Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13521
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
С какой стати мне какой-то ресторан Muller раз в неделю рассылает спам? Насколько я помню, оператор не может раздавать номера абонентов третьим лицам без разрешения абонента.
  • 0

#13522
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С какой стати мне какой-то ресторан Muller раз в неделю рассылает спам? Насколько я помню, оператор не может раздавать номера абонентов третьим лицам без разрешения абонента.

Добрый день!
Компания Beeline, не раздает номера, это противозаконно. В том случае, если поступают сообщения от разных компании, просим обратиться по номеру, который отправил смс или в службу поддержки той компании. Данные компании берут номера из других источников.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.07.2012, 14:45:09

  • 0

#13523
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
как продвигаются дела по решению проблемы обрывов связи на самсунге галакси S3. А то собираюсь приобрести телефон и данная ситуация напрягает сильно.

#13524
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ожидаю 1 августа новый тариф такой - 11 тенге на всех, внутри сети 1 мин -11 тенге/мин, потом по 1 тнг. Если дороже, то огорчусь, если дешевле - буду рад :)
  • 2

#13525
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ожидаю 1 августа новый тариф такой - 11 тенге на всех, внутри сети 1 мин -11 тенге/мин, потом по 1 тнг. Если дороже, то огорчусь, если дешевле - буду рад :)

Собираюсь пойти в офис и разорвать договор, чтобы забрать все деньги со счёта и полностью перейти на Теле2, сейчас две симки, но если сделают с первой минуты дёшево, может подумаю. :D
  • 0

#13526
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
При видеозвонках на любимый номер тариф такой же - 3 тенге?
  • 0

#13527
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

При видеозвонках на любимый номер тариф такой же - 3 тенге?



Добрый день!

Да, конечно. Стоимость видеозвонка на любимые номера будет 3 тенге.
  • 0

#13528
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

как продвигаются дела по решению проблемы обрывов связи на самсунге галакси S3. А то собираюсь приобрести телефон и данная ситуация напрягает сильно.

Это проблемы телефона, а не опсоса
  • -2

#13529
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


как продвигаются дела по решению проблемы обрывов связи на самсунге галакси S3. А то собираюсь приобрести телефон и данная ситуация напрягает сильно.

Это проблемы телефона, а не опсоса

Ой ли? А почему же тогда он корректно работает с K-Cell? :smoke:
  • 1

#13530
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



как продвигаются дела по решению проблемы обрывов связи на самсунге галакси S3. А то собираюсь приобрести телефон и данная ситуация напрягает сильно.

Это проблемы телефона, а не опсоса

Ой ли? А почему же тогда он корректно работает с K-Cell? :smoke:

Не знаю-не знаю на i4 после выпуска тоже все жаловались на потерю сигнала
  • -2

#13531
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


как продвигаются дела по решению проблемы обрывов связи на самсунге галакси S3. А то собираюсь приобрести телефон и данная ситуация напрягает сильно.

Это проблемы телефона, а не опсоса

Ага, это проблема телефона, которая во всём мире проявляется на S3 лишь у одного оператора - у Билайн Казахстан, который, на минуточку, продаёт спецпредложение с этим телефоном ;)
Или Вы счтаете, что продавать телефон за 100 тыщ со спецпредложением зная что у него есть проблемы с билайном это нормально? Видимо не случайно к нему билайн дарит 3 месяца бесплатного интернета, конечно, а что еще останется пользователю если голосовой связи как таковой почти не получается?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.07.2012, 18:34:19

  • 0

#13532
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



как продвигаются дела по решению проблемы обрывов связи на самсунге галакси S3. А то собираюсь приобрести телефон и данная ситуация напрягает сильно.

Это проблемы телефона, а не опсоса

Ага, это проблема телефона, которая во всём мире проявляется на S3 лишь у одного оператора - у Билайн Казахстан, который, на минуточку, продаёт спецпредложение с этим телефоном ;)
Или Вы счтаете, что продавать телефон за 100 тыщ со спецпредложением зная что у него есть проблемы с билайном это нормально? Видимо не случайно к нему билайн дарит 3 месяца бесплатного интернета, конечно, а что еще останется пользователю если голосовой связи как таковой почти не получается?

А вы не подумали, что это телефон такой бракованный и зная об этом опсос дарит халявный интернет, что бы люди хавали?
P.s. Сколько пользуюсь давно не было обрывов связи
P.s.s. Не пользуюсь S3
  • -1

#13533
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А вы не подумали, что это телефон такой бракованный и зная об этом опсос дарит халявный интернет, что бы люди хавали?
P.s. Сколько пользуюсь давно не было обрывов связи
P.s.s. Не пользуюсь S3

А Вы не подумали, что прежде чем пытаться высказаться по теме, надо её подробно изучить?

Для Вас персонально - S3 ни имеет ни одной проблемы со связью ни с одним оператором в мире. Проблема есть только у Билайн Казахстан. Тут уместнее сказать бракованный опсос, а не телефон, Вам не кажется? ;) Или корйцам срочно сделать спецверсию под билайн? :smoke:

PS имею проблемы со связью на S3 поэтому сижу на кейсел... еще и дешевле к тому же.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.07.2012, 19:06:21

  • 0

#13534
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


А вы не подумали, что это телефон такой бракованный и зная об этом опсос дарит халявный интернет, что бы люди хавали?
P.s. Сколько пользуюсь давно не было обрывов связи
P.s.s. Не пользуюсь S3

А Вы не подумали, что прежде чем пытаться высказаться по теме, надо её подробно изучить?

