Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12361
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Заметил такую вещь на билайне,...

doctor lekter, читай предыдущие страницы, тут через одного такое происходит! Видимо всем билайновцам на рубахи скидываются...

Сообщение отредактировал PQI: 13.01.2012, 12:58:05

  • 0

#12362
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спорить с ними бесполезно ухожу на теле2 и точка.
  • 1

#12363
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Может быть билайновцы наконец-то обратят свое драгоценное внимание на скорость 3G? В теме "Сравнение всевозможных тарифов" я привел скрины измерения скорости на трех опсосах - T2 и KCell рулят! В этой теме хочу специально результаты замеров 3G Билайна в Уральске продублировать. НЕ знаю, как в других городах! Думаю по-любому лучше! Никаких номеров в личку скидывать не собираюсь, так как проблема уже давнишняя, длится уже почти 8 лет! И GPRS и EDGE - так же в свое время были хуже некуда!
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.01.2012, 16:40:15

  • 0

#12364
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте.можно ли восстановит корпоративный номер ? потерял

Добрый вечер!
Восстановить номер можно. Если номер корпоративный, Вы можете обратиться к контактному лицу Вашей компании или корпоративному менеджеру. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, просим Вас написать нам на почту (infodesk@beeline.kz) контактный номер, мы с Вами свяжемся.
  • 0

#12365
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Заметил такую вещь на билайне,пополнил баланс,проверил состояние было 1200 т ,после так получилось что с этого номера не звонил около недели
телефон был выключен,каково же было моё удивление когда через неделю при проверке баланса было уже 789 т. тариф всё включено(11 тенге в сутки и так снимают
т.е. за неделю должно было уйти 77 т но ни как не 300) или под шумок типа ни чего народ не заметит,с мира по нитке голому рубаха
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией или все доверяют своему оператору,думаю при таком раскладе получается это хищение ваших денег
в особо крупных размерах в рамках страны конечно

Напишите, пожалуйста, Ваш номер нам па почту infodesk@beeline.kz, чтобы мы могли проверить. Свяжемся с Вами и предоставим полную информацию.
  • 0

#12366
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Может быть билайновцы наконец-то обратят свое драгоценное внимание на скорость 3G? В теме "Сравнение всевозможных тарифов" я привел скрины измерения скорости на трех опсосах - T2 и KCell рулят! В этой теме хочу специально результаты замеров 3G Билайна в Уральске продублировать. НЕ знаю, как в других городах! Думаю по-любому лучше! Никаких номеров в личку скидывать не собираюсь, так как проблема уже давнишняя, длится уже почти 8 лет! И GPRS и EDGE - так же в свое время были хуже некуда!
Изображение

Добрый вечер!
Просим Вас написать нам на почту infodesk@beeline.kz точное местоположение (Город, район, улица, дом), где наблюдается такая ситуация. Мы отправим запрос в технический отдел для улучшения качества. Спасибо.
  • 0

#12367
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Просим Вас написать нам на почту infodesk@beeline.kz точное местоположение (Город, район, улица, дом), где наблюдается такая ситуация. Мы отправим запрос в технический отдел для улучшения качества.

А это почти везде! И раньше, когда еще 3G и в помине не было, ваши специалисты в один голос утверждали, что скорость интернета у нас преотличная, а на самом деле она всегда была черепашьей! И потом, мне все-таки кажется, что скорость отслеживать как раз-таки обязанность ваших специалистов, а не абонентов! Больше всего меня улыбнула просьба написать город.... Выходит проблема невнимательности характерна и для вас ... скорее всего с таким невниманием (следовательно и неуважением) вы относитесь ко всему, что связано с абонентами и качеством связи!

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.01.2012, 19:03:00

  • 0

#12368
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А это почти везде! И раньше, когда еще 3G и в помине не было, ваши специалисты в один голос утверждали, что скорость интернета у нас преотличная, а на самом деле она всегда была черепашьей! И потом, мне все-таки кажется, что скорость отслеживать как раз-таки обязанность ваших специалистов, а не абонентов!

Наши специалисты отслеживают ситуацию по всем регионам, и по возможности улучшают качество связи (интернета). Если Вам известны конкретные районы в Вашем городе, пожалуйста, укажите это в сообщении. Это ускорит процесс улучшения качества. Спасибо за содействие.
  • 0

#12369
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Наши специалисты отслеживают ситуацию по всем регионам, и по возможности улучшают качество связи (интернета). Если Вам известны конкретные районы в Вашем городе, пожалуйста, укажите это в сообщении. Это ускорит процесс улучшения качества. Спасибо за содействие.

