Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11921
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Beeline собирается улучшать покрытие 3G в Алматы и закрывать те "белые пятна", которые имеются сейчас по 3G?
  • 0

#11922
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline собирается улучшать покрытие 3G в Алматы и закрывать те "белые пятна", которые имеются сейчас по 3G?


Разумеется=)
мы бы очень обрадовались, если вы напишите на infodesk@beeline.kz в каких именно районах отсутствует связь 3G
это ускорит процесс
  • 0

#11923
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

ЛИбо сразу брать тот тариф который надо, или подождите день два, номер зарегистрирует дилер. Без регистрации сменить тариф нельзя, нет никакого лицемерия, есть правила.

В продаже нет тарифов Free Style+. То что номер не зарегистрировал дилер - получается это моя проблема теперь. Тогда Билайну нужно честно сказать - ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ УСЛУГАМИ БИЛАЙНА - НОМЕР ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ БИЛАЙНА. Все остальные номера - продаваемые в других местах - дают всякие непонятные ограничения в обслуживании.

Сообщение отредактировал traps: 24.11.2011, 15:14:00

  • 0

#11924
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

В продаже нет тарифов Free Style+. То что номер не зарегистрировал дилер - получается это моя проблема теперь. Тогда Билайну нужно честно сказать - ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ УСЛУГАМИ БИЛАЙНА - НОМЕР ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ БИЛАЙНА. Все остальные номера - продаваемые в других местах - дают всякие непонятные ограничения в обслуживании.


Такой тариф есть ) Если Вы в Актобе, пишите в лс, будет и номер с Free Style+ и регистрация на Вас в течении пары часов. Есть процедуры регистрации, порой срок может занять несколько дней, но номер однозначно будет зарегистрирован в течении нескольких дней.
  • 0

#11925
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

замерил скорость интернета не на своем номере Beeline - 1,4 мбит/сек. потом сразу же замерил скорость со своей симкой на том же ноутбуке - скорость 0,04 мбит/сек. для уверенности замерил скорость с третьей симкой Beeline - скорость 1,2 мбит/сек. вопрос, что не так с моим номером?

Телефон или модем один был? Похоже что у вас на телефоне нет 3G а у ваших друзей есть :-/
или у вас Безлимит и вы привысили включенный трафик и скорость упала

Сообщение отредактировал Тохан: 24.11.2011, 17:56:14

  • 0

#11926
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


замерил скорость интернета не на своем номере Beeline - 1,4 мбит/сек. потом сразу же замерил скорость со своей симкой на том же ноутбуке - скорость 0,04 мбит/сек. для уверенности замерил скорость с третьей симкой Beeline - скорость 1,2 мбит/сек. вопрос, что не так с моим номером?

Телефон или модем один был? Похоже что у вас на телефоне нет 3G а у ваших друзей есть :-/
или у вас Безлимит и вы привысили включенный трафик и скорость упала


безлимитный интернет не подключен, превышать нечего, 3G есть. был и телефон и ноутбук один. раздавал через вайфай на ноут.
  • 0

#11927
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
спасибо, BeelineKZ, за решение моей проблемы!
надеюсь, при повторном подключении-отключении к "Безлимитному интернету" такая проблема не повторится.
  • 0

#11928
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

спасибо, BeelineKZ, за решение моей проблемы!
надеюсь, при повторном подключении-отключении к "Безлимитному интернету" такая проблема не повторится.

Пожалуйста. Да, такого не будет. Это просто система некорректно сработала)) При необходимости Вы всегда можете обратиться к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь! Приятного вечера Вам.
  • 0

#11929
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
вопрос по карте покрытия 3G. она еще актуальная, или вы увеличили покрытие в городе? не планируете обновить карту?
  • 0

#11930
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вопрос по карте покрытия 3G. она еще актуальная, или вы увеличили покрытие в городе? не планируете обновить карту?

Карта актуальна ... Карта обновляется периодически ... Карта
  • 0

#11931
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений



представители Beeline, такая проблема. я начал подозревать, что у меня низкая скорость интернета .......

Здравствуйте! Полностью согласен с сообщением! Да скорость моментами ВЫБЕШИВАЕТ! Даже в моменты когда вродебы без ограничений! Ну а включаются ограничений и инет практически пропадает. И вылеты, вылеты, вылеты... Билайн обратите внимание! Г. Байконур вечернее время! И ещё. Подскажите насколько отправка может быть меньше приёма? Даже в лучшие моменты меньше в разы!

Добрый вечер!
Пожалуйста, напишите подробнее о ситуации на почту infodesk@beeline.kz. Наши специалисты с Вами свяжутся.

Здравствуйте! Не знаю, повлияло-ли моё обращение, но сегодня инет работает и работает хорошо. Вылетов почти нет (2 не в счёт в сравнении с каждый час-два или чаще). Скорость на уровне! Будто и ограничений нет. Так что СПАСИБО! Но если что, ОБРАЩУСЬ!
  • 0

#11932
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Добрый день!
В данный момент об ограничениях в г. Шахтинске нам известно, сейчас ситуация решается


Ситуация "решается" уже более месяца. С 19 октября нет связи в этом городе.


