Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12401
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

номера Би, активировал, НЕ зарегистрировал

Может самое время зарегистрировать их ?


Обстоятельства не позволяют пока. Ни где не написано что после покупки номера я ОБЯЗАН зарегить! В противном случае номер переоформят и я не стану владельцем. Ведь так? И вообще как они оформляют на других без СИМки, без карточки на которой серийный номер... :faceoff:
  • 0

#12402
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

И вообще как они оформляют на других без СИМки, без карточки на которой серийный номер... :faceoff:

точно так-же как и дают другую симку при утере! :D
  • 0

#12403
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, добрый день. Почему не работает мобильный интернет в браузере OperaMini при попытке зайти на любой из сайтов казнета? Выдается ошибка с кодом 408. При использовании Opera mobile и включенном режиме Opera turbo ситуация повторяется. При его отключении серфинг проходит нормально. В OpereMini же данный режим включен по умолчанию и отключить его нет никакой возможности.


Добрый день!
Вам необходимо выбрать точку доступа для приложения OperaMini (M-Internet)
Проверить корректность даты/времени на телефоне
Если вы напишите ваш номер и модель телефона на infodesk@beeline.kz наши специалисты помогут вам осуществить все необходимые настройки
  • 0

#12404
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вчера в 23:00 на максимальной скорости израсходовал 95мегабайт, но сегодня досихпор скорость низкая, т.е 6-7 Кб/с..

1. Безлимитный интернет Про - услуга для вашего смартфона. Всего за 60 тенге в день общайтесь с друзьями, читайте блоги, смотрите видео, слушайте музыку. Объем трафика, доступный на максимальной скорости – 95 Мб в сутки.Скорость после преодоления порога трафика снижается до 64 Кб в секунду до конца текущих суток. На следующие сутки скорость восстанавливается.

Что в понятии билайна сутки, от скольки до скольки часов ?


У меня так: 95 мегабайт израсходуешь, а потом лучше много трафика не тратить, т.к. не восстанавливается. Хотя бывает и наоборот, не тратил несколько дней трафик, а потом скачал до 200 мб на максимальной скорости. Честно говоря, ненавижу этот тариф, т.к. ненавижу, когда меня дурят. Обращался, но все ответы сводились на сбой или "чет у вас не так с (модемом, районом и т.д.). Но сижу, мегалайна нет, кселл 3джи нет, теле2 тоже нет. :weep:
  • 0

#12405
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


BeelineKZ, добрый день. Почему не работает мобильный интернет в браузере OperaMini при попытке зайти на любой из сайтов казнета? Выдается ошибка с кодом 408. При использовании Opera mobile и включенном режиме Opera turbo ситуация повторяется. При его отключении серфинг проходит нормально. В OpereMini же данный режим включен по умолчанию и отключить его нет никакой возможности.


Добрый день!
Вам необходимо выбрать точку доступа для приложения OperaMini (M-Internet)
Проверить корректность даты/времени на телефоне
Если вы напишите ваш номер и модель телефона на infodesk@beeline.kz наши специалисты помогут вам осуществить все необходимые настройки

Все настройки такие как точка доступа (M-Internet) и настройки даты и времени указаны верно. Более того сверка даты и времени была осуществлена несколько минут назад с эталона атомных часов в интернете.
Если бы Вы внимательно ознакомились с сутью моего вопроса, Вам бы все стало предельно ясно и Вы бы не стали морочить голову, впрочем как всегда, а попробовали бы предложить какое-либо решение. Повторюсь, я писал что в браузере OperaMini, с использованием точки доступа M-Internet, не открываются сайты Казнета, все другие ресурсы Рунета и других "нетов" открываются без проблем.

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 16.01.2012, 22:11:54

  • 0

#12406
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

BeelineKZ, добрый день. Почему не работает мобильный интернет в браузере OperaMini при попытке зайти на любой из сайтов казнета? Выдается ошибка с кодом 408. При использовании Opera mobile и включенном режиме Opera turbo ситуация повторяется. При его отключении серфинг проходит нормально. В OpereMini же данный режим включен по умолчанию и отключить его нет никакой возможности.


