Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13041
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Удивительно, оказывается Билайн втихаря приравнял звонки на ДОС к внутри сетевым, а раньше ДОС тарифицировался как чужая сеть.

это как-то отразилось на тарифах? Сорри за ламерские вопросы, не следил за этим хороводом, а разобраться на сайте Билайн выше моих сил.

Сами тарифные планы не поменялись, просто на ДОС теперь стало звонить дешевле, как на Билайн.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 03.05.2012, 14:16:05

  • 0

#13042
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Сами тарифные планы не поменялись, просто на ДОС теперь стало звонить дешевле, как на Билайн.

Ну хорошо. А то и не хотелось звонить на дос, дорого было
  • 0

#13043
FerrumLogic

FerrumLogic
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, работают ли 3g модемы Билайн в ОС Android?
  • 0

#13044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите, работают ли 3g модемы Билайн в ОС Android?

Добрый день! Просим Вас, написать к нам на почту: infodesk@beeline.kz, указав Ваш контактный номер телефона и город, в котором Вы находитесь. Наши специалисты свяжутся с Вами, для предоставления информации.
  • 0

#13045
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Подскажите, работают ли 3g модемы Билайн в ОС Android?


У меня планшет Андроид, работают как часики.
  • 0

#13046
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
BeelineKZ, скажите плз, что мешает дабы я, как клиент, обслуживался по всем своим номерам в рамках одного-единственного лицевого счета? Возможна ли безакцептная форма оплаты по этому лицевому счету?
Поскольку я доверяю своему провайдеру - я мечтаю вообще избавиться от мартышкиного труда по отслеживанию и оплате кучи счетов.

***хелп ничего вразумительного сказать не сумел. Плз, прочтите мой вопрос)
  • 0

#13047
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
на работе было предложено перевестись тарифа в 9 на другой тариф: первые 3 минуты по 3тг на все операторы. С 4 мин по очень дорого. Можно уточнить что за тариф и какие точные условия, т.к на работе нормального пояснения так и не получил.
  • 0

#13048
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

на работе было предложено перевестись тарифа в 9 на другой тариф: первые 3 минуты по 3тг на все операторы. С 4 мин по очень дорого. Можно уточнить что за тариф и какие точные условия, т.к на работе нормального пояснения так и не получил.

Доброе утро, 2rAr!
Рекомендуем Вам обратиться к Вашему персональному менеджеру либо к контактному лицу компании.
  • 0

#13049
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений

BeelineKZ, скажите плз, что мешает дабы я, как клиент, обслуживался по всем своим номерам в рамках одного-единственного лицевого счета? Возможна ли безакцептная форма оплаты по этому лицевому счету?
Поскольку я доверяю своему провайдеру - я мечтаю вообще избавиться от мартышкиного труда по отслеживанию и оплате кучи счетов.

***хелп ничего вразумительного сказать не сумел. Плз, прочтите мой вопрос)


Это насколько нужно быть наивным, чтобы доврять так сильно. Особенно такому оператору как Билайн.

#13050
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

на работе было предложено перевестись тарифа в 9 на другой тариф: первые 3 минуты по 3тг на все операторы. С 4 мин по очень дорого. Можно уточнить что за тариф и какие точные условия, т.к на работе нормального пояснения так и не получил.

О! Хочу такой тариф! Если узнаете про него отпишитесь тут плиз.
  • 0

#13051
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
"С 4 мая Beeline запустил 2 новые услуги для ТП "СУПЕР 1". "0 для своих" - внутри сети первая минута 9 тг, со второй минуты по 0 тг. На другие направления - 18 тг/мин. Подключение *231*2#, стоимость - 100 тг. "9 на всех" - внутри сети 1-я минута 9 тг, со второй и далее по 1 тг/мин, на остальные направления по 9 тг/мин с первой минуты. Подключение *232*2#, стоимость 100 тг. На одном номере может быть подключена только 1 из этих услуг. ПОДКЛЮЧАЕМСЯ! РАЗГОВАРИВАЕМ БОЛЬШЕ И ЭКОНОМИМ!!!!"

Сообщение отредактировал wada: 05.05.2012, 17:36:28

  • 0

#13052
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


BeelineKZ, скажите плз, что мешает дабы я, как клиент, обслуживался по всем своим номерам в рамках одного-единственного лицевого счета? Возможна ли безакцептная форма оплаты по этому лицевому счету?
Поскольку я доверяю своему провайдеру - я мечтаю вообще избавиться от мартышкиного труда по отслеживанию и оплате кучи счетов.

