Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1201
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений
Мдя...
Я вообще в шоке.
  • 0

#1202
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Почему у нас всегда если про одну контору говорят отстой, то на другую все равно спор переходит? ))) Давайте в ветке КС глючит писать, что он отстой, в Билайн отстой писать про него, а еще лучше создать тему Билайн супер, КС форева.... )))
)
Only_Win_in_the_bath, а заявления КС об абонбазе...так вы ветку соответствующую почитайте... Вспоминается произведение Николая Васильевича Гоголя сразу...
  • 0

#1203
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кстати СМС на Би хорошо и быстро ходят!


Жаль абонентов Би, за то что они могут пользоваться только смсками :rotate:
  • 0

#1204
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Видимо это новая секта такая "GSM сети" и здесь оказался её самый ярый адепт...


Похоже точно секта... А ее последователи размножаются клонированием:

Вы новости смотрите? Это не проблемы. Оборудование Кейселла может поддерживать 7 млн абонентов. Директор GSM сетей РК сказал, что Кисель будет всё модернизировать и улутшать свою свзяь ещё лутше и лутше. Открываются новые офисы Kcell Express. Вообщем смотрите новости, юзайте интернет, а просто, что-то на ветер говорить, это не серьёзно...


  • 0

#1205
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если кто вдруг читает из БИ.
Упростили инфо по роуминговым тарифам - свели весь колхоз в 7 тарифных зон. Замечательно. Почему теперь абонент должен гадать какая страна куда входит в географическом ребусе от Би? Что такое "Туристический мир" и несуществующие в природе "Страны СНГ"? Други, ну доведите дело до логического конца, плз. Ведь копеечное дело наименования тарифных зон сделать катом и подцепить списки стран, которые у Вас уже есть в наименованиях направлений.
  • 0

#1206
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Если кто вдруг читает из БИ.
Упростили инфо по роуминговым тарифам - свели весь колхоз в 7 тарифных зон. Замечательно. Почему теперь абонент должен гадать какая страна куда входит в географическом ребусе от Би? Что такое "Туристический мир" и несуществующие в природе "Страны СНГ"? Други, ну доведите дело до логического конца, плз. Ведь копеечное дело наименования тарифных зон сделать катом и подцепить списки стран, которые у Вас уже есть в наименованиях направлений.


ОК, передам
  • 0

#1207
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ОК, передам




и передайте пожалуйста есчо чтобы поскорее наладили связь в Алмате :rotate:
ну и мои соболезнования по утере позиции лидера :dandy:
  • 0

#1208
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

и передайте пожалуйста есчо чтобы поскорее наладили связь в Алмате :-)
ну и мои соболезнования по утере позиции лидера :-)

Брехня все эти заявления! Не может оператор за 2-3 месяца нарастить абон. базу в поллима Абонентов на нашем рынке.

#1209
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Роуминг раздел , Билайна в сад!!!
  • 0

#1210
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Брехня все эти заявления! Не может оператор за 2-3 месяца нарастить абон. базу в поллима Абонентов на нашем рынке.

Кажеться и знаю разные весчи....
из моего окружения пару человек ушло с Би....вернее с 777

Сообщение отредактировал vair: 09.08.2007, 00:10:27

  • 0

#1211
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Брехня все эти заявления! Не может оператор за 2-3 месяца нарастить абон. базу в поллима Абонентов на нашем рынке.

Кажеться и знаю разные весчи....
из моего окружения пару человек ушло с Би....вернее с 777

А я наоборот перетащил всех своих родственников на Би :-)
  • 0

#1212
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А я наоборот перетащил всех своих родственников на Би




Искренне сочувствую вашим родственникам :-) Как же они без связи?
  • 0

#1213
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

ну и мои соболезнования по утере позиции лидера



))) А кто сказал, что мы не лидеры??? ну хорошо, что у GSM Kazakhstan 5 млн. абонентов.
Но никто же не спросил сколько абонентов у Beeline. :-)
  • 0

#1214
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Возмутителю.

Я так понял - Вы пользователь GSM Kazakhstan и Вам это нравится. Рад за Вас и желаю удачи.
И небольшой вопрос. У Вас есть машина?
  • 0

#1215
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Возмутителю.

Я так понял - Вы пользователь GSM Kazakhstan и Вам это нравится. Рад за Вас и желаю удачи.
И небольшой вопрос. У Вас есть машина?

MODERATORIAL [JayKay]
Немец получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1216
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

А я наоборот перетащил всех своих родственников на Би :-)


я тоже помогаю молодым родственикам...объясняю что такое недозвон и нерабочая сеть ну и что когда много рекламы -про диваны , это когда продукт плохой.....

Сообщение отредактировал vair: 09.08.2007, 13:16:08

  • 0

#1217
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

))) А кто сказал, что мы не лидеры??? ну хорошо, что у GSM Kazakhstan 5 млн. абонентов.
Но никто же не спросил сколько абонентов у Beeline. :-)


Сколько у Би ?
  • 0

#1218
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У Вас есть машина?




Есть.

Сколько у Би ?


А вы на сайт загляните :-)
  • 0

#1219
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




))) А кто сказал, что мы не лидеры??? ну хорошо, что у GSM Kazakhstan 5 млн. абонентов.
Но никто же не спросил сколько абонентов у Beeline. :-)


Сколько у Би ?


на конец июля данных еще не видел.
на 30/06/2007 было 4 837 171
на 31/05/2007 было 4 702 289

данные взяты отсюда

Сообщение отредактировал KLD: 09.08.2007, 14:57:58

  • 0

#1220
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если каждый работник Би, сюда ходящий, позвонит и посушит уши продажной службе на предмет того когда наконец-то на страничке Мобильный GPRS-интернет появятся параметры ручной настройки для GSM-терминалов (коммуникаторов например), то куча абонентов Би будут Вам признательны. Эти настройки были на старом сайте КМ. но исчезли вместе с сайтом. Убогость перечня терминалов для автоматической настройки по СМС отсекает от услуг ПД самый платежеспособный сегмент клиентов.
В параграфе "Как настроить телефон" описана процедура настройки соединения на персональном компьютере, а собственно настройки телефона отсутствуют вообще. Не у всех абонентов хватит терпения и знаний разбираться в этой запутанной и отрывочной информации...
+ Поправил сайт - помог "белочкам"! :rolleyes:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.