Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11521
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, ответьте пожалуйста!!! Тапни
Или кто нибудь другой. Никого кроме меня не волнует что теперь Максимальная длительность звонка стала 30мин.

Добрый вечер!
Прерывание телефонного разговора это необходимая мера, связанная с технической (конструктивной) особенностью сети сотовой связи. В соответствии с пунктом 2.7. Публичного договора об оказании услуг сотовой связи "2.7. Предоставляемая Абоненту сотовая связь в силу конструктивных особенностей сети сотовой связи зависит от качества оборудования других операторов сотовой связи и пользователей (в т.ч. абонентов), которая находится вне компетенции Оператора"
  • 0

#11522
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


BeelineKZ, ответьте пожалуйста!!! Тапни
Или кто нибудь другой. Никого кроме меня не волнует что теперь Максимальная длительность звонка стала 30мин.

Добрый вечер!
Прерывание телефонного разговора это необходимая мера, связанная с технической (конструктивной) особенностью сети сотовой связи. В соответствии с пунктом 2.7. Публичного договора об оказании услуг сотовой связи "2.7. Предоставляемая Абоненту сотовая связь в силу конструктивных особенностей сети сотовой связи зависит от качества оборудования других операторов сотовой связи и пользователей (в т.ч. абонентов), которая находится вне компетенции Оператора"


довольно скользкий ответ...То что это "необходимая мера" ЭТО ПОНЯТНО! Но почему ВЫ (компания) в тихоря (тупо убрали с сайта инфу о макс. длительности, как будто так и было), как мыши, как ни в чем не бывало изменили условия??? (к Вам лично ни каких претензий).
60 мин непрерывного разговора - это единственное что останавливало от перехода на "вражеский "Время говорить2"" Спс и за "такой" ответ.

Сообщение отредактировал koreec2607: 25.10.2011, 21:56:43

  • 0

#11523
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

когда появятся предложения для модемов?

Добрый вечер!
А Вы пользуетесь услугой "Безлимит на сутки"?

это шутка? ваш безлимит не интересен, из-за падения скорости и моего сидения в нете седня много завтра мало.
пакеты не трудитесь предлагать. хоть бы на месяц дали 2700 мегабайт.
  • 0

#11524
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


когда появятся предложения для модемов?

Добрый вечер!
А Вы пользуетесь услугой "Безлимит на сутки"?

это шутка? ваш безлимит не интересен, из-за падения скорости и моего сидения в нете седня много завтра мало.
пакеты не трудитесь предлагать. хоть бы на месяц дали 2700 мегабайт.

Добрый вечер!
В данный момент для USB-модемов можем предложить услугу "Безлимит на сутки". Если будут новые услуги и тарифы, обязательно сообщим на официальном сайте и в бренд-сообществах.
  • 0

#11525
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


когда появятся предложения для модемов?

Добрый вечер!
А Вы пользуетесь услугой "Безлимит на сутки"?

это шутка? ваш безлимит не интересен, из-за падения скорости и моего сидения в нете седня много завтра мало.
пакеты не трудитесь предлагать. хоть бы на месяц дали 2700 мегабайт.


Расчитайте стоимость мегабайта и поймете что предложение одно из лучших на сегодня. И скорость падает до вполне сносных 64 килобита а не до 32 как у конкурентов, а у некоторых и такого нет, тупо рубят деньги за превышение лимита.
  • 2

#11526
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем прива !у меня у самой беллайн но последнее время он меня просто поражает то нет сети то звонишь человеку у него занята хотя он стоит рядом !задумываюсь поменять оператора
  • 0

#11527
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

всем прива !у меня у самой беллайн но последнее время он меня просто поражает то нет сети то звонишь человеку у него занята хотя он стоит рядом !задумываюсь поменять оператора

Доброй ночи!
Просьба, напишите номер в ЛС. Проверим, решим ситуацию.
  • 0

#11528
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

BeelineKZ, ответьте пожалуйста!!! Тапни
Или кто нибудь другой. Никого кроме меня не волнует что теперь Максимальная длительность звонка стала 30мин.

