Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1121
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Причём часто наблюдается такая ситуёвина : звоню с БИ на БИ - абонент либо не доступен, либо вне зоны, тут же перезваниваю с КС на БИ и спокойно разговариваю...
  • 0

#1122
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Стартует новая акция - при подключении к Билайн с 16 июля предоставляются бесплатные минуты внутри сети которые расходуются в выходные дни! ссылка колл центр. :idea:

#1123
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Видимо придется 2 трубы опять таскать.

Да, только так можно получить надежную связь в наше время в нашей стране. :idea:
  • 0

#1124
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
2-симовые телефоны сейчас не проблема. Работают оба оператора на прием одновременно! При наборе можно выбрать симку с которой нужно позвонить! напомню один телефон, две симки, и все на прием одновременно + включите режим ожидания = никого не пропустите и будете всегда на связи! :idea:

а смс до сих пор хорошо работают!

Сообщение отредактировал U2 Боно: 07.08.2007, 09:53:45


#1125
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Проблема 2-симовых телефонов в том, что сам аппарат не всем понравится, функционально. Мне вот нравится SE К750, а там начинка будет совсем другая. Вот если бы сделали К750 двухсимовым, это прорыв. Ну или любую приличную Нокию.
  • 0

#1126
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
У меня например 2 телефона, 6300+нео, для звонков на всех операторов кз, кроме би и для интернета, и СХ65+би, для звонков на би и смс на все направления. Еще в 6300 радио слушаю. Впрочем это офф, считайте, что написал лишь бы написать, больше не буду

#1127
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
ппц. 55 страниц недовольства.. что все так плохо с би?

че вы паритесь? переход с одного кода на другой - дело не простое и муторное. кц вон тоже штормило не по децки в течении пары недель, когда переходили на 701. ниче.. пришли в норму. с би тоже самое будет. терпение господа...

#1128
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

ппц. 55 страниц недовольства.. что все так плохо с би?

че вы паритесь? переход с одного кода на другой - дело не простое и муторное. кц вон тоже штормило не по децки в течении пары недель, когда переходили на 701. ниче.. пришли в норму. с би тоже самое будет. терпение господа...


просто пришел Ансамбль! скоро будут конфетки от Би!
а смс до сих пор хорошо работают :idea:

#1129
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

че вы паритесь? переход с одного кода на другой - дело не простое и муторное. кц вон тоже штормило не по децки в течении пары недель, когда переходили на 701. ниче.. пришли в норму. с би тоже самое будет. терпение господа...

Пара недель? Так они просто волшебники! :)
Мы тут с 1 марта паримся на Би :dandy:
Двумя неделями и не пахнет :idea:
  • 0

#1130
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
Ну и что с того, у других операторов тоже не все гладко...

Хотя кицель за 2 суток быстро перешел без особых проблем на сколько я помню и никто почти не заметил

#1131
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
Ну и что с того, у других операторов тоже не все гладко...

Хотя кицель за 2 суток быстро перешел без особых проблем на сколько я помню и никто почти не заметил

#1132
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вчера с друзьями сидел - при мне не могли долго дозвониться, время было 20.10, район Атакента .. Причем все четверо! После чего выпив кружочку Пива все дружно повыкидывали симки..
Хотя КЦ у меня ловил отлично, а Би гонит уже как второй месяц
  • 0

#1133
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я на киселе проблем не замечал ни разу...разве что в новогоднюю ночь. Выходит, там работают профессионалы? А в Би одна молодежь получается.
  • 0

#1134
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений

Я на киселе проблем не замечал ни разу...разве что в новогоднюю ночь. Выходит, там работают профессионалы? А в Би одна молодежь получается.



Оно так и есть!!!!!
Это уже давно понятно.
И связь такая для людей не имеющие серьёзных звонков.
  • 0

#1135
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
я бы вообще предпочел разделять кисель как постпейд и актив.

это фактически два разных сервиса и гнать ону могут независимо друг от друга.

