Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1021
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Господа! такой вопрос...
перестал работать и-нет-удалённая сторона завершила соединение,это я с настройками что то сделал? или не у меня одного так?
причём уже 3 дня!!
хотя всё началось после переустановки системы в HTC
оч. надеюсь что у всех не пашет :-/

#1022
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..Дополнительны каналы? а они есть и Казахтелеком их не дает?

нету каналов, нету...свою нагрузку с трудом пропускаем. Скоро достроят "аппендицит" на край географии и будет вдоволь каналов. Не вру - тут вот наглядно видно)
  • 0

#1023
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не вру - тут вот наглядно видно)

А пунктирная линия (Актобе - Уральск - Атырау) что означает? В процессе строительства или как?

Сообщение отредактировал Alle: 13.07.2007, 11:05:02

  • 0

#1024
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Вырожение "Край географий не справедливо"..... Гостей из зарубежа навалом, этот край находиться географический в европе,
ps. между прочем всю страну "кормим" (не для кого не секрет что Нефть и Газ сосредоточенн на Западе страны). и из каких резервов строиться Астана. А внимание операторов на наш регион хотелось бы побольше.
На том же Карачаганакском месторождений до сих пор нет Пасворда. работа Би тоже с вопросами.
ps2. Смотрю из окна: на вертолетной площадке ждут Премьер Министра ...
  • 0

#1025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А пунктирная линия (Актобе - Уральск - Атырау) что означает? В процессе строительства или как?

именно так

Вырожение "Край географий не справедливо".....
А внимание операторов на наш регион хотелось бы побольше.

Имелся ввиду край географии РК, ибо житие всех европов нас интересует меньше)
Уж не знаю какого внимания не хватает, но все проекты по западным регионам у всех операторов связи имеют приоритетное значение, и Уральск, в том числе, это один из перекрестков, где толкаются локтями все операторы связи)
+ громадные расстояния и нехватка инфраструктуры серьезно затрудняют развитие, однако, все стараются - такие деньжищи там...

***Переходим к теме Билайн)

Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2007, 14:42:23

  • 0

#1026
H5N1

H5N1
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение
  • 0

#1027
мaxiм

мaxiм

    Bad nick

  • Забанен
  • 32 сообщений
билайн с 00.00 сегодня наверное умер-ни один звонок ни одной смс в алмате не проходят, опять чет полетело :)

#1028
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

билайн с 00.00 сегодня наверное умер-ни один звонок ни одной смс в алмате не проходят, опять чет полетело :)


И ни тольео в А-Ате, в Уральске та же хрень. Набираешь номер, пишет ЗВОНОК ЗАВЕРШЕН или ТЕЛЕФОН ОТКЛЧЕН или, если дозвонишься-всего несколько секунд говоришь, потом...хрять и срыв...
На все отправленные СМС приходит отчет СБОЙ! А деньги снимаюцца, пляттт, как уже все это задолбало!
  • 0

#1029
la soleil*

la soleil*
  • Гость
  • 8 сообщений
А у меня все в порядке, и звонят и смски посылают.... :)
  • 0

#1030
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А у меня все в порядке, и звонят и смски посылают.... :)


Надо думать. времени-то уже прошло сколько, видимо устранили ОТЧАСТИ проблему. Почему ОТЧАСТИ? Да потому что у БИ проблемы будут всегда. :smoke:
  • 0

#1031
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Надо думать. времени-то уже прошло сколько, видимо устранили ОТЧАСТИ проблему. Почему ОТЧАСТИ? Да потому что у БИ проблемы будут всегда. :smoke:

Во, блин, очередной Нострадамус нашелся....

Ну в самом деле, что вы хнычите все? Были бы у меня с БИ такие проблемы, как вы здесь живописуете, давно бы сменил на кого-нить.... :)

А то все плакают и плакают, а сами с БИ ни ногой.... :smoke:
  • 0

#1032
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Я думал проблема гпрс исчезла в Павлодаре, но глубоко заблуждался. Инет я активировал с утра сегодня, подумал затестить его. Включил Бомбус (общалка по сотке). Связалось в начале отлично, но общалка после работы 5 минут перестает работать из-за того, что инета нет от Би, вообще не качается ничего. Затык какой то происходит. Ну думаю ладно, проверю на компе инет. Опять подключился к инету, но инет работать так толком не стал. После 5 минут колом вставал. Хоть запингуйся, пожизненый превышен интервал запроса. А денюшки исправно снимают за каждый конект к инету. Мало того, за подключение сняли, так они за долбаные начальные 10кБ тоже срубили капусту. Я согласен платить за реальный и живой инет, но не за это жалкое подобие гпрс. Короче я психанул и отрубил услугу. Проще по диалап подключится и выйти в инет, чем гпрс от Би юзать.
Глюк с онлайн тарификацией так и не исправлен у Би. Можешь конектится много раз и тут же при проверке с баланса бабки как будто не утекают, остаётся одна и таже цифра. Но это только кажется так. Через 10-15 минут махом баланс проседает на то количество эксперементальных конектов, что ты сделал во время попытки подключится.
Вывод: инет от Би остался гавном! Его так и не сделали толком. Хотя проверялся при полной антене. Считаю юзать его не стоит, в частности в Павлодаре. Просто можно потерять деньги за эту рубилку по 10 килобайт.
  • 0

#1033
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Интересно, что вы хотели сказать этим рисунком,'H5N1'?
  • 0

#1034
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
В Актобе тоже самое твориться! Как летние ночи, все хана как будто мертвый абонент!

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 16.07.2007, 19:20:49

  • 0

#1035
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Надо думать. времени-то уже прошло сколько, видимо устранили ОТЧАСТИ проблему. Почему ОТЧАСТИ? Да потому что у БИ проблемы будут всегда. :lol:

Во, блин, очередной Нострадамус нашелся....

Ну в самом деле, что вы хнычите все? Были бы у меня с БИ такие проблемы, как вы здесь живописуете, давно бы сменил на кого-нить.... ;)

А то все плакают и плакают, а сами с БИ ни ногой.... :D

Хнычите?....скажешь тоже...
тут люди деляться инфой....
  • 0

#1036
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Я уже давно забил на интернет от би, что в Питере, что тут хлам, одно название, и спокойненько пользуюсь интернетом от нео.

#1037
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
сорри что тут:

почему при запросе *102# выдаёт "your subscriber ID is not valid " , номер корпоративный.
Калл центр не знает :kiss:
  • 0

#1038
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я уже давно забил на интернет от би, что в Питере, что тут хлам, одно название, и спокойненько пользуюсь интернетом от нео.

Я бы и пользовался инетом от Нео, но покрытие у них отстойное. Только центр города в зоне Нео находится. А где то на предприятиях, уже Нео в поисках сети постоянно. Какой тут инет, тут бы хоть дозвонились с него, не то что инет заюзать. Вот и приходится Би юзать, выхода то нет.
  • 0

#1039
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вчера пытался раз сто дозвониться с Би на 112 (ментов вызвать, 020 тож пробовал) - все время пишет "сеть занята". ЧО за дела?
  • 0

#1040
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
девочки на о2 заняты :kiss:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.