Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12241
Postscripter

Postscripter
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Напишите BeelineKZ в личку номера, на которых производится тарификация M-Агента, проверим.

Номеров я не знаю, только свой, :) но неоднократные жалобы видел здесь http://vkontakte.ru/beeline_kaz . С 15-го декабря отписались человек десять, плюс на этом форуме один. Свой номер кинул...

Сообщение отредактировал Postscripter: 05.01.2012, 14:39:37

  • 0

#12242
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Точно, поширше раскрываются. "Борцы" никак не могут поднять одну простую вещь - если выкатывается новый оператор, с качеством сети не ахти, то единственно что он может сделать - СУЩЕСТВЕННО снизить цену, бить себя пяткой в грудь что его первоочередная задача чуть ли не гуманитарная миссия (а глаза такие честные честные). Некоторые тянутся, эдакие вечные опозиционеры (в основном студенты и школота) А при равной цене оператор лузер будет в том месте где ему и положено быть. Пример - Актюбинская область, куда теле2 выкатился в первую очередь. Региональные тарифы от большой двойки и вуаля! У теле2 доля рынка ниже пассворда.

З.Ы. Ай маладца два тролля. Меня дружно минусанули, себя, любимых плюсанули - как дети ей богу. А не один и тот же ли это "борец справедливость"? Жаль ip не видно)

Ей богу смешно. Пользуется только одним оператором и считает себя справедливым беспристрастным судьей. :lol: Никто здесь про гуманную миссию не писал, в том числе Теле2. Теле2 всегда говорил что пришел делать бизнес а не заниматься благотворительностью, но также говорил что можно делать бизнес по модели IKEA. Насчет школоты, мне за 30, работаю с местными и различными иностранцами, был за границей, видел как работают там и у нас здесь. Вижу как мыслят наши узколобые монополисты и их прихвостни и видел как работают заграницей в среде реальной конкуренции. Насчет ip, тоже улыбнуло. Делать мне больше нечего как логины плодить. Реально интересео чем в Билайне народ поят что адепты стегают не по детский? У людей реально болезнь алзаймера, забыли как буквально год назад звонили на внешку по 48 тенге за минуту. :lol:
  • 0

#12243
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Точно, поширше раскрываются. "Борцы" никак не могут поднять одну простую вещь - если выкатывается новый оператор, с качеством сети не ахти, то единственно что он может сделать - СУЩЕСТВЕННО снизить цену, бить себя пяткой в грудь что его первоочередная задача чуть ли не гуманитарная миссия (а глаза такие честные честные). Некоторые тянутся, эдакие вечные опозиционеры (в основном студенты и школота) А при равной цене оператор лузер будет в том месте где ему и положено быть. Пример - Актюбинская область, куда теле2 выкатился в первую очередь. Региональные тарифы от большой двойки и вуаля! У теле2 доля рынка ниже пассворда.

З.Ы. Ай маладца два тролля. Меня дружно минусанули, себя, любимых плюсанули - как дети ей богу. А не один и тот же ли это "борец справедливость"? Жаль ip не видно)

Ей богу смешно. Пользуется только одним оператором и считает себя справедливым беспристрастным судьей. :lol: Никто здесь про гуманную миссию не писал, в том числе Теле2. Теле2 всегда говорил что пришел делать бизнес а не заниматься благотворительностью, но также говорил что можно делать бизнес по модели IKEA. Насчет школоты, мне за 30, работаю с местными и различными иностранцами, был за границей, видел как работают там и у нас здесь. Вижу как мыслят наши узколобые монополисты и их прихвостни и видел как работают заграницей в среде реальной конкуренции. Насчет ip, тоже улыбнуло. Делать мне больше нечего как логины плодить. Реально интересео чем в Билайне народ поят что адепты стегают не по детский? У людей реально болезнь алзаймера, забыли как буквально год назад звонили на внешку по 48 тенге за минуту. :lol:

У меня племяник раз в год приезжает с москвы- раньше поражался нашими тарифами! теперь хоть как то говорит Вы благодаря Т2 приблизились к нормальным тарифам! и правда если б не Т 2 так и разговаривали бы внутри сети по 18 а на других по 50!
  • 0

#12244
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

У людей реально болезнь алзаймера, забыли как буквально год назад звонили на внешку по 48 тенге за минуту. :lol:


Год назад появился Супер1. А раньше почти тоже самое только с платой за соединение. И это было ДО прихода теле2, причем задолго. А вспоминать тарифы пятилетней давности и я могу.


