Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11621
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Может кто знает, подскажите, можно ли с тарифа "Клик" перейти на "Free Style"?

По идее на тарифе "Клик" стоимость голосового вызова должна быть 20 тг/мин. внутри сети. Как в реале не знаю, не проверял. В принципе терпимо если номер красивый.
  • 0

#11622
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Может кто знает, подскажите, можно ли с тарифа "Клик" перейти на "Free Style"?

По идее на тарифе "Клик" стоимость голосового вызова должна быть 20 тг/мин. внутри сети. Как в реале не знаю, не проверял. В принципе терпимо если номер красивый.

меня больше интересует интернет от Билайна, есть на тарифе Фри Стайл дополнительная услуга «Интернет без границ», которую очень бы хотелось подключить)))
  • 0

#11623
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Интересно... Инфа на счет "В кругу своих" так и не появилась, до сих пор не могут наладить походу и поэтому оф. не афишируют. Так ведь могут и не запустить эту услугу, и никто ничего не сможет сказать или сделать. Если не запустите, то Да Здравствуй Activ!


на выходных подключил услугу на 2 номера, все нормально тарифицируется :beer:
(подключал через *119#)
  • 0

#11624
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А когда ЛК заработает, хотя бы примерно?
===
Честное слово. Точных сроков нет. Пробуйте зайти периодически.)

Ну дык что с личным кабинетом. Может просто убрать этот пункт меню с офф сайта. Зачем народ вводить в заблуждение. Три недели мне можете отладить. :confused:
  • 1

#11625
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Может кто знает, подскажите, можно ли с тарифа "Клик" перейти на "Free Style"?

Добрый вечер!
С тарифа "Клик", Вы можете перейти только на тариф "Экономный безлимит", и только в Личном Кабинете. На другие тарифы перейти невозможно.

Расскажите про этот ТП. или ссылку дайте.
  • 0

#11626
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
билайн, я конечно люблю только эту связь но в последнее время меня дико достало следующее, баланса 100-180 тенге, и я никуда не могу позвонить, робот говорит, что средств недостаточно, постоянно приходится брать в долг, а это как бы не совсем удобно. Почему такое происходит? в последнее время регулярно
  • 0

#11627
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Перешел на тарифный план Free Style купившись на бесплатный трафик Mail.Ru Агент, но т.к. у меня подключен интернет-пакет трафик агента снимается с него. кто собирается юзать имейте ввиду.
  • 0

#11628
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Расскажите про этот ТП. или ссылку дайте.

Добрый вечер!
Этот тарифный план, аналогичен услуге "Безлимит на сутки"
  • 0

#11629
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

билайн, я конечно люблю только эту связь но в последнее время меня дико достало следующее, баланса 100-180 тенге, и я никуда не могу позвонить, робот говорит, что средств недостаточно, постоянно приходится брать в долг, а это как бы не совсем удобно. Почему такое происходит? в последнее время регулярно

Добрый вечер!
Такая ситуация бывает, если на номере менее 150 тенге, и открыта какая-либо интернет-сессия. Чтобы такой ситуации не было, рекомендуем закрывать все интернет-сессии.
  • 0

#11630
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Перешел на тарифный план Free Style купившись на бесплатный трафик Mail.Ru Агент, но т.к. у меня подключен интернет-пакет трафик агента снимается с него. кто собирается юзать имейте ввиду.

На данном тарифе бесплатный доступ в Mail.ru Агент (обмен сообщениями), и в социальные сети 0.vkontakte.ru и 0.facebook.com)))
  • -1

#11631
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
стала уважать белайн..только за то что можно узнать кто звонит со скрытого номера спасибо вам за это,просто эта услуга открыла мне глаза.....
  • 0

#11632
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Перешел на тарифный план Free Style купившись на бесплатный трафик Mail.Ru Агент, но т.к. у меня подключен интернет-пакет трафик агента снимается с него. кто собирается юзать имейте ввиду.

На данном тарифе бесплатный доступ в Mail.ru Агент (обмен сообщениями), и в социальные сети 0.vkontakte.ru и 0.facebook.com)))


ну если он бесплатен, то по логике трафик не должен отниматься из интернет пакета, или у Билайна своя логика? за трафик пакета я все таки деньги заплатил и для меня он не бесплатен
  • 0

#11633
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну если он бесплатен, то по логике трафик не должен отниматься из интернет пакета, или у Билайна своя логика? за трафик пакета я все таки деньги заплатил и для меня он не бесплатен

По условиям услуги, если на номере подключены одновременно усуги "Интернет пакеты" и "Интернет без границ", сначала тарификация будет проходить по интернет-пакетам.
  • 0

#11634
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

стала уважать белайн..только за то что можно узнать кто звонит со скрытого номера спасибо вам за это,просто эта услуга открыла мне глаза.....

что за услуга? детали в студию.
и почему про все новое от компании не дождешься, а узнаешь от пользователей :faceoff:
  • 0

#11635
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


стала уважать белайн..только за то что можно узнать кто звонит со скрытого номера спасибо вам за это,просто эта услуга открыла мне глаза.....

что за услуга? детали в студию.
и почему про все новое от компании не дождешься, а узнаешь от пользователей :faceoff:

Скрытые номера можно посмотреть в детализации счета. Детализацию может получить только владелец номера в Офисе.
  • 0

#11636
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений


стала уважать белайн..только за то что можно узнать кто звонит со скрытого номера спасибо вам за это,просто эта услуга открыла мне глаза.....

что за услуга? детали в студию.
и почему про все новое от компании не дождешься, а узнаешь от пользователей :faceoff:

это даже не услуга....а вы можете каждый месяц брать распечатку звонков в центре белайн .Вот мне понадобилось узнать кто звонил со скрытого, и я пошла взяла распечатку и пожалуйста :-) ответ на мой вопрос,услуга бесплатная.
  • 0

#11637
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений



стала уважать белайн..только за то что можно узнать кто звонит со скрытого номера спасибо вам за это,просто эта услуга открыла мне глаза.....

что за услуга? детали в студию.
и почему про все новое от компании не дождешься, а узнаешь от пользователей :faceoff:

Скрытые номера можно посмотреть в детализации счета. Детализацию может получить только владелец номера в Офисе.



да да да именно так! спасибо вам за это....
  • 0

#11638
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
спасибо
  • 0

#11639
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Есть ли USSD-команда перехода на Фри Стайл? Что то на офсайте Би не нашел инфы по этому поводу(
  • 0

#11640
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Есть ли USSD-команда перехода на Фри Стайл? Что то на офсайте Би не нашел инфы по этому поводу(

Команда для перехода на тариф "Freestyle" - *595#. Стоимость подключения 200 тенге. Информация о переходе на сайте есть, в закладке "Подробное описание".
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.