Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11241
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Первая минута 9.вторая 0 Невыгодно!!! Или я что-то не понимаю?

Если человек занимается на форуме привлечением в стан телету, то для него все не выгодно )
По сабжу - "В девятку" очень выгодный тариф. Перевел кучу родственников на него.

Этот тариф корпоративный! Чтобы подключить его придётся побегать. К какой группе примкнуть? А если фирма однодневка, а я захочу ещё номер, где её искать? Я в своё время уже сидет на крпоративке от Киселя, хватит: ни распечатку взять, ни симку восстановить если потеряешь! А оформлять ИП на своё имя только ради тарифа, который действует только до 12. 02. 12. (об этом кстати, сдесь почему то никто не пишет(?)), супердорогого интернета и гов*ного сервиса - это же геморой! :lol:
Для себя и своей семьи я нашёл вариант: пользуемся FRESHем, до него также все сидели на "Для своих", жаль, что его закрыли. Если и FRESH закроют - уйдём к конкуренту! (чёрно-белую симку я уже давно прикупил, если что! :D)
З.Ы.:

Первая минута 9

- это на FRESHе можно 9 минут проболтать, моя любимая мама иногда и за неделю столько не проговаривает! :rolleyes:
Всё вышесказанное - ИМХО, конечно.

Сообщение отредактировал ANDRERY: 03.10.2011, 21:25:08

  • 3

#11242
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Этот тариф корпоративный! Чтобы подключить его придётся побегать. К какой группе примкнуть? А если фирма однодневка, а я захочу ещё номер, где её искать? Я в своё время уже сидет на крпоративке от Киселя, хватит: ни распечатку взять, ни симку восстановить если потеряешь! А оформлять ИП на своё имя только ради тарифа, который действует только до 12. 02. 12. (об этом кстати, сдесь почему то никто не пишет(?)), супердорогого интернета и гов*ного сервиса - это же геморой! :lol:
Первая минута 9 - это на FRESHе можно 9 минут проболтать, моя любимая мама иногда и за неделю столько не проговаривает! :rolleyes:
Всё вышесказанное - ИМХО, конечно.

На сайте прямо не написано даты завершения акционного ТП, но не удивлюсь. пока нареканий на 9 особых нет, но грустить по нему особо не буду, на активе у меня номер красивей и лицо компании приятное ( даже высказывание в их топике более спокойные, и по поводу проблем со связью) буду пользоваться по такой схеме - теле 2 на исходящих актив семейный )))
  • 0

#11243
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений


Этот тариф корпоративный! Чтобы подключить его придётся побегать. К какой группе примкнуть? А если фирма однодневка, а я захочу ещё номер, где её искать? Я в своё время уже сидет на крпоративке от Киселя, хватит: ни распечатку взять, ни симку восстановить если потеряешь! А оформлять ИП на своё имя только ради тарифа, который действует только до 12. 02. 12. (об этом кстати, сдесь почему то никто не пишет(?)), супердорогого интернета и гов*ного сервиса - это же геморой! :lol:
Первая минута 9 - это на FRESHе можно 9 минут проболтать, моя любимая мама иногда и за неделю столько не проговаривает! :rolleyes:
Всё вышесказанное - ИМХО, конечно.

На сайте прямо не написано даты завершения акционного ТП, но не удивлюсь. пока нареканий на 9 особых нет, но грустить по нему особо не буду, на активе у меня номер красивей и лицо компании приятное ( даже высказывание в их топике более спокойные, и по поводу проблем со связью) буду пользоваться по такой схеме - теле 2 на исходящих актив семейный )))


Дружище, на вкладке "Подробное описание" невзрачным на цвет и мелким шрифтом все четко сказано о сроке действия тарифа.

Или ты еще не научился искать подвох во всем и решать ребусы из звездочек? Ну тогда Вам Билайн однозначно противопоказан.
  • 1

#11244
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Самое дурацкое, что Билайн ТП Для своих переключил автоматом на Друзья и Все включено. ВО представьте!!! Вы и не звоните никуда, а вам абонентская на Все включено раз, и съела деньги. Друзья - так вообще никто давно не использует, все переключались на Друзья-2. Круто, да?! Услугу они нам оказали!!! Вместо 4,2 тг без спроса и уведомления (смс не получали) переключают туда, где невыгодно! БРЕЕЕЕД!!!! :mad: И еще говорят - мы уведомляли! Они думают, что все 7 млн абонентов (или сколько их там) регулярно читают их сайт. Ну брееед....
  • 4

#11245
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Первая минута 9.вторая 0 Невыгодно!!! Или я что-то не понимаю?


