Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1181
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Даже сами GSM сети ставку делают именно на Кейселл, думаю этого достаточно. Би пользуются обычные студенты и мелкие торговы точки.

Простите - а кто/что это "сами GSM сети" а равно как и "директор GSM сетей? :dandy:

Эйр Астана - это по вашему мнению крупная компания? Так она на БИ-корпоративке. :)

Связь что от КС, что от БИ - не фонтан, но за неименеем горничной приходится ....... дворника. :idea:
  • 0

#1182
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

БОЛЬШЕ ДОКАЗЫВАТЬ Я НИЧЕГО И НЕКОМУ НЕ БУДУ.


А вот это вот правильно. Аргументов у вас НЕТ абсолютно (кроме как ссылки на мифического Директора вся GSM сети и великого князя CDMA). Соответственно, все Ваши выводы - полнейший БРЕД.

Сообщение отредактировал KLD: 07.08.2007, 19:25:01

  • 0

#1183
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений


БОЛЬШЕ ДОКАЗЫВАТЬ Я НИЧЕГО И НЕКОМУ НЕ БУДУ.


А вот это вот правильно. Аргументов у вас НЕТ абсолютно (кроме как ссылки на мифического Директора вся GSM сети и великого князя CDMA). Соответственно, все Ваши выводы - полнейший БРЕД.


Надо новости по ТВ смотреть. А то останитесь чуркой необразованной и отстаните от мира. А вы просто не можете ничего сказать, только балаболите как бабы, аааа БИ лутше, он дешевле и чё дальше???? Херня всё....
  • 0

#1184
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Надо новости по ТВ смотреть. А то останитесь чуркой необразованной и отстаните от мира. А вы просто не можете ничего сказать, только балаболите как бабы, аааа БИ лутше, он дешевле и чё дальше???? Херня всё....


Телевизор не смотрю. Качественное сравнение сетей не устраиваю. А вот реальные отчетные цифры (по которым, с Ваших слов, К-Селл значительно превосходит Билайн )хотел бы сравнить.

Вот цифры по Би из другой ветки этого форума:

На конец первого квартала 2007 года (более поздние цифры официально еще не публиковались) у Билайн в Казахстане были следующие результаты:
Абонентов зарегистрированных: 4 173 028
из них активных: 3 501 300
Выручка за 1Q2007: $118.9 млн
ARPU: $12.2
MOU: 72.3

Источник всех цифр и определений: http://www.beeline.r...29a7613231d.pdf (681 КБ)


Можете привести аналогичные цифры по К-СЕлл>?
  • 0

#1185
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

1) У меня целая куча кентов, подруг, знакомых которые работают в разных сферах услуг и компаниях, все 100% работают с Кейселлом
2) ЧТО ВАМ ОПЯТЬ ДОКАЗАТЬ??? СМОТРИТЕ НОВОСТИ. РУКОВОДЯЩИЕ ЛЮДИ GSM СЕТЕЙ СКАЗАЛИ, ЧТО КЕЙСЕЛЛ ?1, И ВСЯ СТАВКА ТОЛЬКО НА НЕГО. ВЫ ЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЕ, 21 ВЕК, СМОТРИТЕ НОВОСТИ И СМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО КРУГ.
Я УСТАЛ ЭТО ПОВТОРЯТЬ, ВОТ МОИ ФАКТЫ. А ВЫ ПРО СВОЙ БИ ТАЛДЫЧИТЕ ОДНО И ТОЖЕ, GPRS ЛУТШЕ И СВЯЗЬ ДЕШЕВЛЕ????? ЭТО ВСЁ СЛОВА.

БОЛЬШЕ ДОКАЗЫВАТЬ Я НИЧЕГО И НЕКОМУ НЕ БУДУ.


Видимо это новая секта такая "GSM сети" и здесь оказался её самый ярый адепт...
Милейший - на заборе Х.Й написано, а там дрова лежат, так и ваши новости - кто проплатит, про того хорошую сказку расскажут, а ещё накинет - про конкурентов бяку скажут.

