Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11641
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Есть ли USSD-команда перехода на Фри Стайл? Что то на офсайте Би не нашел инфы по этому поводу(

Команда для перехода на тариф "Freestyle" - *595#. Стоимость подключения 200 тенге. Информация о переходе на сайте есть, в закладке "Подробное описание".

Дико извиняюсь. Уже увидел. И еще один вопрос. Сегодня приобрел номер, соответственно он еще в базе Билайн не зарегистрирован. Получится ли перейти на другой тариф?

Сообщение отредактировал Евгеш: 31.10.2011, 22:00:30

  • 0

#11642
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Есть ли USSD-команда перехода на Фри Стайл? Что то на офсайте Би не нашел инфы по этому поводу(

Команда для перехода на тариф "Freestyle" - *595#. Стоимость подключения 200 тенге. Информация о переходе на сайте есть, в закладке "Подробное описание".

Дико извиняюсь. Уже увидел. И еще один вопрос. Сегодня приобрел номер, соответственно он еще в базе Билайн не зарегистрирован. Получится ли перейти на другой тариф?

После покупки номера, требуется регистрация номера и заключение договора. На не зарегистрированных номерах, тарифный план поменять невозможно.
Регистрацию можно сделать в Офисе. При себе нужно иметь удостоверение личности в оригинале.
  • 1

#11643
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ну если он бесплатен, то по логике трафик не должен отниматься из интернет пакета, или у Билайна своя логика? за трафик пакета я все таки деньги заплатил и для меня он не бесплатен

По условиям услуги, если на номере подключены одновременно усуги "Интернет пакеты" и "Интернет без границ", сначала тарификация будет проходить по интернет-пакетам.

Ну так бы и говорили, а то бесплатен, я же указал в первоначальном сообщении откуда уходит трафик.
Кстати, посмотрев сейчас внимательно условия тарифа увидел что интернет-трафик стоит 9 тенге/мегабайт, учитывая что раньше я покупал пакет на 50 мегабайт за 590 тенге, теперь инет будет дешевле и без пакетов ))). Я и 50 метров за месяц не всегда успевал использовать т.к. на работе и дома имеется WiFi
  • 0

#11644
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
С "Фристайлом" Билайн "скушал" не только пакет на 50 мб, но и на сто. Выгодней просто юзать ничего не подключая. А вообще сильный тариф для тех, кому голосовой трафф мало нужен,в основном молодежь...
  • 0

#11645
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Билайн ответьте пожалуйста вы планируете месячный безлимит, как у Актива или накопительную систему 50 мб в день суммируются с не потраченными за предыдущее время?
Я потребляю трафик не постоянно, один день могу вапсче не выходить в интернет в другой потратить более ~200 мб.
  • 1

#11646
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
BeelineKZ , почему мне постоянно приходит СПАМ с номера +77775385188 "С 11-13 ноября 25000т. тур в САМАРУ к Афонскому поясу пресвятой богородицы Каждый поломник на месте получит сшит. освящ. пояс символ пояса и т.д."
Избавьте, пожалуйста, меня от этих сообщений, задолбали уже!
  • 0

#11647
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Уважаемый билайн,

почему более нельзя проверять баланс по ссылке https://uslugi.beeline.kz/loginPage.do
это же кабинет, и по старому паролю не заходит, также не дает новый пароль по команде *110*9# - пишет сервис вам не доступен

когда почините?
  • 0

#11648
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ , почему мне постоянно приходит СПАМ с номера +77775385188 "С 11-13 ноября 25000т. тур в САМАРУ к Афонскому поясу пресвятой богородицы Каждый поломник на месте получит сшит. освящ. пояс символ пояса и т.д."
Избавьте, пожалуйста, меня от этих сообщений, задолбали уже!


Добрый день!
В данном случае рассылка происходит от другого абонента
вам необходимо обратиться в данную организацию(
  • -2

#11649
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

вам необходимо обратиться в данную организацию(

я бы понял Ваш ответ, если бы я обращался ранее в "данную организацию", и заказывал этот спам. Разве моего обращения к оператору посредством которого ведутся рассылки мало? Почему только Билайн грешит таким спамом?!
  • 0

#11650
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый билайн,

почему более нельзя проверять баланс по ссылке https://uslugi.beeline.kz/loginPage.do
это же кабинет, и по старому паролю не заходит, также не дает новый пароль по команде *110*9# - пишет сервис вам не доступен

когда почините?


