Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11201
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
такой вопрос. про подключении услуги "безлимитный интернет" за 60 тг/сутки, как я могу проверить количество потраченного трафика?
  • 0

#11202
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Beeline!
Ситуация: с момента прихода Т2, а это конец августа 2011, я перестал пользоваться билайном, использовал только для приема звонков. Я специально зафиксировал сумму на балансе, которая была равна на тот момент 1118,69 тенге. До этого понедельника (26,09,11) сумма на балансе оставалась без изменений. Но в понедельник случился нонсенс.

Вопрос чисто риторический: Куда забрали 1 тенге? :faceoff: Ну кому понадобилось списывать 1 тенге (хотя если в масштабах всех абонентов, то неплохая выручка кому-то на счет)?
Прошу разобраться! :rolleyes:

ПЫЭС. Если это благотворительность детям Африки, то вы хотя бы извещайте. Сумма на балансе сейчас 1117,69. Жду разъяснений. ;)


BadBoy™, вы можете заказать детализацию в наших офисах продаж и обслуживания.
там вы сможете увидеть как потратилась каждая тенге на вашем счету
  • 0

#11203
BadBoy™

BadBoy™
  • Гость
  • 48 сообщений


Уважаемый Beeline!
Ситуация: с момента прихода Т2, а это конец августа 2011, я перестал пользоваться билайном, использовал только для приема звонков. Я специально зафиксировал сумму на балансе, которая была равна на тот момент 1118,69 тенге. До этого понедельника (26,09,11) сумма на балансе оставалась без изменений. Но в понедельник случился нонсенс.

Вопрос чисто риторический: Куда забрали 1 тенге? :faceoff: Ну кому понадобилось списывать 1 тенге (хотя если в масштабах всех абонентов, то неплохая выручка кому-то на счет)?
Прошу разобраться! :rolleyes:

ПЫЭС. Если это благотворительность детям Африки, то вы хотя бы извещайте. Сумма на балансе сейчас 1117,69. Жду разъяснений. ;)


BadBoy™, вы можете заказать детализацию в наших офисах продаж и обслуживания.
там вы сможете увидеть как потратилась каждая тенге на вашем счету


платная детализация чтобы посмотреть куда ушла 1 тенге? :faceoff:
Гениально. Прошу разобраться, потому, как никуда не звонил\не писал\не выходил\nothing
  • 0

#11204
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

такой вопрос. про подключении услуги "безлимитный интернет" за 60 тг/сутки, как я могу проверить количество потраченного трафика?

Также интересует, накапливается ли трафик? Т.е., подключил в понедельник, и к субботе там уже накоплено ...
  • 0

#11205
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
ДД! Подскажите, как отписаться от рекламы? Стала приходить реклама от Альянс Банка, когда покупал номер от рассылки отказался сразу. ТП - Фреш.
  • 0

#11206
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Также интересует, накапливается ли трафик? Т.е., подключил в понедельник, и к субботе там уже накоплено ...


трафик полностью безлимитный. Только при превышении 45мб, скорость снижается
  • 0

#11207
Blond_013

Blond_013
  • Гость
  • 18 сообщений



Уважаемый Beeline!
Ситуация: с момента прихода Т2, а это конец августа 2011, я перестал пользоваться билайном, использовал только для приема звонков. Я специально зафиксировал сумму на балансе, которая была равна на тот момент 1118,69 тенге. До этого понедельника (26,09,11) сумма на балансе оставалась без изменений. Но в понедельник случился нонсенс.

Вопрос чисто риторический: Куда забрали 1 тенге? :faceoff: Ну кому понадобилось списывать 1 тенге (хотя если в масштабах всех абонентов, то неплохая выручка кому-то на счет)?
Прошу разобраться! :rolleyes:

ПЫЭС. Если это благотворительность детям Африки, то вы хотя бы извещайте. Сумма на балансе сейчас 1117,69. Жду разъяснений. ;)


BadBoy™, вы можете заказать детализацию в наших офисах продаж и обслуживания.
там вы сможете увидеть как потратилась каждая тенге на вашем счету


платная детализация чтобы посмотреть куда ушла 1 тенге? :faceoff:
Гениально. Прошу разобраться, потому, как никуда не звонил\не писал\не выходил\nothing



