Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12001
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Доброе утро!

Подскажите, могу ли оформить на себя номер, которым я уже давно пользуюсь? (При покупке номера у меня не оказалось с собой удостоверения личности и номер был оформлен на человека, который мне продал номер)
  • 0

#12002
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребята, а когда списывается деньги (3000) на безлимитке, при проверке баланса должнопоказываться 0 тенге или меньше 3000 должно быть (например 2995)? Купил безлимитный юсб модем от билайна, при проверке всегда показывает 3000 тенге, не пойму эту систему.... Объясните плиз....


Добрый день!
Напишите номер модема в личку
проверим, расскажем=)
  • 0

#12003
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро!

Подскажите, могу ли оформить на себя номер, которым я уже давно пользуюсь? (При покупке номера у меня не оказалось с собой удостоверения личности и номер был оформлен на человека, который мне продал номер)


Добрый день!
Вам необходимо обратиться в Открытый офис
Необходимо будет сообщить информацию о сумме и дате последних платежей, указать 3-5 абонентских номера, на которые совершаются исходящие голосовые звонки, PIN/PAK- кодах и/или о наличии подключенных услуг, тарифных планах
Если вы можете предоставить данную информацию, номер переоформлять на вас
  • 0

#12004
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Доброе утро!

Подскажите, могу ли оформить на себя номер, которым я уже давно пользуюсь? (При покупке номера у меня не оказалось с собой удостоверения личности и номер был оформлен на человека, который мне продал номер)


Добрый день!
Вам необходимо обратиться в Открытый офис
Необходимо будет сообщить информацию о сумме и дате последних платежей, указать 3-5 абонентских номера, на которые совершаются исходящие голосовые звонки, PIN/PAK- кодах и/или о наличии подключенных услуг, тарифных планах
Если вы можете предоставить данную информацию, номер переоформлять на вас


Спасибо за ответ. Вчера заходила в офис Билайн по этому вопросу (Толе Би - Фурманова),все объяснила, менеджер мне сообщил, что без ведома человека, на которого оформлен номер, ничего сделать не могут. В общем отфутболили :-(

Всю необходимую инфу могу сообщить. :-)

Сообщение отредактировал Stasya555: 02.12.2011, 12:50:34

  • 0

#12005
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Доброе утро!Подскажите, могу ли оформить на себя номер, которым я уже давно пользуюсь? (При покупке номера у меня не оказалось с собой удостоверения личности и номер был оформлен на человека, который мне продал номер)

Добрый день!
Вам необходимо обратиться в Открытый офис
Необходимо будет сообщить информацию о сумме и дате последних платежей, указать 3-5 абонентских номера, на которые совершаются исходящие голосовые звонки, PIN/PAK- кодах и/или о наличии подключенных услуг, тарифных планах
Если вы можете предоставить данную информацию, номер переоформлять на вас

Спасибо за ответ. Вчера заходила в офис Билайн по этому вопросу (Толе Би - Фурманова),все объяснила, менеджер мне сообщил, что без ведома человека, на которого оформлен номер, ничего сделать не могут. В общем отфутболили :-(
Всю необходимую инфу могу сообщить. :-)

с юридической точки зрения менеджер все-таки права на все 100% - правоустанавливающий документ это Договор, а не информация третьих лиц.
  • 0

#12006
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Спасибо за ответ. Вчера заходила в офис Билайн по этому вопросу (Толе Би - Фурманова),все объяснила, менеджер мне сообщил, что без ведома человека, на которого оформлен номер, ничего сделать не могут. В общем отфутболили :-(

И правильно сделали. Не понимаю людей которые оформляют свои номера на вообще не известных им личностей. Я еще понимаю если сын или внучек оформил номер на себя для предков чтобы престарелая мать или бабаушка в офис не плелась, а тут здоровые молодые люди не могут лишний раз со своим удостоверением личности прийти в офис продаж. Неужели это так сложно? Тем более офисов Билайн пруд-пруди, не говоря уже о сети Евросеть, которую полосатый выкупил, и где предоставляет почти все услуги.
  • -1

#12007
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! А предыдущего раза мало? Отправлял телефон уже!

Все же. Я настаиваю на том, чтобы с Вами переговорить. Напишите нам в ЛС номер или на почту. Спасибо, жду.

