Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11461
LexaLM

LexaLM
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Тогда спрошу по другому: что мне нужно для того, чтобы на моём Билайновком модеме работал "Безлимитный интернет"? Новая симка + подключение услуги?

Не, новую симку не обязательно брать, подойдёт и старая, с вашим ТП "Интернет" или "Клик". Действительно, с ТП "Интернет" невозможно перейти на другой ТП, но ведь "Безлимитный интернет" это не тарифный план, а услуга, которая доступна всем абонентам с предоплатной системой расчётов, в том числе и тем, у кого ТП "Интернет" или "Клик". Поэтому просто набираете USSD-команду *404#, с Вашего счёта снимается 150 тенге за подключение и пользуетесь безлимитным интернетом. Только сначала необходимо израсходовать до конца клик-пакет, если он имеется у вас в наличии, потому что услугу "Безлимитный интернет" нельзя использовать одновременно с подключенным клик-пакетом. :smoke:

Вот спасибо! ) Всё ясно.
  • 0

#11462
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Не, новую симку не обязательно брать, подойдёт и старая, с вашим ТП "Интернет" или "Клик". Действительно, с ТП "Интернет" невозможно перейти на другой ТП, но ведь "Безлимитный интернет" это не тарифный план, а услуга, которая доступна всем абонентам с предоплатной системой расчётов, в том числе и тем, у кого ТП "Интернет" или "Клик". Поэтому просто набираете USSD-команду *404#, с Вашего счёта снимается 150 тенге за подключение и пользуетесь безлимитным интернетом. Только сначала необходимо израсходовать до конца клик-пакет, если он имеется у вас в наличии, потому что услугу "Безлимитный интернет" нельзя использовать одновременно с подключенным клик-пакетом. :smoke:

Подключение 150 тенге + абонентская 60 тенге.
  • 0

#11463
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Скажите, ДОС ловит в низу города и за ним? Хочу перейти с Актива на другого джсм-оператора,т.к. дорогие тарифы в активе. Еще и смс в 12 ночи могут прислать :spy: В основном Пасвордом пользуюсь, но ЖСМ тоже нужен. Вот думаю Дос или Теле2?
  • 0

#11464
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Скажите, ДОС ловит в низу города и за ним? Хочу перейти с Актива на другого джсм-оператора,т.к. дорогие тарифы в активе. Еще и смс в 12 ночи могут прислать :spy: В основном Пасвордом пользуюсь, но ЖСМ тоже нужен. Вот думаю Дос или Теле2?

если пользуетесь интернетом - то Т2! если нет - то однозначно ДОС!
  • 0

#11465
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Уважаемый BeelineKZ. Устал ждать ответа о том когда будет доступ в личный кабинет, но теперь уже поздно. Ситуация такая, на около 40 модемах необходимо продлить интернет-пакет, иначе сегодня весь трафик сгорит и деньги соответственно, так как после трафика начнут сниматься деньги и в очень большом кол-ве.

Я ВАС умоляю, скажите что делать? Почему из-за ваших сбоев мы должны терять десятки тысяч тенге! А если бы Вы ответили еще в пятницу, то можно было бы что-нибудь предпринять, но вы решили отмолчаться!
после такого отношения работать с вами совсем не хочется.
  • 0

#11466
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ. Устал ждать ответа о том когда будет доступ в личный кабинет, но теперь уже поздно. Ситуация такая, на около 40 модемах необходимо продлить интернет-пакет, иначе сегодня весь трафик сгорит и деньги соответственно, так как после трафика начнут сниматься деньги и в очень большом кол-ве.

Я ВАС умоляю, скажите что делать? Почему из-за ваших сбоев мы должны терять десятки тысяч тенге! А если бы Вы ответили еще в пятницу, то можно было бы что-нибудь предпринять, но вы решили отмолчаться!
после такого отношения работать с вами совсем не хочется.