Если человек занимается на форуме привлечением в стан телету, то для него все не выгодно )

По сабжу - "В девятку" очень выгодный тариф. Перевел кучу родственников на него.

А меня не подключите и ещё два номера?
  • 0

#11246
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Помню как дрожал за тариф "Для своих". не думал что придет день когда лояльных и верных абонентов автоматом переведут на 9 тенгеподобные тарифы. 9 тенге это не 4,2 тенге. Это в два разадешевле. пусть даже на три номера но это был потрясающий тариф. Альтернатив не вижу. Казалось что поворотлив Билайн. Но смотрю что ненавистный мне Кселл и то переобулся в условиях жесткой конкуренции.
Даже если уведомляли в рамках закона вы поступили необдуманно в рамках того что сейчас действительно есть выбор. Выбор для тех кто был с вами с 2007 года. Для своих....
  • 0

#11247
Nurikko

Nurikko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
народ...а через какой срок аннулируют симку при минусовом балансе или при дальнейшем бездействии? не подскажете?

Сообщение отредактировал Nurikko: 04.10.2011, 01:25:29

  • 0

#11248
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Взаимно, BeelineKZ!
Вынужден отвергнуть Ваше предложение ввиду того, что а) наличие моего номера у Ваших специалистов уже имеется в наличии - "вот такая вот загогулина, панимаеш!"(с) Е.Б.Н.
б) от того, что Ваши люди в очередной раз поедут и перенастроят БС/АФУ/РРЛ-и ещё чего-то-там может быть и решат проблемы мои и моей семьи, но ведь Это решение будет лишь решением Локальной проблемы. А что делать с "не важным", мягко говоря качеством голосовой связи в г. Алматы от 401-01 почти повсеместно в последнее время?

Доброй ночи!
Ситуация по качеству связи, решаемая. Если у Вас имеется хотя бы 4 номера, просим заполнить анкету и отправить на почту infodesk@beeline.kz. Решим Ваш вопрос.

мертвому припарка.


С сегодняшнего дня все тарифы на которых работала услуга "Любимый номер" ликвидированы или ушли в архив тарифов(Друзья). Билайновцы, зачем вы тихой сапой избавились от такой хорошей и востребованной народом услуги! В России где тарифы ниже от этой услуги не избавились, а даже расширили её. Там можно добавить в любимые номера даже номер чужой сети и стационарный номер. Билайновцы, это ведь была ваша фишка! Именно благодаря этой услуге многие подключились на Билайн. Предлагаю вернуть эту услугу на все тарифы кроме Супер-1. Билайновцы, верните "Любимый номер" и считайте что это ваш ход в борьбе с дискаунтером.

Добрый день!
В данный момент, есть тарифные планы, которые более выгодны, чем услуга "Любимый номер". Информацию о тарифах, Вы можете посмотреть на сайте www.beeline.kz, в разделе "Тарифы".
Обо всех новых тарифах и услугах, Вы также, можете узнать на сайте.

ну вот неужели нельзя просто снизить цены, убрать звездочки (ведь бизнесс-то не гостиничный, и в оказании мобильнывх услуг все наоборот, чем меньше звезд, тем лучше и оператору и абоненту, даже кселл /хмм, раньше про него писала только как о киселе :rolleyes: /) и не надо будет пропихивать новые ТП, опять-таки с кучей оговорок. скиньте наконец ссылку на тему руководителям, пусть прочтут тему от начала и до конца. может это убережет билайн от начала конца.
пысы: последние страницы так и пестрят сообщениями с вопросами в плане: "а что будет с симкой, если не буду пользоваться", "почему меня перевели на другой менее выгодный для абонента ТП", и прямым текстом люди пишут, что переходят семьями на других операторов. в настоящей теме очень много пищи для разсышления руководителям билайна, и не обращать внимания на это - очень глупо.
  • 0

#11249
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

народ...а через какой срок аннулируют симку при минусовом балансе или при дальнейшем бездействии? не подскажете?


