Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13141
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приветствую! Будут ли интернет пакеты как на активе? 1 гб 1000 тг ?


Доброй ночи, Maksat+Bota! Пока изменения только по пакетам указанным выше. Рекомендуем следить за новостями.
  • 0

#13142
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Живу в Астане, тариф "Первый Столичный". Вопрос такой: Действительно ли при звонках с Билайн на ДОС взымаеться 19 тенге? На странице https://mobile.beeli...19-b40a4999e7cf написано: "Исходящие звонки на ДОС вне зависимости от местонахождения 19 тенге". Логически вроде бы Билайн и Дос один шаркон (аффелированный шаркон) -или я ошибаюсь?!, И весь народ также думает, что типа у Кселл и Актив меж собой тарификация звонков не различаются, и у этих также. А тут такая разница в тарификации. Почему так? Маркетинговый ход барыги? Зарабатываете на этом, т.е. на на.бке? Опупеть!!! Слов не хватает - одни эмоции. Надо везде в инете писать об этом, что бы эти Остапы на этом поменьше зарабатывали. Если я не прав извиняюсь, но на эмоциях я поражаюсь какой извращенный клерк придумал эту барыжную хрень...
  • 2

#13143
anat1004

anat1004
  • Гость
  • 26 сообщений

Живу в Астане, тариф "Первый Столичный". Вопрос такой: Действительно ли при звонках с Билайн на ДОС взымаеться 19 тенге? На странице https://mobile.beeli...19-b40a4999e7cf написано: "Исходящие звонки на ДОС вне зависимости от местонахождения 19 тенге". Логически вроде бы Билайн и Дос один шаркон (аффелированный шаркон) -или я ошибаюсь?!, И весь народ также думает, что типа у Кселл и Актив меж собой тарификация звонков не различаются, и у этих также. А тут такая разница в тарификации. Почему так? Маркетинговый ход барыги? Зарабатываете на этом, т.е. на на.бке? Опупеть!!! Слов не хватает - одни эмоции. Надо везде в инете писать об этом, что бы эти Остапы на этом поменьше зарабатывали. Если я не прав извиняюсь, но на эмоциях я поражаюсь какой извращенный клерк придумал эту барыжную хрень...


Мигрируйте на Tele2. У них внутри сети 3 тенге и 8 тенге наружу. Выход - китайский 3-х или 4-х симочник (чтобы билайновский номер в режиме приема был). Самый простой способ бороться с тарифным беспределом!

Сообщение отредактировал anat1004: 19.05.2012, 15:18:35

  • 0

#13144
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Живу в Астане, тариф "Первый Столичный". Вопрос такой: Действительно ли при звонках с Билайн на ДОС взымаеться 19 тенге? На странице https://mobile.beeli...19-b40a4999e7cf написано: "Исходящие звонки на ДОС вне зависимости от местонахождения 19 тенге". Логически вроде бы Билайн и Дос один шаркон (аффелированный шаркон) -или я ошибаюсь?!, И весь народ также думает, что типа у Кселл и Актив меж собой тарификация звонков не различаются, и у этих также. А тут такая разница в тарификации. Почему так? Маркетинговый ход барыги? Зарабатываете на этом, т.е. на на.бке? Опупеть!!! Слов не хватает - одни эмоции. Надо везде в инете писать об этом, что бы эти Остапы на этом поменьше зарабатывали. Если я не прав извиняюсь, но на эмоциях я поражаюсь какой извращенный клерк придумал эту барыжную хрень...



Добрый день!

Да, согласно тарифному плану «Первый столичный» "Исходящие звонки на ДОС вне зависимости от местонахождения 19 тенге". Это условия тарифного плана.
  • 0

#13145
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Живу в Астане, тариф "Первый Столичный". Вопрос такой: Действительно ли при звонках с Билайн на ДОС взымаеться 19 тенге? На странице https://mobile.beeli...19-b40a4999e7cf написано: "Исходящие звонки на ДОС вне зависимости от местонахождения 19 тенге". Логически вроде бы Билайн и Дос один шаркон (аффелированный шаркон) -или я ошибаюсь?!, И весь народ также думает, что типа у Кселл и Актив меж собой тарификация звонков не различаются, и у этих также. А тут такая разница в тарификации. Почему так? Маркетинговый ход барыги? Зарабатываете на этом, т.е. на на.бке? Опупеть!!! Слов не хватает - одни эмоции. Надо везде в инете писать об этом, что бы эти Остапы на этом поменьше зарабатывали. Если я не прав извиняюсь, но на эмоциях я поражаюсь какой извращенный клерк придумал эту барыжную хрень...