Телефон в ЛС написал! Теперь и я ЖДУ!
  • 0

#12008
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте участники и представители Билайн! Возник вопрос к последним. Будут-ли какие-либо предложения для мобильного интернета? Как скоро?
  • 0

#12009
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте участники и представители Билайн! Возник вопрос к последним. Будут-ли какие-либо предложения для мобильного интернета? Как скоро?

Добрый вечер! Возможно, точных сроков нет. Рекомендуем следить за новостями на интернет-площадках и на официальном сайте.
  • 0

#12010
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день,

скажите почему не могу подключить тарифный план Free Style через ваш интернет-кабинет?

не могу подключить на симке от модема биллайн + не могу сделать такое же с обычной симкой.
мне всего лишь нужно тариф с 9 тенге/мегабайт без всяких пакетов и абон плат, в итоге предложение конкурентов тут выглядит куда продуманнее и лучше.

зачем все усложняете и строите препятствия к пользованию вашей связью?
  • 0

#12011
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день,

скажите почему не могу подключить тарифный план Free Style через ваш интернет-кабинет?

не могу подключить на симке от модема биллайн + не могу сделать такое же с обычной симкой.
мне всего лишь нужно тариф с 9 тенге/мегабайт без всяких пакетов и абон плат, в итоге предложение конкурентов тут выглядит куда продуманнее и лучше.

зачем все усложняете и строите препятствия к пользованию вашей связью?

Добрый вечер!
Передадим Ваше пожелание в соответствующий отдел.
Если на Вашем номере, который внутри модема, тариф "Клик", "Легкий безлимит", перейти на тариф "Freestyle" не сможете. Доступ закрыт. Вы можете перейти на тариф "Freestyle" через телефон, с помощью команды *595#. Стоимость перехода 200 тенге.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 02.12.2011, 20:48:49

  • 0

#12012
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
представитель билайн,купил модем с месяцом безлимита. уже который час не списываются 3000 тн.так и стоит 3001.решите проблему пожалуйста. номер модема и контактный телефон напишу в ЛС
  • 0

#12013
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

представитель билайн,купил модем с месяцом безлимита. уже который час не списываются 3000 тн.так и стоит 3001.решите проблему пожалуйста. номер модема и контактный телефон напишу в ЛС

Спасибо. Получили. Сейчас проверим и ответим.
  • 0

#12014
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


представитель билайн,купил модем с месяцом безлимита. уже который час не списываются 3000 тн.так и стоит 3001.решите проблему пожалуйста. номер модема и контактный телефон напишу в ЛС

Спасибо. Получили. Сейчас проверим и ответим.

огромное спасибо за оперативность
  • 0

#12015
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Спасибо за ответ. Вчера заходила в офис Билайн по этому вопросу (Толе Би - Фурманова),все объяснила, менеджер мне сообщил, что без ведома человека, на которого оформлен номер, ничего сделать не могут. В общем отфутболили :-(

И правильно сделали. Не понимаю людей которые оформляют свои номера на вообще не известных им личностей. Я еще понимаю если сын или внучек оформил номер на себя для предков чтобы престарелая мать или бабаушка в офис не плелась, а тут здоровые молодые люди не могут лишний раз со своим удостоверением личности прийти в офис продаж. Неужели это так сложно? Тем более офисов Билайн пруд-пруди, не говоря уже о сети Евросеть, которую полосатый выкупил, и где предоставляет почти все услуги.


Благодарю. Но вашего совета я не просила. :-/ Сюда я обращаюсь за помощью, а не для того, чтобы выслушивать критику.
  • -1

#12016
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Благодарю. Но вашего совета я не просила. :-/ Сюда я обращаюсь за помощью, а не для того, чтобы выслушивать критику.

Доброй ночи.
Напишите, Ваш контактный номер телефона. Я с Вами свяжусь. Переговорим.
  • 0

#12017
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Пришло СМС от Билайна. Пополните баланс - бла -бла- бла , и получите бонус. Пополнил. Бонус получил. Спасибо. При проверке баланса - *108#, показывает бонус и срок его действия до 2012 года. Через неделю бонус исчезает. Общаюсь с консультантом на сайте - говорит срок действия этого бонуса 7 дней.
Неприятно все это. Хоть и мелочь, а все же обман.
  • 0

#12018
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



Спасибо за ответ. Вчера заходила в офис Билайн по этому вопросу (Толе Би - Фурманова),все объяснила, менеджер мне сообщил, что без ведома человека, на которого оформлен номер, ничего сделать не могут. В общем отфутболили :-(

И правильно сделали. Не понимаю людей которые оформляют свои номера на вообще не известных им личностей. Я еще понимаю если сын или внучек оформил номер на себя для предков чтобы престарелая мать или бабаушка в офис не плелась, а тут здоровые молодые люди не могут лишний раз со своим удостоверением личности прийти в офис продаж. Неужели это так сложно? Тем более офисов Билайн пруд-пруди, не говоря уже о сети Евросеть, которую полосатый выкупил, и где предоставляет почти все услуги.

