Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10261
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Увидел два новых тарифа Би и показались, что очень привлекательные. Пока не кликнул на вкладку "подробное описание" на сайте.
Просьба представителю Би, передайте пжл руководству, пусть наконец Би запустит хоть один доступный в восприятии тариф. Что-нибудь наподобие 10-15 тенге на всех с 1-й сек в день/месяц/год и без всякой устаревшей абонентской платы. У Кселла и Теле2 это получается. Должно же у и вас хоть раз получится.
  • 3

#10262
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Что-нибудь наподобие 10-15 тенге на всех с 1-й сек в день/месяц/год и без всякой устаревшей абонентской платы.

Семь со всеми-2 попробуйте.
  • -1

#10263
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что-нибудь наподобие 10-15 тенге на всех с 1-й сек в день/месяц/год и без всякой устаревшей абонентской платы. У Кселла и Теле2 это получается.

У Кселла полно же тарифов с абонентской платой
  • 0

#10264
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



Вопрос к знающим, если я подключу тариф "в девятку" (корпоративный) он будет действовать по всему Казахстану, а не так как "первый столичный" "первый публичный" и.т.д. отьехал из области и расценки поменялись?

Думаю ответ от представителя полосатого будет классическим: "Это закрытый корпоративный план. Обратитесь к своему менеджеру за дополнительной информацией." :)

Опять острый язык?))) Вы же обещали пропасть с этой ветки :D

:) не удержался. Люди несколько раз спросили а представители как будто в рот воды набрали.
Пи.Эс. Странно что Вы не напомнили мне о моем обещании когда я хвалил этот корпоративный тариф. :)
  • 0

#10265
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Что-нибудь наподобие 10-15 тенге на всех с 1-й сек в день/месяц/год и без всякой устаревшей абонентской платы. У Кселла и Теле2 это получается.

У Кселла полно же тарифов с абонентской платой

вы будете удивленны, но я до сих пор на тп Друзья.
Потому что не вижу более выгодных предложений от би, мне не нравятся звездочки дорогие первые минуты и другие не видимые с первого взгляда сюрпризы.
Как-то не хочется разбираться в хитросплетениях построения тарифнопланирования датамайнинга билайна.
до сих пор считаю не важно сколько стоит телефон, важна стоимость использования его.
На мой взгляд у конкурентов тп проще и понятней, для СКО.
  • 1

#10266
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений

вы будете удивленны, но я до сих пор на тп Друзья.

Тариф "Легкий", тот же "Друзья 2" (Друзья), тока цена дешевле. Почему не перейдете на тариф "Легкий"?

Сообщение отредактировал shinee: 18.07.2011, 11:40:21

  • 0

#10267
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вы будете удивленны, но я до сих пор на тп Друзья.

Тариф "Легкий", тот же "Друзья 2" (Друзья), тока цена дешевле. Почему не перейдете на тариф "Легкий"?

зачем звонить по 15 тенге если можно по 11(у конкурента)?
  • 1

#10268
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

вы будете удивленны, но я до сих пор на тп Друзья.
Потому что не вижу более выгодных предложений от би, мне не нравятся звездочки дорогие первые минуты и другие не видимые с первого взгляда сюрпризы.
Как-то не хочется разбираться в хитросплетениях построения тарифнопланирования датамайнинга билайна.
до сих пор считаю не важно сколько стоит телефон, важна стоимость использования его.
На мой взгляд у конкурентов тп проще и понятней, для СКО.

Я тоже этим тарифом до февраля пользовался, пока еще был на билайне :-)
Редко разговариваю больше 2-3 минут (в т.ч. и потому, что дорого).

Тариф "Легкий", тот же "Друзья 2" (Друзья), тока цена дешевле. Почему не перейдете на тариф "Легкий"?

На нем срок действия ведь до 31.12.2011.
Кстати, У Beeline в Казахстане будет новый руководитель.
  • 0

#10269
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


вы будете удивленны, но я до сих пор на тп Друзья.

Тариф "Легкий", тот же "Друзья 2" (Друзья), тока цена дешевле. Почему не перейдете на тариф "Легкий"?

зачем звонить по 15 тенге если можно по 11(у конкурента)?

С 3 минуты внутри сети будете платить всего 1 тенге за минуту
  • 0

#10270
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

С 3 минуты внутри сети будете платить всего 1 тенге за минуту

А за первые 2 минуты отдать 30 тенге? Лично я подолгу не разговариваю, да и не все контакты сейчас уже на билайне, мне им что, по 22 тенге за минуту звонить? :faceoff:
Если нужно будет постоянно с кем-то долго разговаривать, я проще возьму актив и уговорю того человека тоже актив взять, дешевле будет, хотя качество связи выше.
  • 0

#10271
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений



вы будете удивленны, но я до сих пор на тп Друзья.

Тариф "Легкий", тот же "Друзья 2" (Друзья), тока цена дешевле. Почему не перейдете на тариф "Легкий"?

зачем звонить по 15 тенге если можно по 11(у конкурента)?