Пока ваши специалисты "улучшают" качество 3G все активные абоненты уже давно пользуются 3G других операторов и не трепят себе нервы вечными тормозами, обрывами, пропаданием сигнала и т.д. В нашем городе скорость 3G "курам на смех" и похоже никого это не волнует! Ну да дело ваше!
И вообще, мне вот интересно как это можно "улучшать 3G"? 3G - это очень высокая скорость передачи данных, а если этой скорости нет, то такую сеть назвать "3G" язык не поворачивается!

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.01.2012, 19:27:49

  • 0

#12370
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А это почти везде! И раньше, когда еще 3G и в помине не было, ваши специалисты в один голос утверждали, что скорость интернета у нас преотличная, а на самом деле она всегда была черепашьей! И потом, мне все-таки кажется, что скорость отслеживать как раз-таки обязанность ваших специалистов, а не абонентов!


Почему то не все абоненты считают что скорости 3G в Уральске такие уж и низкие=)
пример Республиканского тестирования 3G Beeline показал скорость более 1 Mбит/сек в вашем городе
вот ссылка на один из постов

Пока ваши специалисты "улучшают" качество 3G все активные абоненты уже давно пользуются 3G других операторов и не трепят себе нервы вечными тормозами, обрывами, пропаданием сигнала и т.д. В нашем городе скорость 3G "курам на смех" и похоже никого это не волнует! Ну да дело ваше! И вообще, мне вот интересно как это можно "улучшать 3G"? 3G - это очень высокая скорость передачи данных, а если этой скорости нет, то такую сеть назвать "3G" язык не поворачивается!


Вы сами видите что наша компания заинтересована в увеличении зоны покрытия и обеспечения уверенного приема (обеспечения высоких скоростей) сигнала.
Компания Beeline, регулярно строит новые базовые станции 3G, тем самым увеличивается зона уверенного покрытия сигнала.
Мы будем очень благодарны, если вы сообщите нам информацию о местах, где вы выявили неуверенный прием сигнала. Это позволит нашим абонентам, и вам в том числе, получить комфортный, высокоскоростной 3G интернет во всех районах вашего города в оптимальные сроки=)
Если вы заинтересованы в этом, думаю для вас не составить труда предоставить данную информацию.
  • 0

#12371
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Скрытый текст

Если вы заинтересованы в этом, думаю для вас не составить труда предоставить данную информацию.

если абонент ушел к конкуренту, ему по большому счету все равно, какие скорости сейчас.
Например я, долго пользовался и просил скорости у оператора (не билайн) устал через день звонить в поддержку, ушел к конкуренту и сейчас мне ровно какие щас там скорости и цены, по меня удовлетворяет сегодняшнее качество.
Ваш минус для меня ваши цены на интернет.
  • 0

#12372
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Почему то не все абоненты считают что скорости 3G в Уральске такие уж и низкие=)
пример Республиканского тестирования 3G Beeline показал скорость более 1 Mбит/сек в вашем городе

Республиканское тестирование может и не то показать :)! Наверняка, пока тестировали, то скорость малость прибавили! :) Почему не все абоненты считают, что скорость 3G небольшая? Просто не все еще попробовали интернет от других операторов. Вот сейчас приятель сидит в инете от Би в Скайпе, я пытался несколько раз к нему видезвонком на Скайп позвонить, но картинка виснет на первой же секунде, а он пишет, что сегодня не может даже mail.ru открыть.

Вы сами видите что наша компания заинтересована в увеличении зоны покрытия и обеспечения уверенного приема (обеспечения высоких скоростей) сигнала.
Компания Beeline, регулярно строит новые базовые станции 3G, тем самым увеличивается зона уверенного покрытия сигнала.

да да да! Я благодарен Билайну за высокое качество голосового трафика и за огромную зону покрытия, но про интернет я и говорить не хочу. Я привел скрин замера, а ваши спецы пусть уж оторвут *** от стула и попытаются сами разобраться где и почему эти "затыки". Отмечу лишь, что при таких скоростях на антенне 3G все деления активны! А проверял я инет от Би только для сравнения с другими операторами, так как повторю, что мне нравится инет от T2, и их новые интернет-пакеты очень нравятся! И по сути, мне все равно, какая скорость у Би, так как я для себя выбор сделал и, надеюсь, не разочаруюсь.

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.01.2012, 21:48:31

  • 0

#12373
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ваш минус для меня ваши цены на интернет.

Добрый вечер!
А Вы пользуетесь нашими услугами: "Интернет пакеты", "Безлимитный интернет Про/Лайт"?
Также, есть тарифы, где цена на интернет дешевле: Например тариф "Фристайл" - 9 тенге за 1 Мб. Тариф "Всё включено" первый Мб 24 тенге, все последующие 1 тенге за 1 Мб.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.01.2012, 20:58:44

  • -1

#12374
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ваш минус для меня ваши цены на интернет.

