Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11981
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДВ! Скажите, пожалуйста, на каком ТП самые лучшие условия 3G интернета для iPhone?? И сколько стоит такая сим карта.

#11982
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ДВ! Скажите, пожалуйста, на каком ТП самые лучшие условия 3G интернета для iPhone?? И сколько стоит такая сим карта.


Если интернета нужно относительно немного, пользуйте тариф "Фристайл". Там за 29 тенге в сутки можно юзать до 45 мб интернета на максимальной скорости, дальше снижение скорости, но никакой переплаты нет. Итого 890 в месяц за фактический безлимит. Сим карта стоит 200-400-800 тенге в зависимости от стартового баланса. Попросите продавца подключить безлимит.
  • 0

#11983
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДВ! Скажите, пожалуйста, на каком ТП самые лучшие условия 3G интернета для iPhone?? И сколько стоит такая сим карта.

Добрый вечер!
Если у Вас уже имеется сим-карта Билайн, Вы можете сделать замену сим-карты. Вам заменят бесплатно, на микро-сим. При себе нужно иметь удостоверение личности в оригинале и обратиться в Офис.
По поводу услуг для интернета, их несколько:
1) Есть услуги "Безлимитный Лайт или Про". Эти услуги подключаются почти на всех тарифах.
2) Есть тарифный план "Freestyle". На данном тарифе, подключается услуга "Интернет без границ"
  • 0

#11984
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
У меня нет симку, собираюсь купить, интернета нужно много, сколол гб в мес даете и на каком тарифе?

#11985
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Несколько ГБ в месяц? Ну или один гб хотя бы.

#11986
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня нет симку, собираюсь купить, интернета нужно много, сколол гб в мес даете и на каком тарифе?

Если нет сим-карты, Вы можете приобрести с нуля в Офисе Beeline.

1) Безлимитный интернет Про:

1. Подключение услуги - *404#
2. При достижении порога трафика 95 Мб – скорость снижается до 63 Кб/сек
(возобновление скорости на следующие календарные сутки, после списания абонентской платы)

Стоимость подключения - 150 тенге
Абонентская плата - 60 тенге в сутки

2) Безлимитный интернет Лайт:

1 Подключение услуги - *405#
2. При достижении порога трафика 45 Мб – скорость снижается до 63 Кб/сек
(возобновление скорости на следующие календарные сутки, после списания абонентской платы)

Стоимость подключения - 150 тенге
Абонентская плата - 39 тенге в сутки
  • 0

#11987
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Здравствуйте! Вопрос к Билайну и опять по Байконуру. В городе покрытие 3Г как-то собираются увеличивать, оптимизировать, улучшать? Столкнулся с проблемой: ул.Горького, д.30, квартира на 2 этаже, окна во двор. 3Г в помещении отсутствует как класс! Иногда только бродячие, отбившиеся от стаи волны забредают. У окна получше, 1-2 палки. Но с таким сигналом инет просто работать отказывается. Приходиться по окну с телефоном ползать чтобы найти место с мало-мальски сильным сигналом, закреплять телефон и более его не двигать. Хорошо как точка доступа может работать! ХЕЕЕЛП!

Доброе утро!
Просьба, об этой ситуации написать нам на почту infodesk@beeline.kz и указать контактный номер телефона. Мы с Вами свяжемся.

Здравствуйте! На почту отписался. И, честь Вам и хвала, отзвонились очень быстро! НО, без него ни как! Объяснение, что типа связь плохая потому, что внутри дома, мягко говоря, не устраивает! Я и сам до этого могу дойти! Не то, не то это объяснение, которое я хотел от Вас услышать. Действий ХОЧЕТСЯ! По улучшению качества! У окна еле-еле-это тоже внутри квартиры потому что? Думалось, что специалисты качество связи проверят. Поднастроят что-либо. Вам виднее! Кстати. Около подъезда едва половина индикатора сигнала на телефоне! Примите к сведению и как направление для действий! Спасибо! Надеюсь на Ваше понимание и, очень хочется, УЧАСТИЕ!
  • 0

#11988
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! На почту отписался. И, честь Вам и хвала, отзвонились очень быстро! НО, без него ни как! Объяснение, что типа связь плохая потому, что внутри дома, мягко говоря, не устраивает! Я и сам до этого могу дойти! Не то, не то это объяснение, которое я хотел от Вас услышать. Действий ХОЧЕТСЯ! По улучшению качества! У окна еле-еле-это тоже внутри квартиры потому что? Думалось, что специалисты качество связи проверят. Поднастроят что-либо. Вам виднее! Кстати. Около подъезда едва половина индикатора сигнала на телефоне! Примите к сведению и как направление для действий! Спасибо! Надеюсь на Ваше понимание и, очень хочется, УЧАСТИЕ!

Добрый вечер!
Пожалуйста, напишите нам на почту infodesk@beeline.kz, Ваш контактный номер. Мы с Вами переговорим.
  • 0

#11989
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! На почту отписался. И, честь Вам и хвала, отзвонились очень быстро! НО, без него ни как! Объяснение, что типа связь плохая потому, что внутри дома, мягко говоря, не устраивает! Я и сам до этого могу дойти! Не то, не то это объяснение, которое я хотел от Вас услышать. Действий ХОЧЕТСЯ! По улучшению качества! У окна еле-еле-это тоже внутри квартиры потому что? Думалось, что специалисты качество связи проверят. Поднастроят что-либо. Вам виднее! Кстати. Около подъезда едва половина индикатора сигнала на телефоне! Примите к сведению и как направление для действий! Спасибо! Надеюсь на Ваше понимание и, очень хочется, УЧАСТИЕ!