качество связи зависит большей частью не от самого оператора, а от саппорта того оборудования, которым они пользуются.

от оператора зависит только распределение сотовых частот по населенному пункту, иными словами cell-planing

хотя некоторые операторы предпочитают нанимать подрядчиков - специалистов, которые это все дело реорганизуют. Имея 20-25 частот довольно трудно сделать покрытие нормальным, чтобы не было наложение сот, потому как город покрыт не ровными радио зонами. большей частью это маленькие секторы, внутри которых есть другие секторы радио покрытия, а также точечные зоны, к примеру групные супермаркеты, популярные кафе и т.д.

в общем переход на 777 ну ни как не должен влиять на само качество. вполне вохможно в первые дни были запарки с дозвоном, но это можно объяснить как человеческий фактор, когда трудно уследить или предположить как пойдет сигнализация в сети. В одном месте вроде нормально, а в другом ужасный дозвон, так как не продумали схему распределения звонков (траффика) между коммутаторами.

Сообщение отредактировал Afterglow: 07.08.2007, 13:37:29


#1136
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

Я на киселе проблем не замечал ни разу...разве что в новогоднюю ночь. Выходит, там работают профессионалы? А в Би одна молодежь получается.

Оно так и есть!!!!!
Это уже давно понятно.
И связь такая для людей не имеющие серьёзных звонков.


а я бы не стал делать такие заявления. это пустой звон ничем не обоснованный.

#1137
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Стартует новая акция - при подключении к Билайн с 16 июля предоставляются бесплатные минуты внутри сети которые расходуются в выходные дни! ссылка колл центр. :idea:

Уху... И прилагается бесплатная услуга "сеть занята" © не помню чей :dandy:
  • -1

#1138
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений

Я на киселе проблем не замечал ни разу...разве что в новогоднюю ночь. Выходит, там работают профессионалы? А в Би одна молодежь получается.

Оно так и есть!!!!!
Это уже давно понятно.
И связь такая для людей не имеющие серьёзных звонков.


а я бы не стал делать такие заявления. это пустой звон ничем не обоснованный.


Я пользуюсь Киселем почти 7 лет. Проблем было меньше на 99%, чем в би!!!!!


Стартует новая акция - при подключении к Билайн с 16 июля предоставляются бесплатные минуты внутри сети которые расходуются в выходные дни! ссылка колл центр. :idea:

Уху... И прилагается бесплатная услуга "сеть занята" © не помню чей :dandy:


+1
Зачет)
  • 0

#1139
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

Я пользуюсь Киселем почти 7 лет. Проблем было меньше на 99%, чем в би!!!!!


У меня тоже имеется свое мнение о качестве предоставляемых услуг тех или иных операторов, но тем не менее я не позволяю себе делать голословные заявления о том, что это лучше, а этот хуже, там дилетанты, а там профессионалы.

Если предоставите мне информацию по загрузке сети, траффику между городами и между коммутаторами, дропы, релизы, хэндоверы, то из этого можно будет сделать статистику по недозвонам, обрыву связи при перемещении по городу и т.д. и уже можно будет сделать объективное заключение кто и как работает.

#1140
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений

Я пользуюсь Киселем почти 7 лет. Проблем было меньше на 99%, чем в би!!!!!


У меня тоже имеется свое мнение о качестве предоставляемых услуг тех или иных операторов, но тем не менее я не позволяю себе делать голословные заявления о том, что это лучше, а этот хуже, там дилетанты, а там профессионалы.

Если предоставите мне информацию по загрузке сети, траффику между городами и между коммутаторами, дропы, релизы, хэндоверы, то из этого можно будет сделать статистику по недозвонам, обрыву связи при перемещении по городу и т.д. и уже можно будет сделать объективное заключение кто и как работает.


Новости надо смтореть по ТВ. А не просто так говорить. Все крупные компании, фирмы сидят на кисели.

Сообщение отредактировал Only_Win_in_the_bath: 07.08.2007, 14:04:45

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.