Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11901
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Нужно пересмотреть расценки на интернет пакеты, очень дорого в Билайн.
  • 0

#11902
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Нужно пересмотреть расценки на интернет пакеты, очень дорого в Билайн.


А смысл в пакетах если есть безлимитные предложения? 60 тенге в сутки - 95 мб, в месяц за 1800 около 3гб, 29 тенге в сутки - 45 мб за 890 тенге около 1,5 гб в месяц, хотя по факту можно выкачать гораздо больше.
  • 0

#11903
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Нужно пересмотреть расценки на интернет пакеты, очень дорого в Билайн.


А смысл в пакетах если есть безлимитные предложения? 60 тенге в сутки - 95 мб, в месяц за 1800 около 3гб, 29 тенге в сутки - 45 мб за 890 тенге около 1,5 гб в месяц, хотя по факту можно выкачать гораздо больше.

у киселя за 1800 - 4гб! у Т2- 5гб! хватит билайну уже дурить нас безлимитом с мертвой скоростью!
  • 0

#11904
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а вот интересно при подсчете абонентской базы оператор ДОС считается как билайн?

уверен, что в учете торговые марки имеют разные статьи учета (иначе экономисты маркетологов придушат) и все ТМ/бренды консолидируются уже в корпоративном учете ТОО «КаР-Тел».
  • 0

#11905
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

у киселя за 1800 - 4гб! у Т2- 5гб! хватит билайну уже дурить нас безлимитом с мертвой скоростью!


В дешевом серфинге Билайн вне конкуренции. А "тяжелых" предложений ждем'с, думаю выкатят очень скоро.
  • 0

#11906
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст
а вы можете мне скинуть пример заявления на электронную почту? я заполню, распишусь где надо и отправлю вам в отсканированном виде. Ходить в ваш офис некогда.

если поднять очи до закрепленного поста. то там можно увидеть специально размещенную анкету по качеству, дабы избегать подобных постов.

Сообщение отредактировал gosh: 22.11.2011, 13:27:09

  • 0

#11907
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Скрытый текст
а вы можете мне скинуть пример заявления на электронную почту? я заполню, распишусь где надо и отправлю вам в отсканированном виде. Ходить в ваш офис некогда.

если поднять очи до закрепленного поста. то там можно увидеть специально размещенную анкету по качеству, дабы избегать подобных постов.


про эту анкету я в курсе. просто раз представитель Beeline говорит, что нужно самому подъехать в офис, то, значит, там какое-то другое заявление надо писать.
  • 0

#11908
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем здравствуйте! :hi: Повторю своё обращение к сервисменам в г. Байконур. Что с мобильным интернетом? Вылеты, трудность с повторным подключением (если честно, за последние 30 мин. ну просто ДОСТАЛИ!!!!!)... В вечернее время. Ухмылки, типа вечер, народу много..., не принимаются! Месяца не прошло, а ухудшения на лицо! :puke: Улучшения будут? И СКОРОСТЬ ГДЕ? Обещанные 64?
Немного по теме стоимости пакетов. Многие это видели, но для наглядности сравнения. Блин, пока правил сообщение, уже и ответ написали. А всё из-за ВЫЛЕТОВ!!! 64 К6ит это 8 Кбайт! (И так реально было!)

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG
  • Снимок1.JPG
  • Снимок2.JPG

Сообщение отредактировал karamelland: 22.11.2011, 22:55:19

  • 0

#11909
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Всем здравствуйте! :hi: Повторю своё обращение к сервисменам в г. Байконур. Что с мобильным интернетом? Вылеты, трудность с повторным подключением... В вечернее время. Ухмылки, типа вечер, народу много..., не принимаются! Месяца не прошло, а ухудшения на лицо! :puke: Улучшения будут? И СКОРОСТЬ ГДЕ? Обещанные 64?