Если удосужитесь внимательно почитать эту ветку - тут как раз и пишут, что у БИ куча проблем.

Сегодня опять были глюки с дозвоном с БИ на БИ, с города и КС на те же номера БИ прозванивался...
  • 0

#1186
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений
Это сведения со слов БИлайна. Мне пох на то, сколько у кого обонентов. Я смотрю сколько сидит на Кейселле во круг.

К ПРИМЕРУ:


Абонентская база GSM Казахстан превысила 5 миллионов абонентов

GSMКазахстан перешагнул отметку в 5 миллионов абонентов. Всего несколько месяцевпотребовалось крупнейшему сотовому оператору страны, чтобы увеличить число своихпользователей с 4 до 5 миллионов активных абонентов.
Такой быстрый темп роста базы, которыйдемонстрирует казахстанский сотовый оператор в последнее время, стал возможнымблагодаря огромной работе, которую проделала компания.
С начала 2007 года более чем на 40% былоувеличено число базовых станций, а в некоторых регионах более чем в 2раза. Благодаря этому значительно расширилась область покрытия. Теперь сигналсети GSM Казахстан доступен в 1159городах и населенных пунктах страны.
Гибкая тарифная политика компании, уникальныеи адаптированные под все сегменты потребителей сотовой связи предложения,агрессивная маркетинговая стратегия, широкая сеть дилеров и дистрибьюторов,высокий уровень сервисного обслуживания и, конечно, устойчивое икачественное соединение все эти факторыобусловили выбор, который сегодня делает в пользу Kcell и Activ каждый третийказахстанец.
По словам Главного исполнительногодиректора г-на Джаногуллари, абонентская база компании ежедневно увеличиваетсядо 10.000 абонентов, выбирающих бренды K Cell и Activ. Сэрдар Джаногулларидобавил, что, увеличив свою абонентскую базу до 5 миллионов человек, GSM Казахстан тем самым закрепил позицию лидера рынка.
Достижение 5 миллионов абонентов - это только одна из вершин, - говорит г-н Джаногуллари. Необходимо упрочить позиции K Cell как лучшего оператора сотовой связи, предоставляющеговысококлассное обслуживание, новые удобные услуги на основе передовыхтехнологий для всех жителей Казахстанû.
  • 0

#1187
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всё, блин - это клинический случай, медицина здесь бессильна...

да простит меня модератор...
  • 0

#1188
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений

Всё, блин - это клинический случай, медицина здесь бессильна...

да простит меня модератор...


Что неудачный доктор, свои доводы не можешь привети, базар развели. Все ваши слова, это просто ваше ИМХО!!!!

А статейка эта отсюда
http://vse.kz/index....ic=58427&st=640
  • 0

#1189
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Что неудачный доктор, свои доводы не можешь привети, базар развели. Все ваши слова, это просто ваше ИМХО!!!!

А вы не пробовали сначала сюда (Сотрудникам сотовых компаний) зайти перед тем как посты свои оставлять?
  • 0

#1190
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

свои доводы не можешь привети...


не припомню, чтобы мы с вами на брудершафт выпивали или за отарами приглядывали... :idea:

а насчёт неудачного доктора - это вы зря, могу вылезший от чрезмерного усердия геморой чудно обратно вправить забиванием предмета цилиндрической формы в гудрик...

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.08.2007, 19:57:08

  • 0

#1191
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений
Если что я не сотрудник Кейселла!!!! Просто я им пользуюсь почти 7 лет и знаю какое качество связи там.
  • 0

#1192
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Если что я не сотрудник Кейселла!!!! Просто я им пользуюсь почти 7 лет и знаю какое качество связи там.

Судя по вашим хамоватым постам и тактике ведения спора, можно утверждать обратное. :idea:
  • 0

#1193
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Это сведения со слов БИлайна. Мне пох на то, сколько у кого обонентов. Я смотрю сколько сидит на Кейселле во круг.

