Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1161
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

навигатор. вы наверное на иссык куль мотаетесь раза три в неделю или в ташкент на выходные (если вы скажем из Чимкента). зачем такие громкие слова? уверен, что многие тут бывали за пределами РК. некоторые даже бывали за пределами СНГ, представляете! просто суть вашего поста непонятна. в чем прогрессивность или крутость хот спотов в портах? у нас, как и в Москве, как и во многих других местах хот споты есть в ресторанах и гостиницах. и что? в этой теме обсуждается плохое качество билайна в казахстане и отзывы абонентов, а не хот споты в портах россии.


Я кажется с вами не дискутировал - к чему вмешиваться?
Или чтобы просто ляпнуть абы что?
Представьте себе, что я имел ввиду " за пределами СНГ".
  • 0

#1162
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Насколько мне известно, корпоративных пользователей ничуть не меньше у К-мобайла, причем полно солидных компаний. Последние гибкие тарифные предложения просто супер! При том оч. дешевый и скоросной ЖПРС. Каждый пользователь группы может выбрать свой тариф. А кисель какой то деревянный, со своей парой тарифов.



Можно будет перечислить для сравнения.. Я начну а вы продолжите:

Знаю, только БТА, и то БТА ипотека - сидят на КЦ..

И что-та я не припомню скоростной жпрс, может я отстал от жизни? Когда эта у Би был скоростной ЖПРС???
  • 0

#1163
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
И вообще я эту статью в эту тему по ошибке запостил, собирался с Прессу о мобильной связи, но то ли инет на работе глючит, то ли ЦТ глюкнул, то ли я сам и она попала в эту ветку, и тут нашлись умники поерничать... :idea:
  • 0

#1164
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


.....При том оч. дешевый и скоросной ЖПРС. ....


да ну? сколько ни прбовал жопорез на билайне скорости не добился. надежности соединения тоже. сказки какие то. если у билайна каналов на голос не хватает (потому дозвониться и не получается), откуда взяться скоростному интернету? сейчас лучие скорость у нео, но это уже офф. тарифы у нео на жопорез тоже кстатати божеские. еще раз сори за офф.



Не могу сказать за весь Казахстан, но скажу одно - в Актобе GPRS от Би работает просто ОТЛИЧНО! Это стало не так давно, одновременно с тестовым запуском EDGE. По долгу службы у меня несколько точек зацеплено через gprs. Раньше был от Билайн, потом возникли какие то глюки. стал использовать Актив, убедился что у актива дорогой, медленный, глючный инет. около месяца назад нет от Билайн заработал очень хорошо, снова перешел на него и доволен. Соединение стабильное и скоростное. А еще мне нравится шаг билинга (у меня к-мобайл) шаг 10 кб. в том же активе 100. с сетью бывают проблемы, но gprs это не касается, как мне объяснили, для gprs выделили отдельный канал, отсюда и скорость.

#1165
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Я кажется с вами не дискутировал - к чему вмешиваться?
Или чтобы просто ляпнуть абы что?
Представьте себе, что я имел ввиду " за пределами СНГ".


вы находитесь в публичном месте и соответсвенно все, что вы говорите/пишете - достояние общественности.

абы как ляпнуть не хотел, просто не нравится, когда так высокопарно говорят. если бы вы это написали в личку кому то, без проблем. а раз в ветке, то уж звиняйте.

сори еще раз за офф.

плохиш, ну значит я рано выкинул симку мобиля. надо было затестить. у киселя жопорез уж сильно не стабильный. то летает как сумсшедший особенно на едге, то глюк на глюке. :idea:

Сообщение отредактировал BIGman: 07.08.2007, 16:14:49

  • 0

#1166
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


.....При том оч. дешевый и скоросной ЖПРС. ....


да ну? сколько ни прбовал жопорез на билайне скорости не добился. надежности соединения тоже. сказки какие то. если у билайна каналов на голос не хватает (потому дозвониться и не получается), откуда взяться скоростному интернету? сейчас лучие скорость у нео, но это уже офф. тарифы у нео на жопорез тоже кстатати божеские. еще раз сори за офф.


Не могу сказать за весь Казахстан, но скажу одно - в Актобе ЖПРС от Би работает просто ОТЛИЧНО! Это стало не так давно, одновременно с тестовым запуском EDGE. По долгу службы у меня несколько точек зацеплено через gprs. Раньше был от Билайн, потом возникли какие то глюки. стал использовать Актив, убедился что у актив дорогой, медленный, глючный инет. Около месяца назад нет от Билайн заработал очень хорошо, снова перешел на него и доволен. Соединение стабильное и скоростное. А еще мне нравится шаг билинга (у меня к-мобайл) шаг 10 кб. в том же активе 100. с сетью бывают проблемы, но gprs это не касается, как мне объяснили, для gprs выделили отдельный канал, отсюда и скорость.

