Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13001
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

...Вы пробовали пользоваться тарифом "Семь со всеми 2", где 7 тенге на все направления после третьей минуты?: http://mobile.beelin...38-8dda27903c14

А сколько стоят первые три? 22 тенге умножаем на три минуты равно 66 тенге. За эти же деньги на Кселле можно поговорить в два раза больше, т.е. 6 минут по 11 каждая, что для обычного пользователя хватает на день с лихвой. Или же 8 минут на Теле2, что еще лучше.

Rebelde, лучше переходите на Кселл или Теле2. Там нет всяких запутанных условий и опций на тарифах. Если Кселл и Теле2 запускают услугу, то они запускают ее для всех тарифов, а не выборочно. И ДЕФ код у них понятный, по подпунктам не делится как кидала-ДОС. Кроме того, Кселл и Теле2 дорожат своей репутацией, чего не скажешь о Билайне, который меняет условия довольно часто и по хитрому.
  • 0

#13002
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
В Актобе на Супер Первом внутрисеть первая 9 далее 0 тенге... Учитывая что процентов 70 на Билайне - нет смысла звонить на вражеские сети... Актив от безысходности вывесил банеры -"Хватит переобуваться" ))) Ожидаю скоро банеры актива "Не уходите пожалуйста пожалуйста" )))
  • 1

#13003
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В Актобе на Супер Первом внутрисеть первая 9 далее 0 тенге... Учитывая что процентов 70 на Билайне - нет смысла звонить на вражеские сети... Актив от безысходности вывесил банеры -"Хватит переобуваться" ))) Ожидаю скоро банеры актива "Не уходите пожалуйста пожалуйста" )))

Где информация о том что на тарифе "Супер 1", для жителей Актобе после первой минуты бесплатно внутри сети, хотя я лично на официальном сайте beeline.kz не видел информацию о том что на тарифе "Супер 1", для жителей Актобе после первой минуты бесплатно. Где информацию о том что 70% на билайне? Лично я не где не видел.

Сообщение отредактировал Диас19051989: 26.04.2012, 22:58:31

  • 0

#13004
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


В Актобе на Супер Первом внутрисеть первая 9 далее 0 тенге... Учитывая что процентов 70 на Билайне - нет смысла звонить на вражеские сети... Актив от безысходности вывесил банеры -"Хватит переобуваться" ))) Ожидаю скоро банеры актива "Не уходите пожалуйста пожалуйста" )))

Где информация о том что на тарифе "Супер 1", для жителей Актобе после первой минуты бесплатно внутри сети, хотя я лично на официальном сайте beeline.kz не видел информацию о том что на тарифе "Супер 1", для жителей Актобе после первой минуты бесплатно. Где информацию о том что 70% на билайне? Лично я не где не видел.

Добрый день!
Официально заявляем, что с 24 апреля произошли изменения на тарифе "Супер первый" для Актюбинской области:

Изменения:
- звонки внутри сети со 2-й минуты и до конца разговора в пределах области 0 тенге
- каждая минута при звонках на другие направления в пределах области 18 тенге
- звонки в Россию 15 тенге
Приносим извинения, что поздно обновляем информацию на сайте. В ближайшее время, на сайте будет указана новая информация.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.04.2012, 10:59:10

  • 1

#13005
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Кибальчиш, может хватит региональный тариф показывать как манну небесную? Тем более что проживает в этой области не так много народу как в ЮКО, Алматы или ВКО. К тому же, Rebelde спрашивал про республиканский тариф и в частности про город Павлодар, а не про региональный тариф в Актобе. Тем более доверия Билайну сейчас нет, после того как он поднял тарифы на дискаунтере ДОС, слово давал ДОСик и кинул. Типичная тарифная политика Билайна. Сначала заманить всякими акциями и "честными" словами, а потом через год или того меньше изменить условия тарифа в сторону увеличения.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 27.04.2012, 12:46:20

  • 1

#13006
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, для наших корпоративных клиентов мы запустили уникальное предложение - Мультипакеты - пакеты с включенными минутами для звонков и отправки SMS на все направления по РК и интернет-трафиком.

