Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1141
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Я пользуюсь Киселем почти 7 лет. Проблем было меньше на 99%, чем в би!!!!!


У меня тоже имеется свое мнение о качестве предоставляемых услуг тех или иных операторов, но тем не менее я не позволяю себе делать голословные заявления о том, что это лучше, а этот хуже, там дилетанты, а там профессионалы.

Если предоставите мне информацию по загрузке сети, траффику между городами и между коммутаторами, дропы, релизы, хэндоверы, то из этого можно будет сделать статистику по недозвонам, обрыву связи при перемещении по городу и т.д. и уже можно будет сделать объективное заключение кто и как работает.

Ой, ну к чему этот детский сад? Почему это мы вам должны чего-то доказывать, тем более, так подробно? Вы нам за это заплатите что ли? Мы не специалисты во всех этих терминах, что вы перечислили, мы специалисты в пользовании связью - пользуемся ею каждый день в течение нескольких лет. И обывателю пофигу "хэндоверы", "дропы" и другие слова умные, ему надо нажать на кнопку зелененькую и поговорить с человеком. Когда он этого не может сделать, он злится, пишет сюда в том числе. Если 50 страниц обсуждений и более тысячи высказываний в этой теме для вас "голословны", то я умываю руки, с вами все ясно - к полемике вы непригодны. :idea:
  • 0

#1142
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
все? вы прям к каждой крупной фирме приходили и вам давали отчет вот все мы поголовно сидим на КЦ ? :idea:
нет такого все - детский лепет, есть доля рынка!
по поводу крупного клиента хавала КЦ за Митал Стил. вот это действительно клиент.

#1143
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

Если 50 страниц обсуждений и более тысячи высказываний в этой теме для вас "голословны", то я умываю руки, с вами все ясно - к полемике вы непригодны. :idea:


Уважаемый, говорить что в этой части города у меня ловит лучше, а в этой хуже, а у другого оператора наоборот - не повод говорить что поставщик услуг отстойный в целом, вы хоть это понимаете?

В данном контексте ваше мнение сугубо личное и не подтверждено фактами. А кто вас знает, может у вас мобильный терминал древний как гуано мамонта и работает он хреново? Вы надеюсь понимаете что я говорю.

Если бы автор написал что я вот живу там-то и там-то, а работаю здесь вот, но к сожалению вынужден перейти на другого оператора, так как большей части использую мобильный телефон на работе, а где старый опсос предоставляет свой сервис совсем худо, хотя дома все нормально.

Но завлять, что я постоянно не могу дозвониться и пошло все к такой-то матери - тоже не выход.

Как вы думаете, услугами какого оператора связи я пользуюсь?

#1144
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Уважаемый, говорить что в этой части города у меня ловит лучше, а в этой хуже, а у другого оператора наоборот - не повод говорить что поставщик услуг отстойный в целом, вы хоть это понимаете?
В данном контексте ваше мнение сугубо личное и не подтверждено фактами. А кто вас знает, может у вас мобильный терминал древний как гуано мамонта и работает он хреново? Вы надеюсь понимаете что я говорю.
Если бы автор написал что я вот живу там-то и там-то, а работаю здесь вот, но к сожалению вынужден перейти на другого оператора, так как большей части использую мобильный телефон на работе, а где старый опсос предоставляет свой сервис совсем худо, хотя дома все нормально.
Но завлять, что я постоянно не могу дозвониться и пошло все к такой-то матери - тоже не выход.
Как вы думаете, услугами какого оператора связи я пользуюсь?

