Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13101
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Появились же пакеты гигабайт за 1000, 2 гигабайта за 1490 и 5 гигабайт за 2000.
http://b2b.beeline.k...88b8ba7bb6&bm=2

Это ведь только корпоративным клиентам? А простым смертным, коих миллионы, тоже охота кушать. Впрочем сеть Билайн всегда славилась своей неустойчивостью, по сравнению с Кселл. Чуточку больше нагрузки чем обычно и все, сеть легла. По крайней мере так было несколько лет назад, когда пользовался полосатым в Алматы. Может поэтому и боятся выпускать тяжелые пакеты и реальные безлимиты как Кселл. Года два назад своими ушами слышал от знакомого, работающего инженером в Кселл, что ихнее телекоммуникационное оборудование производства Эриксон, которое лучше и стабильнее Нокии, которой пользуются конкуренты в лице Билайн. Насколько это верно не знаю, не мне судить, я не радио-инженер.
  • 0

#13102
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Лучше не вводить большие пакеты, а то сеть будет еще хуже. Если нужны побольше, то можно у других подключить

Сообщение отредактировал wada: 12.05.2012, 17:49:28

  • 0

#13103
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Касательно интернет пакетов, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf


Не стыдно такие цены на интернет пакеты держать? По большому объему трафика у Билайна нет ничего достойного. Бюджетка есть, в безлимитных предложениях, а "тяжелые" пакеты что то слишком долго рожаете. А паровоз уходит, рынок постепенно насыщается, но увы и ах, не Билайном.



Поддерживаю выше посты,интернет дорогой,сделайте как в Tele2 хотябы.


Отзывы направил в соответствующий отдел. Спасибо за активность!
  • 0

#13104
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Лучше не вводить большие пакеты, а то сеть будет еще хуже. Если нужны побольше, то можно у других подключить

Принципе 3G должно выдержать сеть. Хотя не у всех людей поддерживает аппарат 3G.

Сообщение отредактировал Диас19051989: 12.05.2012, 20:17:32

  • 0

#13105
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Скажите пожалуйсто: Чего Вы там накурились когда решили что я хочу выиграть Iphone 4S?? О чем я?... да всё о том-же!!!111 Вы просто до###ли меня своими сообщениями с номера 2002 я НЕДЕЛЮ не мог отписатся от этой херни!!! все мои запросы на отписку оставались без ответа. Лишь сегодня под вечер Вы стали настолько милостивы что наконец-то прислали ответ что мой номер наконец-то отписан и я никогда больше не выиграю няшный смартфончик с логотипом в виде надкушенного яблока и кучей проприетарного софта :( СЧАСТьЕ-ТО КАКОЕ!!!111
  • 1

#13106
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Белайн "На связи" - 3 тенге с первой минуты! Можете дать подробную информацию об этом тарифном плане? Действует ли она на всех регионах?
  • 0

#13107
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Белайн "На связи" - 3 тенге с первой минуты! Можете дать подробную информацию об этом тарифном плане? Действует ли она на всех регионах?

Это услуга, которая подключается на ТП Фристайл. Если услуга подключена, то можете звонить на билайн у тех у кого ТП Фристайл по 3 тенге. Ну можно сказать что везде. http://mobile.beelin...4e-2d04f8725242 см. дополнительные возможности
  • 0

#13108
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Абон плата?
  • 0

#13109
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Дааа,Билайн молодцы! Грамотный тарифный план!!! Думаю все студенты будут теперь тусить на этом тарифном плане )))
  • 1

#13110
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Белайн "На связи" - 3 тенге с первой минуты! Можете дать подробную информацию об этом тарифном плане? Действует ли она на всех регионах?

Добрый день, Maksat+Bota!

Услуга "На связи" для ТП "Freestyle", "Freestyle +"

Подключив услугу, Вам предоставляется возможность совершать звонки на все номера с ТП "Freestyle", "Freestyle +", по 3 тенге с первой минуты и до конца разговора.