Ну правильно, 64 килобита это и есть примерно 6-7 килобайт.
  • 0

#11910
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Столкнулся казалось бы с плевым делом, но у оператора на сей счет другое мнение.
Мне нужно получить информацию о сумме ежемесячных списаний с моего лицевого счета, нечто стандартное, что рассылается всем корпоративным абонентам в виде счета ежемесячно!
Казалось бы нет ничего проще, но в открытом офисе говорят что такие выписки для prepaid абонентов не делают, вместо этого предложили сделать детализацию звонков!
Во-первых мне детализация не нужна, а нужна лаконичная выписка месяц - сумма.
Во-вторых выписка нужна мне за последний год, а детализация делается максимум за 6 месяцев, при этом стоимость детализации за дни позже календарного месяца стоит 10 тенге/день.

Отсюда вопрос насколько правомерен отказ Beeline выдать мне выписку списаний за использование мобильной связи с моего лицевого счета???
Ну и главное как их заставить сделать то что мне нужно? ))

Сообщение отредактировал Bocha: 23.11.2011, 17:04:05

  • 0

#11911
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
представители Beeline, такая проблема. я начал подозревать, что у меня низкая скорость интернета из-за того, что что-то не так с моей симкой/номером. замерил скорость интернета не на своем номере Beeline - 1,4 мбит/сек. потом сразу же замерил скорость со своей симкой на том же ноутбуке - скорость 0,04 мбит/сек. для уверенности замерил скорость с третьей симкой Beeline - скорость 1,2 мбит/сек. вопрос, что не так с моим номером? операторы говорят, что ограничений никаких нет, но, судя по замерам, ограничения все-таки есть на моем номере. в противном случае каким-то "чудесным" образом скорость в сети падает, именно в то время, когда я пытаюсь выйти в интернет со своего номера...

Сообщение отредактировал rebelde: 23.11.2011, 17:05:42

  • 0

#11912
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Столкнулся казалось бы с плевым делом, но у оператора на сей счет другое мнение.
Мне нужно получить информацию о сумме ежемесячных списаний с моего лицевого счета, нечто стандартное, что рассылается всем корпоративным абонентам в виде счета ежемесячно!
Казалось бы нет ничего проще, но в открытом офисе говорят что такие выписки для prepaid абонентов не делают, вместо этого предложили сделать детализацию звонков!
Во-первых мне детализация не нужна, а нужна лаконичная выписка месяц - сумма.
Во-вторых выписка нужна мне за последний год, а детализация делается максимум за 6 месяцев, при этом стоимость детализации за дни позже календарного месяца стоит 10 тенге/день.

Отсюда вопрос насколько правомерен отказ Beeline выдать мне выписку списаний за использование мобильной связи с моего лицевого счета???
Ну и главное как их заставить сделать то что мне нужно? ))


Проверь Личку![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.11.2011, 12:44:09

  • 0

#11913
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ОБРАЩЕНИЕ К сообществу! Тут говорили? что видели в продаже в точках продаж стартовые пакеты с Fresh кто где видел подскажите. :confused:
  • 0

#11914
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ОБРАЩЕНИЕ К сообществу! Тут говорили? что видели в продаже в точках продаж стартовые пакеты с Fresh кто где видел подскажите. :confused:


в Азбуке связи в Silkway на арбате. стоили по 400 тг, на балансе 400 было. сейчас не знаю, есть или нет
  • 0

#11915
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

представители Beeline, такая проблема. я начал подозревать, что у меня низкая скорость интернета из-за того, что что-то не так с моей симкой/номером. замерил скорость интернета не на своем номере Beeline - 1,4 мбит/сек. потом сразу же замерил скорость со своей симкой на том же ноутбуке - скорость 0,04 мбит/сек. для уверенности замерил скорость с третьей симкой Beeline - скорость 1,2 мбит/сек. вопрос, что не так с моим номером? операторы говорят, что ограничений никаких нет, но, судя по замерам, ограничения все-таки есть на моем номере. в противном случае каким-то "чудесным" образом скорость в сети падает, именно в то время, когда я пытаюсь выйти в интернет со своего номера...

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на почту infodesk@beeline.kz. Мы проверим, с Вами свяжемся ...