#1167
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений
Тут про 2 симку кто-то что-то сказал? Если первый номер Кейселл, а второй что Би? Ага щас вам! А вы забыли, что есть CDMA связь а?

Есть официальная статистика, по клиентам корпаративных сетей. Так Кейселл занимает 1 место, да ещё и с отрывом.

Я знаю много людей, которые работают в огромных иностранных компаниях РК, так все сотрудники сидят на Кейселле. На корпаративке Би сидят мелкие торгывые точки и это факт!

И вообще здесь форум, здесь делятся мнениями, а не навязывают своё. Вы прям патриот Би. Только вот отрицательных отзывов больше, чем у других.
  • 0

#1168
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


Насколько мне известно, корпоративных пользователей ничуть не меньше у К-мобайла, причем полно солидных компаний. Последние гибкие тарифные предложения просто супер! При том оч. дешевый и скоросной ЖПРС. Каждый пользователь группы может выбрать свой тариф. А кисель какой то деревянный, со своей парой тарифов.



Можно будет перечислить для сравнения.. Я начну а вы продолжите:

Знаю, только БТА, и то БТА ипотека - сидят на КЦ..

И что-та я не припомню скоростной жпрс, может я отстал от жизни? Когда эта у Би был скоростной ЖПРС???


А насколько мне извесно, у БТА есть также договор с К-мобайлом. У меня товарисч там работает, так вот. При устройстве на работу ему выдали рабочую сим карту от к-мобайл. И каждый месяц закидывают туда денешку.

#1169
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений
2)
Кстати офиц. статисткику можно посмотреть в офисе Dalacom/pathword. На Ленина-Кирова. У них эта инфа на мониторах.

3)
А рядовым сотрудникам ещё и Кейселл подавать?
Тоько не говорите, что он начальник.
  • 0

#1170
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

2-симовые телефоны сейчас не проблема. Работают оба оператора на прием одновременно! При наборе можно выбрать симку с которой нужно позвонить! напомню один телефон, две симки, и все на прием одновременно + включите режим ожидания = никого не пропустите и будете всегда на связи! :idea:


Все дело в том, что мне до ужаса нравится мой PocketPC, и менять его на обычный телефон не хочется.


Блин, 7 лет на К-Мобиле был - все было хорошо, до последнего времени. Я не гнался за дешевизной и не подключался к Би, потому что искал халявы. Просто пользовался нормальной связью. А сейчас налицо ухудшение.
  • 0

#1171
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

2)
Кстати офиц. статисткику можно посмотреть в офисе Dalacom/pathword. На Ленина-Кирова. У них эта инфа на мониторах.

3)
А рядовым сотрудникам ещё и Кейселл подавать?
Тоько не говорите, что он начальник.


А вы считаете что Кисель дают только великим начальникам??? Не смешите мои тапочки :idea: Тоже мне элитную связь нашли :dandy:

#1172
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений

А вы считаете что Кисель дают только великим начальникам??? Не смешите мои тапочки :idea: Тоже мне элитную связь нашли :dandy:

Ну, что именно начальникам дают я не писал. А вот что эта связь на ступень выше, это да. Даже сами GSM сети ставку делают именно на Кейселл, думаю этого достаточно. Би пользуются обычные студенты и мелкие торговы точки.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.08.2007, 17:27:14

  • 0

#1173
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Если 50 страниц обсуждений и более тысячи высказываний в этой теме для вас "голословны", то я умываю руки, с вами все ясно - к полемике вы непригодны. :idea:


Уважаемый, говорить что в этой части города у меня ловит лучше, а в этой хуже, а у другого оператора наоборот - не повод говорить что поставщик услуг отстойный в целом, вы хоть это понимаете?

В данном контексте ваше мнение сугубо личное и не подтверждено фактами. А кто вас знает, может у вас мобильный терминал древний как гуано мамонта и работает он хреново? Вы надеюсь понимаете что я говорю.

Если бы автор написал что я вот живу там-то и там-то, а работаю здесь вот, но к сожалению вынужден перейти на другого оператора, так как большей части использую мобильный телефон на работе, а где старый опсос предоставляет свой сервис совсем худо, хотя дома все нормально.

Но завлять, что я постоянно не могу дозвониться и пошло все к такой-то матери - тоже не выход.

Как вы думаете, услугами какого оператора связи я пользуюсь?



Я пользуюсь связью в Алмаате - почти во всех районах, в Астане - левый-правый берег, использовал и в Караганде и по трассе от Алмааты до Астаны частенько. Моё мнение - качество сильно ухудшилось в последние 2-3 месяца. Раньше никогда жалоб не было (ну было по мелочи - интернет к примеру в некоторых сотах не работал, звонил в поддержку - в течении месяца чинили).
Но кошмара с дозвоном и заиканиями никогда раньше ведь не было, в таких масштабах! А сейчас - каждый день - как ночь с 31 декабря на 1 января.
А вот с кнопкой отбой - интересно - это ОПСОС траффик накручивает или у меня одного после отбоя - секунд 5-10 секунды считает?
  • 0

#1174
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Ну, что именно начальникам дают я не писал. А вот что эта связь на ступень выше, это да. Даже сами GSM сети ставку делают именно на Кейселл, думаю этого достаточно. Би пользуются обычные студенты и мелкие торговы точки.


