Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13681
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Маразм, ну кто мешает билайну списывать со счета по 450 тенге? Абсолютно не удобно.

BeelineKZ, может действительно пересмотрите наше пожелание? Это ведь не сложно! Передайте информацию соответствующему отделу на рассмотрение? Было бы удобнее.
Положить 2 тысячи и разговаривать по семь тг!
Положил 1 тысячу, говори по 11 тг.
И это, верните 7 тг внутри сети за СМС, ну пожалуйста...

Какой же народ у нас наивный!
Неужели не понятно, что специально сделали такие неудобные,условия чтобы 90% звонило по 11 тенге? :faceoff:
  • 2

#13682
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Здравствуйте! Вопрос насчет бесплатного использования сайта 0.вк.ком. На балансе были 200 тенге,через 10 минут пользования сайтом осталось 140! Если бесплатное пользование сайтом, то какого же деньги как с обычного сайта идут? И еще вопрос к консультанту Дос. Доступна ли услуга бесплатный Мэйл.ру агент и сайт вконтакте? Спасибо
  • 0

#13683
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Вопрос насчет бесплатного использования сайта 0.вк.ком. На балансе были 200 тенге,через 10 минут пользования сайтом осталось 140! Если бесплатное пользование сайтом, то какого же деньги как с обычного сайта идут?

Добрый день!
Просим написать Ваш номер телефона на почту infodesk@beeline.kz. Наш специалист проверит номер и свяжется с Вами, для решения данного вопроса.
  • 0

#13684
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как узнать свой тариф на мобильный интернет? Спасибо.



Доброй ночи!
Для того, чтобы уточнить информацию о тарифном плане, установленном на Вашем номере, наберите команду *110*05#. В ответном сообщении, будут указаны название и расценки Вашего текущего тарифа


Это команда, чтобы просто узнать тариф, а я хотела узнать тариф на МОБИЛЬНЫЙ интернет. Как это можно сделать подскажите?
  • 0

#13685
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Это команда, чтобы просто узнать тариф, а я хотела узнать тариф на МОБИЛЬНЫЙ интернет. Как это можно сделать подскажите?


Зайдите в личный кабинет. Там есть список подключеных услуг. Если ничего не подключено, стандартный тариф 24 тенге за мегабайт.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 08.08.2012, 14:11:08

  • -2

#13686
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Это команда, чтобы просто узнать тариф, а я хотела узнать тариф на МОБИЛЬНЫЙ интернет. Как это можно сделать подскажите?


Зайдите в личный кабинет. Там есть список подключеных услуг. Если ничего не подключено, стандартный тариф 24 тенге за мегабайт.


В последнее время вообще не могу зайти в личный кабинет. Но я уже узнала. Спасибо! :)
  • 0

#13687
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как узнать свой тариф на мобильный интернет? Спасибо.



Доброй ночи!
Для того, чтобы уточнить информацию о тарифном плане, установленном на Вашем номере, наберите команду *110*05#. В ответном сообщении, будут указаны название и расценки Вашего текущего тарифа


Это команда, чтобы просто узнать тариф, а я хотела узнать тариф на МОБИЛЬНЫЙ интернет. Как это можно сделать подскажите?

Добрый день!
Чтобы узнать какие услуги подключены, наберите *110*09#. Если Вам нужна помощь консультанта, просим написать контактный номер в личку. Вы с Вами свяжемся и поможем.
  • 0

#13688
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
BeelineKZ сделайте народу норм тарифы за интернет.....что за 24т./мб? одну песню скачать 100тг. имейте совесть! грабите народ........хотя Вы вечно отбрыкиваетесь ссылками да предположениями будто с руководством у Вас вообще нет отношений))) и не предлагать "беслимитный интернет". у нас все таки "3G на дворе" а скоростя там мизерные...............ой я даже знаю что Вы ответите....хотя лучше промолчите
  • 0

