Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13261
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Заказ БИ на батарейки? Что то я в это не очень верю. Банальное воровство - согласен. Верить в приказ руководства ломать чужие БС - это уже паранойя.
  • 1

#13262
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Заказ БИ на батарейки? Что то я в это не очень верю. Банальное воровство - согласен. Верить в приказ руководства ломать чужие БС - это уже паранойя.


Так монтажники чьи были?
  • 0

#13263
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Заказ БИ на батарейки? Что то я в это не очень верю. Банальное воровство - согласен. Верить в приказ руководства ломать чужие БС - это уже паранойя.

Уж слишком все подозрительно не так ли? Потому что воруют именно монтажники, разбирающиеся в этой технике. Не алкаши, и не наркоманы и не бомжи, а инженеры-монтажники, которые обслуживают одного из дуополистов. Кроме того, пропадают батарейки с БС-ок Теле2 и никого больше. (По крайней мере Билайн и Кселл такую официальную информацию не озвучивали). Совпадение один на миллион. И куда они потом сдавали эти аккумуляторы? На металлолом? Спрашивается зачем рисковать за копейки, подрядчику, который хорошо зарабатывает? И знаете еще что, ну не верю я что бывший аким Алматы, Заманбек Нуркадилов, покончил с жизнью самоубийством аккурат после его угроз всю правду народу рассказать. Два выстрела, один в сердце, другой в голову не клеются с официальной версией чекистов. ;)

Сообщение отредактировал armagedon2030: 07.06.2012, 18:21:38

  • 0

#13264
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Я правильно понимаю, что во всех этих странах входящие и исходящие по 39 тенге? http://mobile.beelin...8b-ba1093a6161e
  • 0

#13265
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Господа билайновцы где ваше адекватное предложение для мобильного интернет, на месяц?
у конкурента 1 гб на месяц за 1000 тенге, а у вас...
Я не хочу покупать модем и менять номер.
Не хочу переходить на другой тарифный план
а ваши новые интернет пакеты ... вы придумали в прошлом году?
если да то тогда они пришлись бы ко двору.
На текущий момент хотелось бы не только говорить через вашу сеть, но и пользовать интернет, но вы не хотите(((
  • 0

#13266
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

На текущий момент хотелось бы не только говорить через вашу сеть, но и пользовать интернет, но вы не хотите(((


freestyle, 29 тенге в сутки (около 900 тенге в месяц) трафика около 1,5 гб.

интернет lite (все тарифы) 1200 в месяц, те же 1,5 гига.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 07.06.2012, 19:23:21

  • 0

#13267
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я правильно понимаю, что во всех этих странах входящие и исходящие по 39 тенге? http://mobile.beelin...8b-ba1093a6161e

Добрый вечер, SnegoVitek!

При подключении услуги, предоставляются льготные тарифы при нахождении в роуминге - 39 тенге за минуту разговора.

Направления на которые распространяются льготные условия:

- все входящие звонки;

- исходящие на казахстанские номера;

- исходящие на номера страны пребывания (местные звонки).

Услуга действует в странах и сетях указанных на нашем сайте.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.06.2012, 19:31:35

  • 0

#13268
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Господа билайновцы где ваше адекватное предложение для мобильного интернет, на месяц?
у конкурента 1 гб на месяц за 1000 тенге, а у вас...

Все предложения вы можете посмотреть здесь
Если вас интересуют месячные предложения, то текущая линейка автопакетов выглядит так:
500 Мб - 590 тенге
2 Гб - 1490 тенге
5 Гб - 2290 тенге
10 Гб - 3990 тенге
20 Гб - 7 290 тенге
  • 0

#13269
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день, Представитель Билайн!

Как прокомментируете данную новость? http://www.profit.kz...chestvo-svyazi/

Я думаю, вопрос нужно адресовать представителям Tele2. Если они кого-то обвиняют, то пусть назовут кого.
  • 0

#13270
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
есть баланс на номере
как вывести в наличку ?
т.е как обналичить единицы ... щас тот же вопрос задал в ветке кейсел
в самом билайне сказали не возможно
  • 0

#13271
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Господа билайновцы где ваше адекватное предложение для мобильного интернет, на месяц?
у конкурента 1 гб на месяц за 1000 тенге, а у вас...

Все предложения вы можете посмотреть здесь
Если вас интересуют месячные предложения, то текущая линейка автопакетов выглядит так:
500 Мб - 590 тенге
2 Гб - 1490 тенге
5 Гб - 2290 тенге
10 Гб - 3990 тенге
20 Гб - 7 290 тенге

так это по Алма-аты, а по Астане будет работать?
  • 0

#13272
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Добрый день, Представитель Билайн!