Добрый вечер!
А Вы пользуетесь нашими услугами: "Интернет пакеты", "Безлимитный интернет Про/Лайт"?
Также, есть тарифы, где цена на интернет дешевле: Например тариф "Фристайл" - 9 тенге за 1 Мб. Тариф "Всё включено" первый Мб 24 тенге, все последующие 1 тенге за 1 Мб.

вы в курсе сколько стоит интернет пакет от Теле2?
у вас "1 Gb - 2350 тенге" у них 5 за 1900
как говорится почувствуй разницу
про ваш безлимит написано много, зачем пальцы бить.
голос прекрасно а ...
  • 1

#12375
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а вот не подскажите почему начиная с 9-10 января 2012 года я не получаю смс из стран дальнего зарубежья :confused:
отправлять могу и люди получают а то, что они пишут и отправляют последние дни вообще не приходят НИ ОДНО :dont:
у них уже в отправленных целая куча и не только от одного абонента, а от нескольких
что это, в чем причина
все местные смс приходят
заранее спасибо

Сообщение отредактировал meteo-mik: 13.01.2012, 21:25:42

  • 0

#12376
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а вот не подскажите почему начиная с 9-10 января 2012 года я не получаю смс из стран дальнего зарубежья :confused:
отправлять могу и люди получают а то, что они пишут и отправляют последние дни вообще не приходят НИ ОДНО :dont:
у них уже в отправленных целая куча и не только от одного абонента, а от нескольких
что это, в чем причина
все местные смс приходят
заранее спасибо

Добрый вечер!
Напишите нам на почту infodesk@beeline.kz Ваш номер. Проверим по базе. Обязательно решим вопрос.
  • -1

#12377
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений


а вот не подскажите почему начиная с 9-10 января 2012 года я не получаю смс из стран дальнего зарубежья :confused:
отправлять могу и люди получают а то, что они пишут и отправляют последние дни вообще не приходят НИ ОДНО :dont:
у них уже в отправленных целая куча и не только от одного абонента, а от нескольких
что это, в чем причина
все местные смс приходят
заранее спасибо

Добрый вечер!
Напишите нам на почту infodesk@beeline.kz Ваш номер. Проверим по базе. Обязательно решим вопрос.

отправил буду ждать ответа
спасибо
  • 0

#12378
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ваш минус для меня ваши цены на интернет.

Добрый вечер!
А Вы пользуетесь нашими услугами: "Интернет пакеты", "Безлимитный интернет Про/Лайт"?
Также, есть тарифы, где цена на интернет дешевле: Например тариф "Фристайл" - 9 тенге за 1 Мб. Тариф "Всё включено" первый Мб 24 тенге, все последующие 1 тенге за 1 Мб.


Предлагать клиентам текущие интернет пакеты - верх маразма. Ну нет достойного предложения для большого количества траффика, признайте это. Для серфинга есть, вполне нормальное, а для потребления большого количества трафа НИЧЕГО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕТ! И для модемов предложения архаичные, пора было их еще позавчера менять, руководители соотвествующих подразделений вялые и пассивные, рынок интернета быстрорастущий и нужно СВОЕВРЕМЕННО брать свой кусок пирога. Ждем адекватных предложений рынку.
  • 4

#12379
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А это почти везде! И раньше, когда еще 3G и в помине не было, ваши специалисты в один голос утверждали, что скорость интернета у нас преотличная, а на самом деле она всегда была черепашьей! И потом, мне все-таки кажется, что скорость отслеживать как раз-таки обязанность ваших специалистов, а не абонентов!

Почему то не все абоненты считают что скорости 3G в Уральске такие уж и низкие=)
пример Республиканского тестирования 3G Beeline показал скорость более 1 Mбит/сек в вашем городе
вот ссылка на один из постов

ни разу не показатель. Т.н. "тестирования" представляют собой чисто рекламную акцию и не более - никакой практической ценности не имеют. Детилер ездят-ходят по улицам и там же на открытых пространствах супротив БС делают "замеры". В качестве аналогичного аргумента могу показать превосходные результаты того "теста" около моего дома в центре Астаны, хотя в квартире не только 3G нет в помине, но и голос работает только на отраженке через раз (это не претензия - просто как показательный пример).

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 10:32:58

  • 0

#12380
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
блин, билайн завис вчера вечером часов в 9 и с концами.... не могу никуда позвонить, когда звонять мне -якобы тел выключен :-/ надо вкл-выкл телефон, у подруги только так заработало, но я пин код не могу найти....ищу :mad:

Сообщение отредактировал АТВ: 14.01.2012, 12:42:31

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.