Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12941
megaexp

megaexp
  • Гость
  • 17 сообщений
IP address
46.227.184.130 Country Изображение
Kazakhstan (KZ) Region Almaty City City Almaty ZIP code N/A Hostname N/A IP range 46.227.184.0 - 46.227.184.255 ISP Kar-Tel Organization TNS-Plus LLP DNS 46.227.184.137 ИзображениеKazakhstan
Black list Yes (Illegal 3rd party exploits, including proxies, worms and trojan) (IP ranges which should not be delivering unauthenticated SMTP)

Почти все IP адресса находятся в блэк листах, что не дает регистрироваться на многих сайтах, а на почтовиках бесит постоянно вводить каптчу(

Сообщение отредактировал megaexp: 14.04.2012, 13:23:15

  • 0

#12942
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
ДД, когда была бесплатная раздача номеров, я регистрировал их сам, на удостоверения родственников и т.д., но доверия связь не вызвала и все родственники номера потеряли и не искали... а тут опять кричат "Постарайся их вернуть". Где их можно восстановить имея документы регистрации * (брал в ТРЦ Спутник).

И еще, в некоторых документах есть исправления, т.к. когда регистрировал по запарке адрес или дом говорил свой (...
  • 0

#12943
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД, когда была бесплатная раздача номеров, я регистрировал их сам, на удостоверения родственников и т.д., но доверия связь не вызвала и все родственники номера потеряли и не искали... а тут опять кричат "Постарайся их вернуть". Где их можно восстановить имея документы регистрации * (брал в ТРЦ Спутник).

И еще, в некоторых документах есть исправления, т.к. когда регистрировал по запарке адрес или дом говорил свой (...

Добрый вечер! Просим Вас, написать к нам на почту: infodesk@beeline.kz указав номера телефонов, описав общее положение ситуации. Так же, Ваш контактный номер телефона, мы к Вам позвоним.
  • 0

#12944
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Д.Д, Можно узнать где и как сделать детализацию звонков и смс на мой номер и смоего номера (дос)?
  • 0

#12945
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Д.Д, Можно узнать где и как сделать детализацию звонков и смс на мой номер и смоего номера (дос)?

Добрый день!
Детализацию Вы можете сделать у нас в Личном кабинете, в разделе "Финансовая информация": https://uslugi.beeline.kz/. Заказ детализации бесплатно, но, необходимо на балансе иметь пороговую сумму - более 200 тенге. Если у Вас будут затруднения с заказом детализации, Вы можете написать в личку номер, мы Вам позвоним и поможем.
  • 0

#12946
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
здравствуйте ! вопрос у меня телефон блэкберри без места для симки. вы мне можете привязать номер мой к телефону?
  • 0

#12947
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте ! вопрос у меня телефон блэкберри без места для симки. вы мне можете привязать номер мой к телефону?

Добрый день!
К сожалению, такую услугу не предоставляем.
  • 0

#12948
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
вообще билайн не может или все таки ..
[mod]лучше прекратить оффтоп здесь и обратиться в офисы сотового провайдера АО Алтел по месту жительства[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 16.04.2012, 16:04:12

  • 0

#12949
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Д.Д, Можно узнать где и как сделать детализацию звонков и смс на мой номер и смоего номера (дос)?

Добрый день!
Детализацию Вы можете сделать у нас в Личном кабинете, в разделе "Финансовая информация": https://uslugi.beeline.kz/. Заказ детализации бесплатно, но, необходимо на балансе иметь пороговую сумму - более 200 тенге. Если у Вас будут затруднения с заказом детализации, Вы можете написать в личку номер, мы Вам позвоним и поможем.




набирая *110*9# приходит смс - данная услуга вам недоступно
  • 0

#12950
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

набирая *110*9# приходит смс - данная услуга вам недоступно



Добрый вечер!

Просим Вас, написать к нам на почту: infodesk@beeline.kz указав Ваш контактный номер, мы проверим и позвоним.
  • 0

#12951
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

тем не менее услуга выгодная. даже если и будет временной. 3 тенге даже внутри тарифа... очень неплохо!

если долго разговаривать выгодна формула 8-8-1 и т.д.

по теме: есть 3 симки всех операторов (теле2, к-целл, билайн) и пара-тройка друзей сидящих на билайне в силу разных причин (у кого корпоративный телефон, кто просто не хочет номер менять и т.п.) Я, в силу, дорогой первой минуты 15 тг звоню им с к-целл (за 11 тг) или с теле2 (за 8 тг), процентов так в 40 случаев дозваниваюсь не с первого раза. При этом с к-целл на теле2 - проходит звонок сразу.
вот такое замечание есть к качеству дозвона на номера билайн.
  • 0

#12952
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

если долго разговаривать выгодна формула 8-8-1 и т.д.

