Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13281
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Любимые номера и Любимые номера+

#13282
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Sanyaru Круто! Спасибо за ссылки.
То есть можно подключить интернет пакет(5 гб=2300) и Любимый номер+(11*30=330). За неделю все изменилось!
Но как всегда хочется больше и больше! Теперь бы скорость увеличить до 7,2 мб/с. Я не говорю уже про HSPA+.
  • 0

#13283
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Любимые номера и Любимые номера+


Ерунда! Это не идет ни в какое сравнение с тем, что предлагают конкуренты - 3 тенге внутри (ВСЕЙ!) сети. Да еще и ежедневная абон. плата!

Сообщение отредактировал piranha_fish: 09.06.2012, 11:51:08

  • 0

#13284
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Любимые номера и Любимые номера+


Еренда! Это не идет ни в какое сравнение с тем, что предлагают конкуренты - 3 тенге внутри (ВСЕЙ!) сети. Да еще и ежедневная абон. плата!

Если у вас есть желание то подключить ТП "9" не проблема, а к нему и новые интернет пакеты.
Вот такой билайн любит в гамаке и стоя)))

Сообщение отредактировал shelanlik: 09.06.2012, 09:52:32

  • 0

#13285
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
BeelineKZ, почему в Актюбинской области при запросе информации о тарифном плане "Супер первый" приходит смс со старой информацией? 1 тенге со второй минуты. Необходимо исправить, вводит в заблуждение.
  • 1

#13286
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, почему в Актюбинской области при запросе информации о тарифном плане "Супер первый" приходит смс со старой информацией? 1 тенге со второй минуты. Необходимо исправить, вводит в заблуждение.


Добрый день, Кибальчиш! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона к нам в ДМ. Проверим его и затем предоставим ответ.
  • 0

#13287
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый день,
где можно приобрести парочку сим-карт ДОС в Алмате ?
обязательно ли ехать в офис ДОС район Тастака для приобретения сих сим-карт или возможно приобрести где-нибудь в салоне связи в центре города ?
ДОС в сети Beeline ?
  • 0

#13288
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день,
где можно приобрести парочку сим-карт ДОС в Алмате ?
обязательно ли ехать в офис ДОС район Тастака для приобретения сих сим-карт или возможно приобрести где-нибудь в салоне связи в центре города ?
ДОС в сети Beeline ?


ДОС не в сети Beeline. Почитайте внимательнее данный топик, не пожалейте времени и затем не пожалеете, что стали жертвойопупенных маркетологов. И вообще эта связь ...
  • 0

#13289
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

ДОС не в сети Beeline.

ага, а актив/пасворд не в сети кселла/далакома :)
название темы прочитайте чтоли....ну и шапку

Сообщение отредактировал ZNZ: 10.06.2012, 12:14:37

  • 0

#13290
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

ДОС не в сети Beeline.

ага, а актив/пасворд не в сети кселла/далакома :)
название темы прочитайте чтоли....ну и шапку

просто многие не понимают торговую марку, так как считают, что торговая марка это совершенно другой оператор

Сообщение отредактировал нтс: 10.06.2012, 14:38:18


#13291
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Оччень интересно. Я как-то думал что в Казахстане цена минуты вызова ограничена 20 тг. А тут в "Друзья-3" 22 тг. звонок вне сети. Билайну указы управляющих органов пофигу?
  • 0

#13292
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Любимые номера и Любимые номера+

а не проще перейти на ТП "Фристайл" и подключить опцию "На связи" - все тоже самое, только без абонентской платы и звонить можешь не 5-м, а по более :hi:
и напоследок вопрос в никуда (офиц. представитель можете не отвечать): когда-нибудь у билайна будет тариф для г. Алматы с ПРИЕМЛЕМЫМИ тарифами на ВСЕ направления, с 1-й минуты и без абонентской платы?
ПыСы(если нет никаких идей, слямзите тариф у кселла, можно конечно не по 11 тг/мин, а по 12 тг/мин, чтоб уж совсем низко не опускаться :bow: )
  • 1

#13293
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Оччень интересно. Я как-то думал что в Казахстане цена минуты вызова ограничена 20 тг. А тут в "Друзья-3" 22 тг. звонок вне сети. Билайну указы управляющих органов пофигу?

Вы ошиблись, ограничений регулятора в 20 тенге на звонки вне сети нет.
  • 0

#13294
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Оччень интересно. Я как-то думал что в Казахстане цена минуты вызова ограничена 20 тг. А тут в "Друзья-3" 22 тг. звонок вне сети. Билайну указы управляющих органов пофигу?

20 тенге ВНУТРИ сети. И это операторы соблюдают.
  • 1

#13295
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Любимые номера и Любимые номера+

а не проще перейти на ТП "Фристайл" и подключить опцию "На связи" - все тоже самое, только без абонентской платы и звонить можешь не 5-м, а по более :hi:
и напоследок вопрос в никуда (офиц. представитель можете не отвечать): когда-нибудь у билайна будет тариф для г. Алматы с ПРИЕМЛЕМЫМИ тарифами на ВСЕ направления, с 1-й минуты и без абонентской платы?
ПыСы(если нет никаких идей, слямзите тариф у кселла, можно конечно не по 11 тг/мин, а по 12 тг/мин, чтоб уж совсем низко не опускаться :bow: )


кселл предназначен в первую очередь для корпоративных клиентов. У Билайн есть ТП "в девятку", который выгодней.

З.Ы. Тем не менее считаю что для физлиц Алматы можно было сделать и подешевле тариф.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 11.06.2012, 18:49:08

  • 1

#13296
AAlenka

AAlenka
  • Гость
  • 28 сообщений
Можно узнать, на каком основании вы звоните каждый день по несколько раз на мой домашний номер и предлагаете свои услуги? Кто дал вам мой номер??? Я раз ...дцать уже и просила, и угрожала, и ругалась, чтоб убрали мой номер телефона из вашей базы - нет, звонки продолжаются! До каких пор?! Я ни при каких условиях не буду вашим клиентом!!! Потому что ваш СПАМ достал невероятно!

Пишу сюда, потому что уже не знаю, что делать...

Сообщение отредактировал AAlenka: 11.06.2012, 19:22:48

  • 1

#13297
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Можно узнать, на каком основании вы звоните каждый день по несколько раз на мой домашний номер и предлагаете свои услуги? Кто дал вам мой номер??? Я раз ...дцать уже и просила, и угрожала, и ругалась, чтоб убрали мой номер телефона из вашей базы - нет, звонки продолжаются! До каких пор?! Я ни при каких условиях не буду вашим клиентом!!! Потому что ваш СПАМ достал невероятно!

Пишу сюда, потому что уже не знаю, что делать...

Добрый вечер!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, Ваш номер на почту feedback@beeline.kz. Мы исключим Ваш номер из списка. Тему письма укажите, пожалуйста "vse.kz". Спасибо за понимание.
  • 1

#13298
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
представитель билайна, что нужно сделать, чтобы спам СМС не приходил сразу же после того как пришло смс уведомление о пополнении баланса? дастало.
  • 1

#13299
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

представитель билайна, что нужно сделать, чтобы спам СМС не приходил сразу же после того как пришло смс уведомление о пополнении баланса? дастало.

Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личку. Мы составим заявку на отключение от рассылок рекламного характера.
  • 2

#13300
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
пропали 700 ед на балансе утром.500 загрузил вчера, 200 мне скинули. 771 820 54 33
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.