К ПРИМЕРУ:


Абонентская база GSM Казахстан превысила 5 миллионов абонентов

По словам Главного исполнительногодиректора г-на Джаногуллари, абонентская база компании ежедневно увеличиваетсядо 10.000 абонентов, выбирающих бренды K Cell и Activ. Сэрдар Джаногулларидобавил, что, увеличив свою абонентскую базу до 5 миллионов человек, GSM Казахстан тем самым закрепил позицию лидера рынка.


Про проблемы с арифметикой у исполнительного директора GSM Казахстан уже писали....

Смотрим отчеты на сайте ТелияСонера (владельца GSM Казахстан) http://www.teliasonera.com/ir и видим, что абонентов на 30/06/2007 - 4 473 000

4 473 000 + 10 000 * 31 = 4 783. Откуда взялись еще 200 слишним тысяч абонентов абонентов?


Сообщение отредактировал KLD: 07.08.2007, 20:07:05

  • 0

#1194
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений


Если что я не сотрудник Кейселла!!!! Просто я им пользуюсь почти 7 лет и знаю какое качество связи там.

Судя по вашим хамоватым постам и тактике ведения спора, можно утверждать обратное. :idea:



Кто здесь хам ещё, почитайте мои посты! Между прочим я со всеми общался на вы, это первое. А вот софорумцы вынуждают иначе. Во-вторых это не тактика спора, это мои факты. Все патриоты Би сами просили выложить всё сюда. А сами всё бла-бла-бла.


Это сведения со слов БИлайна. Мне пох на то, сколько у кого обонентов. Я смотрю сколько сидит на Кейселле во круг.

К ПРИМЕРУ:


Абонентская база GSM Казахстан превысила 5 миллионов абонентов

По словам Главного исполнительногодиректора г-на Джаногуллари, абонентская база компании ежедневно увеличиваетсядо 10.000 абонентов, выбирающих бренды K Cell и Activ. Сэрдар Джаногулларидобавил, что, увеличив свою абонентскую базу до 5 миллионов человек, GSM Казахстан тем самым закрепил позицию лидера рынка.


Про проблемы с арифметикой у исполнительного директора GSM Казахстан уже писали....



По вашим постам вы такой умный. Куда деться! Ну и сидите на Би. Это форум, тут общаются, а вы уже навязываете свою связь.
  • 0

#1195
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Кто здесь хам ещё, почитайте мои посты! Между прочим я со всеми общался на вы, это первое. А вот софорумцы вынуждают иначе. Во-вторых это не тактика спора, это мои факты. Все патриоты Би сами просили выложить всё сюда. А сами всё бла-бла-бла.

Странно, как раз от вас фактов и не было, одни домыслы, догадки и передирание из других веток.
  • 0

#1196
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

По вашим постам вы такой умный. Куда деться! Ну и сидите на Би. Это форум, тут общаются, а вы уже навязываете свою связь.

Да ради Бога, пользуйтесь той связью, которая Вас лично устраивает. Но не делайте обобщающие выводы и не решайте за всех. Тем более не имея конкртеных цифр для сравнения.
  • 0

#1197
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений


По вашим постам вы такой умный. Куда деться! Ну и сидите на Би. Это форум, тут общаются, а вы уже навязываете свою связь.

Да ради Бога, пользуйтесь той связью, которая Вас лично устраивает. Но не делайте обобщающие выводы и не решайте за всех. Тем более не имея конкртеных цифр для сравнения.



Я тоже самое написал постав так 20 назад. Но что-то никто не отреагировал??????
  • 0

#1198
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Кстати СМС на Би хорошо и быстро ходят!

#1199
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Кстати СМС на Би хорошо и быстро ходят!

За СМС на сегодня подтверждаю на 100%, но вот с дозвоном с БИ на БИ проблема имеет место быть...
и очень странно, что на эти же номера БИ прозваниваюсь с города и КС без проблем...
  • 0

#1200
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Only_Win_in_the_bath - предупреждение о нарушении п. 2.2.5ПравилЮКультура спора подразумевает под собой обмен мнениями и аргументами, а не навешивание ярлыков. Плз, держимся в рамках.

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.