***хелп ничего вразумительного сказать не сумел. Плз, прочтите мой вопрос)


Это насколько нужно быть наивным, чтобы доврять так сильно. Особенно такому оператору как Билайн.

Добрый вечер! Спасибо, за Ваши комментарии, они будут учтены. Просим Вас, написать к нам на почту: infodesk@beeline.kz, указав Ваш контактный номер телефона, так же, полностью описав Ваше положение. Наши специалисты сделают все возможное, для решения данного вопроса. Просим Вас, указать в теме письма: vse.kz Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#13053
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


на работе было предложено перевестись тарифа в 9 на другой тариф: первые 3 минуты по 3тг на все операторы. С 4 мин по очень дорого. Можно уточнить что за тариф и какие точные условия, т.к на работе нормального пояснения так и не получил.

О! Хочу такой тариф! Если узнаете про него отпишитесь тут плиз.

Добрый день! Просим Вас, написать к нам на почту: infodesk@beeline.kz, указав Ваш контактный номер телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами, для предоставления информации.
  • 0

#13054
FerrumLogic

FerrumLogic
  • Гость
  • 8 сообщений


Подскажите, работают ли 3g модемы Билайн в ОС Android?


У меня планшет Андроид, работают как часики.

2.3 или 4.0? Модем какой ZTE MF190?
Можно подробности в личку плз.
  • 0

#13055
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Скорее всего имеется ввиду встроенный в планшетник 3г модуль. У самого так.... Но насколько знаю, к примеру асер икониа а500 с кастомной прошивкой работает с 3г модемами. Оператор уже значения не имеет. Главное - модем должен быть переведен в режим "только модем", и есть ограничения по совместимости. Мф190 в списке подходящего оборудования не видел.
  • 0

#13056
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, FerrumLogic,Alex711!
Наши модемы, работают только на операционных системах: Microsoft® Windows® (2000, XP, XP Pro и Vista) или MAC OS 10.4 и выше. На других операционных системах не работает.
  • 0

#13057
FerrumLogic

FerrumLogic
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, FerrumLogic,Alex711!
Наши модемы, работают только на операционных системах: Microsoft® Windows® (2000, XP, XP Pro и Vista) или MAC OS 10.4 и выше. На других операционных системах не работает.

А почему об этом не указано нигде? Так же ваш менеджер, продавший мне модем уверял в обратном.
  • 0

#13058
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день, FerrumLogic,Alex711!
Наши модемы, работают только на операционных системах: Microsoft® Windows® (2000, XP, XP Pro и Vista) или MAC OS 10.4 и выше. На других операционных системах не работает.

А почему об этом не указано нигде? Так же ваш менеджер, продавший мне модем уверял в обратном.

Будьте добры, напишите на почту infodesk@beeline.kz, где и когда покупали модем. Это неверная информация.
  • 0

#13059
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

2.3 или 4.0? Модем какой ZTE MF190?

В личку писать не стал. Я понял вопрос, у меня работает именно USB модем, Huawey E173, планшет китайский, дешевый семидюймовый, Андроид 2.3. В настройках 3G Settings выбираю добавить сеть, модем указываю Huawey, данной модели нет в списке, но тем не менее он работает. Прописываю точку доступа internet.beeline.kz, номер дозвона *99# и вуаля, все работает. Проверял на двух моделях китайских Андроидных планшетах, работают модемы Huawey как новые, так и старые модели. В режим "только модем" не переводил, запахало сразу.

Пробовал два ZTE модема в том числе и MF190, не работают, моделей так же нет в списке, хотя производитель есть.

2 BeelineKZ скорее всего нет официальных драйверов производителя, но дядя Ляо все сделал как надо)

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 07.05.2012, 10:30:29

  • 0

#13060
FerrumLogic

FerrumLogic
  • Гость
  • 8 сообщений



Добрый день, FerrumLogic,Alex711!
Наши модемы, работают только на операционных системах: Microsoft® Windows® (2000, XP, XP Pro и Vista) или MAC OS 10.4 и выше. На других операционных системах не работает.

А почему об этом не указано нигде? Так же ваш менеджер, продавший мне модем уверял в обратном.

Будьте добры, напишите на почту infodesk@beeline.kz, где и когда покупали модем. Это неверная информация.

Уже разобрался сам
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.