Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11881
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Skylink S3GU брал здесь
  • 0

#11882
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Банальный вопрос: где можно купить по дешевле номер ДОС ?
  • 0

#11883
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Банальный вопрос: где можно купить по дешевле номер ДОС ?

тастак
  • 0

#11884
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! Уважаемый сотовый оператор, не могли бы Вы позаботится о своих абонентах в г. Байконур и улучшить работу сети, а именно мобильного интернета! Включается ограничение и ВСЁ. Скорость до обещанных 64 Кбит/с дотягивает едва! В реале от 0 до 50 Кбит. Частые вылеты ДОСТАЛИ! И безуспешные попытки подключения.
  • 0

#11885
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В городе Караганда по улицы Крылова, покрытие билайн плохое. Чтобы позвонить нужно в форточку лесть, даже на балконе не возможно позвонить. Постоянно идут обрывы в сети, до звон не с первого раза проходит, постоянно идет прерывание голоса, шум интернет тормозит. Покрытие 3G еще хуже, видео звонок постоянно зависает. Уже 3 года обращаюсь, операторы даже меня слушать не хотят, ко мне домой год назад даже техники приходили, несут всякую ерунду ( в том что деревья мешают, постройка дома виновато), хотя связь даже и на улицы блючит, антена скачет, я просто не представляю о какой постройки здания идет речь или о том что деревья мешают. Другие сотовые операторы ловят хорошо. У теле2 покрытие 2G и 3G по улицы Крылова отличное, никаких жалоб нету на сотовую связь теле2, интернет летает, видео звонок работает отлично, голосовая связь четко отдается, антена всегда полная показывает даже в подвале. Могу прокомментировать что техникам компании билайн слабо покрыть улицу Крылова в городе Караганда, выдумают техники билайн всякую ерунду (постройка дома виновата, деревья мешают или дома загорождены). Билайн у меня дома никогда хорошо не ловил, даже kmobaill никогда не ловил у меня дома хорошо, прошу принять меры, сколько можно уже ждать, уже Вы сколько лет на рынке Казахстана. Нео и то позже вступил, и этой компании удалось ведь покрыть нормально нашу улицу. Теле2 молодцы 3G нормально обеспечили нашу улицу. Ваша связь меня уже достала, мне не приятно постоянно лесть форточку, или подниматься на высокий этаж и стоять возле окна звонить. Единственно что меня удовлетворяет от билайн что тариф вели хороший "супер1", только постоянно связь обрывается, приходится за первую минуту платить. Прошу улудшить качество связи.
  • 1

#11886
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет всем!
очередной развод от Билайна вчера при проверке баланса увидел рекламу МаилАгент теперь бесплатен для подробностей номер 0606137 набрал послушал про Тариф не слово, про себя думаю вроде как только на Фристайле бесплатно доступ. думал ну вот вели на всех Тарифных планах бесплатно и решил проверить, ага а деньги то сняли и как после такого им верить :dont:
  • 0

#11887
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Skylink S3GU брал здесь

Ну я кейселовский модем использую для билайна, проблем нет..
Но всё-же это не билайновский модем, а я писал именно про модем от билайна с тарифом клик, где не даёт возможность сменить сим-ку этого же провайдера)
  • 0

#11888
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Привет всем!
очередной развод от Билайна вчера при проверке баланса увидел рекламу МаилАгент теперь бесплатен для подробностей номер 0606137 набрал послушал про Тариф не слово, про себя думаю вроде как только на Фристайле бесплатно доступ. думал ну вот вели на всех Тарифных планах бесплатно и решил проверить, ага а деньги то сняли и как после такого им верить :dont:

Сколько с вас списали? В описании доступа к Mail.ru Агент написано: Обратите внимание, что за инициирование каждой сессии через Mail.Ru Агент с баланса списывается стоимость за 10кб..
  • 1

#11889
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Обратите внимание, что за инициирование каждой сессии через Mail.Ru Агент с баланса списывается стоимость за 10кб.
Ссесия всегда будет инициироваться, потому что какждое действие в агенте(приём/отправка сообщения), будет иметь новый IP. Вот так-то.