Побольше бы им таких преданных клиентов как вы, а самое главное горячо убежденных что пользуются супер связью. Я долго пользовался киселем. разочаровался. Может быть сейчас он и стал лучше, но необходимый мне жпрс работает отвратительно. Теперь у меня корпоративка от Би, т.е. к-мобайл. И притом я не "обычный студент", и не мелкая торговая точка.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.08.2007, 17:34:36


#1175
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А насколько мне извесно, у БТА есть также договор с К-мобайлом. У меня товарисч там работает, так вот. При устройстве на работу ему выдали рабочую сим карту от к-мобайл. И каждый месяц закидывают туда денешку.




Ну дык я говорю что знаю только БТА сидят на Би.. и как они терпят такую связь ..

многие крупные компании сидят на кицеле - это факт
  • 0

#1176
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

Ну дык я говорю что знаю только БТА сидят на Би.. и как они терпят такую связь ..

раз пользуются - значит им нравится и качество там где они ее используют видимо нормальное...

что вы так привязались к этому билайну?

Странно, что нет подобных споров какие мобильные телефоны лучше, Нокии или СониЭрики

у каждого есть свои предпочтение и возможности.

#1177
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Ой, ну к чему этот детский сад? Почему это мы вам должны чего-то доказывать, тем более, так подробно? Вы нам за это заплатите что ли? Мы не специалисты во всех этих терминах, что вы перечислили, мы специалисты в пользовании связью - пользуемся ею каждый день в течение нескольких лет. И обывателю пофигу "хэндоверы", "дропы" и другие слова умные, ему надо нажать на кнопку зелененькую и поговорить с человеком. Когда он этого не может сделать, он злится, пишет сюда в том числе. Если 50 страниц обсуждений и более тысячи высказываний в этой теме для вас "голословны", то я умываю руки, с вами все ясно - к полемике вы непригодны. :idea:


Поддержу Лексуса.
По поводу голословности - я приглашал и не раз (юзайте поиск) аффилированных с Би форумчан проверить мои доводы. Приглашал на чай с бутербродами, чтобы проверить отсутствие связи в определенных местах города. И что? Хоть один ответил? Сами только клаву терзать умеют, и других обвинять в голословности. Где вы, сявки пчелайновские?

Да фиг бы с ним, с покрытием. Пожаловаться-то тоже невозможно. Белочки как зомби, никто ничего не помнит. Как болото.

ЗЫ: Так как проблему снял сменой оператора, то приглашение на чай отменяется.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.08.2007, 17:41:13

  • 0

#1178
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Да у всех плохая связь, че вы тут спорите ?
или спор у кого гамно вкуснее ?
  • 0

#1179
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Есть официальная статистика, по клиентам корпаративных сетей. Так Кейселл занимает 1 место, да ещё и с отрывом.


И хте???? Источник статистики (причем официальной, как Вы утверждаете) дадите? Или это данные агенства ОБС?
  • 0

#1180
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений


Есть официальная статистика, по клиентам корпаративных сетей. Так Кейселл занимает 1 место, да ещё и с отрывом.


И хте???? Источник статистики (причем официальной, как Вы утверждаете) дадите? Или это данные агенства ОБС?


1) У меня целая куча кентов, подруг, знакомых которые работают в разных сферах услуг и компаниях, все 100% работают с Кейселлом
2) ЧТО ВАМ ОПЯТЬ ДОКАЗАТЬ??? СМОТРИТЕ НОВОСТИ. РУКОВОДЯЩИЕ ЛЮДИ GSM СЕТЕЙ СКАЗАЛИ, ЧТО КЕЙСЕЛЛ ?1, И ВСЯ СТАВКА ТОЛЬКО НА НЕГО. ВЫ ЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЕ, 21 ВЕК, СМОТРИТЕ НОВОСТИ И СМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО КРУГ.
Я УСТАЛ ЭТО ПОВТОРЯТЬ, ВОТ МОИ ФАКТЫ. А ВЫ ПРО СВОЙ БИ ТАЛДЫЧИТЕ ОДНО И ТОЖЕ, GPRS ЛУТШЕ И СВЯЗЬ ДЕШЕВЛЕ????? ЭТО ВСЁ СЛОВА.

БОЛЬШЕ ДОКАЗЫВАТЬ Я НИЧЕГО И НЕКОМУ НЕ БУДУ.

Сообщение отредактировал Only_Win_in_the_bath: 07.08.2007, 19:20:49

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.