За текущий расчетный период Услуга разовая детализация счета для абонентов предоставляется на бесплатной основе;
За предыдущий месяц, разовая детализация счета предоставляется:
• если абонент обратился до 15-го числа текущего месяца - бесплатно
• если абонент обратился после 15-го числа,услуга предоставляется на платной основе - 10 тенге в сутки;
За остальной период Услуга разовая детализация счета предоставляется на платной основе - 10 тенге в сутки;
  • 0

#11208
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Напишите свой номер. Иначе как сотрудники билайна вам ответят? )
  • 0

#11209
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Мде уж, похоже смена тарифа "Для своих" на "Все включено" не единичная, как я сначала предполагал. Узнал в чате у оператора - да, действительно на этот тариф переведут с 1 октября. Симка просто в ящике пылится, на балансе там 5 тенге, а для смены тарифа необходимо, чтобы было не меньше 220 (хотя смена вроде бесплатная). Придется теперь идти в офис и расторгать договор :faceoff:

Сообщение отредактировал AckerMAN: 28.09.2011, 18:52:03

  • 1

#11210
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А сообщения адресованные в адрес ДОСовской службы поддержки все также игнорируются?

Если не здесь, то куда можно обратится за помощью? Кто вообще от имени ДОСа что-либо может официально ответить?

Есть ли вообще официальный форум поддержки клиентов ДОС?

Создается впечатление, что главной целью было переманить потенциальных клиентов Теле 2 и только... А вот чтобы удержать тех, кто уже подключился к ДОСу... об этом как бы до сих пор никто не думает.

Хотя если провести аналогию двух операторов с одинаковым тарифным планом, то явное преимущество у Теле 2, т.к. у него за эти же деньги куча дополнительных услуг + 3G.

На оф. сайте (предположу, что на разработку сего было потрачено не более 100 у.е.) я нашел интересное заявление, что ДОС - это чисто Казахстанский бренд... И ведь в натуре, не будь чисто Казахстанским, было бы все чики-пуки.

В общем зла на ДОСа, в том числе и на Кар-Тел не хватает, и все же надеюсь, что вышеуказанные вопросы найдут свои ответы.
  • 2

#11211
BadBoy™

BadBoy™
  • Гость
  • 48 сообщений
пришел запрос посетить вопросник по ДОС, где предлагалось ответить на вопросы по тарифам ДОС. И обещалось 150 тг на счет после пройденной анкеты. На анкету ответил, не выбрал ни одного подходящего тарифа, отличного от тарифа ДЕШЁВЫЙ.
Жду бабло
  • 0

#11212
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[/quote] у вас готовятся новые тарифы на интернет, вы дадите ответ "чемберлену" в лицах Актива и Теле 2?
[/quote]
безз шансов.с 28 сентября у kcell новые тарифы на безлимитний интернет на более вкусних условиях.
  • 0

#11213
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

безз шансов.с 28 сентября у kcell новые тарифы на безлимитний интернет на более вкусних условиях.

Ждать все равно будете не один месяц ;)
  • 0

#11214
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Уважаемые Господа из Beeline!
Не имею возможности заполнять Ваши анкеты по причине отсутствия пяти номеров в одном проблеммо-месте (г. Алматы, последние пол-года...),т.к. имеется в наличии лишь 4 человека в семье + кошка, пусть хоть и на правах пятого, но... - языковый барьер понимаете ли!
В общем шутки в сторону - а вот чем Вы можете объяснить тот факт, что звонки внутри сети как правило сопровождаются отвратительным бульканьем в динамике и в то же время, если позвонить не сходя с места тому же абоненту, но на запАсный номер от любого из конкурентов - с качеством голоса всё ок, в обе стороны?! Грешить на терминалы? - так их есть у меня всяко-разных годов выпуска и брендов, и с "3-Жо", и с 2 и даже с 2-с-половиной...
зы. Очень неприятно будет всё же после 11 с лишним лет проститься с 401-01, но всё к этому идёт, увы... :-(

