Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11261
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
BeelineKZ,
возможно ли включить переадрессацию входящих звонков на kcell, читал что в России есть такая платная услуга у билайна. Пробовал включить отправкой смс, выдает ошибку.
  • 0

#11262
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,
возможно ли включить переадрессацию входящих звонков на kcell, читал что в России есть такая платная услуга у билайна. Пробовал включить отправкой смс, выдает ошибку.


Добрый вечер, SkySnow!

Установить переадресацию можно: на мобильные номера сети Beeline, либо на номера городских телефонов. Установка переадресации на номера других сотовых операторов не возможна.
  • 0

#11263
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Вопрос.
Тариф "В Девятку".
Постоплатный.

Если группу создаст ИП.
Номер останется оформленным на физ лицо? Я самостоятельно смогу потом выйти из группы?


  • 0

#11264
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
BeelineKZ, вчера пришло смс с предложением подключить услугу, при которой буду получать ежедневно 20 мин внутри сети за абонплату 29 тг в день. Сегодня решил подключить. Звонил на 060681, как написано в смс, но при звонке на этот номер система пишет, что сеть занята... Что делать?

UPD: уже не актуально. Дозвонился, подключился.

Сообщение отредактировал rebelde: 05.10.2011, 10:59:33

  • 0

#11265
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Как получать отчеты о доставке на iPhone у Beeline ?
  • 0

#11266
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как получать отчеты о доставке на iPhone у Beeline ?

а что, для Билайн уже сделали специальные Iphone или топик об айфонах закрыли?
Вопрос риторический, ответа не требует.
  • -1

#11267
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Приветствую, вопрос к представителю БиЛайн: возможно ли каким то образом установить запрет на изменение ТП на своём номере? Очень нужно, заранее благодарю.
  • 0

#11268
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
не могу поменять баллы Жаса на бесплатные смс и минуты. Акция закончилась?
  • 0

#11269
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не могу поменять баллы Жаса на бесплатные смс и минуты. Акция закончилась?



Добрый вечер, Забава!

Программа ЖАСА еще действует. Баллы не меняются, если баланс отрицательный. Проверьте, пожалуйста, баланс. Можете написать свой номер в ЛС. После проверки предоставим ответ.

Команды обмена:
500 баллов - *110*74# - 60 минут
300 баллов - *110*85# - 15 минут
500 баллов - *110*86# - 100 смс
300 баллов - *110*87# - 30 смс
Срок действия 4 дня с момента активации. Расходуются бонусы внутри сети при положительном балансе.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.10.2011, 20:42:25

  • 0

#11270
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приветствую, вопрос к представителю БиЛайн: возможно ли каким то образом установить запрет на изменение ТП на своём номере? Очень нужно, заранее благодарю.


Добрый вечер, ANDRERY!

Возможности установить запрет на смену ТП нет.
  • 0

#11271
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как получать отчеты о доставке на iPhone у Beeline ?


Доброй ночи, Rino777!

Отчет о доставке включается через функции телефона. По функциям телефона проконсультировать не можем.
  • 0

#11272
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Сегодня в Уральске странное творится с Би. Давно такого не было! Звонишь с Би на Би - "телефон вне зоны обслуживания". Перезваниваешь второй раз - звонок нормально проходит. Это не только с моей стороны. Мне коллеги и знакомые сегодня звонили и говорили, что минуту тому назад у меня, якобы, был отключен телефон!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.10.2011, 15:06:21

  • 1

#11273
LexaLM

LexaLM
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, можно ли перейти с тарифного плана "Click" на "Интернет-безлимит" и наоборот?

Сообщение отредактировал LexaLM: 07.10.2011, 15:54:56

  • 0

#11274
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня в Уральске странное творится с Би. Давно такого не было! Звонишь с Би на Би - "телефон вне зоны обслуживания". Перезваниваешь второй раз - звонок нормально проходит. Это не только с моей стороны. Мне коллеги и знакомые сегодня звонили и говорили, что минуту тому назад у меня, якобы, был отключен телефон!

Добрый вечер!
В данный момент ситуация актуальна?
  • 0

#11275
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, можно ли перейти с тарифного плана "Click" на "Интернет-безлимит" и наоборот?

Добрый вечер, LexaLM!
С тарифного плана "Клик", можно перейти на тарифный план "Экономный Безлимит" только в Личном Кабинете. "Экономный безлимит" аналог услуги "Безлимит на сутки". Стоимость смены тарифа 200 тенге.
  • 0

#11276
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Есть ли у билайна альтернатива кселловким безлимитным тарифам (смартфон, планшет, модем)? Очень уж он мне нравятся, но в моем районе нет покрытия 3g у кселл, а у билайн есть (80% времени 3g, иногда edge). Если да, то как подключиться. В данный момент купил клик 1Гб за 2300. У кселл за эти деньги можно 4гб тариф взять. Спасибо.
P.S.Мегалайн невозможно подключить
  • 0

#11277
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Есть ли у билайна альтернатива кселловким безлимитным тарифам (смартфон, планшет, модем)? Очень уж он мне нравятся, но в моем районе нет покрытия 3g у кселл, а у билайн есть (80% времени 3g, иногда edge). Если да, то как подключиться. В данный момент купил клик 1Гб за 2300. У кселл за эти деньги можно 4гб тариф взять. Спасибо.
P.S.Мегалайн невозможно подключить


Добрый день!

Все полную информацию о безлимитном USB модеме можете прочитать здесь
  • 0

#11278
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Сегодня в Уральске странное творится с Би. Давно такого не было! Звонишь с Би на Би - "телефон вне зоны обслуживания". Перезваниваешь второй раз - звонок нормально проходит. Это не только с моей стороны. Мне коллеги и знакомые сегодня звонили и говорили, что минуту тому назад у меня, якобы, был отключен телефон!

Добрый вечер!
В данный момент ситуация актуальна?

Вы ответили через пять часов после того как я запостил, в тот момент ситуация была уже НЕ актуальна! :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 09.10.2011, 17:52:41

  • 0

#11279
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Добрый день!

Все полную информацию о безлимитном USB модеме можете прочитать здесь


Ну это не совсем то, модем билайн у меня уже есть. А нельзя заплатить 3000 и сидеть с существующим модемом? Если да, какую команду набрать?
  • 0

#11280
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Добрый день!

Все полную информацию о безлимитном USB модеме можете прочитать здесь


Ну это не совсем то, модем билайн у меня уже есть. А нельзя заплатить 3000 и сидеть с существующим модемом? Если да, какую команду набрать?


Добрый вечер,dda300!

Номер с данным тарифным планом можно приобрести только в комплекте с USB модемом (переход на тарифный план невозможен)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.