Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11501
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


могут. И всегда могли) Документы свои в сервис-центр. А скоро, как обещают уже семь лет, вообще случится армагеддон чЮдо и абоненты смогут получать расшифровки в Личном кабинете! :)


ну вот она и проблема :faceoff: номер зарегистрирован на левого человека, брал в комке каком то номер, года три назад. можно перерегистрировать номер, без того человека?

я свой номер тоже брала у дилеров, они оформили на своего человека. через года 3 пришла в офис на комсомольской (у/л с собой) подошла к менеджеру, объяснила ситуацию, мне без проблем переоформили номер на меня
  • 0

#11502
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я свой номер тоже брала у дилеров, они оформили на своего человека. через года 3 пришла в офис на комсомольской (у/л с собой) подошла к менеджеру, объяснила ситуацию, мне без проблем переоформили номер на меня


спасибо, тоже сделаю так. думаю и детализацию сразу предоставят ;)
  • 0

#11503
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Новый смешной зверь в зоопарке. FreeStyle.
Все равно странный тариф. 22тг на вражеские сети. И тЫрнет 45 мб в сутки за 29 т
---
Билайнеры Что там с личным кабинетом.?

Сообщение отредактировал Хомка: 25.10.2011, 12:35:36

  • 0

#11504
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Кстати, изменили условия в тарифном плане Все включено и как всегда без уведомления http://mobile.beelin...ef-ac742ec2ff2a
  • 0

#11505
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Как будто пошли на встречу к нам 1тенге с третьей минуты на все, 9внутри сети первая мин, а нет, абонплату подняли до 19тенге.

Сообщение отредактировал bahakzzz: 25.10.2011, 13:55:56

  • 0

#11506
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Как будто пошли на встречу к нам 1тенге с третьей минуты на все, 9внутри сети первая мин, а нет, абонплату подняли до 19тенге.


это условия тарифа "Все включено+"
у "Все включено" другие условия
  • 0

#11507
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Новый смешной зверь в зоопарке. FreeStyle.
Все равно странный тариф. 22тг на вражеские сети. И тЫрнет 45 мб в сутки за 29 т
---
Билайнеры Что там с личным кабинетом.?


о боже, билайн в своем репертуаре :faceoff:
разочарован...
  • 0

#11508
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Как будто пошли на встречу к нам 1тенге с третьей минуты на все, 9внутри сети первая мин, а нет, абонплату подняли до 19тенге.

как всегда! ни чего нового и не надо было ждать! ведь Билайн давно уже анти народная связь!
  • 0

#11509
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Новый смешной зверь в зоопарке. FreeStyle.
Все равно странный тариф. 22тг на вражеские сети. И тЫрнет 45 мб в сутки за 29 т
---
Билайнеры Что там с личным кабинетом.?

еще один пример того как Билайн заботится о нас!
  • 0

#11510
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Эх, извините..но претензии те же)
  • 0

#11511
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Эх, извините..но претензии те же)

Какие "те же"? Вы написали, что Билайн изменил тариф Все включено, вам показали, что это неправда. Мимоходом "эх, извините" и снова претензии "те же" :faceoff:
  • 0

#11512
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Как будто пошли на встречу к нам 1тенге с третьей минуты на все, 9внутри сети первая мин, а нет, абонплату подняли до 19тенге.

как всегда! ни чего нового и не надо было ждать! ведь Билайн давно уже анти народная связь!

Никто ничего не менял. Не надо подхватывать неподтвержденную информацию.
  • 0

#11513
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Новый смешной зверь в зоопарке. FreeStyle.
Все равно странный тариф. 22тг на вражеские сети. И тЫрнет 45 мб в сутки за 29 т

Насчет смс и интернета, тариф норм. А вот голосовые - дорого, на то есть т2 же
  • 0

#11514
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайнеры Что там с личным кабинетом.?


Восстановлением Личного Кабинета занимаются наши технические специалисты, прошу прощения за причиненные неудобства
  • 0

#11515
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
В ТП "Фристайл" радует бесплатный агент, а цена на интернет самая выгодная среди всех операторов (в кои то веки), а вот про социальные сети, видно веяние России, в Казахстане самая популярная социальная сеть - мой мир! А вот туда бесплатного доступа нет.
  • 1

#11516
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В ТП "Фристайл" радует бесплатный агент, а цена на интернет самая выгодная среди всех операторов (в кои то веки), а вот про социальные сети, видно веяние России, в Казахстане самая популярная социальная сеть - мой мир! А вот туда бесплатного доступа нет.

Добрый вечер!
На данном тарифе, есть опция "Интернет без границ". Подключив ее, "Мой мир" будет бесплатным. Подробнее на сайте.
  • 0

#11517
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


В ТП "Фристайл" радует бесплатный агент, а цена на интернет самая выгодная среди всех операторов (в кои то веки), а вот про социальные сети, видно веяние России, в Казахстане самая популярная социальная сеть - мой мир! А вот туда бесплатного доступа нет.

Добрый вечер!
На данном тарифе, есть опция "Интернет без границ". Подключив ее, "Мой мир" будет бесплатным. Подробнее на сайте.

когда появятся предложения для модемов?
  • 0

#11518
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

когда появятся предложения для модемов?

Добрый вечер!
А Вы пользуетесь услугой "Безлимит на сутки"?
  • 0

#11519
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Новый смешной зверь в зоопарке. FreeStyle.
Все равно странный тариф. 22тг на вражеские сети. И тЫрнет 45 мб в сутки за 29 т
---
Билайнеры Что там с личным кабинетом.?

Х.з., а меня устраивает такой тариф...
  • 1

#11520
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
BeelineKZ, ответьте пожалуйста!!! Тапни
Или кто нибудь другой. Никого кроме меня не волнует что теперь Максимальная длительность звонка стала 30мин.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.