#13689
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

BeelineKZ сделайте народу норм тарифы за интернет.....что за 24т./мб? одну песню скачать 100тг. имейте совесть! грабите народ........хотя Вы вечно отбрыкиваетесь ссылками да предположениями будто с руководством у Вас вообще нет отношений))) и не предлагать "беслимитный интернет". у нас все таки "3G на дворе" а скоростя там мизерные...............ой я даже знаю что Вы ответите....хотя лучше промолчите


у всех операторов 24 тенге. Купите пакет 500 мб за 590 цена чуть более 1 тг за мегабайт. скорость вполне достойная в зоне хорошего покрытия. Или цель поста - просто пер%нуть в лужу?
  • -5

#13690
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ сделайте народу норм тарифы за интернет.....что за 24т./мб? одну песню скачать 100тг. имейте совесть! грабите народ........хотя Вы вечно отбрыкиваетесь ссылками да предположениями будто с руководством у Вас вообще нет отношений))) и не предлагать "беслимитный интернет". у нас все таки "3G на дворе" а скоростя там мизерные...............ой я даже знаю что Вы ответите....хотя лучше промолчите

Добрый вечер! Как Вам подсказал Кибальчиш, Вы можете воспользоваться нашими Интернет пакетами. Информация на сайте: http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться к нашим Онлайн консультантам, по адресу: help.beeline.kz. Наши специалисты будут рады Вам помочь! Спасибо, Кибальчиш! :)
  • 1

#13691
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ребят,у меня такой вопрос,у меня шас подключен 500 mb ,срок заканчивается,трафик остается,набираю код чтоб подключить на след месяц с переносом трафика,мне приходит ответ что услуга была ранее добавлена...кто сталкивался?
  • 0

#13692
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ребят,у меня такой вопрос,у меня шас подключен 500 mb ,срок заканчивается,трафик остается,набираю код чтоб подключить на след месяц с переносом трафика,мне приходит ответ что услуга была ранее добавлена...кто сталкивался?


Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личку. Проверим номер и предоставим ответ. Поможем.
  • 1

#13693
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ребят,у меня такой вопрос,у меня шас подключен 500 mb ,срок заканчивается,трафик остается,набираю код чтоб подключить на след месяц с переносом трафика,мне приходит ответ что услуга была ранее добавлена...кто сталкивался?


Задавался таким вопросом несколькими днями ранее: Тут все подробно: http://vse.kz/topic/...st__p__21796122
  • 0

#13694
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, друзья! Сообщаем Вам, что в период с 10.08 18:30 - 11.08 14:00 2012г., в связи с профилактическими работами, будут наблюдаться ограничения с подключением и отключением услуг по Мобильной связи. В частности, будут недоступны:

Прием платежей;
Проверка баланса;
Мобильный перевод;
Доверительный платеж;
Обмен баллов «Жаса!»;
Смена тарифных планов;
Отправка смс в роуминге;
Дозвон по международным направлениям;
Покупка Интернет-пакетов и других услуг, подключаемых с помощью голосовых меню самообслуживания, а также SMS- и USSD-команд.

Так же, для абонентов услуги «Интернет дома» будут наблюдаться следующие ограничения:

блокировка/разблокировка логинов;
пополнение баланса, прохождение платежей;
отключение/подключение услуг;
смена тарифных планов;
вход в Личный Кабинет.

Друзья, в период с 10.08 18:30 - 11.08 14:00 2012г. во время проведения профилактических работ, для всех абонентов услуги «Интернет дома» , трафик, входящий в скоростной порог для «Безлимитных» тарифов и предоплаченный трафик «Скоростных» тарифов не будет учтен при подсчете объемов использованного трафика.

Пожалуйста, планируйте использование услуг с учетом этих ограничений. Приносим извинения за причиненные неудобства!

Спасибо, что Вы с нами!
  • 1

#13695
Kimi13

Kimi13
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Отвечу вам, т.к. имею закрытый корпоративный тариф "В девятку". Если вы подключите в Павлодаре именно этот тариф каким то способом (без разницы) на пару номеров, то можете одну симку даже с этим номером дать комето из родственников живущих в другом городе Казахстана, а вы можете тоже находится тоже не в Павлодаре и даже не в Павлодарской области, то между вами будет действовать тарификация как внутри корпоративной группы по 9 тенге первая минута и последующие минуты 0. Так же если вы находитесь в другом городе Казахстана (не Павлодар), то звонки на любые сети и номера такие же осущетсвляются по таким тарифам, что озвучены были выше.
Делайте вывод, тариф в девятку действует по всему Казахстану не меняя своей тарификации. Исключение составит только роуминг или звонки за рубеж, где тарификация исчисляется совсем другая.