Купить новый S3 и симку Билайн и проверять обрывы связи?
  • 0

#13535
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



А вы не подумали, что это телефон такой бракованный и зная об этом опсос дарит халявный интернет, что бы люди хавали?
P.s. Сколько пользуюсь давно не было обрывов связи
P.s.s. Не пользуюсь S3

А Вы не подумали, что прежде чем пытаться высказаться по теме, надо её подробно изучить?

Купить новый S3 и симку Билайн и проверять обрывы связи?

Я же говорю - Вам надо изучить тему ;) А уже потом высказываться

Проблема есть на всех S3 независимо от региона и страны производства, со всеми симками билайна. Лично я тестировал более 10 телефонов... а уж сколько тут недовольных на форуме...

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.07.2012, 19:09:14

  • 0

#13536
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений




А вы не подумали, что это телефон такой бракованный и зная об этом опсос дарит халявный интернет, что бы люди хавали?
P.s. Сколько пользуюсь давно не было обрывов связи
P.s.s. Не пользуюсь S3

А Вы не подумали, что прежде чем пытаться высказаться по теме, надо её подробно изучить?

Купить новый S3 и симку Билайн и проверять обрывы связи?

Я же говорю - Вам надо изучить тему ;) А уже потом высказываться

Проблема есть на всех S3 независимо от региона и страны производства, со всеми симками билайна. Лично я тестировал более 10 телефонов... а уж сколько тут недовольных на форуме...

Еще раз повторюсь, это может быть проблемой самого телефона. У меня было так на iPhone 4 как только он вышел, после 1-2 минуты разговора просто пропадала связь, после обновления прошивки данный глюк пропал и до сих пор не появляется
  • -1

#13537
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Еще раз повторюсь, это может быть проблемой самого телефона. У меня было так на iPhone 4 как только он вышел, после 1-2 минуты разговора просто пропадала связь, после обновления прошивки данный глюк пропал и до сих пор не появляется

Еще раз повторюсь - это отсталость опсоса, раз нигде в мире таких проблем нет. Вы внятно услышать можете - НИГДЕ В МИРЕ! Конечно это самсунг виноват!!!
Притом в любом цивилизованном мире, опсос бы уже всех на уши поставил - остановили бы продажи под своим брендом, извинились бы перед покупателями - дали бы официальный ответ через СМИ.... А тут блин - напишите свой номер в личку - вам перезвонят ;) Или еще покурче финт - принесите телефон в наш СЦ мы потестим. Это вообще хит теперь в моём рейтинге перлов от опсосов.

Ладно бесполезный разговор, качество работы наших опсосов мы все знаем и видим не первый год, это данность и переубеждать всех смысла нет - ибо и так каждый клиент.

Проблема есть, она существует - и как её будет билайн решать мне параллельно, симки новые, отработают с самсунгом по прошивке или еще как... одно НО в этом есть - как можно было запускать официальные продажи с такими проблемами? Я голосую рублём против такой компании.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.07.2012, 19:39:03

  • 1

#13538
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Еще раз повторюсь, это может быть проблемой самого телефона. У меня было так на iPhone 4 как только он вышел, после 1-2 минуты разговора просто пропадала связь, после обновления прошивки данный глюк пропал и до сих пор не появляется

Еще раз повторюсь - это отсталость опсоса, раз нигде в мире таких проблем нет. Вы внятно услышать можете - НИГДЕ В МИРЕ! Конечно это самсунг виноват!!!
Притом в любом цивилизованном мире, опсос бы уже всех на уши поставил - остановили бы продажи под своим брендом, извинились бы перед покупателями - дали бы официальный ответ через СМИ.... А тут блин - напишите свой номер в личку - вам перезвонят ;) Или еще покурче финт - принесите телефон в наш СЦ мы потестим. Это вообще хит теперь в моём рейтинге перлов от опсосов.

Ладно бесполезный разговор, качество работы наших опсосов мы все знаем и видим не первый год, это данность и переубеждать всех смысла нет - ибо и так каждый клиент.

Проблема есть, она существует - и как её будет билайн решать мне параллельно, симки новые, отработают с самсунгом по прошивке или еще как... одно НО в этом есть - как можно было запускать официальные продажи с такими проблемами? Я голосую рублём против такой компании.

я вам сочувствую, если не прошло 14 дней верните телефон в Билайн и возьмите такой же у k'cell если он вам нравиться. Только оттоком клиентов можно напугать опсоса
  • 0

#13539
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

я вам сочувствую, если не прошло 14 дней верните телефон в Билайн и возьмите такой же у k'cell если он вам нравиться. Только оттоком клиентов можно напугать опсоса

А при чём тут действительно классный аппарат? Тем паче что через Билайн он на 30 с лишним штук дешевле обходится :smoke:

Политика Билайна по ходу "купите у нас девайс дешевле и уйди с ним к конкуренту!" :D
  • 1

#13540
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

я вам сочувствую, если не прошло 14 дней верните телефон в Билайн и возьмите такой же у k'cell если он вам нравиться. Только оттоком клиентов можно напугать опсоса

:faceoff: Зачем мне что-то куда-то возвращать? У меня аппарат вообще европейский. И отлично уживается с моим кейселом и теле2.

Проблема опсоса в том, что он продает спецпредложение имея проблемы со связью, отказывается это признавать и не информирует о продвижении по решению проблемы. Это звучит здесь в теме лишь как показатель отношения к клиентам и нежелание решать проблему в надежде что она сама рассосётся. Я вот раньше не был уверен что это норма для билайна, теперь убеждаюсь что норма.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.