Подберите один из 4 пакетов, исходя из Ваших бизнес-потребностей, и общайтесь столько, сколько Вам необходимо!

Презентация

Изображение
  • 0

#13007
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Друзья, для наших корпоративных клиентов мы запустили уникальное предложение - Мультипакеты - пакеты с включенными минутами для звонков и отправки SMS на все направления по РК и интернет-трафиком.

Что то дороговато все равно, снижайте цены...
  • 0

#13008
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Создал сегодня корпоративную группу (у меня ИП), хотел несколько человек из группы подключить на тариф "Предприниматель" (500 тг. абон. плата + внутри группы звонки бесплатны, а но остальные номера по 11 тенге), а остальных абонентов на тарифный план "В девятку". Не получилось, в открытом офисе сказали, выбрать, что-то одно. Пришлось всем ставить "В девятку". Жаль.
  • 0

#13009
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а что реально дешевле если перейти на корпоротив?
  • 0

#13010
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Билайн,Астана, пр.Республики,8. выкинул карту жлобов KCell после 1,5 кратного подорожания услуги и пришел за картой Интернет 12 месяцев. Заполнил Договор, поспорив с оператором о названии услуги (ниже будет), пришел час расплаты. За СИМ-карту. Протягиваю свою кредитку и слышу в ответ, что Билайн не принимает оплату банковскими картами. Хотя POS-терминал вот он, стоит на столе. Оператор знает четко - на номер положить деньги можно, а заплатить за номер\карту нельзя. Её так научили. К ней претензий в принципе быть не может. Позвали кабинетную начальницу, ибо та по статусу и зарплате по идее должна знать больше. Ну так обычно бывает. Но не в Билайн. Та вообще два слова связать не может и точно повторила сказанное оператором. Попыток предпринять и озвучить хоть отголоски разумной мотивации этого казуса нежелания взять деньги клиента не последовало. Спрашивается нафига там она вообще нужна, если знает не больше рядовых операторов. Самый умный ее совет был сходить в банкомат. Это конечно уровень минимум Онотоле Вассерман.

*почему клиентам отказывают в оплате безналичными? Билайн отмывает нал или просто не хочет? Если не хочет и это корпоративная установка - это одно дело. Да, это право оператора, только пусть не брешут о своей инновационности и пр. продвинутости. Если не знают местные или не умеют пользоваться терминалами - давайте я отвезу мыло и веревку руководству филиала, скажите плз только кому точно.

**еще раз обращу внимание на безграмотность начальницы - не смотря на то что я сначала представился по имени-фамилии, - она не удосужилась ни имени своего назвать, ни должности, ни фамилии. Или воспитание или корпоративная этика. В любом случае выглядело отвратительно. И обращу внимание на профессионализм оператора Анастассия, которая меня и обслуживала - в пределах своей компетенции она умница. Огромное ей спасибо.

*** на сайте написано что услуга назвается 12 месяцев Интернета (на пакете с СИМ также написано), оператор сказала, что услуга на самом деле называется "Годовой интернет-запас", так и попросила написать в Договоре. У Вас теперь к зоопарку тарифов прибавился зоопарк названий одного и того же тарифа? Это просто очередная глупость или мы опять чего-то не понимаем?
- Не понимают, суки! (с) Н.С. Михалков

***сколько лет надо Билайн, чтобы изложить информацию в корректной форме? Там не нужно ни много времени, ни особых знаний и разума. Или мы просим от маркетинга Билайн слишком многого?

«12 месяцев Интернета»
тут указана стоимость 4000 тнг, а тут - 5000 тнг. Где правда?


Ну и как обычно риторический вопрос: почему изредка появляющуюся у Билайн ложку мёда (12 месяцев Интернета) надо обязательно изгадить бочками дёгтя (маркетингом и продажами)?