Добрый день! От лица компании приносим извинения, в данный момент "Личный кабинет" работает некорректно.
Вы можете приобрести интернет-пакеты, в самом ПО модема:
• Откройте приложение для USB-модема Beeline. Если приложение уже открыто и соединение с Интернетом установлено, зайдите в раздел Подключение в главном меню приложения и нажмите кнопку Отключить.
• Перейдите в раздел Управление счетом.
• Выберите сервис Подключение и отключение услуг
• В поле Команда введите команду подключения Клик-пакета и нажмите кнопку Отправить.
• После обработки команды на ваш компьютер поступит SMS-сообщение об успешном подключении Клик-пакета, выбранного Вами номинала.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.10.2011, 15:45:20

  • 0

#11467
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Уважаемый BeelineKZ. Устал ждать ответа о том когда будет доступ в личный кабинет, но теперь уже поздно. Ситуация такая, на около 40 модемах необходимо продлить интернет-пакет, иначе сегодня весь трафик сгорит и деньги соответственно, так как после трафика начнут сниматься деньги и в очень большом кол-ве.

Я ВАС умоляю, скажите что делать? Почему из-за ваших сбоев мы должны терять десятки тысяч тенге! А если бы Вы ответили еще в пятницу, то можно было бы что-нибудь предпринять, но вы решили отмолчаться!
после такого отношения работать с вами совсем не хочется.

Добрый день!
Вы можете приобрести интернет-пакеты, в самом ПО модема:


да уж, как все легко у вас на самом деле. но у нас не все так просто. Мы компания, у которой куча сотрудников по всему Казахстану, и кроме как подключить их через личный кабинет у нас нет возможности. На розыски все понадобится минимум неделя, и то они объявятся когда интернет перестанет работать. Вот если бы вы сказали , а давайте список номеров и мы Вам продлим пакет,вот это было бы другое дело.
  • 0

#11468
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
когда заработает ЛК???!
  • 0

#11469
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

когда заработает ЛК???!

устал задавать это вопрос, думаю , что ответ никто не знает.
  • 0

#11470
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Уважаемый BeelineKZ. Устал ждать ответа о том когда будет доступ в личный кабинет, но теперь уже поздно. Ситуация такая, на около 40 модемах необходимо продлить интернет-пакет, иначе сегодня весь трафик сгорит и деньги соответственно, так как после трафика начнут сниматься деньги и в очень большом кол-ве.

Я ВАС умоляю, скажите что делать? Почему из-за ваших сбоев мы должны терять десятки тысяч тенге! А если бы Вы ответили еще в пятницу, то можно было бы что-нибудь предпринять, но вы решили отмолчаться!
после такого отношения работать с вами совсем не хочется.

Добрый день!
Вы можете приобрести интернет-пакеты, в самом ПО модема:


да уж, как все легко у вас на самом деле. но у нас не все так просто. Мы компания, у которой куча сотрудников по всему Казахстану, и кроме как подключить их через личный кабинет у нас нет возможности. На розыски все понадобится минимум неделя, и то они объявятся когда интернет перестанет работать. Вот если бы вы сказали , а давайте список номеров и мы Вам продлим пакет,вот это было бы другое дело.

Напишите пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС. Мы с Вами свяжемся.
  • 0

#11471
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений




Уважаемый BeelineKZ. Устал ждать ответа о том когда будет доступ в личный кабинет, но теперь уже поздно. Ситуация такая, на около 40 модемах необходимо продлить интернет-пакет, иначе сегодня весь трафик сгорит и деньги соответственно, так как после трафика начнут сниматься деньги и в очень большом кол-ве.

Я ВАС умоляю, скажите что делать? Почему из-за ваших сбоев мы должны терять десятки тысяч тенге! А если бы Вы ответили еще в пятницу, то можно было бы что-нибудь предпринять, но вы решили отмолчаться!
после такого отношения работать с вами совсем не хочется.

Добрый день!
Вы можете приобрести интернет-пакеты, в самом ПО модема:


да уж, как все легко у вас на самом деле. но у нас не все так просто. Мы компания, у которой куча сотрудников по всему Казахстану, и кроме как подключить их через личный кабинет у нас нет возможности. На розыски все понадобится минимум неделя, и то они объявятся когда интернет перестанет работать. Вот если бы вы сказали , а давайте список номеров и мы Вам продлим пакет,вот это было бы другое дело.

Напишите пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС. Мы с Вами свяжемся.