Спасибо, за развернутый ответ. Жму руку, ну и +1 в рейтинг. Завтра постараюсь сбегать в их офис и узнать можно ли подключиться здесь? Если нет буду вас просить наверное симку подогнать. Изображение Кстати еще маленький вопрос, пользователь корпоративного тарифа, точнее в корпоративной группе , каждый платит за себя?, юр. лицо несет ответственность какую либо.?

У меня вопрос: А как выйти или отказаться от корпоративного плана???
  • 0

#13696
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Отвечу вам, т.к. имею закрытый корпоративный тариф "В девятку". Если вы подключите в Павлодаре именно этот тариф каким то способом (без разницы) на пару номеров, то можете одну симку даже с этим номером дать комето из родственников живущих в другом городе Казахстана, а вы можете тоже находится тоже не в Павлодаре и даже не в Павлодарской области, то между вами будет действовать тарификация как внутри корпоративной группы по 9 тенге первая минута и последующие минуты 0. Так же если вы находитесь в другом городе Казахстана (не Павлодар), то звонки на любые сети и номера такие же осущетсвляются по таким тарифам, что озвучены были выше.
Делайте вывод, тариф в девятку действует по всему Казахстану не меняя своей тарификации. Исключение составит только роуминг или звонки за рубеж, где тарификация исчисляется совсем другая.

Спасибо, за развернутый ответ. Жму руку, ну и +1 в рейтинг. Завтра постараюсь сбегать в их офис и узнать можно ли подключиться здесь? Если нет буду вас просить наверное симку подогнать. Изображение Кстати еще маленький вопрос, пользователь корпоративного тарифа, точнее в корпоративной группе , каждый платит за себя?, юр. лицо несет ответственность какую либо.?

У меня вопрос: А как выйти или отказаться от корпоративного плана???

Добрый вечер, Kimi13!

Для предоставления более квалифицированного ответа, необходима дополнительная информация. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона к нам в ЛС. Мы его проверим.
  • 0

#13697
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Дорогие друзья!
По вашим многочисленным просьбам мы улучшили тарифный план "7".
Теперь, если вы пополняете баланс на 1900 тенге, говорить по 7 тенге можно в течение 30 дней.
Подробней о тарифном плане, можно узнать на сайте: http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
  • 0

#13698
Горе от ума

Горе от ума
  • Гость
  • 31 сообщений

Дорогие друзья!
По вашим многочисленным просьбам мы улучшили тарифный план "7".
Теперь, если вы пополняете баланс на 1900 тенге, говорить по 7 тенге можно в течение 30 дней.
Подробней о тарифном плане, можно узнать на сайте: http://mobile.beelin...db-d58e9c835919

Неужели Билайн начал реально становиться клиенто-ориентированной компанией? Или условия вынужденно улучшили из-за запуска тарифа Теле2 "Нокдаун" где минута 6 тенге и нет пороговой суммы? Теле2 пошел вабанк, даже без помощи со стороны государства синизил цену до рекордно низких 6 тенге! Будем надеятся что не загнется, и конкуренция будет только нарастать. А двум монстрам Кселл и Билайн пора чуть похудеть, иш ты брюхо отрастили. :)
  • 2

#13699
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений

BeelineKZ вопрос к вам хочу преобрести модем 3g но не могу найтй конкретной информации меня интересует модели и цена на них.

  • 0

#13700
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Теперь, если вы пополняете баланс на 1900 тенге, говорить по 7 тенге можно в течение 30 дней.

А если совсем вот это убрать и просто говорить по 7тг без всяких условий? Просто на 1900тг надо говорить почти 5 ч - не все будут выговаривать на 1900тг/мес!
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.