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.11.2011, 19:00:40

  • 0

#11916
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений

представители Beeline, такая проблема. я начал подозревать, что у меня низкая скорость интернета из-за того, что что-то не так с моей симкой/номером. замерил скорость интернета не на своем номере Beeline - 1,4 мбит/сек. потом сразу же замерил скорость со своей симкой на том же ноутбуке - скорость 0,04 мбит/сек. для уверенности замерил скорость с третьей симкой Beeline - скорость 1,2 мбит/сек. вопрос, что не так с моим номером? операторы говорят, что ограничений никаких нет, но, судя по замерам, ограничения все-таки есть на моем номере. в противном случае каким-то "чудесным" образом скорость в сети падает, именно в то время, когда я пытаюсь выйти в интернет со своего номера...

Здравствуйте! Полностью согласен с сообщением! Да скорость моментами ВЫБЕШИВАЕТ! Даже в моменты когда вродебы без ограничений! Ну а включаются ограничений и инет практически пропадает. И вылеты, вылеты, вылеты... Билайн обратите внимание! Г. Байконур вечернее время! И ещё. Подскажите насколько отправка может быть меньше приёма? Даже в лучшие моменты меньше в разы!
  • 0

#11917
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


представители Beeline, такая проблема. я начал подозревать, что у меня низкая скорость интернета из-за того, что что-то не так с моей симкой/номером. замерил скорость интернета не на своем номере Beeline - 1,4 мбит/сек. потом сразу же замерил скорость со своей симкой на том же ноутбуке - скорость 0,04 мбит/сек. для уверенности замерил скорость с третьей симкой Beeline - скорость 1,2 мбит/сек. вопрос, что не так с моим номером? операторы говорят, что ограничений никаких нет, но, судя по замерам, ограничения все-таки есть на моем номере. в противном случае каким-то "чудесным" образом скорость в сети падает, именно в то время, когда я пытаюсь выйти в интернет со своего номера...

Здравствуйте! Полностью согласен с сообщением! Да скорость моментами ВЫБЕШИВАЕТ! Даже в моменты когда вродебы без ограничений! Ну а включаются ограничений и инет практически пропадает. И вылеты, вылеты, вылеты... Билайн обратите внимание! Г. Байконур вечернее время! И ещё. Подскажите насколько отправка может быть меньше приёма? Даже в лучшие моменты меньше в разы!

Добрый вечер!
Пожалуйста, напишите подробнее о ситуации на почту infodesk@beeline.kz. Наши специалисты с Вами свяжутся.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.11.2011, 22:20:38

  • 0

#11918
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Купил вчера новый номер Билайна. Хотел его перевести на тариф Free Style+.
И не тут то было. Приходит СМС что номер типа не зарегистрирован. Звоню оператору - оператор говорит - чтобы подключить Free Style+, Вам нужно подойти в центральный офис, типа Ваш номер не оформлен.

Поражает лицемерие Билайна - значит чтобы пользоваться всеми остальными тарифными планами - с моим номером все нормально, он замечательно работает, а вот чтобы перейти на Free Style+, топайте в офис...
  • 0

#11919
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Купил вчера новый номер Билайна. Хотел его перевести на тариф Free Style+.
И не тут то было. Приходит СМС что номер типа не зарегистрирован. Звоню оператору - оператор говорит - чтобы подключить Free Style+, Вам нужно подойти в центральный офис, типа Ваш номер не оформлен.

Поражает лицемерие Билайна - значит чтобы пользоваться всеми остальными тарифными планами - с моим номером все нормально, он замечательно работает, а вот чтобы перейти на Free Style+, топайте в офис...


ЛИбо сразу брать тот тариф который надо, или подождите день два, номер зарегистрирует дилер. Без регистрации сменить тариф нельзя, нет никакого лицемерия, есть правила.
  • 0

#11920
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Добрый день! Скажите что со связью в г. Шахтинск Карагандинской области? Уже неделю практически никуда невозможно дозвонится. Причем во всех районах города.


Добрый день!
В данный момент об ограничениях в г. Шахтинске нам известно, сейчас ситуация решается


Ситуация "решается" уже более месяца. С 19 октября нет связи в этом городе.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.