Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А я уже грешил на трубку?.а пчелйна то...умер?.не у меня одного нет сети?.
  • 0

#1262
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
тоже нет сети, что-то удивительное ?! как назло далаком с киселем дома забыл.

нигде инфы нет про отсутствие сети ?
  • 0

#1263
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Предлагаю всем звонить в Call центр?думаю там нам помогут?
  • 0

#1264
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Предлагаю всем звонить в Call центр?думаю там нам помогут?

Предлагаешь и Call-центр повесить тоже? :) Добивать так добивать ;)
  • 0

#1265
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Предлагаю всем звонить в Call центр?думаю там нам помогут?

позвонить позвоню, но не думаю что они не в курсе событий :) уже решают делают. Просто интересно почему ? опять кабель повредили ;)
  • 0

#1266
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

позвонить позвоню, но не думаю что они не в курсе событий ;)

Уж если уж Call центр, как и фронт оффис не в курсе что твориться ..то кто тогда будет вести работу с абонентами? :)
  • 0

#1267
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Да нет, не в Call центр надо звонить, а к Савченко :)
Пусть добьет неродивых услугодателей.
Кстати, выиграла она тот суд у К-моибля, на счет испорченного дня рождения сыночка?
  • 0

#1268
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


позвонить позвоню, но не думаю что они не в курсе событий ;)

Уж если уж Call центр, как и фронт оффис не в курсе что твориться ..то кто тогда будет вести работу с абонентами? :)

да все они в курсе, дурочек включили ...

интересно только в Алматы нет ?

Сообщение отредактировал ХищниК: 14.08.2007, 09:34:49

  • 0

#1269
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ну вот. Два месяца назад Би пропал у меня дома, а сегодня с утра по всему городу. У всех моих знакомых, кто с Би "нет доступа к сети" или что-то подобное.
Когда включитесь?
  • 0

#1270
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Да нет, не в Call центр надо звонить, а к Савченко ;)
Пусть добьет неродивых услугодателей.
Кстати, выиграла она тот суд у К-моибля, на счет испорченного дня рождения сыночка?

у меня жена нач службы HD в одной компании. Она грит, что на месте пчелок, она бы трубку не поднимала бы... типа а смысл :)
  • 0

#1271
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Хотя бы придупредили что связи не будет.
Вырубает такое отношение к клиентам.
  • 0

#1272
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
офигеть... нет сети, как будто и не было...
еще с утра гнать начал, баланс не показывал.
  • 0

#1273
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Все-таки, какая часть страны оказалась без связи помимо Алматы?
  • 0

#1274
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

to Пилот Давайте я сам выберу-что мне любить,а что нет! Свои выводы держите при себе! Я о них у вас не спрашивал! Теперь о переадресации! Вы хотите сказать,что просто зайдя в меню телефона в раздел переадресация,вы ставите переадресовать все звонки на +7777ХХХХХХХ и у вас все получилось? В жизнь не поверю! Это физически НЕВОЗМОЖНО! Или у вас суперсвязь от КС? Для остальных абонентов КС это почему то недоступно! Это мне напомнило одну тему-где ни у кого не работает,а у него работает! Может вы еще обьясните почему тогда это невозможно для остальных? В частности для меня! Если бы эта услуга работала корректно,как у вас-был бы в шоке от доброты КС! Если SМS-обмен между КС и БИ был открыт не так давно,то до этой услуги наши операторы еще явно не договорились! Хотя не понятно почему! Деньги то обоим ОпСоСам шли бы в копилку!


Давайте вы не будете указывать мне что делать, а я не сообщу куда вам идти, ок?
если такой умный - то так же не стоило начинать пытаться уличить меня во лжи.
а теперь по теме:
мне как пользователю абсолютно фиолетово - что там можно, а что нельзя делать физически, химически или ментально. я просто этим пользуюсь. почему это работает у меня, а у вас нет - комментировать не буду - не моя преррогатива. обращайтесь к Кмобайлу или Би.
Я Вам предложил продемонстрировать работу данной связки, для чего предложил Вам постучаться ко мне в лс, но кроме как вашего желчного поста - ничего не вижу.
А теперь еще раз по теме - раз вы "В жизнь не поверю! Это физически НЕВОЗМОЖНО! ", а я уверен в обратном - предлагаю поспорить на 100 баксов, либо эквивалент в 12 000 тг.
встречаемся, выкладываем бабки, проваеряем. кто прав - тот уходит с $.
ну как?
стучите в лс
  • 0

#1275
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Хотя бы придупредили что связи не будет.
Вырубает такое отношение к клиентам.

А вы не думали, что у них может быть тупой форс-мажер
  • 0

#1276
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Кирова Ленина - нет связи, причем я не могла дозвониться еще начиная с 8 утра :) хорошо хоть другая связь работает...

А вы не думали, что у них может быть тупой форс-мажер

конечно может быть... но все равно легче тем, кому нужна связь, от этого не делается ;)
  • 0

#1277
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Попробовал позвонить с городского сестре и зятю на павлодарские к-мобайлы. Оператор кричит "на данном направлении перегрузка"!
Похоже всю страну выключили! :)
  • 0

#1278
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Ну вот. Два месяца назад Би пропал у меня дома, а сегодня с утра по всему городу. У всех моих знакомых, кто с Би "нет доступа к сети" или что-то подобное.
Когда включитесь?

Максимум к обеду!!
  • 0

#1279
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну так, что с сетью то? Кто нибудь из представителей Билайна может здесь ответить? Call center как всегда занят!
  • 0

#1280
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Ну так, что с сетью то? Кто нибудь из представителей Билайна может здесь ответить? Call center как всегда занят!

Думаю всё ясно, а подробности из прессы.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.