Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1241
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to Пилот А если я вам скажу,что я с симкой БИ зарегился в сети КС и совершал звонки внутри КС по его,внутрисетевым,тарифам! Вы мне поверите? :D Кстати,переадресация на городской номер(что на БИ,что на КС) ставится еще только на старые коды,т.е. на 3! На 7 еще не отрегулировано!
  • 0

#1242
dmk!

dmk!
  • Гость
  • 31 сообщений

12тенге,но внутри региона! Если звонить с БИ Новосиба на БИ Кемерово-цена подскакивает в разы! Сначала удивился-почему так? А потом меня просвятили,что если ездишь по РФ-то попадаешь в роуминг,если въезжаешь в др.регион! Попытался обьяснить местным,что у нас 18 тенге(около 4 руб) по всему КZ! Сначала не верили,спрашивали а как же роуминг? Говорю-нет у нас такого как у вас!


РФ размером побольше будет :D 9 часов еропланом от Москвы до Владика (и то со срезанием пути через приполярные районы). Потому и роуминг. Обычно по домашним тарифам между собой можно перезваниваться в пределах федерального округа, на мобильные своего оператора по всей стране тариф при нахождении в домашнем регионе один (т.е., я дома могу с Би и абоенту Би на другом конце страны звонить за одни и те же деньги), но на городские домашний тариф только на телефоны своей области. Дальше уже - межгород. Казахстан - страна большая, конечно, но поменьше заметно. Вот и обошлась как-то без роуминга.
  • 0

#1243
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

to Пилот А если я вам скажу,что я с симкой БИ зарегился в сети КС и совершал звонки внутри КС по его,внутрисетевым,тарифам! Вы мне поверите? :D Кстати,переадресация на городской номер(что на БИ,что на КС) ставится еще только на старые коды,т.е. на 3! На 7 еще не отрегулировано!

....может телефон работает в режиме моста...? в таком случае телефон сам принемает и перенаправляет звонок...

ps.однажды у меня братишка что то накрутил в меню ....и у него работал автоответчик...приятный жнеский голос (правда на корейском) что то сообщал...а потом длинный гудок)....
  • 0

#1244
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to Vаir А вы сами попробуйте поставить переадресацию с БИ на КС или наоборот! Или зарегить симку БИ в КС или КС в БИ! Вам телефон сам ответит на этот вопрос! :D или вы хотите сказать,что если долго мучиться-то что-нибудь получится? Сомневаюсь я однако в этом! :)
  • 0

#1245
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

to Vаir А вы сами попробуйте поставить переадресацию с БИ на КС или наоборот! Или зарегить симку БИ в КС или КС в БИ! Вам телефон сам ответит на этот вопрос! :D или вы хотите сказать,что если долго мучиться-то что-нибудь получится? Сомневаюсь я однако в этом! :)


Уважаемый, Вы пытаетесь меня уличить во лжи?
Я сегодня попробую еще раз и если все будет ок, готов Вам продемонстрировать и соответственно ждать извинений.
  • 0

#1246
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to Пилот Попробуйте,вдруг еще раз получится! И если получится,то как вы предоставите доказательства?
  • 0

#1247
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В пятницу испытал очередной глюк Би - дозвониться смог с 7-го раза - "сеть занята". Район ЦУМа, время - около 17 час.
  • 0

#1248
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

to Пилот Попробуйте,вдруг еще раз получится! И если получится,то как вы предоставите доказательства?


Уважаемый, читайте внимательнее:
"готов Вам продемонстрировать ".

или Вы не алматинский?
  • 0

#1249
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Да я все внимательно прочитал! Только откуда у вас такая уверенность что получиться поставить эту переадресацию? Пока все голословно! Вот сначала поставьте,а потом уже будем решать кто прав,кто не прав!
  • 0

#1250
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
БИ в Москве (судя по рекламе) разрешил делать переадресацию на городские номера? Может, кто из местных поспешил впереди локомотива и сотворил похожее? На пример, переадресация на +73272 ставится, но пользы от этого нет ? соединение на городской номер не происходит.
  • 0

#1251
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Да я все внимательно прочитал! Только откуда у вас такая уверенность что получиться поставить эту переадресацию? Пока все голословно! Вот сначала поставьте,а потом уже будем решать кто прав,кто не прав!

