Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12341
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Интересно почему Казахстанские сайты по минут пять загружаются, а Российские за 1 секунду, хотя должно быть наоборот ?


Возможно ограничения на самих сайтах
какие именно сайты?
у вас Интернет Дома или Мобильный интернет?


Мобильный интернет.
Сайты такие как zakon.kz kolesa.kz namba.kz все которые pасположены на серверах казахтелекома загружаются медленней и файлы загружаются в два раза медленей чем к примеру googe.ru yandex.ru youtube.com и многие другие..
  • 0

#12342
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

о каком безлимите вы говорите? там же ограничение по скорости! это уже не безлимит! вранье!


В смысле не безлимит? Качать можно без ограничения траффика, т.е. без головоной боли за деньги на счету. А это и есть главный признак безлимита. Хватает и ограниченой скорости для того же форума, проверял лично. И выюзывал запросто по 100 мегов на пониженой скорости когда была необходимость.
  • 3

#12343
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Звиняйте слепого, а есть ли у Би нечто подобное очень удобному Мобильный интернет+ от КЦ? Не интересуют препейдные заманухи, бо уровень потребления трафика не более 5Мб/сутки и цены у Би конские. На сайте кроме безлимита и 24 тыс.тнг/Гб ничего не нашел.


gosh, на Фристайле услуга "Интернет без границ" - за 29 тенге/день безлимит до 45 Мб/сутки на полной скорости, после 45 Мб - снижение скорости до наступления следующих суток.

Простите, не планируется ли увеличение лимита объема трафика до снижения скорости на данном безлимитном тарифном плане?
  • 0

#12344
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


о каком безлимите вы говорите? там же ограничение по скорости! это уже не безлимит! вранье!

В смысле не безлимит? Качать можно без ограничения траффика, т.е. без головоной боли за деньги на счету. А это и есть главный признак безлимита. Хватает и ограниченой скорости для того же форума, проверял лично. И выюзывал запросто по 100 мегов на пониженой скорости когда была необходимость.

За сколько часов выюзывали 100 мегов? За пять-шесть? Комп на ночь включенным оставляли? Со скоростью 64 кб сек. больно не разгонешься. После превышения порога 45 Мб, скачать приложение весом 20 мегабайт с андроид маркета сколько времени займет интересно? Ну или видео посмотреть по ютубу? :-/

Хотя если пользоваться исключительно блогосферами, почтой и грамс почитать новости, тогда да, лимитный безлимитный трафик от Билайна самое то. 45 мб должно хватить. Да и то если пользоваться Opera или Mozilla Firefox. Internet Explorer жрет трафик безбожно.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 11.01.2012, 19:51:57

  • 0

#12345
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

5-6 лет тому назад, Актив тоже перевел всех своих абонентов на новый тариф "Время Говорить". Да вот только он был реально дешевле и БЕЗ абон.платы. Кроме того в придачу дали целый месяц бсплатного безлимитного перехода на другие новые тарифы для выбора оптимального варианта. Короче хоть и дорогой оператор Кселл, но более честный чем Билайн.

А то что примерно с год назад ваш самый честный актив перевел всех с закрываемого Супер Единый без абонентской платы на Время Говорить-2 с абонентской платой 19 тенге в день? Ваша болезнь антибилайнизм не лечится. Пешитеисчо.

Или я чето путаю или так давно? 7 со всеми 2... Было же вроде первые 2 мин 20/22 потом по 7? а вот седня заметил что первые 3 минуты по 20/22. по моему билаин раз в пол года меняет условия тарифного плана или мне так кажется? Причем всегда делают дороже или так только я думаю. Да я понимаю это маркетинговый ход, с начало заманиваю, а потом меняют условие, и все тариф теряет привлекательность, а менять его не кто уже не будет, так как смена тарифа платная... хм хотя мене пару раз бесплатно меняли так как вип.

С самого первого дня как ввели тариф были 3 минуты, двух минут не было. Сам пользуюсь таким, доволен.

И выюзывал запросто по 100 мегов на пониженой скорости когда была необходимость.

Я пару раз более 400 мегабайт за сутки скачивал :p

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 11.01.2012, 20:55:47

  • 0

#12346
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Будет ли ответ кселловскому ночному безлимиту?
  • 0

#12347
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


5-6 лет тому назад, Актив тоже перевел всех своих абонентов на новый тариф "Время Говорить". Да вот только он был реально дешевле и БЕЗ абон.платы. Кроме того в придачу дали целый месяц бсплатного безлимитного перехода на другие новые тарифы для выбора оптимального варианта. Короче хоть и дорогой оператор Кселл, но более честный чем Билайн.