у меня та же проблема, причем через WiFi (мегалайн) ситуация аналогична.
так что думаю что проблемы на серверах Оперы, т.к. они работают как прокси
  • 0

#12407
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Добрый день, BeelineKZ, хотя таким он мне не показался.
У меня вопрос - когда телефоны сотового оператора Билайн будут работать? второй день пытаюсь дозвониться и просто вождение клиентов по кругу - по три минуты выслушиваю автоответчик на номерах 3 500 500 и 3 500 600.
Сегодня попыталась дозвониться на третий номер 3 500 606, в надежде, что может быть, мне таки соизволят ответить операторы, с тем, чтобы проконсультировать. Шесть минут слушала гудки, потом просто положила трубку, оператор видимо на обеде или в туалет вышла.
Вы их зачем даёте? чтобы мы развлекались, звоня по ним? или может быть они нужны для прямой работы с клиентами, как и полагается?

Сообщение отредактировал Olga-S: 17.01.2012, 13:57:32

  • 1

#12408
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Все настройки такие как точка доступа (M-Internet) и настройки даты и времени указаны верно. Более того сверка даты и времени была осуществлена несколько минут назад с эталона атомных часов в интернете.
Если бы Вы внимательно ознакомились с сутью моего вопроса, Вам бы все стало предельно ясно и Вы бы не стали морочить голову, впрочем как всегда, а попробовали бы предложить какое-либо решение. Повторюсь, я писал что в браузере OperaMini, с использованием точки доступа M-Internet, не открываются сайты Казнета, все другие ресурсы Рунета и других "нетов" открываются без проблем.


у меня та же проблема, причем через WiFi (мегалайн) ситуация аналогична.
так что думаю что проблемы на серверах Оперы, т.к. они работают как прокси


Друзья, как видно по вашим записям, ресурсы Казнета открываются стандартным браузером ваших телефонов.
а браузер Opera Mini работает через прокси сервер компании Opera Software. Если открываются только зарубежные сайты, значит проблема на стороне браузера
Попробуйте обратиться в службу поддержки Opera
  • -1

#12409
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, BeelineKZ, хотя таким он мне не показался.
У меня вопрос - когда телефоны сотового оператора Билайн будут работать? второй день пытаюсь дозвониться и просто вождение клиентов по кругу - по три минуты выслушиваю автоответчик на номерах 3 500 500 и 3 500 600.
Сегодня попыталась дозвониться на третий номер 3 500 606, в надежде, что может быть, мне таки соизволят ответить операторы, с тем, чтобы проконсультировать. Шесть минут слушала гудки, потом просто положила трубку, оператор видимо на обеде или в туалет вышла.
Вы их зачем даёте? чтобы мы развлекались, звоня по ним? или может быть они нужны для прямой работы с клиентами, как и полагается?


Добрый день!
Очень сожалею, что вы не смогли дозвониться=(
как альтернативу предлагаю воспользоваться нашим онлайн консультантом или написать письмо с вашим вопросом на infodesk@beeline.kz
  • -1

#12410
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Отправлено Вчера, 14:07
BeelineKZ ? Здравствуйте. Купил 2 номера Би, активировал, НЕ зарегистрировал. Прошло меньше месяца а в ЛК написано что номера оформлены на каких то "левых"!!! (до этого было написано что зарег на ***PAY? что то в этом роде, короче не зарегистрован)Че за х такая? Как так??? Номера не простые. Поясните.


Нарочно игнорируете?
  • 0

#12411
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Добрый день!
Очень сожалею, что вы не смогли дозвониться=(
как альтернативу предлагаю воспользоваться нашим онлайн консультантом или написать письмо с вашим вопросом на infodesk@beeline.kz

А почему я не дозвонилась? потому, что никто из операторов не подключился?
Нет, потому, что после прокручивания информации и не планировалось отвечать. Всё, "сказки" от билайн рассказали и короткие гудки.

Хорошо, допустим, что я сегодня могу написать. Потом ждать энное количество времени, пока кто-то от билайн ответит.
А если люди не имеют интернет связи? или она тупо оборвалась и несколько дней не работает? Бывает у нас такое? бывает...

