Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13661
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Тут хотя бы сама возможность отправки ММС во вражеские сети - уже хорошо.


Хорошо, это когда на тарифе Фреш ММС на любое направление стоит 7 тг. а 25 тг/сообщение - это обдираловка, причем не анонсированная нигде
  • 0

#13662
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

как вы могли понять из контекста, я не называл свой номер. могу сказать только номер городского телефона, с которого звонил в кол-центр. подойдет?

А имя оператора Вы запомнили? Напишите, пожалуйста, в личку. Выясним ситуацию.

к сожалению, не запомнил
  • 0

#13663
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


как вы могли понять из контекста, я не называл свой номер. могу сказать только номер городского телефона, с которого звонил в кол-центр. подойдет?

А имя оператора Вы запомнили? Напишите, пожалуйста, в личку. Выясним ситуацию.

к сожалению, не запомнил

Напишите, пожалуйста, в личку в какой день, время звонили и с какого номера. Спасибо.
  • 0

#13664
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, почему не пишете в условиях тарифа "7" на своем сайте, что ММС на Теле2 стоит 25 тенге?!

Почему сразу об этом не написали?! Теперь условия этого тарифа мне не кажутся настолько привлекательными! Если бы знал об этом с самого начала, я бы еще подумал, переходить на этот тариф или нет.

Добрый день!
Отправка MMS возможна только внутри сети Beeline и стоимость указана на сайте: http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
По Вашему номеру возможно, произошло недоразумение. Напишите его на почту infodesk@beeline.kz. Наш специалист проверит и свяжется с Вами.
  • 0

#13665
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Маразм, ну кто мешает билайну списывать со счета по 450 тенге? Абсолютно не удобно.

BeelineKZ, может действительно пересмотрите наше пожелание? Это ведь не сложно! Передайте информацию соответствующему отделу на рассмотрение? Было бы удобнее.
Положить 2 тысячи и разговаривать по семь тг!
Положил 1 тысячу, говори по 11 тг.
И это, верните 7 тг внутри сети за СМС, ну пожалуйста...
  • 0

#13666
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


BeelineKZ, почему не пишете в условиях тарифа "7" на своем сайте, что ММС на Теле2 стоит 25 тенге?!

Почему сразу об этом не написали?! Теперь условия этого тарифа мне не кажутся настолько привлекательными! Если бы знал об этом с самого начала, я бы еще подумал, переходить на этот тариф или нет.

Добрый день!
Отправка MMS возможна только внутри сети Beeline и стоимость указана на сайте: http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
По Вашему номеру возможно, произошло недоразумение. Напишите его на почту infodesk@beeline.kz. Наш специалист проверит и свяжется с Вами.


что вы мне говорите? уже давно можно отправлять ММС на Теле2. И Теле2, между прочим, писал об этом в своей новости. или вы сами не в курсе, что ваше руководство договорилось с Теле2?

вот новость от Теле2: http://uko.tele2.kz/ru/73.html
еще на ряде сайтов была напечатана, например, вот: http://profit.kz/new...l/#.UB-LafYaM9o

Сообщение отредактировал rebelde: 06.08.2012, 15:14:33

  • 1

#13667
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, добрый вечер!

Уважаемые абоненты! В связи с профилактическими работами, в период с 08.08 00:00 - 08.08 09:00 г., будут наблюдаться ограничения с подключением и отключением услуг. В частности, будут недоступны:

Прием платежей;
Проверка баланса;
Мобильный перевод;
Доверительный платеж;
Обмен баллов «Жаса!»;
Смена тарифных планов;
Отправка смс в роуминге;
Дозвон по международным направлениям;
Покупка Интернет-пакетов и других услуг, подключаемых с помощью голосовых меню самообслуживания, а также SMS- и USSD-команд.

Пожалуйста, планируйте использование услуг с учетом этих ограничений. Приносим извинения за причиненные неудобства!
  • 0

#13668
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как узнать свой тариф на мобильный интернет? Спасибо.
  • 0

#13669
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Есть новости насчет ваших проблем на совместимость с Samsung S3?
Или тупо забили? Конкретно и подробно можете написать ответ.
Только не нужно мне предлагать отнести телефон на проверку, толку то от этого??? Или поменять симку. Проблемы то в ваших симках, а не в наших телефонах...
  • 1

#13670
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


BeelineKZ, почему не пишете в условиях тарифа "7" на своем сайте, что ММС на Теле2 стоит 25 тенге?!

