Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11221
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что меня еще удивило - при пополнении баланса в центральном офисе оператор даже не может посмотреть, на кого зарегистрирован номер, ну чтобы убедиться, туда ли я деньги закидываю.

Доброй ночи!
Менеджеры Открытого Офиса, могут посмотреть регистрацию номера. Только информация о регистрации, иным лицам не предоставляется. Конфиденциальная информация. Они могут лишь подтвердить или опровергнуть регистрацию.

не так давно был в таком по ул. Пушкина, 85 (г. Петропавловск), сервис отличный - девушка какая-то нерадостная сидит и спряталась за столиком, ее не увидишь даже, пока к столику не подойдешь. Даже не здоровается, да еще и информацию утаивает, все вытягивать прям нужно

По этому адресу расположен Эксклюзивный салон (Дилеры), но не Открытый Офис. Мы всегда улучшаем качество обслуживания клиентов. Если У Вас имеется претензия на сотрудника, просьба написать имя сотрудника и адрес Офиса, мы проведем беседу с сотрудником. И пожалуйста, опишите более подробно ситуацию. ЖДем ответа. Спасибо.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 01.10.2011, 23:07:01

  • 0

#11222
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Доброй ночи!
Менеджеры Открытого Офиса, могут посмотреть регистрацию номера. Только информация о регистрации, иным лицам не предоставляется. Конфиденциальная информация. Они могут лишь подтвердить или опровергнуть регистрацию.

Я при пополнении баланса спросил - "номер зарегистрирован на Петрова Ивана?", на что получил ответ "я не могу посмотреть, на кого номер зарегистрирован". Впрочем, по работе открытого офиса претензий нет, кроме, разве что, отсутствия сидений :)

По этому адресу расположен Эксклюзивный салон, но не Открытый Офис. Мы всегда улучшаем качество обслуживания клиентов. Если У Вас имеется претензия на сотрудника, просьба написать имя сотрудника и адрес Офиса, мы проведем беседу с сотрудником. И пожалуйста, опишите более подробно ситуацию. ЖДем ответа. Спасибо.

Да-да, я в курсе, что там экслюзивный салон :)
Имя сотрудницы я, к сожалению, не запомнил, в понедельник обязательно узнаю и сообщу, в другой раз буду внимательнее. Суть ситуации такая - нужно было расторгнуть договор, при этом на форуме уже прочел, что можно получить сумму наличными, на балансе там было 1-2 тенге, ну не суть важно. Но девушка потребовала, чтобы баланс был 0.0, к чему его привести не всегда получается, ну я сделал один вызов и получилось -1.4. Пришлось пополнять, чтобы положительный был и чтобы после расторжения договора перевели сумму на другой номер, причем они спросили тот номер, который на того же человека зарегистрирован. При этом, девушки даже не здороваются, когда к ним подходишь, сидят, спрятавшись за стойкой, как я уже говорил. Пришел домой, пообщался с оператором в онлайн-чате, выяснил, что да как. На следующий день сходил, сообщил девушке (ну а вдруг она не знает) - угу, в открытом офисе можно получить сумму со счета наличными, да и баланс можно на любой номер билайна перевести. Хотя, насколько я помню, билайн на своем сайте когда-то оповещал, что весь спектр услуг, оказываемых в открытом офисе, доступен и в эксклюзивном салоне.
Пока что спасибо за то, что реагируете на жалобы :)

Сообщение отредактировал AckerMAN: 01.10.2011, 23:16:31

  • 0

#11223
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я при пополнении баланса спросил - "номер зарегистрирован на Петрова Ивана?", на что получил ответ "я не могу посмотреть, на кого номер зарегистрирован". Впрочем, по работе открытого офиса претензий нет, кроме, разве что, отсутствия сидений

Спасибо. Очень странная ситуация. У них есть все полномочия, чтобы посмотреть регистрацию. Просьба, в следующий раз, запомните имя сотрудника, чтобы мы могли знать, кто как работает. Качество обслуживания, в наших интересах.
По поводу второго вопроса: расторгнуть договор, можно только в Открытом Офисе (и только в некоторых Эксклюзивных салонах, не во всех). При расторжении договора, деньги можно получить наличными.