Как прокомментируете данную новость? http://www.profit.kz...chestvo-svyazi/

Я думаю, вопрос нужно адресовать представителям Tele2. Если они кого-то обвиняют, то пусть назовут кого.

Поживем увидим. Если в скором времени опять поменяют главу Картел, тогда, думаю, это будет знаком того, что Билайн замешан в этом скандале. Ну а если все путем, тогда Билайну ничего не грозит.
  • 0

#13273
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Поживем увидим. Если в скором времени опять поменяют главу Картел, тогда, думаю, это будет знаком того, что Билайн замешан в этом скандале. Ну а если все путем, тогда Билайну ничего не грозит.

Как то связываешь смену глав с воровством аккумуляторов?)))
  • 0

#13274
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Господа билайновцы где ваше адекватное предложение для мобильного интернет, на месяц?
у конкурента 1 гб на месяц за 1000 тенге, а у вас...

Все предложения вы можете посмотреть здесь
Если вас интересуют месячные предложения, то текущая линейка автопакетов выглядит так:
500 Мб - 590 тенге
2 Гб - 1490 тенге
5 Гб - 2290 тенге
10 Гб - 3990 тенге
20 Гб - 7 290 тенге

так это по Алма-аты, а по Астане будет работать?

В любом регионе.
  • 1

#13275
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений

Поживем увидим. Если в скором времени опять поменяют главу Картел, тогда, думаю, это будет знаком того, что Билайн замешан в этом скандале. Ну а если все путем, тогда Билайну ничего не грозит.

Как то связываешь смену глав с воровством аккумуляторов?)))


Относительно билайна можно применять просто воровство. В более широком смысле чем просто аккумуляторы.

#13276
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Никто не замечал что скорость интернета на безлимите стало очень плохой. Сижу с телефона, а оно долго думает прежде чем открыть какой-нибудь сайт?
  • 0

#13277
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Поживем увидим. Если в скором времени опять поменяют главу Картел, тогда, думаю, это будет знаком того, что Билайн замешан в этом скандале. Ну а если все путем, тогда Билайну ничего не грозит.

Как то связываешь смену глав с воровством аккумуляторов?)))

Ну как, скандал вроде бы, о котором узнают в головном офисе компании и потом по сценарию :) летят головы начальников, за дискредитирование "честного" имени конторы. Вот такая моя теория. Есс-но могу ошибаться, ничего человеческое мне не чуждо.
  • 0

#13278
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Скрытый текст

2 Гб - 1490 тенге
5 Гб - 2290 тенге
10 Гб - 3990 тенге
20 Гб - 7 290 тенге

так это по Алма-аты, а по Астане будет работать?

В любом регионе.

Вот только "Пакеты не доступны корпоративным клиентам" на ТП "9" я смогу подключить эти пакеты?
Ежедневный безлимит не интересен т.к. пользование интернета довольно прерывистое, сегодня активно завтра никак.

Сообщение отредактировал shelanlik: 08.06.2012, 22:31:57

  • 0

#13279
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Скрытый текст

2 Гб - 1490 тенге
5 Гб - 2290 тенге
10 Гб - 3990 тенге
20 Гб - 7 290 тенге

так это по Алма-аты, а по Астане будет работать?

В любом регионе.

Вот только "Пакеты не доступны корпоративным клиентам" на ТП "9" я смогу подключить эти пакеты?
Ежедневный безлимит не интересен т.к. пользование интернета довольно прерывистое, сегодня активно завтра никак.

Добрый вечер, shelanlik!

Услуга подключается на все корпоративные номаера авансовой формы оплаты. Она не доступна корпоративным клиентам с кредитной формой оплаты.
  • 0

#13280
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Скрытый текст
<br>Вот только "<span style="color: #000000"><span style="font-family: Tahoma, Verdana, sans-serif"><span style="font-size: 12px;">Пакеты&nbsp;&nbsp;не доступны корпоративным клиентам" на&nbsp;&nbsp;ТП "9" я смогу подключить эти пакеты?</span></span></span><br><span style="color: #000000"><span style="font-family: Tahoma, Verdana, sans-serif"><span style="font-size: 12px;">Ежедневный безлимит не интересен&nbsp;&nbsp;т.к. пользование интернета довольно прерывистое, сегодня активно завтра никак.</span></span></span><br>


Добрый вечер, shelanlik!
Услуга подключается на все корпоративные номаера авансовой формы оплаты. Она не доступна корпоративным клиентам с кредитной формой оплаты.

у вас почти в два раза дороже мб чем у теле2 за 2 ГБ, но это гораздо лучше...
5 Gb 0,36 тенге 1 Кб 12 Gb 0,31 тенге 1 Кб


Спасибо за информацию, мои три копейки за интернет ваши. не останавливайтесь на достигнутом снижайте цены.
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.