Почему сразу об этом не написали?! Теперь условия этого тарифа мне не кажутся настолько привлекательными! Если бы знал об этом с самого начала, я бы еще подумал, переходить на этот тариф или нет.

Добрый день!
Отправка MMS возможна только внутри сети Beeline и стоимость указана на сайте: http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
По Вашему номеру возможно, произошло недоразумение. Напишите его на почту infodesk@beeline.kz. Наш специалист проверит и свяжется с Вами.

Стоп. Именно на этом тарифе возможна отправка MMS сообщений только внутри сети? Я частенько обмениваюсь MMS сообщениями с Tele2 на Beeline. Вроде им всегда всё доходит, они отвечают. Правда я не знаю какие у них там тарифы и сколько им это стоит. Вот буквально 10 минут назад пришла очередная MMS-ка с билайна.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 07.08.2012, 00:10:02

  • 0

#13671
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Есть новости насчет ваших проблем на совместимость с Samsung S3?
Или тупо забили? Конкретно и подробно можете написать ответ.
Только не нужно мне предлагать отнести телефон на проверку, толку то от этого??? Или поменять симку. Проблемы то в ваших симках, а не в наших телефонах...

присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#13672
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как узнать свой тариф на мобильный интернет? Спасибо.



Доброй ночи!
Для того, чтобы уточнить информацию о тарифном плане, установленном на Вашем номере, наберите команду *110*05#. В ответном сообщении, будут указаны название и расценки Вашего текущего тарифа
  • 0

#13673
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Есть новости насчет ваших проблем на совместимость с Samsung S3?
Или тупо забили? Конкретно и подробно можете написать ответ.
Только не нужно мне предлагать отнести телефон на проверку, толку то от этого??? Или поменять симку. Проблемы то в ваших симках, а не в наших телефонах...

присоединяюсь к вопросу.


Доброе утро, покупатель и the indifferent one!

Собрали информацию, и отправили ответственному лицу. Вопрос сейчас решается, выясняется причина.
  • 0

#13674
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
BeelineKZ когда у вас будут доступные интернет-пакеты для корпоративных пользователей? То что есть сейчас, это очень дорого.

Сообщение отредактировал Longest: 07.08.2012, 10:41:20

  • 0

#13675
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ когда у вас будут доступные интернет-пакеты для корпоративных пользователей? То что есть сейчас, это очень дорого.

Добрый день!
Спасибо за запрос. Информацией о появлении новых услуг для корпоративных клиентов не владеем. Просим следить за новостями на официальном сайте www.beeline.kz
  • 0

#13676
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Понятно. "Ждите с моря погоды", может быть, когда нибудь... Надо выходить из корпоратива.
  • 0

#13677
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Понятно. "Ждите с моря погоды", может быть, когда нибудь... Надо выходить из корпоратива.

По всем вопросам, касательно услуг, Вы можете обратиться к Вашему корпоративному менеджеру. Возможно, он может Вам предложить то, что будет выгодно для Вас.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.08.2012, 11:01:57

  • -1

#13678
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Билайн, почему сегодня весь день не работает мобильный интернет в Астане, район отеля Рэдисона ,даже агент не подрубается.
  • 0

#13679
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Билайн, конечно, сильно рассмешил.
Пресс-релиз:

6 августа 2012 г., г. Алматы. ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline в Казахстане) сообщает о запуске нового акционного предложения «Тест драйв пакет».
По условиям данного предложения Beeline дарит своим абонентам возможность использовать бесплатно 10Мегабайт трафика мобильного интернета.
"В этом году в политике компании произошли существенные изменения способствующие улучшению тарифной линейки мобильного интернета. Мы обновили предложения и они стали более выгодными для наших абонентов. С новой опцией «Тест драйв пакет», как новые абоненты, так и начинающие интернет пользователи получат отличную возможность протестировать мобильный интернет от Beeline»

Это ж надо было так круто измениться политике компании, чтобы сделать такое "щедрое" предложение абонентам :faceoff:

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 07.08.2012, 20:55:50

  • 3

#13680
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, почему сегодня весь день не работает мобильный интернет в Астане, район отеля Рэдисона ,даже агент не подрубается.



Добрый вечер!
На текущий момент по предоставлению услуги GPRS ограничений нет. Напишите, свой номер на адрес infodesk@beeline.kz проверим
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.