Ув. BeelineKZ, я конечно не ожидал, но вы помогли мне решить, как мне казалось неразрешимую ситуацию. За что ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Отдельно спасибо Айдыну и своему корпоративному менеджеру Доробаевой Наталье
Не ожидал , что и в воскресенье можно решить не простую ситуацию.
  • 0

#11472
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ув. BeelineKZ, я конечно не ожидал, но вы помогли мне решить, как мне казалось неразрешимую ситуацию. За что ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Отдельно спасибо Айдыну и своему корпоративному менеджеру Доробаевой Наталье
Не ожидал , что и в воскресенье можно решить не простую ситуацию.

Доброе утро!
MaDen, при необходимости всегда можете обратиться, будем рады Вам помочь. Удачного Вам дня :)
  • 0

#11473
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Билайн, хочу ответа на вопрос, а что у вас творится в главном клиентском офисе в Алматы на Фурманова? Пришел с другом поменять ему сим-карту на мини-сим, взяли талончик, глянули да и ушли СРАЗУ - перед нами в очереди 59 человек!!! Это разгар рабочего дня! :mad:
Где поменять симку??? Может вы организуете уже выездной сервис, как Т2 и КС?

Сообщение отредактировал Алекс: 24.10.2011, 22:17:39

  • 0

#11474
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, хочу ответа на вопрос, а что у вас творится в главном клиентском офисе в Алматы на Фурманова? Пришел с другом поменять ему сим-карту на мини-сим, взяли талончик, глянули да и ушли СРАЗУ - перед нами в очереди 59 человек!!! Это разгар рабочего дня! :mad:
Где поменять симку??? Может вы организуете уже выездной сервис, как Т2 и КС?


Доброе утро!
вы можете так же обратиться в наш Офис по адресу г. Алматы, пр. Абая, 150 (угол ул. Тургута Озала). Офис работает ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00.

На счет организации выездного сервиса, информацию передам в соответствующие подразделение. Спасибо за информацию
  • 0

#11475
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Билайн, хочу ответа на вопрос, а что у вас творится в главном клиентском офисе в Алматы на Фурманова? Пришел с другом поменять ему сим-карту на мини-сим, взяли талончик, глянули да и ушли СРАЗУ - перед нами в очереди 59 человек!!! Это разгар рабочего дня! :mad:
Где поменять симку??? Может вы организуете уже выездной сервис, как Т2 и КС?


Доброе утро!
вы можете так же обратиться в наш Офис по адресу г. Алматы, пр. Абая, 150 (угол ул. Тургута Озала). Офис работает ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00.

На счет организации выездного сервиса, информацию передам в соответствующие подразделение. Спасибо за информацию

Доброе утро! Спасибо! Ехать на Абая мне неудобно, да и нет гарантии, что там народу меньше. И все же - отчего такие очереди? Ведь раньше такого не было.
  • 0

#11476
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Уже 2 недели прошло, 25 число подошло, что нибудь слышно о Freestyle+?
  • 0

#11477
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Уже 2 недели прошло, 25 число подошло, что нибудь слышно о Freestyle+?

БИ в своем репертуаре! прошел слушок и все! следите за новостями! а в принципе .... что Вы ждете от нового тарифа? ****?
  • 0

#11478
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Основные преимущества тарифного плана Freestyle+:
Бесплатный доступ к мессенджеру Mail.ру агент и социальные сети Вконтакте и Facebook.
Исходящие звонки внутри сети : 1 и 2-я минута - 9 тенге , с 3-й минуты - 1 тенге
Исходящие звонки на др.операторов и городские номера: 19 тенге
Передача SMS внутри сети - 5 тенге

Ну и кроме того услуга, позволяющая юзать безлимитный интернет за 29 тенге в сутки.
  • 0

#11479
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
это заявление от представителя билайн? если нет, BeelineKZ, прокоментируйте пожалуйста. переход как всегда платный?
  • 0

#11480
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

это заявление от представителя билайн? если нет, BeelineKZ, прокоментируйте пожалуйста. переход как всегда платный?


Если Вы находитесь в Актобе, можете приобрести стартовый комплект с тарифом у меня. Я не представитель компании, но информация достоверная.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.