Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11581
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Представитель Билайн. Очень прошу разобраться. Второй день скорость не восстанавливается. Ограничена на 64 кб/с. При этом деньги исправно снимаются с счета. Где мои 95 Мб в день? Пожалуйста разберитесь. Я отправил вам в личку номер телефона модема и свой личный. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал dda300: 28.10.2011, 09:57:40

  • 0

#11582
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Очень довольна сотовым оператором Билайн.Прекрасная связь!!!!!!!!!!!никогда не возникало никаких проблем.очень выгодные тарифы.как и на звонки так и на интернет очень дешево обходиться.только Билайн и спасает связываться с любимым человеком когда он находиться в другом городе!Спасибо Билайн!!!!!!!люди пользуйтесь только этой связью,мой Вам совет!!!!!не пожалеете))))))

В какой должности числитесь в Билайне? :faceoff:
  • 0

#11583
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Очень довольна сотовым оператором Билайн.Прекрасная связь!!!!!!!!!!!никогда не возникало никаких проблем.очень выгодные тарифы.как и на звонки так и на интернет очень дешево обходиться.только Билайн и спасает связываться с любимым человеком когда он находиться в другом городе!Спасибо Билайн!!!!!!!люди пользуйтесь только этой связью,мой Вам совет!!!!!не пожалеете))))))

Народ!
Это юмористка, и сотрудница Би....почитал, посмеялся!
Жгите еще )))
Только ответьте сначала на несколько вопросов:
1. Назовите "выгодный" тариф? И его "выгодность"....
2. Откуда дешевизность интернета?

ЗЫ Вы бы хоть сообщений поднамотали...а то первый пост и сразу тут )))

Сообщение отредактировал Nikcola*: 28.10.2011, 10:13:08

  • 0

#11584
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

В какой должности числитесь в Билайне? :faceoff:



Отдел маркетинга походу... Есть свои плюсы конечно... Но что бы

Прекрасная связь!!!!!!!!!!!никогда не возникало никаких проблем. Спасибо Билайн!!!!!!! (!!!!!!!!!(???????))

- это перебор.

Интересно... Инфа на счет "В кругу своих" так и не появилась, до сих пор не могут наладить походу и поэтому оф. не афишируют. Так ведь могут и не запустить эту услугу, и никто ничего не сможет сказать или сделать. Если не запустите, то Да Здравствуй Activ!
  • 0

#11585
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель Билайн. Очень прошу разобраться. Второй день скорость не восстанавливается. Ограничена на 64 кб/с. При этом деньги исправно снимаются с счета. Где мои 95 Мб в день? Пожалуйста разберитесь. Я отправил вам в личку номер телефона модема и свой личный. Заранее благодарю.


Добрый день!
я с вами созвонюсь
  • 0

#11586
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интересно... Инфа на счет "В кругу своих" так и не появилась, до сих пор не могут наладить походу и поэтому оф. не афишируют. Так ведь могут и не запустить эту услугу, и никто ничего не сможет сказать или сделать. Если не запустите, то Да Здравствуй Activ!


Добрый день!
Услуга "В своём кругу" в данный момент запущена
Подключение производится посредством USSD меню (команда *119#)

Услуга позволяет абонентам объединяться в группы до 5 человек, отправлять СМС и совершать звонки по уникально низкой цене - 1 тенге (каждое смс и каждая минута разговора). В группе существует один Глава Группы и 4 участника. Услуга доступна только для абонентов предоплатной системы расчетов, зарегистрированных на физических лиц.
Абонентская плата - 19 тенге/сут (с каждого участника)
Подключение услуги (каждый участник): 19 тг
Минимальная сумма на балансе у главы для пользования услугой: 100 тг

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.10.2011, 11:58:30

  • 0

#11587
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В какой должности числитесь в Билайне? :faceoff:



Отдел маркетинга походу... Есть свои плюсы конечно... Но что бы

Прекрасная связь!!!!!!!!!!!никогда не возникало никаких проблем. Спасибо Билайн!!!!!!! (!!!!!!!!!(???????))

- это перебор.

Интересно... Инфа на счет "В кругу своих" так и не появилась, до сих пор не могут наладить походу и поэтому оф. не афишируют. Так ведь могут и не запустить эту услугу, и никто ничего не сможет сказать или сделать. Если не запустите, то Да Здравствуй Activ!


1 тенге минута и 1 тенге смс на 5 номеров.
Ну и, традиционно, 19 тенге абонентсткая. плата.

А девочка из билайна, конечно, перестаралась )
  • 0

#11588
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Долго набирал )).