Мое мнение, когда я открывал эту тему, было действительно "сугубо личное". Но когда оно подтвердилось сотнями высказываний незнакомых мне людей, заметьте, из разных городов страны, испытывающих схожие проблемы, то ситуация стала выглядеть масштабной, а не проблемой моего "терминала древнего как гуано мамонта", как вы красиво и не без удовольствия выразились. Причем, ваша некомпетентность в проблемах пользователей Би налицо: вы призываете нас привести веские доводы и доказательства, когда как вся эта ветка - и есть доказательство, но вы же ее не читали? А ведь люди пишут тут о КОНКРЕТНЫХ проблемах со связью Би - послал смс - дошло через два дня, мне послали смс, дошло через 3 дня,или в лучшем случае к вечеру. А? Или это для вас тоже неконкретика? У всех у нас тут древние терминалы? А что ПЕРИОДИЧЕСКИ у них глюки, невозможно дозвониться даже с пятой попытки? Тоже "у тебя трубка гонит", "терминал старый" или еще чего? Ну не надо этого детства...
Я не знаю каким вы пользуетесь. Может быть вы самый хитрый, и у вас Турайя.
  • 0

#1145
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

все? вы прям к каждой крупной фирме приходили и вам давали отчет вот все мы поголовно сидим на КЦ ? :dandy:
нет такого все - детский лепет, есть доля рынка!
по поводу крупного клиента хавала КЦ за Митал Стил. вот это действительно клиент.



Галлахер, Филип Морисс, Проктер, LG, Казкоммерцбанк, Lariba bank, AES silkroad, Texaka bank, Gelios, Kuat, Kaztranskom, Astana morors, ABN amro, Apple city, Microsoft, Samsung, TS инжиниринг, нефтяных куча - Аджип, Казмунай газ и т.д.. И это только те которые я знаю

Вам этого мало :)

Касательно доли рынка - ну уж о прибыли вы наверное спорить не станете после вышеуказанного списка :) Даже если в ближайшее время Би заявит о 6 000 000 против кицельных 5 000 000
показатели ARPU у КЦ намного выше.. О чем это говорит? О том что Би пользуются люди со средним достатком - в основном студенты, соо-но и связь хуже .. т.е наоборот :idea:

Галлахер, Филип Морисс, Проктер, LG, Казкоммерцбанк, Lariba bank, AES silkroad, Texaka bank, Gelios, Kuat, Kaztranskom, Astana morors, ABN amro, Apple city, Microsoft, Samsung, TS инжиниринг, нефтяных куча - Аджип, Казмунай газ и т.д.. И это только те которые я знаю


Вообщем лидеры предпочитают лидеров ;)
  • 0

#1146
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
"БИЛАЙН" ДАСТ WI-FI РОССИЙСКИМ АВИАПАССАЖИРАМ

В августе "Вымпелком" введет в коммерческую эксплуатацию сеть Wi-Fi в 12 аэропортах России, сообщают "Ведомости". 1 августа заработают точки доступа в столичном, питерских "Пулково-1" и "Пулково-2", в аэропортах Нижнего Новгорода, Уфы, Волгограда, Челябинска и Перми. С 20 августа к ним добавятся Казань, Новосибирск, Красноярск и Самара. Как сообщили "Вебпланете" в пресс-службе оператора, услугу уже можно оценить в "Шереметьево-2", где сеть хот-спотов была запущена в коммерческую эксплуатацию ранее остальных.

Войти в Интернет через хот-споты "Вымпелкома" можно будет, купив универсальную карту оплаты "Билайн", а также при помощи SMS-сообщение на специальный короткий номер - пользователю будет выдан логин и пароль для доступа. Напомним, такой способ оплаты буквально неделю назад запустили в компании МТС, которая также предоставляет доступ к Сети в российских аэропортах.

Стоимость минуты интернет-доступа составит 4,05 рублей с учетом НДС - то есть почти 10 долларов за час. Чтобы привлечь внимание потенциальных пользователей в "Вымпелкоме" планируют провести масштабную рекламную кампанию. Впрочем, по мнению директора по развитию "Коминфо консалтинг" Евгения Соломатина, одной рекламой тут не обойтись.

