Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13481
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


Скрытый текст

Мне кажется это гонево. уж пардоньте

смысл мне врать, вы видимо мало общались с сотрудниками колцентров наших обсосов
актив предлагал когда-то разговаривать с разработчиками сайтов потом выяснилось что у них ДНС-сервер глючит.

да я не говорю что вы врете, мне кажется что не стоит отдавать им телефон на проверку..вот в чем соль
  • 2

#13482
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Народ, а как MMS включить? А то пытался отправить, а получателю приходят какие то квадратики с логотипом Билайна.
  • 0

#13483
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Народ, а как MMS включить? А то пытался отправить, а получателю приходят какие то квадратики с логотипом Билайна.

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личку или на почту infodesk@beeline.kz. Наши специалисты отправят настройки MMS и помогут настроить.
  • 1

#13484
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, добрый день!
Сообщаем Вам, что на данный момент наблюдаются ограничения при предоставлении услуги GPRS в Актюбинской и Западно-Казахстанской областях. Наши специалисты делают все возможное, чтобы устранить ситуацию в самые кратчайшие сроки. От лица нашей компании приносим извинения за временные неудобства. Надеемся, на Ваше понимание. Как ситуация будет исправлена, мы Вам сообщим.
  • 1

#13485
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья!
Сообщаем, что ситуация с GPRS в Актюбинской и Западно-Казахстанской областях устранена. Желаем приятного пользования.
  • 1

#13486
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Мда... тоже не понял почему емейл в тему выложили, я б на месте человека модерам пожаловался, тем более явно не мусорный ящик на мыло ру, а гмайл, что для андроидоводов очень важно.
Предлагаю билайну отписаться тут для всех, очень интересно послушать, как продаётся С3 с типа эксклюзивом от билайна.

Тут правда всего 2 варианта:
1. Вообще не тестировали.
2. Протестировали и решили что и так сойдёт.

Ах да, тут же не отвечают на вопросы без мобильного и адреса, но на почту я писать не буду, небезосновательно опасаясь огласки почтового ящика, поэтому напишу тут в теме, если билайн УВАЖАЕТ своих клиентов - напишет ответ здесь, так я думаю.

Тел. +77772580000 постоянные обрывы связи по всей Алмате и Алматинской области на телефоне Галакси С3.

Добрый день!
Спасибо за обращение! По Вашему номер составили заявку в технический отдел. После тщательной проверки, с Вами свяжутся наши специалисты, для предоставления ответа. Просим ожидать.

а как же мне предоставить ответ и протестировать? вы мой телефон знаете.
  • 0

#13487
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Народ, а как MMS включить? А то пытался отправить, а получателю приходят какие то квадратики с логотипом Билайна.

Лично мне в Би сказали, что андроид с Би не дружат на предмет ММС...
Как то так!
  • 0

#13488
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Народ, а как MMS включить? А то пытался отправить, а получателю приходят какие то квадратики с логотипом Билайна.

Лично мне в Би сказали, что андроид с Би не дружат на предмет ММС...
Как то так!


не знаю. я все отправлял нормально
главное чтоб Beeline MMS в настройках стояло
  • 0

#13489
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Мда... тоже не понял почему емейл в тему выложили, я б на месте человека модерам пожаловался, тем более явно не мусорный ящик на мыло ру, а гмайл, что для андроидоводов очень важно.
Предлагаю билайну отписаться тут для всех, очень интересно послушать, как продаётся С3 с типа эксклюзивом от билайна.

Тут правда всего 2 варианта:
1. Вообще не тестировали.
2. Протестировали и решили что и так сойдёт.

Ах да, тут же не отвечают на вопросы без мобильного и адреса, но на почту я писать не буду, небезосновательно опасаясь огласки почтового ящика, поэтому напишу тут в теме, если билайн УВАЖАЕТ своих клиентов - напишет ответ здесь, так я думаю.

Тел. +77772580000 постоянные обрывы связи по всей Алмате и Алматинской области на телефоне Галакси С3.

Добрый день!
Спасибо за обращение! По Вашему номер составили заявку в технический отдел. После тщательной проверки, с Вами свяжутся наши специалисты, для предоставления ответа. Просим ожидать.

а как же мне предоставить ответ и протестировать? вы мой телефон знаете.

Добрый день, shelanlik!

Благодарим за предоставленную информацию в ЛС! По Вашему номеру составлена завка в соответствующий отдел. Специалисты выяснят причину и обязательно с Вами свяжутся. Просьба, ожидать...
  • 1