Добрый вечер!
Пожалуйста, напишите нам на почту infodesk@beeline.kz, Ваш контактный номер. Мы с Вами переговорим.

Здравствуйте! А предыдущего раза мало? Отправлял телефон уже!

Сообщение отредактировал karamelland: 30.11.2011, 22:19:19

  • 0

#11990
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! А предыдущего раза мало? Отправлял телефон уже!

Все же. Я настаиваю на том, чтобы с Вами переговорить. Напишите нам в ЛС номер или на почту. Спасибо, жду.
  • 0

#11991
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня нет симку, собираюсь купить, интернета нужно много, сколол гб в мес даете и на каком тарифе?

При подключении Белимитного Интернета Про в месяц суммарно получаете по полной скорости 2,8 Гб (по 95 Мб в сутки, ежедневная абонплата 60 тенге), при подключении Безлимитного Интернета Лайт - 1,3 Гб (по 45 Мб в сутки, ежедневная абонплата 39 тенге). После преодоления дневного порога скорость снижается до 64Кбит в сек. Для Твиттера, почты, обновления телефона этого тоже достаточно.
Услуги можно подключить на любом тарифном плане Beeline для физических лиц.
  • 0

#11992
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


У меня нет симку, собираюсь купить, интернета нужно много, сколол гб в мес даете и на каком тарифе?

При подключении Белимитного Интернета Про в месяц суммарно получаете по полной скорости 2,8 Гб (по 95 Мб в сутки, ежедневная абонплата 60 тенге), при подключении Безлимитного Интернета Лайт - 1,3 Гб (по 45 Мб в сутки, ежедневная абонплата 39 тенге). После преодоления дневного порога скорость снижается до 64Кбит в сек. Для Твиттера, почты, обновления телефона этого тоже достаточно.
Услуги можно подключить на любом тарифном плане Beeline для физических лиц.

пользуюсь интернетом от Т2! 5гб. осталось 11 дней истратил почти 4200 в Билайне бы не хватило нервов с их псевдо безлимитом.
  • 1

#11993
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Опять повторюсь, вопрос к представителю ДОС, а как в отношении того что нет золотых номеров? Пусть они будут стоить дороже. Но в офисе нет таких номеров. Заехал в ЦУМ там есть. И как в отношении интернет пакетов? Почему нет таковых?
  • 0

#11994
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений

Опять повторюсь, вопрос к представителю ДОС, а как в отношении того что нет золотых номеров? Пусть они будут стоить дороже. Но в офисе нет таких номеров. Заехал в ЦУМ там есть. И как в отношении интернет пакетов? Почему нет таковых?


Представителя ДОСа здесь, как и хорошего сервиса там - нет. Выходит так....
  • 0

#11995
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД. Хочу уточнить, тариф Жетысу что для Талдыкорганского региона и перечисленных на сайте районов...как с ним обстоит дело в Коксуском районе?
Родители подключились, вроде денег уходит меньше чем на предыдущем ТП, но на сайте этот район не включен в покрытие...
  • 0

#11996
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ДД. Хочу уточнить, тариф Жетысу что для Талдыкорганского региона и перечисленных на сайте районов...как с ним обстоит дело в Коксуском районе?
Родители подключились, вроде денег уходит меньше чем на предыдущем ТП, но на сайте этот район не включен в покрытие...

Напишите мне в личку номер и населенный пункт, где проживают ваши родители, проверим.
  • 0

#11997
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




Тестировал модем от Билайн ZTE MF 190, со скоростью порта 7,2 мегабита. Неплохой дивайс и скорость по ощущениям выше.

в офисах билайн продают?и за сколько?

Доброй ночи!
Надо бы уточнить в офисе завтра, в рабочее время. Вы можете завтра написать нам на почту infodesk@beeline.kz. Мы Вам позвоним.


В Наличии есть, стоимость стандартная=)

можете узнать,а в офисах кызылорды или байконура продаже есть они?
  • 0

#11998
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
где то 3 недели назад хотел восстановить номер.написал заявление как положено.и дали симку,сказав включить через несколько дней.включаЮ, симка не зарегестрирована. еще раз сходил в офис.Там говорят что симку мы восстановить не сможем, т.к. симкой давно не пользовались. могу я восстановить номер обратившись к вам?

Сообщение отредактировал skyline91: 01.12.2011, 16:18:44

  • 0

#11999
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, а когда списывается деньги (3000) на безлимитке, при проверке баланса должнопоказываться 0 тенге или меньше 3000 должно быть (например 2995)? Купил безлимитный юсб модем от билайна, при проверке всегда показывает 3000 тенге, не пойму эту систему.... Объясните плиз....
  • 0

#12000
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Наоборот, то что в день дается 95 Мб это плохо. Лучше бы такого не было. Я вот иногда на парах видео смотрю в интернете, которые весят больше 100.




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.