Подключите услугу "9 на всех" и будет по 9тнг https://mobile.beeli...19-b40a4999e7cf
  • 1

#13146
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
у меня предложение. у КАЗКОМа есть короткий номер телефона - 7000. на этот номер через хоумбанк можно подключить услугу оплаты за мобильную связь Теле2, позвонив на номер 7000. реализуйте возможность оплаты таким способом и услуг Билайна. иногда бывают ситуации, когда интернета, магазина и банкомата рядом нет, а баланс закончился.

ЗЫ: по-прежнему при поплнении баланса приходит раздражающая 2- смска со спамом и такой же спам при проверке баланса. вы тогда сразу скажите, что вам наплевать на мнение и предложения абонентов, так будет честнее, чем ваше "мы передали его туда-то туда-то бла-бла-бла"
  • 0

#13147
anat1004

anat1004
  • Гость
  • 26 сообщений
И вообще, нафига нам ваши услуги, которые имеют абон. плату? Типа, всякой ерунды, подключи гудок, подключи то-то...
Нам нужные нормальные, честные тарифы, без всяких лохотронов.
Типа, как у Tele2.
Телефон нужен для того, чтобы звонить куда угодно, хотя бы по мировым ценам! А не то, что вы (операторы) предлагаете.
Нам нужен мобильный интернет по разумным ценам.
Если хотите сохранить своих клиентов, конечно.
Все ваши потуги по вытряхиванию денег из наших карманов ни за что - у вас не прокатят!
Тем более, что операторы IP телефонии тоже не спят...
Халява монополии Beeline и Kcell закончилась!
  • 0

#13148
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня предложение. у КАЗКОМа есть короткий номер телефона - 7000. на этот номер через хоумбанк можно подключить услугу оплаты за мобильную связь Теле2, позвонив на номер 7000. реализуйте возможность оплаты таким способом и услуг Билайна. иногда бывают ситуации, когда интернета, магазина и банкомата рядом нет, а баланс закончился.

ЗЫ: по-прежнему при поплнении баланса приходит раздражающая 2- смска со спамом и такой же спам при проверке баланса. вы тогда сразу скажите, что вам наплевать на мнение и предложения абонентов, так будет честнее, чем ваше "мы передали его туда-то туда-то бла-бла-бла"


Доброй ночи, rebelde!

Ваше предложение будет передано в соответствующий отдел. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
  • -2

#13149
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Подключите услугу "9 на всех" и будет по 9тнг https://mobile.beeli...19-b40a4999e7cf

Ох как зашуршал Билайн. Даже пошел вабанк по его барыжным меркам, цена за минуту ниже интерконнекта в два раза. Отчего бы это? Откуда такая щедрость? Оно и понятно. Бороться против двух операторов теперь намного сложнее, времена негласных сговоров давно прошли. :)

П.С. Только что нашел на сайте новый тариф для г.Семей и бывшей области. 7-1-1 тенге внутри тарифа. Реально демпинговый тариф, переплюнул даже Актив и Теле2. Даже смс-ки по 7 тенге на все направления, чему я был крайне удивлен. Неужели это Билайн? Но все равно, предложения от Актив и Теле2 лучше, потому что действуют внутри сети без разницы какой тариф у собеседника на другой стороне провода и плюс по всей области включая Ускаман и все-все деревушки и городишки.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 20.05.2012, 14:34:42

  • 0

#13150
anat1004

anat1004
  • Гость
  • 26 сообщений


Подключите услугу "9 на всех" и будет по 9тнг https://mobile.beeli...19-b40a4999e7cf

Ох как зашуршал Билайн. Даже пошел вабанк по его барыжным меркам, цена за минуту ниже интерконнекта в два раза. Отчего бы это? Откуда такая щедрость? Оно и понятно. Бороться против двух операторов теперь намного сложнее, времена негласных сговоров давно прошли. :)

П.С. Только что нашел на сайте новый тариф для г.Семей и бывшей области. 7-1-1 тенге внутри тарифа. Реально демпинговый тариф, переплюнул даже Актив и Теле2. Даже смс-ки по 7 тенге на все направления, чему я был крайне удивлен. Неужели это Билайн? Но все равно, предложения от Актив и Теле2 лучше, потому что действуют внутри сети без разницы какой тариф у собеседника на другой стороне провода и плюс по всей области включая Ускаман и все-все деревушки и городишки.