Пока что спасибо за то, что реагируете на жалобы

Всегда пишите, если что не так. Решим вопросы)))
  • 0

#11224
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Beeline kz,а при покупке стар.пака с т.п.Фреш он будет подключен к фрешу или к другому т.п.?
  • 0

#11225
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Beeline kz,а при покупке стар.пака с т.п.Фреш он будет подключен к фрешу или к другому т.п.?

ответ прост! если вы в магазине купите телик - то придя домой что в коробке будет? телик? или пылесос?
  • 0

#11226
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline kz,а при покупке стар.пака с т.п.Фреш он будет подключен к фрешу или к другому т.п.?

Доброе утро, Ultimateboy!

Если Вы покупаете стартовый комплект с тарифным планом "Фреш", то именно он и будет у Вас действовать в дальнейшем.
  • 0

#11227
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
С сегодняшнего дня все тарифы на которых работала услуга "Любимый номер" ликвидированы или ушли в архив тарифов(Друзья). Билайновцы, зачем вы тихой сапой избавились от такой хорошей и востребованной народом услуги! В России где тарифы ниже от этой услуги не избавились, а даже расширили её. Там можно добавить в любимые номера даже номер чужой сети и стационарный номер. Билайновцы, это ведь была ваша фишка! Именно благодаря этой услуге многие подключились на Билайн. Предлагаю вернуть эту услугу на все тарифы кроме Супер-1. Билайновцы, верните "Любимый номер" и считайте что это ваш ход в борьбе с дискаунтером.
  • 3

#11228
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С сегодняшнего дня все тарифы на которых работала услуга "Любимый номер" ликвидированы или ушли в архив тарифов(Друзья). Билайновцы, зачем вы тихой сапой избавились от такой хорошей и востребованной народом услуги! В России где тарифы ниже от этой услуги не избавились, а даже расширили её. Там можно добавить в любимые номера даже номер чужой сети и стационарный номер. Билайновцы, это ведь была ваша фишка! Именно благодаря этой услуге многие подключились на Билайн. Предлагаю вернуть эту услугу на все тарифы кроме Супер-1. Билайновцы, верните "Любимый номер" и считайте что это ваш ход в борьбе с дискаунтером.

Добрый день!
В данный момент, есть тарифные планы, которые более выгодны, чем услуга "Любимый номер". Информацию о тарифах, Вы можете посмотреть на сайте www.beeline.kz, в разделе "Тарифы".
Обо всех новых тарифах и услугах, Вы также, можете узнать на сайте.
  • 0

#11229
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я что-то не пойму, регулятор установил для Би предельный уровень цен только внутри сети? на тарифе Друзья-2 исходящие вызовы на городской и другие состовые по прежнему стоят 48 тенге :faceoff:
  • 2

#11230
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день!
В данный момент, есть тарифные планы, которые более выгодны, чем услуга "Любимый номер". Информацию о тарифах, Вы можете посмотреть на сайте www.beeline.kz, в разделе "Тарифы".
Обо всех новых тарифах и услугах, Вы также, можете узнать на сайте.

Уйдя от ваших выгодных тарифов люди даже на "9" не хотят возвращаться к вам.
не хочется платить за первую минуту дорого знаете ли, вы как обычно ушли от ответа.
А ведь правда я сам пришел на билайн только из-за летних ночей, думается ваша абонентская база с тех времен.
Здесь не раз писалось ваши старые и новые тарифы не конкурентны.
  • 4

#11231
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Уйдя от ваших выгодных тарифов люди даже на "9" не хотят возвращаться к вам.
не хочется платить за первую минуту дорого знаете ли, вы как обычно ушли от ответа.
А ведь правда я сам пришел на билайн только из-за летних ночей, думается ваша абонентская база с тех времен.
Здесь не раз писалось ваши старые и новые тарифы не конкурентны.

В вашем регионе тариф на 9 есть, а в Алматы о таком и не мечтают. часто захожу на сайт билайн в надежде, что появился новый тариф без *, без первых двух минут по дорогой цене, и выхожу из сайта полностью в разочаровании. Даже Кселл сделал 11 без * и т.п.
являюсь абонентом с 2004 года, с выходом нового оператора симка билайна уже не основная, прихожу к мнению, что останутся 2 симки, билайн в них не входит, к сожалению
  • 2

#11232
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Скажите, можно ли установить переадрессацию входящих звонков на Билайн к другому оператору сотовой связи, когда номер Билайн недоступен/отключен?