Меня тоже эта проблема волнует. Сейчас разговаривал, все время надо перезванивать. Очень неудобно. А ведь Билайн это было одним из ваших преимуществ. Сервис все хуже и хуже становится.
  • 0

#11529
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений


всем прива !у меня у самой беллайн но последнее время он меня просто поражает то нет сети то звонишь человеку у него занята хотя он стоит рядом !задумываюсь поменять оператора

Доброй ночи!
Просьба, напишите номер в ЛС. Проверим, решим ситуацию.

А в капчигае а точнее на дачах в заречном и вовсе блокируетса сигнал!
  • 0

#11530
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений


BeelineKZ, ответьте пожалуйста!!! Тапни
Или кто нибудь другой. Никого кроме меня не волнует что теперь Максимальная длительность звонка стала 30мин.

Меня тоже эта проблема волнует. Сейчас разговаривал, все время надо перезванивать. Очень неудобно. А ведь Билайн это было одним из ваших преимуществ. Сервис все хуже и хуже становится.

я не удивлюсь если и дос такая же связь,что-то вы сдаете позиции!это плохо
  • 0

#11531
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



всем прива !у меня у самой беллайн но последнее время он меня просто поражает то нет сети то звонишь человеку у него занята хотя он стоит рядом !задумываюсь поменять оператора

Доброй ночи!
Просьба, напишите номер в ЛС. Проверим, решим ситуацию.

А в капчигае а точнее на дачах в заречном и вовсе блокируетса сигнал!

Обязательно проверим ситуацию. В ЛС напишите, пожалуйста, номер.
  • 0

#11532
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



BeelineKZ, ответьте пожалуйста!!! Тапни
Или кто нибудь другой. Никого кроме меня не волнует что теперь Максимальная длительность звонка стала 30мин.

Добрый вечер!
Прерывание телефонного разговора это необходимая мера, связанная с технической (конструктивной) особенностью сети сотовой связи. В соответствии с пунктом 2.7. Публичного договора об оказании услуг сотовой связи "2.7. Предоставляемая Абоненту сотовая связь в силу конструктивных особенностей сети сотовой связи зависит от качества оборудования других операторов сотовой связи и пользователей (в т.ч. абонентов), которая находится вне компетенции Оператора"


довольно скользкий ответ...То что это "необходимая мера" ЭТО ПОНЯТНО! Но почему ВЫ (компания) в тихоря (тупо убрали с сайта инфу о макс. длительности, как будто так и было), как мыши, как ни в чем не бывало изменили условия??? (к Вам лично ни каких претензий).
60 мин непрерывного разговора - это единственное что останавливало от перехода на "вражеский "Время говорить2"" Спс и за "такой" ответ.

оказывается важно, когда при продолжительном разговоре, связь не обрывается. мои исходящие обычно длятся от 5 до 15 минут. спасибо в очередной раз компании билайн за то, что вчера я вспомнила лексику, знание которой, считается отличным владением русского языка. очень важный разговор прервался по истечении 29 минут с хвостиком. есчо раз зпасибо за заботу о клиентах.
BeelineKZ, не подумайте, что претензии относятся к Вам.

Сообщение отредактировал 235: 26.10.2011, 10:11:43

  • 1

#11533
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
А как уважаемый представитель Билайна ответит на тот факт, что не далее как на прошлой неделе этакая техническая возможность позволяла держать связь на протяжении 60 минут без разрыва? Т.е. с начала этой неделе резко поменяли все оборудование?
  • 1

#11534
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день! Скажите что со связью в г. Шахтинск Карагандинской области? Уже неделю практически никуда невозможно дозвонится. Причем во всех районах города.
  • 0

#11535
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

А как уважаемый представитель Билайна ответит на тот факт, что не далее как на прошлой неделе этакая техническая возможность позволяла держать связь на протяжении 60 минут без разрыва? Т.е. с начала этой неделе резко поменяли все оборудование?

Присоединяюсь к вопросу! Насчет техники и оборудования это кажется отмазки. Причина в другом, что то связанное с денежкой)
  • 1

#11536
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


А как уважаемый представитель Билайна ответит на тот факт, что не далее как на прошлой неделе этакая техническая возможность позволяла держать связь на протяжении 60 минут без разрыва? Т.е. с начала этой неделе резко поменяли все оборудование?

