Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13701
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
я тоже решил реанимировать номер сабжа,пользуюсь им уже 9 лет)))
вопрос билайну:что будет по истечению срока действия тарифа ''7''?как то слышал что по закону условия менять не имеют права(обс)

Сообщение отредактировал k_max.spb: 10.08.2012, 22:10:12

  • 0

#13702
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ вопрос к вам хочу преобрести модем 3g но не могу найтй конкретной информации меня интересует модели и цена на них.

Добрый вечер, ЖанатУалитов!

Вы можете приобрести USB-модем с тарифным планом "Клик 4" у нас в открытом офисе. Стоимость комплекта 3990 тенге.

На данном тарифном плане, существует возможность выбрать "Интернет авто-пакет", который будет начисляться автоматически ежемесячно. После исчерпания трафика в пакете, предоставляется скидка на пользование интернетом.
При активации стартового пакета предоставляются 10Gb в подарок.
Более поробно ознакомиться с ним возможно у нас на сайте.
Вот ссылка: http://modem.beeline...bp#.UCU7OqV1AfU
  • 0

#13703
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

я тоже решил реанимировать номер сабжа,пользуюсь им уже 9 лет)))
вопрос билайну:что будет по истечению срока действия тарифа ''7''?как то слышал что по закону условия менять не имеют права(обс)

Добрый вечер, k_max.spb!

Возможно продление данного тарифного плана. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте www.beeline.kz
Если он продлен не будет, то Вас переведут на тарифный план, который был установлен ранее.
  • 0

#13704
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

я тоже решил реанимировать номер сабжа,пользуюсь им уже 9 лет)))
вопрос билайну:что будет по истечению срока действия тарифа ''7''?как то слышал что по закону условия менять не имеют права(обс)

Условия меняли на разных тарифах в худшую сторону и не один раз.
  • 2

#13705
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


я тоже решил реанимировать номер сабжа,пользуюсь им уже 9 лет)))
вопрос билайну:что будет по истечению срока действия тарифа ''7''?как то слышал что по закону условия менять не имеют права(обс)

Условия меняли на разных тарифах в худшую сторону и не один раз.

Добрый день! Благодарим Вас за комментарии. Условия тарифных планов обновляются, по многочисленным просьбам и обращениям абонентов. Нашей компанией периодически разрабатываются новые услуги и тарифы, и с каждым разом мы стараемся учитывать запросы и предложения клиентов. Спасибо за понимание!
  • 0

#13706
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Условия меняли на разных тарифах в худшую сторону и не один раз.

Условия тарифных планов обновляются, по многочисленным просьбам и обращениям абонентов.

Ну раз Вы сами затронули эту тему - не могли бы вы привести хоть один пример когда клиенты жаловались на слишком хорошие условия и умоляли Билайн ухудшить условия тарифов? Спасибо :)
  • 3

#13707
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вы можете приобрести USB-модем с тарифным планом "Клик 4" у нас в открытом офисе. Стоимость комплекта 3990 тенге.

На данном тарифном плане, существует возможность выбрать "Интернет авто-пакет", который будет начисляться автоматически ежемесячно. После исчерпания трафика в пакете, предоставляется скидка на пользование интернетом.
При активации стартового пакета предоставляются 10Gb в подарок.


Вы кажется не поняли полностью вопрос хорошо постараюсь дохотчевей объяснить, Я слышал что у вас продают usb модемы которые работают на скорости 14мбит/с вот меня интересует название этих модемов точнее модели и в каком конкретном офисе я смогу его приобрести и чтоб меня не гоняли с одной точки в другую.
  • 0

#13708
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Условия меняли на разных тарифах в худшую сторону и не один раз.

Условия тарифных планов обновляются, по многочисленным просьбам и обращениям абонентов.

Ну раз Вы сами затронули эту тему - не могли бы вы привести хоть один пример когда клиенты жаловались на слишком хорошие условия и умоляли Билайн ухудшить условия тарифов? Спасибо :)

Доброе утро! Согласно вышесказанным словам, подразумевалось, что компания не ухудшает условия тарифных планов. Спасибо за понимание. :)
  • 0

#13709
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Вы можете приобрести USB-модем с тарифным планом "Клик 4" у нас в открытом офисе. Стоимость комплекта 3990 тенге.