#13490
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
закинула деньги подруге, что находилась в больнице, спустя 2 недели оказалась, что деньги отправила на ошибочный номер, вместо 2 нажалась в начале номера лишняя 7, РАНЬШЕ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЧЕКА ДЕЛАЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, теперь мне сказали, что рук-во спустило новый документ, что деньги не возвращают, ибо сами виноваты, смотреть надо и пр(могу предоставить фамилию сотрудницы)! Я все понимаю, но ведь это ВОРОВСТВО!
Почему, высылая кучу рекламного мусора, вы не извещаете об изменении,как мне сказали, внутреннего правила(почему оно внутреннее, если затрагивает ВАШЕГО КЛИЕНТА НА ПРЯМУЮ?)? Если бы я знала, то отнеслась бы с НЕДОВЕРИЕМ К ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ БИЛАЙНА - удостоверилась бы в получении денег и СРАЗУ ЖЕ ИСПРАВИЛА СИТУАЦИЮ, Я ЖЕ В НАДЕЖДЕ, что имею дело с нормальной компанией, что беспокоятся о своей репутации, была абсолютно спокойна и только по выздоровлению подруги узнала, что денег она не получила. Номер на который я отправила деньги не отвечает, так бы в святой месяц для всех мусульман, человек бы обязательно откликнулся. А так - что получается?
  • 0

#13491
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

закинула деньги подруге, что находилась в больнице, спустя 2 недели оказалась, что деньги отправила на ошибочный номер, вместо 2 нажалась в начале номера лишняя 7, РАНЬШЕ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЧЕКА ДЕЛАЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, теперь мне сказали, что рук-во спустило новый документ, что деньги не возвращают, ибо сами виноваты, смотреть надо и пр(могу предоставить фамилию сотрудницы)! Я все понимаю, но ведь это ВОРОВСТВО!
Почему, высылая кучу рекламного мусора, вы не извещаете об изменении,как мне сказали, внутреннего правила(почему оно внутреннее, если затрагивает ВАШЕГО КЛИЕНТА НА ПРЯМУЮ?)? Если бы я знала, то отнеслась бы с НЕДОВЕРИЕМ К ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ БИЛАЙНА - удостоверилась бы в получении денег и СРАЗУ ЖЕ ИСПРАВИЛА СИТУАЦИЮ, Я ЖЕ В НАДЕЖДЕ, что имею дело с нормальной компанией, что беспокоятся о своей репутации, была абсолютно спокойна и только по выздоровлению подруги узнала, что денег она не получила. Номер на который я отправила деньги не отвечает, так бы в святой месяц для всех мусульман, человек бы обязательно откликнулся. А так - что получается?




Добрый день!


Да, на данный момент по процедурам компании, если Вы ошибочно отправили сумму на другой номер, то сумма не возвращается наличными.
Если Вы сохранили чек и номер корректно оформлен на Вас, то написав заявление Вы можете вернуть сумму. То есть, с ошибочного номера сумму переведут на Ваш номер . (В том случае если другой абонент не израсходовал средства.) Дополнительную информацию касательно изменений процедуры, тарифов, услуг и т.п. Вы можете узнать на сайте beeline.kz
Заранее спасибо за понимание!
  • 0

#13492
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
смс о лучших играх, новых знакомствах и свежих новостях на вап.билайн до сих пор приходят, после оплаты, но не приходят о выигрыше айфона.
  • 0

#13493
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


закинула деньги подруге, что находилась в больнице, спустя 2 недели оказалась, что деньги отправила на ошибочный номер, вместо 2 нажалась в начале номера лишняя 7, РАНЬШЕ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЧЕКА ДЕЛАЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, теперь мне сказали, что рук-во спустило новый документ, что деньги не возвращают, ибо сами виноваты, смотреть надо и пр(могу предоставить фамилию сотрудницы)! Я все понимаю, но ведь это ВОРОВСТВО!
Почему, высылая кучу рекламного мусора, вы не извещаете об изменении,как мне сказали, внутреннего правила(почему оно внутреннее, если затрагивает ВАШЕГО КЛИЕНТА НА ПРЯМУЮ?)? Если бы я знала, то отнеслась бы с НЕДОВЕРИЕМ К ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ БИЛАЙНА - удостоверилась бы в получении денег и СРАЗУ ЖЕ ИСПРАВИЛА СИТУАЦИЮ, Я ЖЕ В НАДЕЖДЕ, что имею дело с нормальной компанией, что беспокоятся о своей репутации, была абсолютно спокойна и только по выздоровлению подруги узнала, что денег она не получила. Номер на который я отправила деньги не отвечает, так бы в святой месяц для всех мусульман, человек бы обязательно откликнулся. А так - что получается?




Добрый день!


Да, на данный момент по процедурам компании, если Вы ошибочно отправили сумму на другой номер, то сумма не возвращается наличными.
Если Вы сохранили чек и номер корректно оформлен на Вас, то написав заявление Вы можете вернуть сумму. То есть, с ошибочного номера сумму переведут на Ваш номер . (В том случае если другой абонент не израсходовал средства.) Дополнительную информацию касательно изменений процедуры, тарифов, услуг и т.п. Вы можете узнать на сайте beeline.kz
Заранее спасибо за понимание!