Я писал уже на электронный адрес, который указывали выше, но видимо проблему решать не собираются..
Так как в ответ пришло сообщение, соберите там справки какие-то, заполните что-то, отправьте в офис билайн.. а оно мне надо ?!
  • 0

#11890
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
pr_odin, осталась последняя надежда на вас. потому как писал в ФБ, звонил неоднократно в колл-центр по поводу моей проблемы. скорость 3G никакая. замерял на speedtest.net - показывает 0,05 мбит/сек. антенна 3G полная, нахожусь в зоне уверенного приема. Мой номер неоднократно проверяли, говорят, что нет никаких ограничений. С симкой остальных двух операторов интернет летает. Соответственно, проблема не в моем терминале, а у вас. Прошу проверить БС в моем районе. На мою просьбу мне сказали, что нужно заполнить анкету и др и пр. Но у меня нет 5-ти номеров, которые выходят в интернет. Я не хочу писать номера с потолка. Неужели так трудно проверить? Являюсь абонентом с 2005 г и если лояльность к Вам для Вас ничего не значит, то я буду вынужден сменить оператора, хотя и не хочу...
  • 2

#11891
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

pr_odin, осталась последняя надежда на вас. потому как писал в ФБ, звонил неоднократно в колл-центр по поводу моей проблемы. скорость 3G никакая. замерял на speedtest.net - показывает 0,05 мбит/сек. антенна 3G полная, нахожусь в зоне уверенного приема. Мой номер неоднократно проверяли, говорят, что нет никаких ограничений. С симкой остальных двух операторов интернет летает. Соответственно, проблема не в моем терминале, а у вас. Прошу проверить БС в моем районе. На мою просьбу мне сказали, что нужно заполнить анкету и др и пр. Но у меня нет 5-ти номеров, которые выходят в интернет. Я не хочу писать номера с потолка. Неужели так трудно проверить? Являюсь абонентом с 2005 г и если лояльность к Вам для Вас ничего не значит, то я буду вынужден сменить оператора, хотя и не хочу...




Доброе время суток, rebelde!

Мы крайне обеспокоены в решении Вашего вопроса. Если у Вас нет такой возможности, предоставить 5 номеров абонентов, рекомендуем обратиться в ближайщий офис Компании в Вашем городе. По письменному заявлению могут оформить заявку и будет предоставлен ответ в кротчайщие сроки.
  • 0

#11892
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Привет всем!
очередной развод от Билайна вчера при проверке баланса увидел рекламу МаилАгент теперь бесплатен для подробностей номер 0606137 набрал послушал про Тариф не слово, про себя думаю вроде как только на Фристайле бесплатно доступ. думал ну вот вели на всех Тарифных планах бесплатно и решил проверить, ага а деньги то сняли и как после такого им верить :dont:

Сколько с вас списали? В описании доступа к Mail.ru Агент написано: Обратите внимание, что за инициирование каждой сессии через Mail.Ru Агент с баланса списывается стоимость за 10кб..



Доброе время суток, pr_odin!
Просим Вас написать на наш адрес infodesk@beeline.kz Ваш номер, описав Вашу ситуацию. После проверки номера мы Вам перезвоним.
  • 0

#11893
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Привет всем!
очередной развод от Билайна вчера при проверке баланса увидел рекламу МаилАгент теперь бесплатен для подробностей номер 0606137 набрал послушал про Тариф не слово, про себя думаю вроде как только на Фристайле бесплатно доступ. думал ну вот вели на всех Тарифных планах бесплатно и решил проверить, ага а деньги то сняли и как после такого им верить :dont:



Доброе время суток, soxa!
Просим Вас написать на наш адрес infodesk@beeline.kz Ваш номер, описав Вашу ситуацию. После проверки номера мы Вам перезвоним.
  • 0

#11894
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений


pr_odin, осталась последняя надежда на вас. потому как писал в ФБ, звонил неоднократно в колл-центр по поводу моей проблемы. скорость 3G никакая. замерял на speedtest.net - показывает 0,05 мбит/сек. антенна 3G полная, нахожусь в зоне уверенного приема. Мой номер неоднократно проверяли, говорят, что нет никаких ограничений. С симкой остальных двух операторов интернет летает. Соответственно, проблема не в моем терминале, а у вас. Прошу проверить БС в моем районе. На мою просьбу мне сказали, что нужно заполнить анкету и др и пр. Но у меня нет 5-ти номеров, которые выходят в интернет. Я не хочу писать номера с потолка. Неужели так трудно проверить? Являюсь абонентом с 2005 г и если лояльность к Вам для Вас ничего не значит, то я буду вынужден сменить оператора, хотя и не хочу...




Доброе время суток, rebelde!

Мы крайне обеспокоены в решении Вашего вопроса. Если у Вас нет такой возможности, предоставить 5 номеров абонентов, рекомендуем обратиться в ближайщий офис Компании в Вашем городе. По письменному заявлению могут оформить заявку и будет предоставлен ответ в кротчайщие сроки.


