Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11181
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
[ex]аккаунт блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2011, 11:45:35


#11182
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Интернет-пакеты в роуминге http://mobile.beelin...83-6a3d2f1dabaf
Это что-то новое или работает уже продолжительно, но я пропустил анонс?
  • 0

#11183
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
когда уже можно будет смотреть детализацию разговоров через онлайн-кабинет?
  • 0

#11184
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

когда уже можно будет смотреть детализацию разговоров через онлайн-кабинет?

Скоро. Финальная стадия тестирования идет.
  • 0

#11185
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


когда уже можно будет смотреть детализацию разговоров через онлайн-кабинет?

Скоро. Финальная стадия тестирования идет.


вот это хорошая новость)
надеюсь, планируется на бесплатной основе?

ЗЫ: сегодня столкнулся с проблемой неправильной тарификации разговора при звонках с Фреш на Фреш. сняли 19 тг/мин вместо 1тг/мин. По 0611 пообещали вернуть деньги и перетарифицировать. Но, на будущее, прошу, контролируйте, чтобы биллинг работал без сбоев.
  • 0

#11186
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Или просто втихаря исправите ошибку? ;) Потому что по номеру 0606075 автоинформатор говорит о 20 тг внутри сети и 24 на других. Путаница однако. :dont:

Никаких ошибок нет. Новые требования вступают в силу с 1 октября. Сейчас на календаре 26 сентября.

тариф " неделька " прям какой то получается))или вы так абонентов интригуете?
  • 1

#11187
ejik.asc

ejik.asc
  • Гость
  • 8 сообщений
Знаете, я читаю сейчас все ваши наезды, не в обиду сказано ни кому, но у меня сложилось мнение, что вам просто скучно жить...
Вы не недовольтво высказываете... Извените заранее, если обидел... Я работал в многих сферах... И в обслуживании... И в поддержке пользователей... И таких людей встречал.... Вы ведь не правды хотите, а чтобы выплеснуть на других весь свой негатив.... Это просто взгляд со стороны... Еще раз прошу простить...
  • 0

#11188
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Один на Beeline - это второе название тарифного плана Легкий. Оператору нет никакого резона переводить вас с тарифа на тариф, это делается только в экстренных случаях, как, например, вступление в силу каких-либо специальных распоряжений гос.регулятора. Возможно, вы сами ошибочно сменили свой ТП, либо кто-то без вашего ведома сделал это случайно. С детьми так иногда происходит, когда они играют с телефоном. То, что это сделано самим абонентом с его телефона четко видно в системах оператора и легко доказуемо. Также как и обратная ситуация, когда ТП меняет оператор.

В связи с вышеизложенным, вопрос к Вам как представителю: а есть ли возможность установить запрет на смену ТП? У меня ФРЕШ, и один раз я его уже случайно сменил на невыгодный для меня "Первый Карагандинский", хотя живу в Алмате. Хорошо, что время позволило подать заявление на смену ТП ещё раз..
З.Ы.: Обращался с подобным вопросом в офис, сказали, что это не возможно, но я в последнее время не очень доверяю вашим менеджерам. Надеюсь, что ответите, т.к. очень надо. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ANDRERY: 26.09.2011, 21:28:58

  • 0

#11189
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А вы знали что если звонить на цифру "0", вам в ответ напишут ваш номер мобильного?

Набираю цифру "0", пишет "выполняется запрос", дальше пишет "запрос не выполнен"... телефон Нокиа 6700 слайдер, номер не корпоративный, на балансе около 300 тг.

У меня тож не кажет! Для тех кому это интересно - можно набрать *160#, в ответ придёт сообщение с номером + реклама от Би. :D :beer:

Сообщение отредактировал ANDRERY: 26.09.2011, 21:32:44

  • 0

#11190
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В ближайшее время специалисты технического департамента созвонятся с вами, для более детальной проработки данного вопроса.

Спасибо еще раз за доброту, отзывчивость и оперативность)) Приходили, замерялись, оказалось что я не вру и проблема присутствует - лечится или нет загадывать не стали, но попробуют пошаманить.
В любом случае выражаю свою благодарность даже за сам факт внимания и попытку улучшения. Это главное.