Присоединяюсь к вопросу! Насчет техники и оборудования это кажется отмазки. Причина в другом, что то связанное с денежкой)

ну естественно связано с финансами. ранее писала, что обрывы на Д2 именно на 3 минуте у меня постоянно были. сейчас на "легкий" - опять перекроили. к примеру, разговор длится 1 час = первые 2 минуты -30тг. 58 минут - 1 тг.
либо делим 60 минут на 2 части с аналогичной арифметикой
  • 4

#11537
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
И не только на ТП Легкий, но и на ТП Все включено. Короче у нас все наоборот. Во всем мире технологии развиваются и соответственно мобильная связь становится дешевле...
  • 0

#11538
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Прерывание телефонного разговора это необходимая мера, связанная с технической (конструктивной) особенностью сети сотовой связи. В соответствии с пунктом 2.7. Публичного договора об оказании услуг сотовой связи "2.7. Предоставляемая Абоненту сотовая связь в силу конструктивных особенностей сети сотовой связи зависит от качества оборудования других операторов сотовой связи и пользователей (в т.ч. абонентов), которая находится вне компетенции Оператора"

Ну хоть признали что умышленно рвете соединения - уже прогресс :)
а можно уточнить, чем именно вызвана эта необходимость прерывания соединений? Потому как это нонсенс даже для декадно-шаговых коммутаторов. Эта "необходимая мера" относится только к голосовым соединениям или к data тоже? Почему соединения рвутся только на голосе?
Почему на сетях операторов связи, которые либо не используют повременный учет стоимости соединений, либо используют тарифы без дорогих "первых минут" и, соответственно, нет стимула искусственно наращивать количество этих дорогих "первых минут" - таких чудесатых технических особенностей почему-то нет, а у Билайна есть? Ссылка на то что, мол это "особенность сотовой связи" выглядит по меньшей мере ... ну очень плохо выглядит. Развивать не буду :)

***235 +1 в репу за правильный ответ)

Сообщение отредактировал gosh: 26.10.2011, 13:23:06

  • 0

#11539
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Прерывание телефонного разговора это необходимая мера, связанная с технической (конструктивной) особенностью сети сотовой связи. В соответствии с пунктом 2.7. Публичного договора об оказании услуг сотовой связи "2.7. Предоставляемая Абоненту сотовая связь в силу конструктивных особенностей сети сотовой связи зависит от качества оборудования других операторов сотовой связи и пользователей (в т.ч. абонентов), которая находится вне компетенции Оператора"

Ну хоть признали что умышленно рвете соединения - уже прогресс :)
а можно уточнить, чем именно вызвана эта необходимость прерывания соединений? Потому как это нонсенс даже для декадно-шаговых коммутаторов. Эта "необходимая мера" относится только к голосовым соединениям или к data тоже? Почему соединения рвутся только на голосе?
Почему на сетях операторов связи, которые либо не используют повременный учет стоимости соединений, либо используют тарифы без дорогих "первых минут" и, соответственно, нет стимула искусственно наращивать количество этих дорогих "первых минут" - таких чудесатых технических особенностей почему-то нет, а у Билайна есть? Ссылка на то что, мол это "особенность сотовой связи" выглядит по меньшей мере ... ну очень плохо выглядит. Развивать не буду :)

***235 +1 в репу за правильный ответ)

GPRS-сессия с мобильного тоже рвется, минимум раз в час, и это жутко раздражало, пока еще был на билайне. И дело явно не в аппарате и не в качестве сигнала, такое наблюдалось у многих знакомых.
  • 0

#11540
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
26 октября Beeline запустил новую услугу "В своем кругу" для своих абонентов. :beer:

Главная особенность услуги - в группе до 5 друзей абонент может неограниченно общаться и отправлять СМС по уникальной низкой цене 1 тенге за минуту разговора (с первой минуты) и СМС (1 тенге за 1 смс). А абонентская плата составляет всего 19 тенге в сутки.

Подключение 19тг, USSD команда *119# подключить себя к услуге и далее пригласить друзей в группу.

Исходящие звонки на других операторов тарифицируются исходя из действующего тарифного плана.
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.