А то что примерно с год назад ваш самый честный актив перевел всех с закрываемого Супер Единый без абонентской платы на Время Говорить-2 с абонентской платой 19 тенге в день? Ваша болезнь антибилайнизм не лечится. Пешитеисчо.

Или я чето путаю или так давно? 7 со всеми 2... Было же вроде первые 2 мин 20/22 потом по 7? а вот седня заметил что первые 3 минуты по 20/22. по моему билаин раз в пол года меняет условия тарифного плана или мне так кажется? Причем всегда делают дороже или так только я думаю. Да я понимаю это маркетинговый ход, с начало заманиваю, а потом меняют условие, и все тариф теряет привлекательность, а менять его не кто уже не будет, так как смена тарифа платная... хм хотя мене пару раз бесплатно меняли так как вип.

С самого первого дня как ввели тариф были 3 минуты, двух минут не было. Сам пользуюсь таким, доволен.

И выюзывал запросто по 100 мегов на пониженой скорости когда была необходимость.

Я пару раз более 400 мегабайт за сутки скачивал :p

везет вам! но я на теле 2 сегодня фильм скачал в 400 мб меньше чем за 40мин. прошивку скачал чуть меньше 400 мб еще за такое же время! у билайна бы я получается за 2 суток это сделал! о ужас!!![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.01.2012, 11:47:44

  • -2

#12348
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Или я чето путаю или так давно? 7 со всеми 2... Было же вроде первые 2 мин 20/22 потом по 7? а вот седня заметил что первые 3 минуты по 20/22. по моему билаин раз в пол года меняет условия тарифного плана или мне так кажется? Причем всегда делают дороже или так только я думаю. Да я понимаю это маркетинговый ход, с начало заманиваю, а потом меняют условие, и все тариф теряет привлекательность, а менять его не кто уже не будет, так как смена тарифа платная... хм хотя мене пару раз бесплатно меняли так как вип.

gizmo_it, НеЛюбимый, в принципе, уже ответил, что по условиям тарифа "Семь со всеми-2" 7 тенге на все направления всегда были после трех минут разговора в день. Это действительно так. Единственное изменение, которое было произведено на этом тарифном плане - стоимость минут внутри сети Билайн была снижена до 20 тенге. Т.е. он стал еще выгодней для вас:)
  • 0

#12349
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
(задумчиво) ...и отправку СМС с билайновского сайта прикрыли.
  • 0

#12350
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


5-6 лет тому назад, Актив тоже перевел всех своих абонентов на новый тариф "Время Говорить". Да вот только он был реально дешевле и БЕЗ абон.платы. Кроме того в придачу дали целый месяц бсплатного безлимитного перехода на другие новые тарифы для выбора оптимального варианта. Короче хоть и дорогой оператор Кселл, но более честный чем Билайн.

А то что примерно с год назад ваш самый честный актив перевел всех с закрываемого Супер Единый без абонентской платы на Время Говорить-2 с абонентской платой 19 тенге в день? Ваша болезнь антибилайнизм не лечится. Пешитеисчо.

Ваша болезнь ЗАбилайнизм тоже не лечится. :) По сабжу: Я не говорил что Кселл абсолютно честен. Сиреневый более честен чем полосатый, по крайней мере со мной, тарифы мои не менял, условия тоже, деньги на счету не округлял. А насчет перевода с "Супер Единый" на другой тариф с абон.платой впервые слышу. И насколько помню не было на ветке Киселя такого кипиша как здесь, что уже говорит о чем-то.
  • 0

#12351
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

(задумчиво) ...и отправку СМС с билайновского сайта прикрыли.


Добрый день!
Отправка СМС на сайте beeline работает
вот ссылка
  • 0

#12352
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
BeelineKZ, помогите разобраться.

Получил по ТП "Первый столичный" бонус, 100 Мб интернета. Сменил старый телефон на новый, теперь весь интернет идет за деньги со счета, бонус замер на остатке 100256 kb.

Очевидно дело в особенностях настройки. Как настроить SE Arc S, что бы использовать "подарочный интернет". Используется встроенный браузер.

Сообщение отредактировал 21jewels: 12.01.2012, 15:26:00

  • 0

#12353
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

gizmo_it, НеЛюбимый, в принципе, уже ответил, что по условиям тарифа "Семь со всеми-2" 7 тенге на все направления всегда были после трех минут разговора в день. Это действительно так. Единственное изменение, которое было произведено на этом тарифном плане - стоимость минут внутри сети Билайн была снижена до 20 тенге. Т.е. он стал еще выгодней для вас:)

Павел то есть проговорил 3 минуты внутри сети по 20 тенге, а потом можно звонить по всем направлениям по 7 тенге? )
  • 0

#12354
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


gizmo_it, НеЛюбимый, в принципе, уже ответил, что по условиям тарифа "Семь со всеми-2" 7 тенге на все направления всегда были после трех минут разговора в день. Это действительно так. Единственное изменение, которое было произведено на этом тарифном плане - стоимость минут внутри сети Билайн была снижена до 20 тенге. Т.е. он стал еще выгодней для вас:)

Павел то есть проговорил 3 минуты внутри сети по 20 тенге, а потом можно звонить по всем направлениям по 7 тенге? )

Да, достаточно проговорить три минуты в день внутри сети (по 20 тенге) или на другие сети (по 22 тенге), или частично внутри сети, частично на другие сети, и после этого все звонки до конца суток на любые номера по РК будут тарифицироваться по 7 тенге.
  • 0

#12355
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, помогите разобраться.