Как радиоинженер я хорошо понимаю, и прошу других прислушаться, что на практике чудес не бывает и обеспечить отличное качество радиосвязи в каждой точке пространства не представляется возможным. Кроме как науки распространения радиоволн есть еще наука экономика, которая также диктует свои условия ведения бизнеса, согласно которой нужно жертвовать интересами меньшинства в интересах большинства в целях извлечения прибыли. Это может нравиться или нет, но пока это работает и будет работать в условиях реальной жизни. И в Билайн и у любых других провайдеров и не только.
  • 0

#11191
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А что за тариф Один на Beeline ? Я переходил через USSD , в августе на Семь со всеми 2, теперь без моего согласия перевели на другой . И оказывается ещё с 1 сентября ! Без моего ведома . Именно поэтому у меня тариф очень дорогой . Адвокат уже активно копается в этом направлении . 28 абонентов уже есть, которые пострадали по деньгам .
Самое интересное , сотрудники БИ просят не афиширвать это в СМИ и тем более в инете . А фиг вам ребята . Ещё как афишировать будем !" И тем более на весь казнет .

Значит все таки перевели абонентов на другой тариф без их ведома аж с сентября. А уважаемый Павел Родин нам мозги пудрил, во лжи меня обвинял. И кто получается из нас лжет? Mare, думаю в газету написать надо и судиться с оператором, только для начала доказательства соберите, иначе полосатый Вас самого виноватым сделает.
  • 0

#11192
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


А что за тариф Один на Beeline ? Я переходил через USSD , в августе на Семь со всеми 2, теперь без моего согласия перевели на другой . И оказывается ещё с 1 сентября ! Без моего ведома . Именно поэтому у меня тариф очень дорогой . Адвокат уже активно копается в этом направлении . 28 абонентов уже есть, которые пострадали по деньгам .
Самое интересное , сотрудники БИ просят не афиширвать это в СМИ и тем более в инете . А фиг вам ребята . Ещё как афишировать будем !" И тем более на весь казнет .

Значит все таки перевели абонентов на другой тариф без их ведома аж с сентября. А уважаемый Павел Родин нам мозги пудрил, во лжи меня обвинял. И кто получается из нас лжет? Mare, думаю в газету написать надо и судиться с оператором, только для начала доказательства соберите, иначе полосатый Вас самого виноватым сделает.


Добрый день!
ТП Семь со всеми 2 не закрывается, с него никого никуда не переводили
если есть обратные факты, просьба написать номера в ЛС
  • 0

#11193
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

у вас готовятся новые тарифы на интернет, вы дадите ответ "чемберлену" в лицах Актива и Теле 2?
  • 0

#11194
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
требуем вернуть на рынок тариф "фреш" т.к. он актуален и востребован!
  • 0

#11195
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

требуем вернуть на рынок тариф "фреш" т.к. он актуален и востребован!

Как говорится, кто успел, тот... успел.
Я очень сомневаюсь, что сотрудники билайна, занимающие высокие посты, читают этот форум.
  • 0

#11196
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
в ТП "Все включено" заявлена абонплата 11тг. - это в день, в месяц или как?
  • 1

#11197
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

в ТП "Все включено" заявлена абонплата 11тг. - это в день, в месяц или как?

Раз в сутки списывают 11 тенге, значит.
  • 0

#11198
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

требуем вернуть на рынок тариф "фреш" т.к. он актуаленк и востребован!

В Евросети еще оказывается продают стар.паки с т.п."Фреш"!
  • 0

#11199
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


требуем вернуть на рынок тариф "фреш" т.к. он актуаленк и востребован!

В Евросети еще оказывается продают стар.паки с т.п."Фреш"!

Интересно если их активировать, номера на фреше будут работать.
  • 0

#11200
BadBoy™

BadBoy™
  • Гость
  • 48 сообщений
Уважаемый Beeline!
Ситуация: с момента прихода Т2, а это конец августа 2011, я перестал пользоваться билайном, использовал только для приема звонков. Я специально зафиксировал сумму на балансе, которая была равна на тот момент 1118,69 тенге. До этого понедельника (26,09,11) сумма на балансе оставалась без изменений. Но в понедельник случился нонсенс.

Вопрос чисто риторический: Куда забрали 1 тенге? :faceoff: Ну кому понадобилось списывать 1 тенге (хотя если в масштабах всех абонентов, то неплохая выручка кому-то на счет)?
Прошу разобраться! :rolleyes:

ПЫЭС. Если это благотворительность детям Африки, то вы хотя бы извещайте. Сумма на балансе сейчас 1117,69. Жду разъяснений. ;)

Сообщение отредактировал BadBoy™: 28.09.2011, 08:57:19

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.