 часовой задержкой. За это время я успел разлочить модем, закинуть денежки на него и решить срочный вопрос :smoke:
  • 1

#13738
Abirdabir

Abirdabir
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день, уважаемый работник билайн!
Хотел купит баллы жаса. 300 баллов за 500 тг.
Загрузил 3500 тенге на счет.
В итоге должно быть 2100 баллов.
Но на сайте нет возможности покупать баллы за счет собственного счета.
Только через терминал или карту Visa.
Подскажите что делать?
  • 0

#13739
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, уважаемый работник билайн!
Хотел купит баллы жаса. 300 баллов за 500 тг.
Загрузил 3500 тенге на счет.
В итоге должно быть 2100 баллов.
Но на сайте нет возможности покупать баллы за счет собственного счета.
Только через терминал или карту Visa.
Подскажите что делать?

Добрый день!
К сожалению, оплатить можно только через банковскую карту и через терминал. С помощью мобильного баланса оплатить невозможно. Обналичивание также не возможно.
  • 0

#13740
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, представители сервиса! подскажите, появится-ли какой-нибудь внятный безлимитный тариф на мобильный интернет?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.