З.Ы.
За границей тоже бывал, везде три, редко четыре оператора.


З.Ы.2 Остальной бред оставлю без комментариев.
  • 1

#12245
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


У людей реально болезнь алзаймера, забыли как буквально год назад звонили на внешку по 48 тенге за минуту. :lol:


Год назад появился Супер1. А раньше почти тоже самое только с платой за соединение. И это было ДО прихода теле2, причем задолго. А вспоминать тарифы пятилетней давности и я могу.


З.Ы.
За границей тоже бывал, везде три, редко четыре оператора.


З.Ы.2 Остальной бред оставлю без комментариев.

О! где это в Алматы супер 0????!!!!
  • 1

#12246
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Ну так грош цена тогда вашей борьбе против "звездочек". Ибо логики - ноль. Вы либо считаете, что "звездочки" - это обман, либо нет. Я, например, всегда считал и говорил, что это нормальная практика, поэтому у меня и претензий никаких к коллегам из Т2 по этому поводу нет. Но вот таких "борцов за честность" как вы - читать смешно, ей-богу.

Думаю как раз таки наоборот. Ноль логики у Вас.

Странно было бы услышать от вас что-то другое :faceoff:
Холивар разговор заканчиваю, ибо он бесполезен.
  • -3

#12247
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...У людей реально болезнь алзаймера...

оффтоп: Совершенно верно. :faceoff:
  • 0

#12248
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
когдаже сотрудники БИ и их приспешники перестанут нахваливать свои звездные тарифы и признают что пора к людям уже лицом повернуться?! уже Ксель имеет тариф 11 без *! у патфорда есть тариф 8 без *! а БИЛАЙН до сих пор - а у нас 7со всеми! ( главное что б ни кто не разглядел их *****) а так семь ведь! еще сделайте 0 большими буквами поставьте **** а там 100 мин по 25 тенге в сутки!
  • 0

#12249
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Странно было бы услышать от вас что-то другое :faceoff:
... разговор заканчиваю, ибо он бесполезен.

Крыть то нечем кроме демагогии. :D А вырывать слова из контекста и переводить разговор в другую тему вы мастер! Это надо признать. Впрочем я бы не дергался, но вы сами начали весь этот сыр-бор. Я почти месяц или того больше не критиковал Билайн, и впредь думал не буду. А тут на тебе ваша провокация "господин соврамши". Меня это реально задело. Дальше больше. Вам надо было просто проигнорировать мой коммент, как это делал Аслан в ветке Кселла. Человек реально вежливый, адекватный, умный, понимающий, что если начнет нагло лгать или включать дурочку, то получит бурю негодования и впридачу все косяки Кселла на всеобщее обозрение.

З.Ы. Чем больше Вы отпираетесь, тем больше бесите народ. Думаю на ваши коменты я тоже больше отвечать не буду. Потому что адекватных ответов не получаю. Жму руку. :beer:

Сообщение отредактировал armagedon2030: 05.01.2012, 18:01:10

  • 0

#12250
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ни у кого на рынке среди GSM-операторов кроме Теле2 нет предложения - 8 тенге на все направления с ПЕРВОЙ минуты! Это был подарок всем казахстанцам. Я и сотни тысяч наших соотечественников его приняли. Затем был второй подарок алматинцам - кроме этих 8 тенге на все направления, мы теперь можем звонить двум любимым людям внутри сети по 4 тенге!


У нормальных не ангажированных людей, при упоминании Теле2 возникает чувство благодарности и доверия. Их приход на рынок Казахстана ознаменовал кардинальное изменение ценовой политики в области мобильной связи. Низкие цены и свобода общения стали реальностью.
Билайну давно пора выпускать на рынок тарифы с низкой первой минутой, чтобы сохранить имеющихся абонентов.
Скоро Теле2 выйдет на корпоративный рынок и возьмет приличный кусок корпоративного сектора, так что через пару лет в Казахстане будет три равнозначных оператора: Теле2, Билайн, Кселл.
  • 0

#12251
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я почти месяц или того больше не критиковал Билайн, и впредь думал не буду. А тут на тебе ваша провокация "господин соврамши". Меня это реально задело.

Конечно, задело. Правда глаза колет ;-)

З.Ы. Чем больше Вы отпираетесь, тем больше бесите народ.