деньги ваши сотрудники говорят, что уже израсходованы, хотя я набирала пару раз тот номер, он все время отключен, возможно им не пользуются? И компания просто не хочет отдавать "упавшие" деньги?
Ранее вы возвращали деньги при любом раскладе, теперь, видимо, дела пошли не очень, раз вы из-за 2000 проблему делаете :faceoff:
  • 0

#13494
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



закинула деньги подруге, что находилась в больнице, спустя 2 недели оказалась, что деньги отправила на ошибочный номер, вместо 2 нажалась в начале номера лишняя 7, РАНЬШЕ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЧЕКА ДЕЛАЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, теперь мне сказали, что рук-во спустило новый документ, что деньги не возвращают, ибо сами виноваты, смотреть надо и пр(могу предоставить фамилию сотрудницы)! Я все понимаю, но ведь это ВОРОВСТВО!
Почему, высылая кучу рекламного мусора, вы не извещаете об изменении,как мне сказали, внутреннего правила(почему оно внутреннее, если затрагивает ВАШЕГО КЛИЕНТА НА ПРЯМУЮ?)? Если бы я знала, то отнеслась бы с НЕДОВЕРИЕМ К ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ БИЛАЙНА - удостоверилась бы в получении денег и СРАЗУ ЖЕ ИСПРАВИЛА СИТУАЦИЮ, Я ЖЕ В НАДЕЖДЕ, что имею дело с нормальной компанией, что беспокоятся о своей репутации, была абсолютно спокойна и только по выздоровлению подруги узнала, что денег она не получила. Номер на который я отправила деньги не отвечает, так бы в святой месяц для всех мусульман, человек бы обязательно откликнулся. А так - что получается?




Добрый день!


Да, на данный момент по процедурам компании, если Вы ошибочно отправили сумму на другой номер, то сумма не возвращается наличными.
Если Вы сохранили чек и номер корректно оформлен на Вас, то написав заявление Вы можете вернуть сумму. То есть, с ошибочного номера сумму переведут на Ваш номер . (В том случае если другой абонент не израсходовал средства.) Дополнительную информацию касательно изменений процедуры, тарифов, услуг и т.п. Вы можете узнать на сайте beeline.kz
Заранее спасибо за понимание!


деньги ваши сотрудники говорят, что уже израсходованы, хотя я набирала пару раз тот номер, он все время отключен, возможно им не пользуются? И компания просто не хочет отдавать "упавшие" деньги?
Ранее вы возвращали деньги при любом раскладе, теперь, видимо, дела пошли не очень, раз вы из-за 2000 проблему делаете :faceoff:

Доброе утро!
Напишите, пожалуйста, в личку номер на который ошибочно пополнили баланс и номер на который нужно было пополнить. Проверим.
  • 0

#13495
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
BeelineKZ, а что у Вас случилось, что начало сыпаться СМС-дерьмо из Инфоцентра с предложениями знакомств, языков и пр.?
  • -2

#13496
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, а что у Вас случилось, что начало сыпаться СМС-дерьмо из Инфоцентра с предложениями знакомств, языков и пр.?

Добрый день, gosh!
На какой номер поступают сообщения? Напишите номер в лс. Проверим.
  • 0

#13497
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У меня такая же проблема. Прошу дать разъяснения и мне на мой имэил: barin_ra@mail.ru.
Спасибо

Добрый день!
Просим Вас написать Ваш номер телефона на почту infodesk@beeline.kz. После проверки номера, мы предоставим ответ.

А у вас бывает другой ответ? Проблемы у всех

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#13498
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня такая же проблема. Прошу дать разъяснения и мне на мой имэил: barin_ra@mail.ru.
Спасибо

Добрый день!
Просим Вас написать Ваш номер телефона на почту infodesk@beeline.kz. После проверки номера, мы предоставим ответ.

А у вас бывает другой ответ? Проблемы у всех

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Добрый день!
Нам нужно проверить номер, чтобы узнать когда было отправлено сообщение и по желанию составить заявку, чтобы отключить смс-рассылку от компании.
  • 0

#13499
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

BeelineKZ, а что у Вас случилось, что начало сыпаться СМС-дерьмо из Инфоцентра с предложениями знакомств, языков и пр.?

смс о лучших играх, новых знакомствах и свежих новостях на вап.билайн до сих пор приходят, после оплаты, но не приходят о выигрыше айфона.




уже надоело отправлять в ЛС свой номер по каждому поводу. исправляется одно, начинается другое. не проще ли весь спам удалить сразу?

Сообщение отредактировал 235: 25.07.2012, 11:06:28

  • 0

#13500
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


У меня такая же проблема. Прошу дать разъяснения и мне на мой имэил: barin_ra@mail.ru.
Спасибо

Добрый день!
Просим Вас написать Ваш номер телефона на почту infodesk@beeline.kz. После проверки номера, мы предоставим ответ.

А у вас бывает другой ответ? Проблемы у всех

Добрый день!
Нам нужно проверить номер, чтобы узнать когда было отправлено сообщение и по желанию составить заявку, чтобы отключить смс-рассылку от компании.

сообщение от 10.18 25.07.2012, текст ".Znakomstva, izuchenie in.yazykov i svezhie novosti. Naberi *100#"
Зачем вам номер? вы что, хотите сказать это спам попер мне индивидуально?

Если каждый раз при спаме я и другие клиенты будут здесь посылать Директора по маркетингу в причинное место открытым текстом (с 2 измененными знаками в слове 3 букв ессно) - это поможет исправить ситуацию?
  • 3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.