Благодарю. Но вашего совета я не просила. :-/ Сюда я обращаюсь за помощью, а не для того, чтобы выслушивать критику.

Ну тогда еще квартиру и автомобиль оформите на другого неизвестного вам человека, а потом обращайтесь за помощью, в случае если законный владелец объявится. :D

По сабжу, у коллеги пять лет назад наглым законным образом отобрали номер Пасворд так как был оформлен на другого человека. Хозяин позвонил, дескать хочу номер востановить, не обижайся завтра тебя отключат. Друг ему в ответ: "Если можешь, делай красиво." - На другом конце провода: "ОК." В итоге через два дня мой друг в пролете. Еще у родственника четыре года назад почти такая же ситуация, только с Билайном. Номер был у него красивый. Был да сплыл. Законный владелец объявился, после того как родственник телефон потерял и пошел номер востанавливать через некоторое время.

Что касается истории приобретения номеров, коллега оформил номер на продавца номера либо купил с рук. Родственник оформил на себя, но диллер оказался недобросовестным, документы не отправил в центральный офис. Вот такая поучительная история. ;) Ничего не выдумал, нан урсын.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 03.12.2011, 20:47:27

  • 0

#12019
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Здравствуйте участники и представители Билайн! Возник вопрос к последним. Будут-ли какие-либо предложения для мобильного интернета? Как скоро?

Добрый вечер! Возможно, точных сроков нет. Рекомендуем следить за новостями на интернет-площадках и на официальном сайте.

Здравствуйте! Очень жаль! Более ничего и не скажешь! Получается сказав "А" (запуск услуги "Безлимитный интернет"), говорить "Б" (запуск полноценных тарифов для мобильного интернета на подобие Смоленской, Ярославской обл., С-Пб, МСК не смотреть) Билайн, увы, в ближайшее время (месяц-два и менее), я так понял, не собирается! Хотя, если память не изменяет, в этой ветке данный вопрос обсуждался и звучали ответы от представителей компании: "Ждите! Вот-вот, скоро-скоро будут полноценные новые тарифы для пользователей мобильного интернета! И будет Вам СЧАСТЬЕ!" Что скажете?

И ещё. Телефон в ЛС! Жду звонка. По поводу качества приёма 3Г в некоторых местах г. Байконур.
  • 0

#12020
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Здравствуйте участники и представители Билайн! Возник вопрос к последним. Будут-ли какие-либо предложения для мобильного интернета? Как скоро?

Добрый вечер! Возможно, точных сроков нет. Рекомендуем следить за новостями на интернет-площадках и на официальном сайте.

Здравствуйте! Очень жаль! Более ничего и не скажешь! Получается сказав "А" (запуск услуги "Безлимитный интернет"), говорить "Б" (запуск полноценных тарифов для мобильного интернета на подобие Смоленской, Ярославской обл., С-Пб, МСК не смотреть) Билайн, увы, в ближайшее время (месяц-два и менее), я так понял, не собирается! Хотя, если память не изменяет, в этой ветке данный вопрос обсуждался и звучали ответы от представителей компании: "Ждите! Вот-вот, скоро-скоро будут полноценные новые тарифы для пользователей мобильного интернета! И будет Вам СЧАСТЬЕ!" Что скажете?

И ещё. Телефон в ЛС! Жду звонка. По поводу качества приёма 3Г в некоторых местах г. Байконур.

хотя и уровень сигнала полный,и dbm низкий,все равно инет тормозит,глючит,выкидывает. работники билайн ничего не смогут сделать, так как у нас в БАЙКОНУРЕ сеть 3дж очень перегружена.надо решать вопрос с технической стороны,и то если дополнительные обардудования установят не факт что сеть наладится

Сообщение отредактировал skyline91: 04.12.2011, 02:52:39

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.