С 3 минуты внутри сети будете платить всего 1 тенге за минуту


между прочим - реклама этого лохо тарифа, которая висит по городу и крутится по ТВ - реальная замануха на грани мошеничества
здоровенная циферка 1 тенге и маленькими буквами 2-й минуты
затем сравнение с неким другим оператором и тарифом 100тг - в стране с тысячами операторов еще прокатит, а так чистое вранье
недобросовестная реклама и отвратительное стремление считать клиентов баранами

почему билайну не привести статистику, что длительность 90% разговоров меньше 2-х минут

Сообщение отредактировал aKofe: 18.07.2011, 12:24:06


#10272
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

между прочим - реклама этого лохо тарифа, которая висит по городу и крутится по ТВ - реальная замануха на грани мошеничества
здоровенная циферка 1 тенге и маленькими буквами 2-й минуты
затем сравнение с неким другим оператором и тарифом 100тг - в стране с тысячами операторов еще прокатит, а так чистое вранье
недобросовестная реклама и отвратительное стремление считать клиентов баранами

почему билайну не привести статистику, что длительность 90% разговоров меньше 2-х минут

Боюсь, считать клиентов за лохов у них не стремление, а уже давным давно особенность :(
И это даже сейчас, когда уже реальная конкуренция началась.
  • 0

#10273
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

С 3 минуты внутри сети будете платить всего 1 тенге за минуту

Давайте посчитаем, с любимым человеком я разговариваю долго и когда захочу за первую минуту плачу 9 тг далее по пресловутой 1 тг
даже если звоню на вражеского опсоса то по 18 с ПЕРвой минуты с 3 или 4 по 2 тг
но причина того что не сменил тп в том что я точно знаю чего ждать от Друзей
не хочу косяков с тарификацией на пополаме и звездочек или того чего не написано на сайте а можно узнать если позвонить по возникшей проблеме оператору.
  • 0

#10274
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Тариф "Легкий " вроде бы очень даже ничего, но зачем ставить временное ограничение до конца этого года? Он ведь не убыточный по любому. Если и ставить ограничение то хотя бы на целый год надо продлевать как это делает Актив. Тем более что в ВКО щас многие переходят на Актив. Почему? Да потому что дешевле намного и сразу все ясно и понятно, а у Билайна как всегда "еще не известно, точно сказать не можем, следите за новостями на сайте компании", и т.д.
Сегодня в новостях читал что меняется директор "Кар-Тел" и заодно стратегия ведения бизнеса черно-желтого. Будем надеяться что это событие вернет нам прежнюю пчелку, которая делала сладкий мед и вызывала у нас восхищение. Чтож, время покажет.
  • 1

#10275
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений

зачем звонить по 15 тенге если можно по 11(у конкурента)?

Вопрос в чем заключался? Вы сказали что Вы до сих пор на ТП Друзья, собсна я и предложил тариф дешевле внутри сети. Раз уж Вы заговорили об этом.
  • 0

#10276
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений

На нем срок действия ведь до 31.12.2011.


Тариф "Легкий " вроде бы очень даже ничего, но зачем ставить временное ограничение до конца этого года? Он ведь не убыточный по любому. Если и ставить ограничение то хотя бы на целый год надо продлевать как это делает Актив.


Откройте пожалуйста мне глаза (желательно скрином). Где на сайте написано, что тариф только до конца этого года? :confused:

Сообщение отредактировал shinee: 18.07.2011, 17:51:10

  • 0

#10277
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


На нем срок действия ведь до 31.12.2011.


Тариф "Легкий " вроде бы очень даже ничего, но зачем ставить временное ограничение до конца этого года? Он ведь не убыточный по любому. Если и ставить ограничение то хотя бы на целый год надо продлевать как это делает Актив.


Откройте пожалуйста мне глаза (желательно скрином). Где на сайте написано, что тариф только до конца этого года? :confused:

http://profit.kz/news/007447/
Представитель билайна прямого ответа на этот вопрос не дал :)
  • 0

#10278
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

C каких пор Профит стал официальным сайтом какого-либо оператора? :confused:
Ни о каких сроках действия на сайте Билайна ничего не написано.
  • 0

#10279
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

зачем звонить по 15 тенге если можно по 11(у конкурента)?

Вопрос в чем заключался? Вы сказали что Вы до сих пор на ТП Друзья, собсна я и предложил тариф дешевле внутри сети. Раз уж Вы заговорили об этом.

На друзьях я только потому что пользуюсь другими опсосами.
На протяжении последних 3 лет би не заманил меня ни одним тп, и доверие к нему помаленьку подорвалось, т к "Друзья" были самым честным тп от би.
сейчас не вижу смысла тратить на звонки на все направления больше 11 тенге, уж извините.
паранойя с годами прогрессирует, и мне кажется что в новых тп есть подводные камни о которых ничего не сказано ни на сайте би ни на рекламных проспектах, и представитель би на сайте не многословен в отличии от своих коллег от других операторов.
  • 0

#10280
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


C каких пор Профит стал официальным сайтом какого-либо оператора? :confused:
Ни о каких сроках действия на сайте Билайна ничего не написано.

Простите, а почему же тогда BeelineKZ, как официальный представитель оператора на форуме, не дал четкого ответа на вопрос, имеют ли данные тарифы срок действия?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.