Но 19 тенге в сутки с каждого(!) !
Это вообще полный ппц.
  • 1

#11589
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

1 тенге минута и 1 тенге смс на 5 номеров.
Ну и, традиционно, 19 тенге абонентсткая. плата.


Мне очень выгодно, т.к. разговариваю с одним человеком по несколько часов в день. 19 тенге аб.платы оправдывают любой другой тариф за один звонок. Поэтому очень жду эту "услугу".
  • 0

#11590
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Но 19 тенге в сутки с каждого(!) !
Это вообще полный ппц.


Как мне объяснил по телефону сотрудник Би, и если он компетентный (на что я очень надеюсь), то не с каждого!!! В "кругу" 5 человек и каждый платит по 19тг, не больше. Т.е. как бы каждый сам за себя и никто из 5ти не может состоять в других "кругах"
  • 0

#11591
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как мне объяснил по телефону сотрудник Би, и если он компетентный (на что я очень надеюсь), то не с каждого!!! В "кругу" 5 человек и каждый платит по 19тг, не больше. Т.е. как бы каждый сам за себя и никто из 5ти не может состоять в других "кругах"


Все верно, каждый участник оплачивает абонентскую плату в 19 тенге (за участие в "круге") не на каждый номер абон плата=)
И все участники круга, разговаривают между собой по 1 тенге
Услуга уже работает
  • 0

#11592
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Услуга уже работает

От чего же тогда до сих пор она у меня не работает??? Я с вашими коллегами 2 дня беседу вел. так и не разрешили проблему. сказали подали заявку ждите 3 дня бла бла бла, мы ничего толком не знаем, мы ничего не можем, извините, ждите, ждите...

Сообщение отредактировал koreec2607: 28.10.2011, 12:56:54

  • 0

#11593
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Услуга позволяет абонентам объединяться в группы до 5 человек, отправлять СМС и совершать звонки по уникально низкой цене - 1 тенге

это внутри группы или на все направления?
  • 0

#11594
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Все верно, каждый участник оплачивает абонентскую плату в 19 тенге (за участие в "круге") не на каждый номер абон плата=)
И все участники круга, разговаривают между собой по 1 тенге
Услуга уже работает


Чет так и не понял! - "каждый участник оплачивает....не каждый номер"
19 не на каждый номер, а на группу....
Поясните для особоодаренных!
  • 1

#11595
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений


Работник Beeline!

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:

1. Почему у Вас в офисе ДОС в Тастаке нет нормально сервиса (+ грубо)-
а) Копию уд.лич делать самому на базаре
б) Выбор простых и трудно запоминающих номеров с тарфом по 8 тг ограничен (не более 10 коробок в одни руки)
в) Работники офиса, молодые парни, хорошие номера сами у всех на глазах продают "своим" и дилерам по 15-30 тыс
г) Пополнение баланса и карточек по себестоимости нет
д) Регистрацию номера на месте они сами не производят, надо ждать минимум 1мес!




Хотя Билайн и Дос одного поля ягоды, эти вопросы лучше спросить у представителя Доса.


Не подскажете, как найти этого таинственного представителя ДОСа?
Колл центр их тоже тупит, как и в Тастаке было.
  • 0

#11596
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Не подскажете, как найти этого таинственного представителя ДОСа?
Колл центр их тоже тупит, как и в Тастаке было.



На этом форуме есть их представитель Dos_Mobile.
  • 0

#11597
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Чет так и не понял! - "каждый участник оплачивает....не каждый номер"
19 не на каждый номер, а на группу....
Поясните для особоодаренных!


Добрый день!
Если круг состоит из 5 участников, соответственно каждый из участников группы оплачивает по 19 тенге
  • 0

#11598
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Услуга позволяет абонентам объединяться в группы до 5 человек, отправлять СМС и совершать звонки по уникально низкой цене - 1 тенге

это внутри группы или на все направления?


это внутри группы
  • 0

#11599
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Услуга уже работает

От чего же тогда до сих пор она у меня не работает??? Я с вашими коллегами 2 дня беседу вел. так и не разрешили проблему. сказали подали заявку ждите 3 дня бла бла бла, мы ничего толком не знаем, мы ничего не можем, извините, ждите, ждите...


Напишите ваш номер на infodesk@beeline.kz
  • 0

#11600
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Чет так и не понял! - "каждый участник оплачивает....не каждый номер"
19 не на каждый номер, а на группу....
Поясните для особоодаренных!

Добрый день!
Если круг состоит из 5 участников, соответственно каждый из участников группы оплачивает по 19 тенге

То есть каждый участник группы=один номер, то есть пять номеров*19=95 тенге/сутки с группы....
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.