Добрый день, Nurikko!
Номер может аннулироваться из-за отсутствия платных транзакций более 180 календарных дней.
  • 1

#11250
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я свой номер билайн теперь даже как входящий не использую, с новым тп от Кейсел даже Т2 перестал пользоваться.
  • 1

#11251
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


народ...а через какой срок аннулируют симку при минусовом балансе или при дальнейшем бездействии? не подскажете?


Добрый день, Nurikko!
Номер может аннулироваться из-за отсутствия платных транзакций более 180 календарных дней.

как можно приостановить работу номера, но и не потерять его.
  • 0

#11252
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

как можно приостановить работу номера, но и не потерять его.

Положить туда 100 тенгоф.
Надо, сделать положительный баланс
имхо
  • 0

#11253
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


как можно приостановить работу номера, но и не потерять его.

Положить туда 100 тенгоф.

и сделать платный звонок хотя бы 1 раз в 3 месяца
  • 0

#11254
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Вопрос.
Тариф "В Девятку".
Постоплатный.
Могу ли я платить вперед? То есть забросить и говорить 3 месяца в рамках плюсового баланса?
  • 0

#11255
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вопрос.
Тариф "В Девятку".
Постоплатный.
Могу ли я платить вперед? То есть забросить и говорить 3 месяца в рамках плюсового баланса?

По постоплате можно закинуть и наперед

А в моей группе все на предоплате. Проверка баланса такая же как на обычном билайне и в минус говорить не могут.

Кстати номера зарегистрированы на пользователей группы, физ лиц, а не на организацию.
  • 0

#11256
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Вопрос.
Тариф "В Девятку".
Постоплатный.
Могу ли я платить вперед? То есть забросить и говорить 3 месяца в рамках плюсового баланса?

По постоплате можно закинуть и наперед
А в моей группе все на предоплате. Проверка баланса такая же как на обычном билайне и в минус говорить не могут.
Кстати номера зарегистрированы на пользователей группы, физ лиц, а не на организацию.


Если группу создаст ИП.
Номер останется оформленным на физ лицо? Я самостоятельно смогу потом выйти из группы?
  • 0

#11257
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений



как можно приостановить работу номера, но и не потерять его.

Положить туда 100 тенгоф.

и сделать платный звонок хотя бы 1 раз в 3 месяца

Не обязательно делать именно звонок, можно послать SMS или вылезти в Интернет и посетить хотя бы один сайт. И можно это делать 1 раз не в 3 месяца, а раз в полгода.
Выписка c сайта Билайн:

Если в течение 180 дней подряд не было ни одного списания средств с электронного счета абонента (платные звонки, SMS, GPRS-сессии и т.д.), обслуживание телефонного номера приостанавливается. Для возобновления обслуживания достаточно пополнить электронный счет в течение последующих 120 дней.


Сообщение отредактировал SanKet: 04.10.2011, 17:43:27

  • 0

#11258
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений




как можно приостановить работу номера, но и не потерять его.

Положить туда 100 тенгоф.

и сделать платный звонок хотя бы 1 раз в 3 месяца

Не обязательно делать именно звонок, можно послать SMS или вылезти в Интернет и посетить хотя бы один сайт. И можно это делать 1 раз не в 3 месяца, а раз в полгода.
Выписка c сайта Билайн:

Если в течение 180 дней подряд не было ни одного списания средств с электронного счета абонента (платные звонки, SMS, GPRS-сессии и т.д.), обслуживание телефонного номера приостанавливается. Для возобновления обслуживания достаточно пополнить электронный счет в течение последующих 120 дней.

без танцев с бубном значит никак
  • 0

#11259
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос к представителям компании:
А нельзя ли в личном кабинете расширить количество редактируемых полей после нажатия кнопки "Редактировать личную информацию", чтобы можно было подредактировать ФИО, и сделать возможным выгрузки копии РНН, удостоверения личности ?
  • 0

#11260
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к представителям компании:
А нельзя ли в личном кабинете расширить количество редактируемых полей после нажатия кнопки "Редактировать личную информацию", чтобы можно было подредактировать ФИО, и сделать возможным выгрузки копии РНН, удостоверения личности ?

Добрый вечер, ssc_free!

На данный момент такую услугу не предоставляем. Для редактирования какой либо информации необходимо обращаться в Открытый офис в Вашем регионе. При себе необходимо иметь удостоверение личности оригинал.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.