Для привлечения массового пользователя "Вымпелкому" необходимо снижать цену на доступ - как минимум раз в пять, до 2 долларов за час. По его оценке, ввод в эксплуатацию одной точки доступа с установкой серверов, биллинга и выпуском карточек обойдётся оператору в 25-35 тысяч долларов.

Компания оценит результаты работы первых 12 хот-спотов и через несколько месяцев примет решение, развивать ли эту услугу дальше. Как рассказала менеджер по связям с общественностью сотовой компании Елена Прохорова, "просчитать экономическую эффективность ввода этой услуги трудно, пока она больше имиджевая".

Между тем, за Wi-Fi "Билайн" взялся засучив рукава - помимо развития существующих сетей, оператор запускает их во всё новых городах. И если сейчас услуга зачастую носит рекламный характер - как, например, борьба за предоставление доступа в Интернет в поезде Петербург-Москва - то в скором времени это может принести реальные прибыли. Ведь, по некоторым оценкам, рынок широкополосного беспроводного доступа в Интернет за ближайшие 4 года может вырасти с 8 до 500 млн. долларов.
  • 0

#1147
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Возмутитель вы думаете эти компашки не могут себе позволить вторую трубу со второй сим картой? :idea:
по вашему мнению студенты загадили связь?

#1148
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

"БИЛАЙН" ДАСТ WI-FI РОССИЙСКИМ АВИАПАССАЖИРАМ

ну а мы тот тут при чем?

нах нам российское счастье?
или слюной давитесь, при причине отшибленности казахстана от цивилизации?

Сообщение отредактировал Afterglow: 07.08.2007, 14:48:50


#1149
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

Возмутитель вы думаете эти компашки не могут себе позволить вторую трубу со второй сим картой? :idea:
по вашему мнению студенты загадили связь?


я вот чет не понимаю логику ваших суждений... при чем тут вторая сим карта? речь идет о служебных телефонах для компаний. аля корпоративная связь...

кому надо тот возьмет вторую трубу и будет использовать в личных целях.

#1150
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


"БИЛАЙН" ДАСТ WI-FI РОССИЙСКИМ АВИАПАССАЖИРАМ

ну а мы тот тут при чем?

нах нам российское счастье?
или слюной давитесь, при причине отшибленности казахстана от цивилизации?



как причём - ещё один повод сказать: БИ гуано - москалям вводит Wi-Fi , а у нас опять нихрена...
Ату его, полосатого!!! :idea:
  • 0

#1151
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Возмутитель вы думаете эти компашки не могут себе позволить вторую трубу со второй сим картой? :idea:
по вашему мнению студенты загадили связь?



Думаю, что это состоятельные люди которым хватает в месяц денег проплачиваемых компанией . Даже если кто-нить из них и владеет второй трубой ..основную они считают КЦ и пользуются в целом кицелем

Сам ношу две сотки. .вторую с Би частенько забываю дома ..лень носить с собой а вскоре может вообще от нее избавлюсь :dandy:
  • 0

#1152
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


Возмутитель вы думаете эти компашки не могут себе позволить вторую трубу со второй сим картой? :idea:
по вашему мнению студенты загадили связь?


я вот чет не понимаю логику ваших суждений... при чем тут вторая сим карта? речь идет о служебных телефонах для компаний. аля корпоративная связь...

кому надо тот возьмет вторую трубу и будет использовать в личных целях.


это при том что вы наверное думаете что у корпоративных договоров с КЦ есть пункт - эксклюзивность (типа запрещенно заключать договоры на корпоротивное обслуживание с другими сотовыми операторами). если КЦ сделал такой пункт и все его подписали то хвала КЦ!
вы просто запутались в своих суждениях. :dandy:

#1153
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
что вы с больной головы на здоровую переносите все...
вы попросиле перечислить корпоративвных клиентов, вам список предоставили, теперь ни к селу ни к городу начинаете говорить о каких-то вторых трубках. я ниточку потерял и не могу проследить цепь ваших суждений...

#1154
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

или слюной давитесь, при причине отшибленности казахстана от цивилизации?