Сообщение отредактировал gosh: 27.04.2012, 13:55:59

  • 1

#13011
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а что реально дешевле если перейти на корпоротив?

Добрый день!
Да, при создании корпоративной группы, можно пользоваться низкими ценами внутри корпоративной группы. Если интересуют подробности, можете написать нам на почту infodesk@beeline.kz Ваш контактный номер. Вам позвонит наш специалист.
  • 0

#13012
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

на сайте написано что услуга назвается 12 месяцев Интернета (на пакете с СИМ также написано), оператор сказала, что услуга на самом деле называется "Годовой интернет-запас",


Есть два названия услуг - первое - некое технологическое, второе для потребителя. На кой ляд компании два названия не знаю, но суть в том что они периодически всплывают параллельно). Причина ИМХО в слабой согласованности внутренних подразделений.
  • 0

#13013
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


на сайте написано что услуга назвается 12 месяцев Интернета (на пакете с СИМ также написано), оператор сказала, что услуга на самом деле называется "Годовой интернет-запас",

Есть два названия услуг - первое - некое технологическое, второе для потребителя. На кой ляд компании два названия не знаю, но суть в том что они периодически всплывают параллельно). Причина ИМХО в слабой согласованности внутренних подразделений.

я вот тоже не знаю на кой ляд. Нет ни одного разумного довода для параллельных имен. Ни технологического, ни организационного характера. Зато можно привести кучу доводов вреда такой практики и при желании посчитать прямые убытки от такой деятельности. Билайн этот бардак устраивает. т.к. разговор о сабже уже не первый год.
Причина не в отсутствии согласованности, а в банальном пох@@зме : один не подумав сделал, его начальник не посмотрел и не поправил, другие молча проглотили и не задали вопрос "наифга". В этом плане тут как раз полная согласованность.
  • 0

#13014
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
да уж, - в последнее время Beeline совсем не радует - сабжевый номер пользуется строго на входящие звонки и звонки на временные контакты и как следствие баланс практически не пополняется в течение года.

Сообщение отредактировал Морской бриз: 27.04.2012, 16:10:22

  • 1

#13015
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Подскажите, в чем разница "Freestyle" и "Freestyle plus", не могу найти на сайте..
  • 0

#13016
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите, в чем разница "Freestyle" и "Freestyle plus", не могу найти на сайте..

Добрый день!
Разница в абонентской плате и стоимости звонков. Тарифы являются региональными.
"Freestyle": http://mobile.beelin...4e-2d04f8725242
"Freestyle +": http://mobile.beelin...28-ec284174074c
  • 0

#13017
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой, а как я подключился через кабинет к ПЛЮС ?? Я в Алмате живу :) По какому тарифу будут сниматься деньги и чем это черевато ???

Сообщение отредактировал V!per: 27.04.2012, 17:25:36

  • 0

#13018
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ой, а как я подключился через кабинет к ПЛЮС ?? Я в Алмате живу :) По какому тарифу будут сниматься деньги и чем это черевато ???

Добрый вечер, V!per!

В Алматы на тарифном плане "Freestyle +", тарификация будет проходить согласно тарифному плану "Freestyle".
  • 0

#13019
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

[В Алматы на тарифном плане "Freestyle +", тарификация будет проходить согласно тарифному плану "Freestyle".

Спасибо за оперативные ответы!
Т.е. факически это будет тарифный план фристайл и мне нет нужды менять Плюс на обычный ?
  • 0

#13020
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


[В Алматы на тарифном плане "Freestyle +", тарификация будет проходить согласно тарифному плану "Freestyle".

Спасибо за оперативные ответы!
Т.е. факически это будет тарифный план фристайл и мне нет нужды менять Плюс на обычный ?

Да, Вы все верно понимаете. Переходить на тарифный план "Freestyle" нет необходимости.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.