На данном тарифном плане, существует возможность выбрать "Интернет авто-пакет", который будет начисляться автоматически ежемесячно. После исчерпания трафика в пакете, предоставляется скидка на пользование интернетом.
При активации стартового пакета предоставляются 10Gb в подарок.


Вы кажется не поняли полностью вопрос хорошо постараюсь дохотчевей объяснить, Я слышал что у вас продают usb модемы которые работают на скорости 14мбит/с вот меня интересует название этих модемов точнее модели и в каком конкретном офисе я смогу его приобрести и чтоб меня не гоняли с одной точки в другую.

Доброе утро! Спасибо за объяснения. :) Скорость зависит от модели модема. На Huawei E 1550, E 173: от 3,6 Мбит/сек до 7,2 Мбит/сек. На ZTE MF 190, MF 100: от 256 Кбит/сек до 7,2 Мбит/сек. Alcatel X 300: от 7,2 до 14,4 Мбит/сек в зависимости от уровня сигнала сети 3G и загруженности в сети. Спасибо за понимание.
  • 0

#13710
Kimi13

Kimi13
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Отвечу вам, т.к. имею закрытый корпоративный тариф "В девятку". Если вы подключите в Павлодаре именно этот тариф каким то способом (без разницы) на пару номеров, то можете одну симку даже с этим номером дать комето из родственников живущих в другом городе Казахстана, а вы можете тоже находится тоже не в Павлодаре и даже не в Павлодарской области, то между вами будет действовать тарификация как внутри корпоративной группы по 9 тенге первая минута и последующие минуты 0. Так же если вы находитесь в другом городе Казахстана (не Павлодар), то звонки на любые сети и номера такие же осущетсвляются по таким тарифам, что озвучены были выше.
Делайте вывод, тариф в девятку действует по всему Казахстану не меняя своей тарификации. Исключение составит только роуминг или звонки за рубеж, где тарификация исчисляется совсем другая.

Спасибо, за развернутый ответ. Жму руку, ну и +1 в рейтинг. Завтра постараюсь сбегать в их офис и узнать можно ли подключиться здесь? Если нет буду вас просить наверное симку подогнать. Изображение Кстати еще маленький вопрос, пользователь корпоративного тарифа, точнее в корпоративной группе , каждый платит за себя?, юр. лицо несет ответственность какую либо.?

У меня вопрос: А как выйти или отказаться от корпоративного плана???

Добрый вечер, Kimi13!

Для предоставления более квалифицированного ответа, необходима дополнительная информация. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона к нам в ЛС. Мы его проверим.

+77055554210
  • 0

#13711
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
не понял...1.900 тг добавлять каждый месяц?
  • 0

#13712
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не понял...1.900 тг добавлять каждый месяц?

Добрый день! Да, верно. На тарифном плане: 7, если Вы пополняете баланс на 1900 тенге, Вам предоставляется скидка на 30 дней. То есть, стоимость звонков на все направления по РК в пределах области, будет стоить: 7 тенге/минута. Спасибо, что Вы с нами!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.08.2012, 12:55:14

  • 0

#13713
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Похоже Alcatel X 300 должен работать, по описанию в инете, на 900/2100МГц UMTS , это правда?
  • 0

#13714
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Похоже Alcatel X 300 должен работать, по описанию в инете, на 900/2100МГц UMTS , это правда?


спросите прямо - хочу разлочить для теле2, будет работать или нет? )
  • 1

#13715
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Похоже Alcatel X 300 должен работать, по описанию в инете, на 900/2100МГц UMTS , это правда?

Добрый день! Да, верно.
  • 0

#13716
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Похоже Alcatel X 300 должен работать, по описанию в инете, на 900/2100МГц UMTS , это правда?


спросите прямо - хочу разлочить для теле2, будет работать или нет? )




Ну вы за меня и спросили.
Только вопрос снимается, т.к. модель очень редкая наврядли разлочится.
Возможность разлочки для меня важнее чем использование модема для Теле2, ведь неразлоченные модемы обычно не работают с WiFi роутерами. Да и вообще этот модем наврядли поддерживается моими роутерами даже и в разлоченном виде.
  • 0

#13717
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Похоже Alcatel X 300 должен работать, по описанию в инете, на 900/2100МГц UMTS , это правда?

Добрый день! Да, верно.

