Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11481
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


это заявление от представителя билайн? если нет, BeelineKZ, прокоментируйте пожалуйста. переход как всегда платный?


Если Вы находитесь в Актобе, можете приобрести стартовый комплект с тарифом у меня. Я не представитель компании, но информация достоверная.

нет, я в Алматы. так вот в где собака порылась, для этого тп нужно приобрести стартовый пакет? почему я не удивлена :faceoff:

Сообщение отредактировал 235: 25.10.2011, 11:06:46

  • 0

#11482
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Основные преимущества тарифного плана Freestyle+:
Бесплатный доступ к мессенджеру Mail.ру агент и социальные сети Вконтакте и Facebook.
Исходящие звонки внутри сети : 1 и 2-я минута - 9 тенге , с 3-й минуты - 1 тенге
Исходящие звонки на др.операторов и городские номера: 19 тенге
Передача SMS внутри сети - 5 тенге

Ну и кроме того услуга, позволяющая юзать безлимитный интернет за 29 тенге в сутки.


а есть команда перехода на этот тариф? СМС на других операторов 9 тг?
  • 0

#11483
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
BeelineKZ, а как Вы прокомментируете что макс. длительность звонка на ТП "Легкий" (возможно и на всех) стала 30 мин., хотя было 60!!! это очень не удобно! и вообще, без предупреждения, захотели молча поставили ограничение, как будто так и было! Мне кажется компания не имеет права так делать, т.к я платил деньги на переход этого ТП и те условия которые были, меня устраивали.

P.S. Пища для размышления:

ТП Легкий - 30мин = 58 тенге
ТП Время говорить2 - 30мин = 38тенге

Сообщение отредактировал koreec2607: 25.10.2011, 11:02:50

  • 0

#11484
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
rebelde, переход и прочее думаю прокомментирует представитель компании.
  • 0

#11485
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Уже 2 недели прошло, 25 число подошло, что нибудь слышно о Freestyle+?

БИ в своем репертуаре! прошел слушок и все! следите за новостями! а в принципе .... что Вы ждете от нового тарифа? ****?

Уже прочитал имФУ о тарифе. Надо на Т2 переходить. Хотели как лучше, а получилось как всегда!
  • 0

#11486
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

BeelineKZ, а как Вы прокомментируете что макс. длительность звонка на ТП "Легкий" (возможно и на всех) стала 30 мин., хотя было 60!!! это очень не удобно! и вообще, без предупреждения, захотели молча поставили ограничение, как будто так и было! Мне кажется компания не имеет права так делать, т.к я платил деньги на переход этого ТП и те условия которые были, меня устраивали.

P.S. Пища для размышления:

ТП Легкий - 30мин = 58 тенге
ТП Время говорить2 - 30мин = 38тенге

30 минут это еще хорошо, когда у меня был ТП друзья2, так именно к 3 минуте связь обрывалась, за один разговор мне пришлось 3 раза перезванивать. а теперь подсчитайте.
  • 0

#11487
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


BeelineKZ, а как Вы прокомментируете что макс. длительность звонка на ТП "Легкий" (возможно и на всех) стала 30 мин., хотя было 60!!! это очень не удобно! и вообще, без предупреждения, захотели молча поставили ограничение, как будто так и было! Мне кажется компания не имеет права так делать, т.к я платил деньги на переход этого ТП и те условия которые были, меня устраивали.

P.S. Пища для размышления:

ТП Легкий - 30мин = 58 тенге
ТП Время говорить2 - 30мин = 38тенге

30 минут это еще хорошо, когда у меня был ТП друзья2, так именно к 3 минуте связь обрывалась, за один разговор мне пришлось 3 раза перезванивать. а теперь подсчитайте.

Ничего хорошего! Т.к. этот ТП именно для длительных разговоров! А сбои они всегда были есть и будут. Единичные случаи не в счет.
  • 0

#11488
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Я сегодня могу бесплатно тариф на билаине поменять? Слышал что 25 числа можно.
  • 0

#11489
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
что то перешел я на "всю включено", бабки нереально уходят :faceoff:
  • 0

#11490
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Ничего хорошего! Т.к. этот ТП именно для длительных разговоров! А сбои они всегда были есть и будут. Единичные случаи не в счет.

не спорю с Вами, но это билайн. звездочки, мелкий шрифт, смена условий ТП это в их стиле. кстати, сбои на ТП Д2 по крайней мере у меня не единичные случаи.
  • 0

#11491
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

что то перешел я на "всю включено", бабки нереально уходят :faceoff:

Вот вот, поэтому хочу на Легкий поменять.
  • 0

#11492
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

что то перешел я на "всю включено", бабки нереально уходят :faceoff:

ну так, за "все включено" надо платить :rolleyes:
а если серьезно, неужели так трудно сделать единый тариф, по примеру двух других операторов и спокойно работать :faceoff: . уж на что Кселл всегда была дорогой связью, но повернулись лицом к своим клиентам.

быстрей переходите, а то переведут в архив, и псё

Сообщение отредактировал 235: 25.10.2011, 11:23:26

  • 2

#11493
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вот вот, поэтому хочу на Легкий поменять.


Легкий я так понял внутри сети хорош, я просто часто вне сети звоню

ну так, за "все включено" надо платить


это да, но когда делал подсчеты, казалось хороший вариант, есть подозрения, что после 3й минуты, звонки не становятся по 1й тенге :spy:
  • 0

#11494
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

это да, но когда делал подсчеты, казалось хороший вариант, есть подозрения, что после 3й минуты, звонки не становятся по 1й тенге :spy:

а вы проверьте, засеките время разговора, ну а там, по тарифу посчитайте. потом еще можно детализацию взять, а дальше зависит от того, на сколько далеко Вы решите пойти.
  • 0

#11495
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
кстати, физ лица могут в билайне получить выписку за месяц, куда звонил, куда смсил, и сколько ушло на все это? по своему номеру?
  • 0

#11496
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вот если не считать скока уходит, то так и разориться не долго. А если щитать, то примерно 40 тг за минуту. Выкинул эту симку от злости, лучше конечно на актив или теле за 8 тг, но не за 40 же. А другой тариф переключить это к ним надо прийти, времени у меня нет или платить опять же. Да и к тому же глупости всякие от них приходят типа : подключи гудок или роуминг. Вот если мне надо будет, то сам это сделаю. Достали уже.
Сама связь не плохая
  • 0

#11497
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кстати, физ лица могут в билайне получить выписку за месяц, куда звонил, куда смсил, и сколько ушло на все это? по своему номеру?

могут. И всегда могли) Документы свои в сервис-центр. А скоро, как обещают уже семь лет, вообще случится армагеддон чЮдо и абоненты смогут получать расшифровки в Личном кабинете! :)
  • 2

#11498
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

могут. И всегда могли) Документы свои в сервис-центр. А скоро, как обещают уже семь лет, вообще случится армагеддон чЮдо и абоненты смогут получать расшифровки в Личном кабинете! :)


ну вот она и проблема :faceoff: номер зарегистрирован на левого человека, брал в комке каком то номер, года три назад. можно перерегистрировать номер, без того человека?
  • 0

#11499
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Да хотя бы просто отменили бы абонплату во Все включено, и то приятней было бы...
  • 0

#11500
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Да хотя бы просто отменили бы абонплату во Все включено, и то приятней было бы...


ну как бэ 11 тенге в сутки эт и не много, но конечно, было бы приятней, и не с 3й минуты, а после первой ;)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.