Что-то не верится в ваше беспокойство. Человек описал вам проблему а вы предлагаете ему пойти и заняться у вас в офисе бумагомаранием. Т.е. человек должен потратить своё время на то чтобы проехать в офис и писать там заявление а потом наверняка доказывать персоналу что не может указать 5 номерв т.к. там наверняка будет та же песня с требованием их указать. Вам религия не позволяет принять заявление по электронной почте? Причём эта проблема вашей сети, со стороны абонента пули вылетели. Какая нафик лояльность при таком отношении к людям?! Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой (с) Библия.
  • 3

#11895
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


pr_odin, осталась последняя надежда на вас. потому как писал в ФБ, звонил неоднократно в колл-центр по поводу моей проблемы. скорость 3G никакая. замерял на speedtest.net - показывает 0,05 мбит/сек. антенна 3G полная, нахожусь в зоне уверенного приема. Мой номер неоднократно проверяли, говорят, что нет никаких ограничений. С симкой остальных двух операторов интернет летает. Соответственно, проблема не в моем терминале, а у вас. Прошу проверить БС в моем районе. На мою просьбу мне сказали, что нужно заполнить анкету и др и пр. Но у меня нет 5-ти номеров, которые выходят в интернет. Я не хочу писать номера с потолка. Неужели так трудно проверить? Являюсь абонентом с 2005 г и если лояльность к Вам для Вас ничего не значит, то я буду вынужден сменить оператора, хотя и не хочу...




Доброе время суток, rebelde!

Мы крайне обеспокоены в решении Вашего вопроса. Если у Вас нет такой возможности, предоставить 5 номеров абонентов, рекомендуем обратиться в ближайщий офис Компании в Вашем городе. По письменному заявлению могут оформить заявку и будет предоставлен ответ в кротчайщие сроки.


а вы можете мне скинуть пример заявления на электронную почту? я заполню, распишусь где надо и отправлю вам в отсканированном виде. Ходить в ваш офис некогда.
  • 0

#11896
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

pr_odin, осталась последняя надежда на вас. потому как писал в ФБ, звонил неоднократно в колл-центр по поводу моей проблемы. скорость 3G никакая. замерял на speedtest.net - показывает 0,05 мбит/сек. антенна 3G полная, нахожусь в зоне уверенного приема. Мой номер неоднократно проверяли, говорят, что нет никаких ограничений. С симкой остальных двух операторов интернет летает. Соответственно, проблема не в моем терминале, а у вас. Прошу проверить БС в моем районе. На мою просьбу мне сказали, что нужно заполнить анкету и др и пр. Но у меня нет 5-ти номеров, которые выходят в интернет. Я не хочу писать номера с потолка. Неужели так трудно проверить? Являюсь абонентом с 2005 г и если лояльность к Вам для Вас ничего не значит, то я буду вынужден сменить оператора, хотя и не хочу...

Здравствуйте!
Напишите мне в личку адрес, где у вас проблемы наблюдаются и ваш номер. И ориентировочное время, когда последний раз такая проблема у вас была со скоростью.
  • 0

#11897
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Напишите мне в личку адрес, где у вас проблемы наблюдаются и ваш номер. И ориентировочное время, когда последний раз такая проблема у вас была со скоростью.

***к слову. Вот еще было бы замечательно, если бы при закрытии тикета вне зависимости от результата - смогли что-то улучшить или нет, вопрос не в этом, - сделали бы коротенький звоночек заявителю и поставили его в известность о результате. Затрат ноль, а доброе слово оно и кошке приятно. А то может сложиться ошибочное впечатление, что заявки просто принимаются)
  • 0

#11898
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я вот у себя заметил. перещел с кселл на Билайн, стало быстрее уходить деньги со счета, тариф 1 столичный, иногда пользуюсь агентом .. шас вообще отключил инэт на телефоне, получается связь подешевлее а инэт дорогой, кароче то на то и выходит.
  • 0

#11899
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

я вот у себя заметил. перещел с кселл на Билайн, стало быстрее уходить деньги со счета, тариф 1 столичный, иногда пользуюсь агентом .. шас вообще отключил инэт на телефоне, получается связь подешевлее а инэт дорогой, кароче то на то и выходит.


в начале декабря интернет дешевеет, единая круглосуточная цена на мобильный интернет

Сообщение отредактировал 21jewels: 22.11.2011, 11:19:28

  • 1

#11900
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а вот интересно при подсчете абонентской базы оператор ДОС считается как билайн?
  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.