Спасибо
  • 0

#13718
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, друзья! Сообщаем Вам, что в период с 10.08 18:30 - 11.08 14:00 2012г., в связи с профилактическими работами, будут наблюдаться ограничения с подключением и отключением услуг по Мобильной связи. В частности, будут недоступны:

Прием платежей;
Проверка баланса;
Мобильный перевод;
Доверительный платеж;
Обмен баллов «Жаса!»;
Смена тарифных планов;
Отправка смс в роуминге;
Дозвон по международным направлениям;
Покупка Интернет-пакетов и других услуг, подключаемых с помощью голосовых меню самообслуживания, а также SMS- и USSD-команд.

Так же, для абонентов услуги «Интернет дома» будут наблюдаться следующие ограничения:

блокировка/разблокировка логинов;
пополнение баланса, прохождение платежей;
отключение/подключение услуг;
смена тарифных планов;
вход в Личный Кабинет.

Друзья, в период с 10.08 18:30 - 11.08 14:00 2012г. во время проведения профилактических работ, для всех абонентов услуги «Интернет дома» , трафик, входящий в скоростной порог для «Безлимитных» тарифов и предоплаченный трафик «Скоростных» тарифов не будет учтен при подсчете объемов использованного трафика.

Пожалуйста, планируйте использование услуг с учетом этих ограничений. Приносим извинения за причиненные неудобства!

Спасибо, что Вы с нами!

Добрый день, друзья! Уведомляем Вас, о продлении профилактических работ до 17:00, 11.08.2012. Приносим извинения, за предоставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#13719
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений




BeelineKZ, а что у Вас случилось, что начало сыпаться СМС-дерьмо из Инфоцентра с предложениями знакомств, языков и пр.?

Добрый день, gosh!
На какой номер поступают сообщения? Напишите номер в лс. Проверим.


Они теперь "официально" спамом решили заняться!
Отправил номера в ЛС. Избавьте меня от "СМС-дерьмо из Инфоцентра" ©


Добрый день. Составили заявку на отключение от смс рассылок.


BeelineKZ, Я уже в 3-й раз пишу по этому поводу! Сколько можно? Мне что, умолять вас что ли?Сегодня, после пополнения баланса опять пришла 2 смс с рекламой от ИнфоЦентра. Задолбали спамеры. Вероятно ваши заявки никто не выполняет.

Я не понял, вы что решили тупо игнорировать? Задолбала 2 смс после пополнения баланса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБЕРИТЕ ЕЕ НАХ!!!!

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2012, 10:05:41

  • 2

#13720
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





Отвечу вам, т.к. имею закрытый корпоративный тариф "В девятку". Если вы подключите в Павлодаре именно этот тариф каким то способом (без разницы) на пару номеров, то можете одну симку даже с этим номером дать комето из родственников живущих в другом городе Казахстана, а вы можете тоже находится тоже не в Павлодаре и даже не в Павлодарской области, то между вами будет действовать тарификация как внутри корпоративной группы по 9 тенге первая минута и последующие минуты 0. Так же если вы находитесь в другом городе Казахстана (не Павлодар), то звонки на любые сети и номера такие же осущетсвляются по таким тарифам, что озвучены были выше.
Делайте вывод, тариф в девятку действует по всему Казахстану не меняя своей тарификации. Исключение составит только роуминг или звонки за рубеж, где тарификация исчисляется совсем другая.

Спасибо, за развернутый ответ. Жму руку, ну и +1 в рейтинг. Завтра постараюсь сбегать в их офис и узнать можно ли подключиться здесь? Если нет буду вас просить наверное симку подогнать. Изображение Кстати еще маленький вопрос, пользователь корпоративного тарифа, точнее в корпоративной группе , каждый платит за себя?, юр. лицо несет ответственность какую либо.?

У меня вопрос: А как выйти или отказаться от корпоративного плана???

Добрый вечер, Kimi13!

Для предоставления более квалифицированного ответа, необходима дополнительная информация. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона к нам в ЛС. Мы его проверим.

+77055554210

Добрый день! Вы сможете обратиться в Открытый офис Вашего города, для вывода из корпоративной группы. При себе, необходимо, иметь удостоверение личности (оригинал, личное присутствие лица на кого оформлен номер) и заявление на фирменном бланке Вашей компании, о выводе из корпоративной группы.
Режим работы и адреса наших открытых офисов Вы можете посмотреть на сайте www.beeline.kz в разделе "Стать абонентом".
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.