Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13761
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Жена вляпалась в акцию Билайна. Некоторое время назад ей пришел СМС в котором предлагалось бесплатно подключить на 2 недели безлимитный интернет лайт. Подключила. Две недели прошли и у нее начались списания за интернет, каждый день в 00.00 по 39 тенге и в течении дня на разные суммы, хотя интернетом никогда не пользуется. Попытки отключить услугу как написано на сайте Билайна не приносят успеха, приходит СМС, что услуга неактивна (и в самом деле услугу ведь не подключали, а присоединились к акции по ссылке в смске). Короче говоря Билайн сейчас списывает деньги каждый день и остановить ЭТО нет никакой возможности. Кто может помочь?

Везет. Я бы подключился
  • 0

#13762
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

через кабинет не пробовали?

в кабинете "акционных" услуг почему то нет. недоработка... а может и специально так делают.
  • 0

#13763
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Везет. Я бы подключился


моим знакомым многим приходило такое смс. Нашел у всех общую черту - все когда либо подключали временно "безлимиты". Я сам подключал себе, как отключил через дней десять пришло еще раз предложение)
  • 0

#13764
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Жена вляпалась в акцию Билайна. Некоторое время назад ей пришел СМС в котором предлагалось бесплатно подключить на 2 недели безлимитный интернет лайт. Подключила. Две недели прошли и у нее начались списания за интернет, каждый день в 00.00 по 39 тенге и в течении дня на разные суммы, хотя интернетом никогда не пользуется. Попытки отключить услугу как написано на сайте Билайна не приносят успеха, приходит СМС, что услуга неактивна (и в самом деле услугу ведь не подключали, а присоединились к акции по ссылке в смске). Короче говоря Билайн сейчас списывает деньги каждый день и остановить ЭТО нет никакой возможности. Кто может помочь?

Добрый день!
Помочь можем мы. Напишите, пожалуйста, номер жены в личку. Проверим и предоставим ответ.
  • 0

#13765
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
BeelineKZ
Помогите по возможности, расторг договор на сотовый 6-го числа, с возвратом денег (сумма маленькая), сегодня позвонили сказали что могу придти за деньгами.
Проблема в том что идти надо в центральный офис на Фурманова, а это мне через полгорода ехать, можете сделать чтобы денежку офисе на Абая, уг. Баумана вернули, где заявление писал? (мне это близко, пешком дойду)

  • 0

#13766
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
SkyKiller жму руку за принципиальность и если бы супруга не оформила все билайновские семейные номера в карпоративку своей фирмы то поступил бы точно так же, так как политика некогда уважаемой мною компании в последнее время повернулась к своим абонентам пятой точкой :(
  • 1

#13767
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Помогите по возможности, расторг договор на сотовый 6-го числа, с возвратом денег (сумма маленькая), сегодня позвонили сказали что могу придти за деньгами.
Проблема в том что идти надо в центральный офис на Фурманова, а это мне через полгорода ехать, можете сделать чтобы денежку офисе на Абая, уг. Баумана вернули, где заявление писал? (мне это близко, пешком дойду)

Доброе утро!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личку (на который писали заявление). Уточним вопрос и свяжемся с Вами.
  • 0

#13768
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


BeelineKZ
Помогите по возможности, расторг договор на сотовый 6-го числа, с возвратом денег (сумма маленькая), сегодня позвонили сказали что могу придти за деньгами.
Проблема в том что идти надо в центральный офис на Фурманова, а это мне через полгорода ехать, можете сделать чтобы денежку офисе на Абая, уг. Баумана вернули, где заявление писал? (мне это близко, пешком дойду)

Доброе утро!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личку (на который писали заявление). Уточним вопрос и свяжемся с Вами.

Спасибо уже не надо, сегодня срочно понадобилось съездить в тот район и по пути забрал денежки. :rotate:
  • 0

#13769
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
добрый день.собирается ли билайн вводить услугу ночной безлимит без всяких ограничении ?
  • 0

#13770
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день.собирается ли билайн вводить услугу ночной безлимит без всяких ограничении ?

Добрый день! К сожалению, на данный момент информации нет. Просим Вас периодически посещать наш официальный сайт и следить за новостями. Мы обещаем радовать Вас новыми предложениями. Спасибо что Вы с нами!
  • 0

#13771
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
1900 тг. и 30 дней по 7 тенге - прислушались к народу :) ....молодцы :smoke:
  • 0

#13772
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

1900 тг. и 30 дней по 7 тенге - прислушались к народу :) ....молодцы :smoke:

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! :)
  • 0

#13773
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


1900 тг. и 30 дней по 7 тенге - прислушались к народу :) ....молодцы :smoke:

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! :)

Как в той басни

Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
  • 0

#13774
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Как в той басни
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

В данном случае реально прислушались, так что считается ;)
  • 0

#13775
Astub

Astub
  • Гость
  • 39 сообщений
Зашел в личный кабинет билайн. Текущий тарифный план - "Друзья (800 тенге)". Что это за тариф такой, объясните, будьте добры!
  • 0

#13776
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Зашел в личный кабинет билайн. Текущий тарифный план - "Друзья (800 тенге)". Что это за тариф такой, объясните, будьте добры!

это архивный тарифный план
http://mobile.beelin...1a-6381b438ee6c

#13777
Astub

Astub
  • Гость
  • 39 сообщений
Спс, а что за 800 тенге, там прям так и написано?
  • 0

#13778
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
меня больше интересует когда будут единые тарифы, а не региональные
выезжаешь в другую область сразу оплачиваешь типа за роуминг как в россии

#13779
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

меня больше интересует когда будут единые тарифы, а не региональные
выезжаешь в другую область сразу оплачиваешь типа за роуминг как в россии

Ну так добирают утраченное на общем снижении тарифов :)
Ну и что что Казахстан по населению меньше Московской губернии, зато можно согласиться на нашу не самую маленькую площадь и тем обосновать "региональность"

Как по мне так антимонопольный должен был пресекать эти подвижки в зародыше, но увы это уже упущено :spy:
  • 0

#13780
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


меня больше интересует когда будут единые тарифы, а не региональные
выезжаешь в другую область сразу оплачиваешь типа за роуминг как в россии

Ну так добирают утраченное на общем снижении тарифов :)
Ну и что что Казахстан по населению меньше Московской губернии, зато можно согласиться на нашу не самую маленькую площадь и тем обосновать "региональность"

Как по мне так антимонопольный должен был пресекать эти подвижки в зародыше, но увы это уже упущено :spy:

антимонопольный комитет обычно протирает штаны пока не получат команду
Россию понять можно по региональность так как она федерация, а у нас унитарное государство (неделимое)

Сообщение отредактировал нтс: 18.08.2012, 23:08:14





Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.