Пока пчелайн шуршит плохо. Ихние тарифы остаются только маркетинговыми заманухами. От них масса клиентов уже разбежалась и доходы упали явно. Они в своем амплуа пытаются что-то этакое супермаркетинговое изобрести. Типа считают своих оставшихся клиентов за лохов. Билайны, будьте проще в плане тарифов и народ к вам потянется (может быть)! :)А на интернет у них вообще цены нереальные! И объем 3 гига на месяц! Жуть!

Сообщение отредактировал anat1004: 20.05.2012, 16:19:28

  • 2

#13151
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений
В пчелайне меня в первую очередь не устраивает стоимость услуг...
  • 4

#13152
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я тоже заметил, деньги уходят как вода, перешел на ТП 9, часто пользуюсь агентом, ну и форумы полистать, не понравилось, пока перешел на Tele2 дальше увидим.
  • 1

#13153
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Живу в Астане, тариф "Первый Столичный". Вопрос такой: Действительно ли при звонках с Билайн на ДОС взымаеться 19 тенге? На странице https://mobile.beeli...19-b40a4999e7cf написано: "Исходящие звонки на ДОС вне зависимости от местонахождения 19 тенге". Логически вроде бы Билайн и Дос один шаркон (аффелированный шаркон) -или я ошибаюсь?!, И весь народ также думает, что типа у Кселл и Актив меж собой тарификация звонков не различаются, и у этих также. А тут такая разница в тарификации. Почему так? Маркетинговый ход барыги? Зарабатываете на этом, т.е. на на.бке? Опупеть!!! Слов не хватает - одни эмоции. Надо везде в инете писать об этом, что бы эти Остапы на этом поменьше зарабатывали. Если я не прав извиняюсь, но на эмоциях я поражаюсь какой извращенный клерк придумал эту барыжную хрень...




Добрый день!

Да, согласно тарифному плану «Первый столичный» "Исходящие звонки на ДОС вне зависимости от местонахождения 19 тенге". Это условия тарифного плана.


Билайновцы, у вас опять по цыгански.... посмотрел, да действительно серым внизу про ДОС, ну это уже не смешно ей Богу, а ведь могли бы нормально написать в подробном описании, чертенята вы чес слово. Ну скажите хоть на словах как там с тарифом "в девятку" то же на ДОС считается по другому? Описания тарифа на сайте НЕТ!!!! Что трудно было оставить описание архивных тарифов? Не ну может кто то и найдет, я не смог, звиняйте? Если подругому,то префикс ДОСА озвучьте. Дурдом.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 21.05.2012, 00:23:57

  • 1

#13154
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Живу в Астане, тариф "Первый Столичный". Вопрос такой: Действительно ли при звонках с Билайн на ДОС взымаеться 19 тенге? На странице https://mobile.beeli...19-b40a4999e7cf написано: "Исходящие звонки на ДОС вне зависимости от местонахождения 19 тенге". Логически вроде бы Билайн и Дос один шаркон (аффелированный шаркон) -или я ошибаюсь?!, И весь народ также думает, что типа у Кселл и Актив меж собой тарификация звонков не различаются, и у этих также. А тут такая разница в тарификации. Почему так? Маркетинговый ход барыги? Зарабатываете на этом, т.е. на на.бке? Опупеть!!! Слов не хватает - одни эмоции. Надо везде в инете писать об этом, что бы эти Остапы на этом поменьше зарабатывали. Если я не прав извиняюсь, но на эмоциях я поражаюсь какой извращенный клерк придумал эту барыжную хрень...

Да, согласно тарифному плану «Первый столичный» "Исходящие звонки на ДОС вне зависимости от местонахождения 19 тенге". Это условия тарифного плана.

а Вам не кажется, что в условиях того, чтосети KCell, Алтел, T2 имеют свой четкий опознавательный знак в виде общеизвестного официального DEF-кода, а понятия "Сеть ДОС" нигде кроме как в перетрудившихся умах маркетологов Билайн не существует? Как должен звонящий абонент идентифицировать "сеть ДОС"?
А если кто-то позвонит на ДОС и потом оспорит в судебном порядке начисления, предъявив в суде приказ администрации связи о закреплении номерного пространства за ТОО"КарТел", который однозначно подтвердить монолитность сети Билайн? Как долго будет стоять Билайн в той неудобной позе пока находчивые абоненты раз за разом будут подходить сзади и глумиться в судебном порядке путем насильственного проведения перерасчетов?
Вам не кажется, что это деяние обладает всеми признаками мошенничества? Или Билайн уже исчерпал все возможности для ведения честного бизнеса?