Сколько раз на дню нужно набрать ваши счастливые номера, чтобы получить ответ хотя бы один раз?
Не хотите отвечать на телефонные звонки - не отвечайте. В этом городе есть и другие операторы сотовой связи.
  • 0

#12412
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я вот хотел баланс пополнить через интернет-банкинг, а раздел сайта pay.beeline.kz не работает.
Написал он-лайн консультанту, он мне в течение минуты ответил, потом перезвонил. Сказал что как только узнает подробнее о неисправности, еще раз позвонит. А то из офиса выйти не могу, а деньги кончились :-(

#12413
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А я вот хотел баланс пополнить через интернет-банкинг, а раздел сайта pay.beeline.kz не работает.
Написал он-лайн консультанту, он мне в течение минуты ответил, потом перезвонил. Сказал что как только узнает подробнее о неисправности, еще раз позвонит. А то из офиса выйти не могу, а деньги кончились :-(

Ну вот, сайт починили, перезвонили, сообщили. Можно пополнять баланс.

Вопрос в другом. Если бы мне не понадобилось бы оплатить, возможно сайт так и лежал бы.
Кажется работоспособность тех или иных разделов сайта должна отслеживаться каким-то образом, а не ждать, пока сознательные граждане позвонят или напишут ;)

#12414
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ ? Здравствуйте. Купил 2 номера Би, активировал, НЕ зарегистрировал. Прошло меньше месяца а в ЛК написано что номера оформлены на каких то "левых"!!! (до этого было написано что зарег на ***PAY? что то в этом роде, короче не зарегистрован)Че за х такая? Как так??? Номера не простые. Поясните.


Добрый день!
Если номером де-факто пользуетесь вы, можно переоформить его на вас
напишите данный номер и ваш контактный номер на infodesk@beeline.kz
  • 0

#12415
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А я вот хотел баланс пополнить через интернет-банкинг, а раздел сайта pay.beeline.kz не работает.
Написал он-лайн консультанту, он мне в течение минуты ответил, потом перезвонил. Сказал что как только узнает подробнее о неисправности, еще раз позвонит. А то из офиса выйти не могу, а деньги кончились :-(


Добрый день!
Сейчас все работает=)
можете попробовать
  • 0

#12416
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


BeelineKZ ? Здравствуйте. Купил 2 номера Би, активировал, НЕ зарегистрировал. Прошло меньше месяца а в ЛК написано что номера оформлены на каких то "левых"!!! (до этого было написано что зарег на ***PAY? что то в этом роде, короче не зарегистрован)Че за х такая? Как так??? Номера не простые. Поясните.


Добрый день!
Если номером де-факто пользуетесь вы, можно переоформить его на вас
напишите данный номер и ваш контактный номер на infodesk@beeline.kz


Это понятно, но по какому праву ВЫ (компания) регистрируете их на посторонних, не имеющих отношения ко мне людей, которые наверняка даже не догадываются что на них зарегистрировали номер???
Небось еще приду в офис переоформить, а там мне начнут моСК выносить...

Сообщение отредактировал koreec2607: 17.01.2012, 17:37:37

  • 0

#12417
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Это понятно, но по какому праву ВЫ (компания) регистрируете их на посторонних, не имеющих отношения ко мне людей, которые наверняка даже не догадываются что на них зарегистрировали номер???
Небось еще приду в офис переоформить, а там мне начнут моСк выносить...

Добрый день! Возможно, Вы приобретали номер не в Офисе, а у дилеров. В Офисе все регистрации производятся на владельца номера, корректно.
  • 0

#12418
станислав анатольевич

станислав анатольевич
  • Читатель
  • 35 сообщений

Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

можно в личку Ваш контакт

#12419
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

можно в личку Ваш контакт

Если хотели переговорить по тому или иному вопросу, Вы можете написать Ваш контактный номер телефона нам в ЛС или на почту infodesk@beeline.kz. Мы сами Вам позвоним.
  • 0

#12420
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну вот, сайт починили, перезвонили, сообщили. Можно пополнять баланс.
Вопрос в другом. Если бы мне не понадобилось бы оплатить, возможно сайт так и лежал бы. Кажется работоспособность тех или иных разделов сайта должна отслеживаться каким-то образом, а не ждать, пока сознательные граждане позвонят или напишут ;)

Вот о чем я уже несколько лет как раз и веду, как показало время, бессмысленный разговор! Есть штат специалистов, а о проблемах узнают лишь от абонентов, причем, порой приходится доказывать, что та или иная проблема существует! И это касается не только билайна!

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.01.2012, 18:04:19

  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.