Говорение от лица народа - первый признак адекватного собеседника :faceoff:

Думаю на ваши коменты я тоже больше отвечать не буду.

Глубоко сомневаюсь, уже проходили :smoke:

Сообщение отредактировал pr_odin: 05.01.2012, 18:34:07

  • 0

#12252
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Конечно, задело. Правда глаза колет ;-)

Ваши слова правда? Рассмешили. :D Ну раз Ваши слова истина, а я лжец, может ответите почему вы все таки округляли баланс до тенге? :faceoff: Получим мы наконец ответ на этот вопрос от НАИЧЕСТНЕЙШЕГО и искреннего топ-менеджера Билайн, устами которого всегда глаголит истина? Или опять же получим встречный вопрос: "Кто? Где? Когда? Где распечатка?". :faceoff: Уверен что адекватного ответа не получим. Потому что никто в воровстве признаваться не захочет. :smoke:

З.Ы. Неугомонный вы наш, только себя же топите. Не реально, пусть руководство Билайна наймет Аслана, который умеет налаживать связь с общественностью.
  • 0

#12253
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Далее просьба перенести общение в ЛС. Сравниваем тарифы в соответствующей теме.

  • 0

#12254
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Что-то не понятно, билайн собирается открывать доступ оплат через сервисы webmoney merchant , вход в личные кабинеты типа- http://myhalyk.kz , http://wmt.kz и других сервисов использующие привязку IP к сессии ?
  • 0

#12255
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Что-то Билайн благополучно забыл о моей проблеме.
Звонили два раза, обещали разобраться. Уже три дня разбираются.
Отсюда вывод, либо у них таких проблемных случаев как у меня очень много, либо они не хотят решать.
  • 0

#12256
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
О, есть подвижки.
Позвонили с Билайна, сказали, что вернули 800 с чем-то тенге, неправильно списанные с баланса 2-го января.
Задал им вопрос про 3-е января, тогда были списаны деньги из-за того, что счет обнулился и мне на след.сутки не дали 95 мегов трафика.
Там по условиям тарифа если на счету меньше 60 тенге, то трафик на след.сутки не представляется.
Но ведь не моя вина, что счет мой обнулился, и я наинтернетил еще тенге на 300, не зная, что делаю это не по тарифному плану.
Мелочь конечно, но справедливость должна быть.
В любом случае, благодарю Билайн за то, что признают свои ошибки.
Удачи в работе!
  • 1

#12257
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
новые тарифы появились или всё так и осталось что первая минута на других операторов около 20 тенге?
  • 0

#12258
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что-то Билайн благополучно забыл о моей проблеме.
Звонили два раза, обещали разобраться. Уже три дня разбираются.
Отсюда вывод, либо у них таких проблемных случаев как у меня очень много, либо они не хотят решать.


Ваш вопрос решен=)
  • 0

#12259
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Приветствуем, друзья!
Продуктивного дня и ярких выходных!!!

Спешим сообщить, что с 05.01.2012 пользователи мобильного интернета были переведены на покилобайтную тарификацию. Т.е. интернет стал еще дешевле для абонентов, в особенности для тех, кто пользуется Интернет-мессенджерами, соц-сетями и обменивается электронными сообщениями. Кроме того, свои расходы стало проще контроллировать.
До этого Beeline снизил стоимость мобильного интернета до 24 тг с НДС за 1 Мб для всех пользоватевлей и типов подключения (в том числе и WAP), а также открыл бесплатный доступ для обмена сообщениями через популярную Интернет-мессенджер Agent Mail.ru.


Беззаботного вам серфинга!!!
  • 0

#12260
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Приветствуем, друзья!
Продуктивного дня и ярких выходных!!!

Спешим сообщить, что с 05.01.2012 пользователи мобильного интернета были переведены на покилобайтную тарификацию. Т.е. интернет стал еще дешевле для абонентов, в особенности для тех, кто пользуется Интернет-мессенджерами, соц-сетями и обменивается электронными сообщениями. Кроме того, свои расходы стало проще контроллировать.
До этого Beeline снизил стоимость мобильного интернета до 24 тг с НДС за 1 Мб для всех пользоватевлей и типов подключения (в том числе и WAP), а также открыл бесплатный доступ для обмена сообщениями через популярную Интернет-мессенджер Agent Mail.ru.


Беззаботного вам серфинга!!!

лучше бы сделал тариф на интернет 3800 за 12гб!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.