Сообщение отредактировал MAV: 30.09.2011, 23:49:33

  • 1

#11215
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые Господа из Beeline!
Не имею возможности заполнять Ваши анкеты по причине отсутствия пяти номеров в одном проблеммо-месте (г. Алматы, последние пол-года...),т.к. имеется в наличии лишь 4 человека в семье + кошка, пусть хоть и на правах пятого, но... - языковый барьер понимаете ли!
В общем шутки в сторону - а вот чем Вы можете объяснить тот факт, что звонки внутри сети как правило сопровождаются отвратительным бульканьем в динамике и в то же время, если позвонить не сходя с места тому же абоненту, но на запАсный номер от любого из конкурентов - с качеством голоса всё ок, в обе стороны?! Грешить на терминалы? - так их есть у меня всяко-разных годов выпуска и брендов, и с "3-Жо", и с 2 и даже с 2-с-половиной...
зы. Очень неприятно будет всё же после 11 с лишним лет проститься с 401-01, но всё к этому идёт, увы... :-(

Доброе утро, MAV!
Отправьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона нам в личку. Наши специалисты с Вами свяжутся.
  • 0

#11216
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


безз шансов.с 28 сентября у kcell новые тарифы на безлимитний интернет на более вкусних условиях.

Ждать все равно будете не один месяц ;)


В смысле ждать? безлимит от кселл на хороших уславиях уже в действии.
  • 1

#11217
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

В смысле ждать? безлимит от кселл на хороших уславиях уже в действии.

Ответа от билайна :-)
  • 0

#11218
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Может в Петропавловске в центральном офисе вы хотя бы стулья поставите? А то там всегда ведь очередь. Ну, это еще ладно, что меня еще удивило - при пополнении баланса в центральном офисе оператор даже не может посмотреть, на кого зарегистрирован номер, ну чтобы убедиться, туда ли я деньги закидываю. Ну я понимаю у дилеров или в терминале такое, но в центральном-то офисе...
Я еще вот не знаю, эксклюзивными салонами непосредственно билайн занимается или ТОО/ИП какое-то, но вот не так давно был в таком по ул. Пушкина, 85 (г. Петропавловск), сервис отличный - девушка какая-то нерадостная сидит и спряталась за столиком, ее не увидишь даже, пока к столику не подойдешь. Даже не здоровается, да еще и информацию утаивает, все вытягивать прям нужно. Билайн, ну вы ведь лидер по количеству абонентов в СКО, а обслуживание как-то этому не соответствует. Жаль, что в ваш прекрасный офис придется еще разок наведаться, надеюсь последний.
Почему у других операторов работают приветливые, нормальные, доброжелательные люди, которые не утаивают информацию, не сидят с грустным лицом и не прячутся за стойкой?

Ответа от билайна :-)

Ждите-ждите, ага :-)
  • 0

#11219
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Доброе утро, MAV!
Отправьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона нам в личку. Наши специалисты с Вами свяжутся.

Взаимно, BeelineKZ!
Вынужден отвергнуть Ваше предложение ввиду того, что а) наличие моего номера у Ваших специалистов уже имеется в наличии - "вот такая вот загогулина, панимаеш!"(с) Е.Б.Н.
б) от того, что Ваши люди в очередной раз поедут и перенастроят БС/АФУ/РРЛ-и ещё чего-то-там может быть и решат проблемы мои и моей семьи, но ведь Это решение будет лишь решением Локальной проблемы. А что делать с "не важным", мягко говоря качеством голосовой связи в г. Алматы от 401-01 почти повсеместно в последнее время?
  • 0

#11220
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Взаимно, BeelineKZ!
Вынужден отвергнуть Ваше предложение ввиду того, что а) наличие моего номера у Ваших специалистов уже имеется в наличии - "вот такая вот загогулина, панимаеш!"(с) Е.Б.Н.
б) от того, что Ваши люди в очередной раз поедут и перенастроят БС/АФУ/РРЛ-и ещё чего-то-там может быть и решат проблемы мои и моей семьи, но ведь Это решение будет лишь решением Локальной проблемы. А что делать с "не важным", мягко говоря качеством голосовой связи в г. Алматы от 401-01 почти повсеместно в последнее время?

Доброй ночи!
Ситуация по качеству связи, решаемая. Если у Вас имеется хотя бы 4 номера, просим заполнить анкету и отправить на почту infodesk@beeline.kz. Решим Ваш вопрос.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.