Я за пределами РК бываю чаще, чем вы в магазин за покупками ходите, так что цивилизаций насмотрелся, и, в отличие от местечковых обывателей знаю, что РК далеко продвинулась в плане технологий.
А вообще - не хамите и вам не предложат совершить пешую прогулку в эротическом направлении.
  • 0

#1155
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

что вы с больной головы на здоровую переносите все...
вы попросиле перечислить корпоративвных клиентов, вам список предоставили, теперь ни к селу ни к городу начинаете говорить о каких-то вторых трубках. я ниточку потерял и не могу проследить цепь ваших суждений...


процитируй мои слова где я попросил перечислить корп клиентов?
казмунайгаз и другие так же является корп клиентом Би!

Сообщение отредактировал U2 Боно: 07.08.2007, 15:21:50


#1156
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Насколько мне известно, корпоративных пользователей ничуть не меньше у К-мобайла, причем полно солидных компаний. Последние гибкие тарифные предложения просто супер! При том оч. дешевый и скоросной ЖПРС. Каждый пользователь группы может выбрать свой тариф. А кисель какой то деревянный, со своей парой тарифов.

#1157
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
навигатор. вы наверное на иссык куль мотаетесь раза три в неделю или в ташкент на выходные (если вы скажем из Чимкента). зачем такие громкие слова? уверен, что многие тут бывали за пределами РК. некоторые даже бывали за пределами СНГ, представляете! просто суть вашего поста непонятна. в чем прогрессивность или крутость хот спотов в портах? у нас, как и в Москве, как и во многих других местах хот споты есть в ресторанах и гостиницах. и что? в этой теме обсуждается плохое качество билайна в казахстане и отзывы абонентов, а не хот споты в портах россии.
  • 0

#1158
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

Насколько мне известно, корпоративных пользователей ничуть не меньше у К-мобайла, причем полно солидных компаний. Последние гибкие тарифные предложения просто супер! При том оч. дешевый и скоросной ЖПРС. Каждый пользователь группы может выбрать свой тариф. А кисель какой то деревянный, со своей парой тарифов.


вы говорите про корп тариф Конструктор! в корпоративке подтарифы!

#1159
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

.....При том оч. дешевый и скоросной ЖПРС. ....


да ну? сколько ни прбовал жопорез на билайне скорости не добился. надежности соединения тоже. сказки какие то. если у билайна каналов на голос не хватает (потому дозвониться и не получается), откуда взяться скоростному интернету? сейчас лучие скорость у нео, но это уже офф. тарифы у нео на жопорез тоже кстатати божеские. еще раз сори за офф.

Сообщение отредактировал BIGman: 07.08.2007, 15:31:49

  • 0

#1160
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

Я за пределами РК бываю чаще, чем вы в магазин за покупками ходите, так что цивилизаций насмотрелся, и, в отличие от местечковых обывателей знаю, что РК далеко продвинулась в плане технологий.
А вообще - не хамите и вам не предложат совершить пешую прогулку в эротическом направлении.


оо.. ну вот опять начинается... будем меряться пиписками? Вы меня наверное лично знаете, раз делаете подобные заявления?

я в курсе что казахстан далеко продвинулся в сфере GSM технологий и многие реализации инноваций в том же самом киселе почти что пока уникальны в мире. Знаю, потому что с этими GSM технологиями знаком и реализую в казахстане.

Сейчас меня начнут закидывать помидорами что я несу чушь. Поэтому и не говорю, все равно никто не поверит и не поймет тем более.

Да и не хамил я вам, а всего лишь хотел добавить дольку юмора... Извините, если уж обидел, чесс слово не задавался целью. Какой смысл обсуждать то, что находится за пределами казахстана.

процитируй мои слова где я попросил перечислить корп клиентов?
казмунайгаз и другие так же является корп клиентом Би!

не люблю общаться с незнакомыми людьми, которые мне тыкают, уж извините.




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.