***Ваши последние ответы в стиле "Ты мне про Фому, я тебе про Ерему" свидетельствуют о троллинге своих абонентов или просто весенние факторы негативно влияют и нам можно надеяться, что эта беда излечима?

Сообщение отредактировал gosh: 21.05.2012, 09:49:20
буквы поправил

  • 7

#13155
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вам не кажется, что это деяние обладает всеми признаками мошенничества? Или Билайн уже исчерпал все возможности для ведения честного бизнеса?

С меня плюс, только тут про мошенничество слишком громко. Я бы их назвал воришками или на крайняк карманниками т.к.карманники в воровском мире это непоследние люди. :)
Не ну мало билайну сравнительно честных способов отьема денег у своих абонентов, с например формулировкой "после второй минуты" ( у меня родственик сходу не понял, думал со второй минуты я ему разъяснил, а вот написали бы начиная с третьей или просто с 3 минуты и все, никто бы не попался на крючок маркетологов билайна), так они теперь серым внизу подписывают "на ДОС" другая плата . Вопрос в силе, как там с тарифом "в девятку" по поводу "ДАЮ СЛОВО" ДОСА задрал ваш ДОС.
ЩИпачи!
Елы палы добавлю, ну напишите тогда что ДОС это вражеские сети,так же как и кисель теле 2 и.т.д. За дибилов всех считаете?
Щипачи и еще раз щипачи!

Сообщение отредактировал Radetskiy: 21.05.2012, 09:59:32

  • 2

#13156
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

С меня плюс, только тут про мошенничество слишком громко. Я бы их назвал воришками или на крайняк карманниками т.к.карманники в воровском мире это непоследние люди. :)

А я с Вами не согласен. Вор должен сидеть в тюрьме за то что украл у честного люда честно заработанные деньги. И не важно кто он вор или карманник. Карманников неневижу, так как воруют в автобусах у бедного люда их последние крохи. Пока наш вот такой совковый воровской менталитет не изживет себя, будем мы всю жизнь жить по понятиям а не по закону. Емае на дворе 21 век, а не дикий запад, пора уже по цивилизованным законам жить.
  • 0

#13157
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


С меня плюс, только тут про мошенничество слишком громко. Я бы их назвал воришками или на крайняк карманниками т.к.карманники в воровском мире это непоследние люди. :)

А я с Вами не согласен. Вор должен сидеть в тюрьме за то что украл у честного люда честно заработанные деньги.

Кто спорит? Как их только посадить? Они прекрасно знают что зашли на территорию, где исход решения суда зависит от того,кто больше даст судье. Это вообще не секрет и об этом в открытую пишут и здесь в соседних ветках. Вы попробуйте соберите с этого форума даже 10 человек, что бы на них в суд подать, вам можно сразу медаль за отвагу дать, врядли соберете, да и юрист скажет что суд продажный. А бабки судье они дадут как раз те, кот. у вас и украли. Классика.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 21.05.2012, 11:38:33

  • 0

#13158
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вот что мне интересно. Подарил товарищу номер ДОС потому что мне он вроде как не нужен. Товарищ живет в деревне в другом районе далеко от города. Ну думаю там Билайн работает, пущай пользуется деньгу экономит. А фиг там! ДОС там у него не работает почему-то. Вот как так??? Решили настолько отдельную сеть сделать чтобы она работала только там где Теле2 работает?
И ещё. Куда делся PrOdin ??? С Билайна уволился что-ли?
  • 0

#13159
jaxc

jaxc
  • Гость
  • 15 сообщений
Почему подтверждение одоставке смс 2 раза приходит? Задолбало
  • 0

#13160
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну скажите хоть на словах как там с тарифом "в девятку" то же на ДОС считается по другому? Описания тарифа на сайте НЕТ!!!! Что трудно было оставить описание архивных тарифов? Не ну может кто то и найдет, я не смог, звиняйте? Если подругому,то префикс ДОСА озвучьте. Дурдом.


Доброе утро, Radetskiy!
На тарифном плане "В девятку" стоимость звонка на оператора ДОС, 1-я минута разговора 18 тенге, со 2-ой минуты 9 тенге, как и на другие операторы РК. Номера ДОС начинаются на +7 771 4xxxxxx.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.05.2012, 10:49:37

  • -2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.