Сообщение отредактировал SkySnow: 03.10.2011, 13:54:58

  • 0

#11233
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Мде уж, похоже смена тарифа "Для своих" на "Все включено" не единичная, как я сначала предполагал. Узнал в чате у оператора - да, действительно на этот тариф переведут с 1 октября. Симка просто в ящике пылится, на балансе там 5 тенге, а для смены тарифа необходимо, чтобы было не меньше 220 (хотя смена вроде бесплатная). Придется теперь идти в офис и расторгать договор :faceoff:

Я В ШОКЕ - Билайн, вы когда начнете уважать своих абонентов????!!! Вся моя семья пользовалась тарифом "Для своих"!!! А это 5 человек! Отключив этот ТП вы отключили нас от Билайна совсем. Выброшу все эти симки теперь - никакого смысла нет платить грабителю и обманщику!!! Благо, есть отличные тарифы Теле2 (при плохой связи) и отличные тарифы КСелл (при отличной связи) - есть из чего выбирать. Вы там о чем думаете? Где отдел маркетинга??? Где приличные предложения для клиентов? Где развитие? Все на бумаге и в пустых заявлениях. Вот скажите, какой смысл пользоваться Билайном? Хоть ОДНУ причину назовите? Стандартные отписки "у нас есть другие выгодные ценовые предложения" - не катят = вы их сами-то видели??? Там НИ ОДНОГО ценного предложения. Даже КСелл вас сделал, хотя всегда был неповоротливым.

Я был одним из первых абонентов Билайна. Правда, через месяц создал на ЦТ тему "Билайн отстой" - о, сколько в ней был откликов))). Спустя три месяца меня попросили тему переименовать вот в эту, которую вы сейчас читаете, слить их вместе. Похоже, ЗРЯ Я СОГЛАСИЛСЯ!!!! :mad:

Сниму все деньги со своих симок и прощай, билайн. С большой буквы твое имя теперь не пишется...
  • 5

#11234
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Сниму все деньги со своих симок и прощай, билайн.

Сплошной негатив. Единственное спасение полосатым открыть доступ к Фрешу. Но нет же, глядишь и Фреш закроют.
  • 0

#11235
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
сегодня вывел все свои номера с корпоратива! менеджер спрашивал у меня почему? я прямо сказал что Ваши ТП очень не вы го д ные! он мне про 9 начал объяснять- но я сказал что уже месяц как молчит мой Билайн! активен Т2! поэтому мое решение окончательное! раньше Би пришел что б быть доступным! сейчас все наоборот! прощай Билайн!
  • 2

#11236
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
соглашусь со всеми кто выше написал - на сегодняшний день Билайн, единственный из опсосов, у которого нет достойного тарифного предложения (имеется ввиду для физлиц в г. Алматы)
  • 1

#11237
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

сегодня вывел все свои номера с корпоратива! менеджер спрашивал у меня почему? я прямо сказал что Ваши ТП очень не вы го д ные! он мне про 9 начал объяснять- но я сказал что уже месяц как молчит мой Билайн! активен Т2! поэтому мое решение окончательное! раньше Би пришел что б быть доступным! сейчас все наоборот! прощай Билайн!

Первая минута 9.вторая 0 Невыгодно!!! Или я что-то не понимаю?
  • -1

#11238
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Первая минута 9.вторая 0 Невыгодно!!! Или я что-то не понимаю?


Если человек занимается на форуме привлечением в стан телету, то для него все не выгодно )

По сабжу - "В девятку" очень выгодный тариф. Перевел кучу родственников на него.
  • -1

#11239
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений


Сниму все деньги со своих симок и прощай, билайн.

Сплошной негатив. Единственное спасение полосатым открыть доступ к Фрешу. Но нет же, глядишь и Фреш закроют.

Уже не подключитесь, если только купите отставшие стартовые пакеты с ТП Фреш
  • 0

#11240
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Кто закрывал свой номер в офисе Би поделитесь деньги сразу отдают? :spy:
Интересуюсь в связи с закрытием тарифа для своих. :-(
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.