по теме: есть 3 симки всех операторов (теле2, к-целл, билайн) и пара-тройка друзей сидящих на билайне в силу разных причин (у кого корпоративный телефон, кто просто не хочет номер менять и т.п.) Я, в силу, дорогой первой минуты 15 тг звоню им с к-целл (за 11 тг) или с теле2 (за 8 тг), процентов так в 40 случаев дозваниваюсь не с первого раза. При этом с к-целл на теле2 - проходит звонок сразу.

вот такое замечание есть к качеству дозвона на номера билайн.



Добрый вечер!

Так как, данный вопрос требует боле глубокой технической проработки, просим Вас написать письмо на infodesk@beeline.kz подробно описав ситуацию. и указав контактный номер. Так же, в теме письма необходимо указать «Вопрос на vse.kz». Ждем от Вас письма.
  • 0

#12953
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
BeelineKZ, мне нужна микро сим, можно ли ее продубоировать, т.е. не обрезая симку, которая у меня сейчас и будет ли она работать?
  • 0

#12954
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, мне нужна микро сим, можно ли ее продубоировать, т.е. не обрезая симку, которая у меня сейчас и будет ли она работать?

Добрый день!
Если у Вас уже имеется сим-карта Beeline и номер оформлен на Вас, Вы можете обратиться в Офис с удостоверением личности. Вам дадут новую микро сим-карту с Вашим же номером. Информацию об адресах офисов Вы можете посмотреть на сайте www.beeline.kz в разделе "Стать абонентом".
  • 0

#12955
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, боюсь я опять заблудился в дебрях Вашего сайта, плз подскажите есть ли у Вас аналог услуги 3G MAXI (Теле2) и Мобильный интернет+ (KCell)? Поскольку Kcell повысил на 50 % тарифы на МИ+, то встал вопрос смены провайдера на менее жлобского. Для крайне редко заглядывающего в интернет терминала интересует лимит 100-150 Мб за теже 600 тнг\мес.

***upd
связывался с on-line чатом - выяснилось, что у Билайн есть некий аналог, который еще дороже - 900 тнг\мес - чем у KCell после полуторократного повышения цен на МИ+. Билайн таки старательно поддерживает репутацию самого дорого провайдера мобильного интернет в Республике Казахстан.
Оператору по имени Денис моя благодарность за детальную и информативную консультацию.

***upd#2
«12 месяцев Интернета»
тут указана стоимость 4000 тнг, а тут - 5000 тнг. Где правда?
Я правильно понимаю, что 4\5 т.тнг это годовая оплата и по итогу получится 500Мб за (333\416)тнг в месяц? Голосовая связь с этой сим-картой доступна?

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2012, 11:24:09

  • 0

#12956
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вопрос к Билайну, что у Вас со связью стало?, постоянные обрывы связи, сам живу в Астане, был в районе пересечении Мира и 9 Мая, не мог поговорить.
  • 0

#12957
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
gosh, если надо минимальную цену за пакет то твой выбор это - теле2.
  • 0

#12958
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, если надо минимальную цену за пакет то твой выбор это - теле2.

Пакеты - это не прекращающийся гемор со отслеживанием лимита, попаданием на хорошие деньги при превышении лимита, ограниченный срок действия, бесконечная покупка новых пакетов. В моем случае это самый неудобный и по итогу дорогой вариант решения. С Т2 тоже немножко сложно, т.к. терминал не работает в 3G/900MHz

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2012, 15:30:57

  • 0

#12959
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Пакеты - это не прекращающийся гемор со отслеживанием лимита, попаданием на хорошие деньги при превышении лимита, ограниченный срок действия, бесконечная покупка новых пакетов. В моем случае это самый неудобный и по итогу дорогой вариант решения. С Т2 тоже немножко сложно, т.к. терминал не работает в 3G/900MHz


Оптимальный вариант для Вас - фристайл+ За 29 тенге в сутки 45 мб на максимальной скорости, далее просто понижение. Те же 870 тенге в месяц и около 1,5 гига на максимальной скорости без переплат. + Голос довольно дешев и смс 5 тенге внутрисеть, без подключения безлимита интернет 9 тенге за метр.

Либо годовой запас - ежемесячно по 500 мб трафика, далее по 1,95 тенге за мегабайт. 4000 просто сим, 5000 сим+ модем. Действует в течении года, каждый месяц по 500 мб, далее будет перевод на некий актуальный к тому времени тариф. Для голоса не подходит.

З.Ы. в самых дешевых предложениях интернета теле2 курит в акопе.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 18.04.2012, 15:46:39

  • 2

#12960
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

gosh, если надо минимальную цену за пакет то твой выбор это - теле2.

Пакеты - это не прекращающийся гемор со отслеживанием лимита, попаданием на хорошие деньги при превышении лимита, ограниченный срок действия, бесконечная покупка новых пакетов. В моем случае это самый неудобный и по итогу дорогой вариант решения. С Т2 тоже немножко сложно, т.к. терминал не работает в 3G/900MHz

ну если так, то лучше интернет за 29 тенге. Нет страха что переплатишь больше :)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.