Добрый день!
Над восстановлением данного сервиса работают наши специалисты
в скором времени все должно исправиться
  • -1

#11651
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


вам необходимо обратиться в данную организацию(

я бы понял Ваш ответ, если бы я обращался ранее в "данную организацию", и заказывал этот спам. Разве моего обращения к оператору посредством которого ведутся рассылки мало? Почему только Билайн грешит таким спамом?!

присоединюсь к данному вопросу:
также приходят разные приглашения поиграть в покер, что за х...?
Под смс-рассылкой нигде не подписывался. Что делать, ув. Beeline KZ?
  • 0

#11652
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
наверное не я первый спрашиваю...

Есть ли дублирование номера на билайне? Я имею в виду официально
  • 0

#11653
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вчера подключил "безлимитный" 3G

Лимит еще не вышел, замерил скорость
Изображение
Нахожусь в центре Астаны, мерил до сервера в Астане, до других серверов, результаты еще более впечатляющие.
"Прекрасный" результат, особенно пинг и аплоад. Спасибо!
  • 0

#11654
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Недавно тоже перешёл на интернет от билайна.
Всё устраивает, скорость, тарифы.

Но есть одна проблема, при использовании биллинга, cPanel, скайпа и других сервисов с защищённым протоколом https, где используется привязка IP для авторизации, она (авторизация) тут же слетает и выдаёт ошибку (в некоторых случаях).
Причина конечно найдена, выходим с билайновского интернета в сеть, загружаем сайт смотрим ip, обновляем, а он сменился http://smart-ip.net/ хотя должен меняться при разрыве и переподключении.
У нас недавно было установленно оборудование 3G, точнее я принимал непосредственно участие в установке. Вот, может быть только в нашем районе эта беда)
Кстати Енбекшильдерский район, город Степняк.
  • 0

#11655
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера подключил "безлимитный" 3G

Лимит еще не вышел, замерил скорость

Нахожусь в центре Астаны, мерил до сервера в Астане, до других серверов, результаты еще более впечатляющие.
"Прекрасный" результат, особенно пинг и аплоад. Спасибо!


Добрый день!
как с покрытием сети в данном районе?
какая скорость в других районах?
  • 0

#11656
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

наверное не я первый спрашиваю...

Есть ли дублирование номера на билайне? Я имею в виду официально


Добрый день!
Есть услуга номер на заказ!
Если интересующий вас номер свободен, вы можете получить его=)
  • 0

#11657
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А на офф. сайте есть описание услуги "Номер на заказ"?
  • 0

#11658
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Хотел подключить тариф " в девятку" в офисе сказали, что нужно брать минимум 20 симок, а мне 3 хватает. Это собсно не претензия к билайну, раз такие правила установили, что же тут поделаешь. Вопрос есть тут кто то с Павлодара, что бы подсоединиться к вашей группе с данным тарифом, с авансовой системой расчетов, т. е это вас ни к чему не обяжет, пополнять сам буду? Там просто письмо в Билайн нужно привезти..... это сам сделаю.
  • 0

#11659
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Вчера подключил "безлимитный" 3G

Лимит еще не вышел, замерил скорость

Нахожусь в центре Астаны, мерил до сервера в Астане, до других серверов, результаты еще более впечатляющие.
"Прекрасный" результат, особенно пинг и аплоад. Спасибо!


Добрый день!
как с покрытием сети в данном районе?
какая скорость в других районах?


Здравствуйте! С покрытием все хорошо, сеть полная. Значок 3G горит постоянно. Насчет скорости в других районах, не знаю. Не задавался целью съездить померить. Мне инет дома нужен. Если вопрос по поводу моего оборудования - телефон Nexus S в режиме точки доступа.

Кстати у меня тоже проблема с постоянной сменой ip имеет место быть. Не могу даже проверить почту mail.ru в браузере.
  • 0

#11660
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Значит проблема не только в нашем районе.
Пока спасают прокси, но в этом случае пинг оставляет жиелать лучшего.
Надеюсь проблема будет всё таки решена.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.