Получил по ТП "Первый столичный" бонус, 100 Мб интернета. Сменил старый телефон на новый, теперь весь интернет идет за деньги со счета, бонус замер на остатке 100256 kb.

Очевидно дело в особенностях настройки. Как настроить SE Arc S, что бы использовать "подарочный интернет". Используется встроенный браузер.


Добрый день!
Вам необходимо настроить точку доступа M-Internet
вот инструкция:
Меню (Menu)
Настройки (Settings)
Беспроводная связь (Wireless Controls)
Мобильные сети (Mobile Network)
Точки доступа (Access Points)
Создать новая точка доступа (New APN) (кнопка меню). Заполнить параметры.
Точка доступа: internet.beeline.kz
Имя пользователя: @internet.beeline
Пароль: beeline

Если не получиться, напишите ваш номер в личку
поможем
  • 0

#12356
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений


BeelineKZ, помогите разобраться.

Получил по ТП "Первый столичный" бонус, 100 Мб интернета. Сменил старый телефон на новый, теперь весь интернет идет за деньги со счета, бонус замер на остатке 100256 kb.

Очевидно дело в особенностях настройки. Как настроить SE Arc S, что бы использовать "подарочный интернет". Используется встроенный браузер.


Добрый день!
Вам необходимо настроить точку доступа M-Internet
вот инструкция:
Меню (Menu)
Настройки (Settings)
Беспроводная связь (Wireless Controls)
Мобильные сети (Mobile Network)
Точки доступа (Access Points)
Создать новая точка доступа (New APN) (кнопка меню). Заполнить параметры.
Точка доступа: internet.beeline.kz
Имя пользователя: @internet.beeline
Пароль: beeline

Если не получиться, напишите ваш номер в личку
поможем


Спасибо, получилось. Теперь интернет списывается с бонусов. Их уже 200 Мб!
  • 1

#12357
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
здравствуйте.можно ли восстановит корпоративный номер ? потерял
  • 0

#12358
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Заметил такую вещь на билайне,пополнил баланс,проверил состояние было 1200 т ,после так получилось что с этого номера не звонил около недели
телефон был выключен,каково же было моё удивление когда через неделю при проверке баланса было уже 789 т. тариф всё включено(11 тенге в сутки и так снимают
т.е. за неделю должно было уйти 77 т но ни как не 300) или под шумок типа ни чего народ не заметит,с мира по нитке голому рубаха
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией или все доверяют своему оператору,думаю при таком раскладе получается это хищение ваших денег
в особо крупных размерах в рамках страны конечно
[mod]предупреждение за нарушение пункта 1 Локальных правил ветки мобильная связь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2012, 20:26:38
Пункт 1

  • -1

#12359
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Заметил такую вещь на билайне,пополнил баланс,проверил состояние было 1200 т ,после так получилось что с этого номера не звонил около недели
телефон был выключен,каково же было моё удивление когда через неделю при проверке баланса было уже 789 т. тариф всё включено(11 тенге в сутки и так снимают
т.е. за неделю должно было уйти 77 т но ни как не 300) или под шумок типа ни чего народ не заметит,с мира по нитке голому рубаха
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией или все доверяют своему оператору,думаю при таком раскладе получается это хищение ваших денег
в особо крупных размерах в рамках страны конечно

идите в офис!!! такое нельзя оставлять!
  • -1

#12360
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Заметил такую вещь на билайне,пополнил баланс,проверил состояние было 1200 т ,после так получилось что с этого номера не звонил около недели
телефон был выключен,каково же было моё удивление когда через неделю при проверке баланса было уже 789 т. тариф всё включено(11 тенге в сутки и так снимают
т.е. за неделю должно было уйти 77 т но ни как не 300) или под шумок типа ни чего народ не заметит,с мира по нитке голому рубаха
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией или все доверяют своему оператору,думаю при таком раскладе получается это хищение ваших денег
в особо крупных размерах в рамках страны конечно

Думаю, достаточно взять распечатку по вашему номеру и посмотреть списания за эту неделю. Можете написать свой номер в личку официальному представителю, он проверит.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.