теперь знаю, что вы просто любите побазарить.
На своем 701, поставил переадресацию на 777. Все пашет.
есть желание увидеть воочию-стучите в ЛС договоримся пересечься. После чего вам следует извиниться.
  • 0

#1252
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

to Vаir А вы сами попробуйте поставить переадресацию с БИ на КС или наоборот! Или зарегить симку БИ в КС или КС в БИ! Вам телефон сам ответит на этот вопрос! :) или вы хотите сказать,что если долго мучиться-то что-нибудь получится? Сомневаюсь я однако в этом! ;)

Закалебал)
режим моста...я же говорил...(для этого совсем не нужно региться с симкой Кселл в сети Би...)
ps. У меня есть сотовый мост(такое самостоятельное устройство спаяная из релюшек, старого кнопочного телефона и других радио деталей) который соединяет город и пассворд....и мне не пришлось регить пассворд в городской сети... :-) ....в примере Pointerа мне кажеться и идет аппаратная переадресация ....когда сам телефон переадресует а не сеть...
  • 0

#1253
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to Пилот Давайте я сам выберу-что мне любить,а что нет! Свои выводы держите при себе! Я о них у вас не спрашивал! Теперь о переадресации! Вы хотите сказать,что просто зайдя в меню телефона в раздел переадресация,вы ставите переадресовать все звонки на +7777ХХХХХХХ и у вас все получилось? В жизнь не поверю! Это физически НЕВОЗМОЖНО! Или у вас суперсвязь от КС? Для остальных абонентов КС это почему то недоступно! Это мне напомнило одну тему-где ни у кого не работает,а у него работает! Может вы еще обьясните почему тогда это невозможно для остальных? В частности для меня! Если бы эта услуга работала корректно,как у вас-был бы в шоке от доброты КС! Если SМS-обмен между КС и БИ был открыт не так давно,то до этой услуги наши операторы еще явно не договорились! Хотя не понятно почему! Деньги то обоим ОпСоСам шли бы в копилку!
  • 0

#1254
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
tо Vаir У вас есть трубка GSМ? Если есть,то попробуйте с любой simки зарегиться в не родной для нее сети и напишите что вам ответил телефон! Или поставить переадресацию на не родную сеть! Я же вам не зря написал про этот эксперемент! Речь идет просто о трубке GSМ,а не о каком то там мосте!
  • 0

#1255
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

БИ в Москве (судя по рекламе) разрешил делать переадресацию на городские номера? Может, кто из местных поспешил впереди локомотива и сотворил похожее? На пример, переадресация на +73272 ставится, но пользы от этого нет ? соединение на городской номер не происходит.

Дык работает переадресация на городские и на нашем Би. Соединение происходит практически моментально. Со звонящего берется обычный тариф, с тебя дополнительно, как на город. Звонил на +73212.
  • 0

#1256
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а никто не в курсе - Кеймобайл умер сегодня с утра окончательно и бесповоротно? :) не могу позвонить, не могу дозвониться, и не могу прозвонить в их службу поддержки ;)
  • 0

#1257
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

а никто не в курсе - Кеймобайл умер сегодня с утра окончательно и бесповоротно? ;) не могу позвонить, не могу дозвониться, и не могу прозвонить в их службу поддержки :-)





У меня сеть ВООООБЩЕ ОТСУТСВУЕТ!!!! :eek: чё за фигня ё моё :)

Сообщение отредактировал JayKay: 14.08.2007, 09:05:48

  • 0

#1258
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А у меня он жив...в моем мобильнике...так и написано - К-Мобайл.
  • 0

#1259
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений
район Фурманова - Советской, сигнала нет :)
Причем некоторые мобильники (Нокиа 6300, 6230й) - показывают что сигнала нет, а некоторые (СониЕриксон, Qtec, LG) - показывают полную антену, а дозвониться невозможно.

Сообщение отредактировал cobra: 14.08.2007, 09:02:11

  • 0

#1260
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Умер, умер. У нас у всех в офисе вместо "Кмобиля" на сотках "Нет доступа к сети" написано.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.