*593# - подключение

Стоимость подключения - 50 тенге
Без абонентской платы
  • 0

#13111
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
А когда начнётся Рекламирование данной услуги? По телеку,баннер и т.д...
  • 0

#13112
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А когда начнётся Рекламирование данной услуги? По телеку,баннер и т.д...

Доброе утро!
Спасибо за интерес проявленный нашим услугам. В данный момент точной информации нет, но Вы можете почитать об услуге на сайте: http://mobile.beelin...4e-2d04f8725242
  • 0

#13113
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Здравствуйте. Проблема с тарификацией и услугами. Подключили тариф "Фристайл" и сразу же подключили безлимитный интернет за 29 тг/день. НО! при юзании интернета деньги списываются с баланса. Номер отправил в личку BeelineKZ
  • 0

#13114
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Проблема с тарификацией и услугами. Подключили тариф "Фристайл" и сразу же подключили безлимитный интернет за 29 тг/день. НО! при юзании интернета деньги списываются с баланса. Номер отправил в личку BeelineKZ

Добрый день!
После проверки номера, предоставим ответ в ЛС. Просим ожидать.
  • 0

#13115
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Рекламируйте по более в Таразе, потому что у нас связь дорогая. И примерно через 2-3 месяца все студенты будут на вашей стороне!
  • 0

#13116
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Рекламируйте по более в Таразе, потому что у нас связь дорогая. И примерно через 2-3 месяца все студенты будут на вашей стороне!



Добрый вечер!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваши предложения очень важны для нас.
Признательны Вам за информацию, которая дает нам возможность узнать потребности наших абонентов. Как ранее писали, Вы можете почитать об услуге на сайте: http://mobile.beelin...4e-2d04f8725242
  • 0

#13117
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
слушайте, НЕРЕАЛЬНО раздражает вторая смска, приходящая после смс-уведомления о пополнении баланса. ну прям ненавижу этот спам. ничего, кроме раздражения она у меня не вызывает. уберите ее. мало того, что раздражаете рекламой при проверке баланса, так еще эта же реклама приходит в смске после пополнения баланса. чесслово, хоть баланс не пополняй.

лучше сделайте удобнее для своих абонентов при информировании о пополнении баланса. выводите в конце общий баланс. например: ваш баланс пополнен на сумму 1000 тенге. общий баланс равен 1044 тенге. у других операторов это реализовано

Сообщение отредактировал rebelde: 15.05.2012, 11:43:53

  • 0

#13118
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

слушайте, НЕРЕАЛЬНО раздражает вторая смска, приходящая после смс-уведомления о пополнении баланса. ну прям ненавижу этот спам. ничего, кроме раздражения она у меня не вызывает. уберите ее. мало того, что раздражаете рекламой при проверке баланса, так еще эта же реклама приходит в смске после пополнения баланса. чесслово, хоть баланс не пополняй.

лучше сделайте удобнее для своих абонентов при информировании о пополнении баланса. выводите в конце общий баланс. например: ваш баланс пополнен на сумму 1000 тенге. общий баланс равен 1044 тенге. у других операторов это реализовано

Добрый день!
Спасибо за активное мнение. Сейчас же, непременно передадим информацию в соответствующий отдел, чтобы приняли во внимание. Если у Вас возникнут вопросы по нашей работе – будем рады помочь!
  • 0

#13119
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Что вчера случилось с ДОС, не мог дозвониться я и ко мне не могли позвонить почти весь день?
  • 0

#13120
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Разобрался таки с разрывами сессии, пополнил баланс, и о чудо - сессия снова длится по 1.5 часа. Или это было совпадение, или у билайна все-таки меняется максимальная длительность сессии, если баланс меньше 10-12 тенге. Это логически понятно, вот только что мешает это где-нибудь указать, если это все-таки "фича"?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.