Вы что, газет местных не читаете? Проблему по Шахтинску уже подняли на уровень министра телеком.... (блога министра), и на законе кз уже писали. Забудьте о связи, силовики включили 3 глушилки в Долинке и напрочь отказываются на совместные мероприятия. Операция антитеррор по стране
  • 0

#11933
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто-нибудь знает количество абонентов ДОС?
Среди своих контактов нет ни одного абонента пользующихся услугами ДОС. Очень интересно узнать как растет их абонентская база.
  • 0

#11934
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




представители Beeline, такая проблема. я начал подозревать, что у меня низкая скорость интернета .......

Здравствуйте! Полностью согласен с сообщением! Да скорость моментами ВЫБЕШИВАЕТ! Даже в моменты когда вродебы без ограничений! Ну а включаются ограничений и инет практически пропадает. И вылеты, вылеты, вылеты... Билайн обратите внимание! Г. Байконур вечернее время! И ещё. Подскажите насколько отправка может быть меньше приёма? Даже в лучшие моменты меньше в разы!

Добрый вечер!
Пожалуйста, напишите подробнее о ситуации на почту infodesk@beeline.kz. Наши специалисты с Вами свяжутся.

Здравствуйте! Не знаю, повлияло-ли моё обращение, но сегодня инет работает и работает хорошо. Вылетов почти нет (2 не в счёт в сравнении с каждый час-два или чаще). Скорость на уровне! Будто и ограничений нет. Так что СПАСИБО! Но если что, ОБРАЩУСЬ!

ничего не изменилось.все как обычно.такие проблемы за короткий срок не решаются
  • 0

#11935
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


вопрос по карте покрытия 3G. она еще актуальная, или вы увеличили покрытие в городе? не планируете обновить карту?

Карта актуальна ... Карта обновляется периодически ... Карта

Она не актуальна! что то вы скромничаете) нету значка 3G на малых городах
  • 0

#11936
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У меня отношения с Билайном не сложились.Связь отвратительная.Купили 5 номеров с пакетом "фреш" в моей семье и еще сблатовали добрую половину своих друзей и родных.Короче,трубка моя должна лежать строго на подоконнике.,.к. в других местах квартиры она все время вне зоны.Когда я пожаловалась оператору.он сказал.что отправит инженера.А потом и вовсе сказал,что я ,мягко говоря-вру!Переписка в интернете с представителями этой компании тоже прекратилась.Они меня тупо игнорируют.И у меня началась анти Билайновская компания.Мы вернулись к старой связи.БиЛайн-ОТСТОЙ!!!!
  • 0

#11937
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня отношения с Билайном не сложились.Связь отвратительная.Купили 5 номеров с пакетом "фреш" в моей семье и еще сблатовали добрую половину своих друзей и родных.Короче,трубка моя должна лежать строго на подоконнике.,.к. в других местах квартиры она все время вне зоны.Когда я пожаловалась оператору.он сказал.что отправит инженера.А потом и вовсе сказал,что я ,мягко говоря-вру!Переписка в интернете с представителями этой компании тоже прекратилась.Они меня тупо игнорируют.И у меня началась анти Билайновская компания.Мы вернулись к старой связи.БиЛайн-ОТСТОЙ!!!!


Доброе утро, Rauana!

Низкое качество связи Вы наблюдаете только в квартире? Как обстоит дело на улице? Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС. Я Вам позвоню, необходима дополнительная информация.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.11.2011, 10:31:07

  • 0

#11938
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Короче,трубка моя должна лежать строго на подоконнике.,.к. в других местах квартиры она все время вне зоны.

Так это проблема скорее в квартире, либо в слабом передатчике телефона, чем в операторе. Если бы и у окна не ловил - тогда да.
  • -1

#11939
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! Вопрос к Билайну и опять по Байконуру. В городе покрытие 3Г как-то собираются увеличивать, оптимизировать, улучшать? Столкнулся с проблемой: ул.Горького, д.30, квартира на 2 этаже, окна во двор. 3Г в помещении отсутствует как класс! Иногда только бродячие, отбившиеся от стаи волны забредают. У окна получше, 1-2 палки. Но с таким сигналом инет просто работать отказывается. Приходиться по окну с телефоном ползать чтобы найти место с мало-мальски сильным сигналом, закреплять телефон и более его не двигать. Хорошо как точка доступа может работать! ХЕЕЕЛП!
Ещё вопросик. Билайн собирается в продажу 3Г-ВиФи роутеры выпускать? Как в РФ.
Инет, кстати, заработал малость получше. Но в ограниченном режиме скорость до 8 КБайт дотягивает едва!
  • 0

#11940
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Вопрос к Билайну и опять по Байконуру. В городе покрытие 3Г как-то собираются увеличивать, оптимизировать, улучшать? Столкнулся с проблемой: ул.Горького, д.30, квартира на 2 этаже, окна во двор. 3Г в помещении отсутствует как класс! Иногда только бродячие, отбившиеся от стаи волны забредают. У окна получше, 1-2 палки. Но с таким сигналом инет просто работать отказывается. Приходиться по окну с телефоном ползать чтобы найти место с мало-мальски сильным сигналом, закреплять телефон и более его не двигать. Хорошо как точка доступа может работать! ХЕЕЕЛП!
Ещё вопросик. Билайн собирается в продажу 3Г-ВиФи роутеры выпускать? Как в РФ.
Инет, кстати, заработал малость получше. Но в ограниченном режиме скорость до 8 КБайт дотягивает едва!

Доброе утро!
Просьба, об этой ситуации написать нам на почту infodesk@beeline.kz и указать контактный номер телефона. Мы с Вами свяжемся.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.